На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Вопросы к администраторам и модераторам


Вопросы к администраторам и модераторам

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Arisu написал(а):

Зато у меня теперь все нормально, картинка на месте

Похоже, у меня тож)))))))))

302

Исправила дизайн. Надеюсь теперь отображается нормально.

ToNik, Nurarihyon no Mago у меня - Oneshot, он завершён. Переводить ли сериал, я пока ещё думаю.

Ссылки СatStreet также исправлены. Всё работает.

303

Добрый вечер.
Зашла к вам,скачала мангу Cat Street.Она мне очень понравилась.Хочется поделиться ею с другими людьми.
Вот прошу у вас разрешения выложить мангу на раздачу на сайте torrent.ru.Ссылка на сайт Оversoul.narod.ru будет и т.д.
:)

304

А смысл? Она же не до конца переведена)) На торрентах думаешь будут качать?))

305

Думаю,что будут.Перевод хороший и у манги сюжет хороший,не типичный.

306

bagira_
Администрация не против, если будет ссылка на наш ресурс.
ZaiRus
Давно в администрации стал работать?

307

MaXx
Давно. Я спросил человека об уверенности выкладывания на торренты и подколки тут неуместны.

308

Ребят,не ссорьтесь.

MaXx написал(а):

bagira_Администрация не против, если будет ссылка на наш ресурс.

Конешно будет.))

ZaiRus написал(а):

MaXxДавно. Я спросил человека об уверенности выкладывания на торренты и подколки тут неуместны.

Я уверена.))

309

Я не разрешаю выкладывать свои переводы где бы то ни было. Ну, чем вам так плох наш сайт, что всем так хочется выложить мои переводы у себя?

310

У меня просьба к администраторам сайта или переводчику манги 1/2 Prince.
Я скачивал у вас с сайта 1 главу манги давно и она была в 3 частях (74 странички),
сейчас можно скачать с сайта только две части 1 главы. Проверьте пожалуйста архивы.
Манга стебная и хотелось бы прочитать ее полностью. Спасибо за перевод!

311

ммм Приветствую.
Вопрос: Собираетесь ли вы переделывать тома ШК с 7го по 9й?
Извиняюсь, если был такой вопрос, лень 10 страниц листать.

312

Понимаю что сайт не по тематики, а что если сюда выкладывать ссылки на аниме урезанные (rm) Я могу на депозит выложить....а то тут людей мало, хотелось бы побольше а такие сайты щас востребованные. Но я опять же понимаю, что не совсем по тематики....

313

Я думаю, что можно на форуме раздел создать...И людям интересно будет, и самих людей-то побольше будет))))) Ток нужно либо под теги ссылы запихивать, либо сам раздел от гостей скрывать)))) Но будет считаться как варез) Тем более я депозит не люблю...лучше уж япапко xDDDD

314

Arion написал(а):

Я не разрешаю выкладывать свои переводы где бы то ни было. Ну, чем вам так плох наш сайт, что всем так хочется выложить мои переводы у себя?

Эмм, на Read Manga выложены Ваши переводы. Причем ооооочень давно.
http://readmanga.ru/shaman_king
Такие дела...

Отредактировано Rino-chan (2009-12-03 07:14:45)

315

+1
где-то видел ваши переводы Street Cat.

316

Arion, а что делать если я на Яндексе не зарегена, а предложение сделать надо?

317

Люди, если есть вопросы, желательно писать сразу мне на мыло arion-os[собачка]yandex[точка]ru
Тогда шанс, что я отвечу будет выше >=)
И для этого не надо быть обязательно зарегистрированным на яндексе. Хотя вряд ли я захочу общаться с человеком, который этого не знает.

И я знаю, что мои переводы выкладывают на ридманга, из-за этих воров страдают все переводчики манги в рунете. Только читатели радуются, как удобно, не подозревая, что именно из-за них тормозятся и замораживаются переводы, а некоторые команды даже прекращают работу вообще.

318

Привет всем! Может это и не моё дело (хотя это так и есть), но вы не думали с кем нибудь объединиться для совместного перевода манги? Я это говорю к тому, что на сайте http://forum.optizone.ru/topic/19139-pr … 12-prince/ тоже переводят мангу "1/2 принц" (правда их последняя глава 34). По сути вам будет проще и новые главы будут выходить чаще. Но как я сказал это не моё дело и решать вам!


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Вопросы к администраторам и модераторам