На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Вопросы к администраторам и модераторам


Вопросы к администраторам и модераторам

Сообщений 271 страница 300 из 318

271

Все видели эту ошибку, но почему-то никто о ней не оповестил.
"Обсуждаем книги, автором" - то что написано под разделом "Литература".
Прошу исправить.

272

MaXx написал(а):

"Обсуждаем книги, автором" - то что написано под разделом "Литература".
Прошу исправить.

Исправила  :blush:

273

Уважаемая Arion, я заметил что в теме музыка нет модера, я конечно не меломан и модеров хватает, если вы конечно туда никого не поставите, я могу предложить свою кондидатуру. Прошу обдумать моё предложение.
Пользователь.

274

Я тут собираюсь улучшить "жаннры кино", но для этого надо ее удалить, и потом снова создать, я много ошибок сделал, и хочу исправить.
А есть темка для модеров? ибо "объявления" или "модерка".
Просто хотел предупредить, нашел только эту тему.

275

я тут тоже кое-чего заметила... А почему нет модератора в разделе "Знакомства"? Если.. если он нужен.. могу скромно предложить себя.. я на форуме все равно часто бываю.. Не раз в год ,как некоторые модеры :-) м.. может, я могла бы модерировать тот раздел?:))

276

А скачивание манги Shaman king на вашем сайте платное или бесплатное? Говорят когда интернет безлимитный, то можно бесплатно скачивать. Это правда?

277

блин)) я так хочу ответить как-то гаденько, но не буду))
Mirey
да, бесплатная *админы, я нагло офигело, да*))

278

Все просто.
Манга бесплатная, когда у тя не безлимит, то даже за загружение любой страницы, ты уже платишь деньги, у некоторых бывают там 1мб/1,5 руб, ну тут у кого как. Юзай Безлимит, и все будет бесплатно =)

279

Эм .. прозба аможно мне статус абратно паменять на Шамана

280

Kampogriz
да ты быстренько сообщений понабирай, пойди картинки что ли позагружай в галерее)) Конечно, не хочется парню быть шугеншой =))))

281

Kampogriz написал(а):

Эм .. прозба аможно мне статус абратно паменять на Шамана

Нафиг тебе шмана? будь лучше "королем шаманов", набери 2000 и будет тебе счастье)

282

нет ребята, я шаман и большего нехачу... и ктомуже , вы незабыли? кароль у нас Хао Асакура...
Ну пажалуйста верните мне мой статус...

283

Ой, люди я на это спокойно смотреть не могу :D  Вы на форуме что делаете? Общаетесь или статусы заробатываете??? Успокойтесь уже, какая разница какой у кого статус!?

284

Мне очень важен мой статус... я Шаман и хачу им астаться... я нехачу больше никем быть...и еслиб я гнался за статусом то уж точно не сиделбы в беседке больше чем в остольных темах...

285

Kampogriz написал(а):

Мне очень важен мой статус... я Шаман и хачу им астаться... я нехачу больше никем быть...

:D
Дело твое :D

286

А перевод Cross уже завершен? Там че только одна глава? Да, кстати.....поздравляю Овер с 3 днем рожденьем. Хотя это уже не в тему. Изините.

287

Cross - oneshot, это всегда только одна глава.

288

Уважаемая Администрация! Я только начал читать мангу Shaman King и качать ее по одной главе крайне неудобно. Не могли бы вы сделать скачку манги по томам? На других сайтах это делается с помощью torrent'a. Заранее благодарен.

289

Tо RaZerBOT, интернет не позволяет. В будущем, возможно.

290

Уважаемые модеры, чо на сайте со страницей манги хостклаба? ее ваще можно оттуда скачать или как?

291

2HellCat Проверила, всё нормально работает и скачивается

292

Даж специально зарегистрировался для этого.
В опере (что 10-я альфа, что 9.23) новый сайт выглядит ужасно: всё съехало вниз. Скрин делать лень >_<
в фале CSS в id #linki
margin-top: 290px;
margin-left: 22px;
заменил на
position:relative;
top:290px;
left:22px;

Заработало. В ИЕ (будь он проклят) вроде тоже ничего не изменилось.

Пользуясь сообщением, задам-таки вопрос. А вы дальше Nurarihyon no Mago планируете переводить?

Отредактировано Nik_ (2009-01-21 14:51:18)

293

Здравствуйте.
не качает Cat Street 6, 7, 8 - точно. Остальные главы не проверяла.

Отредактировано Veshtiza (2009-01-21 18:51:18)

294

В FireFoxе тоже все вниз съехало, сантиметров на шесть. А манга Шамана оказалась разбросана лесенкой, и шрифт ужасно мелкий. При этом в Internet Explorerе все в порядке.

Специально проверила мангу Хост Клаба - главы 6, 7 и 8 прекрасно качаются в обоих обозревателях.

295

Не могу скачать Cat Street. Первую главу так точно.
Ну и новый сайт разъехался в FireFox.

296

А вот Cat Street у меня тоже не качается, ни там, ни там (подразумеваю FireFox и Internet Explorer)

297

Нигде не качает, у меня сообщение  вылазиет " фаил отсутствует на сервере" .

Отредактировано Ауле (2009-01-23 22:28:02)

298

Яндекс 404 выдает при попытке скачать Cat Street, все главы

299

Вначале сайт у меня нормально работал, а сейчас он "съехал" сантиметров на восемь вправо в Обозревателе - точнее текст "съехал"...

300

Зато у меня теперь все нормально, картинка на месте :)


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Вопросы к администраторам и модераторам