На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Вопросы к администраторам и модераторам


Вопросы к администраторам и модераторам

Сообщений 121 страница 150 из 318

121

А почему в последнем обновлении нет Шамана???

122

Наверно потому что Daft не нашла ПК,и интернета да и времени редактирвоать Шамана,Котом Арион занимаетса потому и обновления его,

123

Fen&X извини за банальный вопрос, но почему форум страшно долго грузицца? У меня ADSL, странцы грузяться с пол-тычка, и вот уже минут пять жду, када загрузиться страница с картинками по Коту!

124

Numion
Хрен знает у меня на модеме все летает...даже не знаю в чем проблемиа...

125

Fen&X
Сорри, у меня уже тоже, наверное, это был какой-то глюк у меня с компом (комп зараза, часто глючит!).

126

Арион-тян! Почему шаманских обновлений нет?

127

Во-первых, не Арион, а Эрион, это Феникс меня переименовал, он у меня ещё получит за это, а во-вторых, я те дам за -тян!

А я что сделаю? Шамана редактирует Daft V, без нее я не могу продолжать перевод, но у нее нет компьютера и инета. Конечно, можете скинуться ей на комп, тогда проблем не будет. Я Дракона взялась редактировать  только потому что в нем не много томов, и то на меня обиделись  :(  Больше я не успеваю, да и, если я попробую взяться за шамана, Ви больше никогда со мной разговаривать не будет.

128

Эрион, звини... Не знал как тебя правильно... тян больше не прибавляю...
Жалко конечно, будем ждать...

129

Не хотелось бы показаться занудой, но... Не могли бы вы исправить фразу на главной странице форума?

Спасибо  :)

Отредактировано Nishana (2006-10-27 11:41:03)

130

Nishana
исправил

131

Ren
Вот я вернулась и потому в скором времени будет пополнение глав Короля Шамана! :D

132

Скажите пожалуйста, а чат не работает или это опять только у меня очередные глюки?

133

Vivi
Он не работает)))притом на всех форумах)))

134

FeniX
прошу удалить перса Numion2. я, когда зашел на форум и не смог войти, подумал, что меня забанили :(. Пароль, если надо, послал в личку...

135

Numion
шяс удалю)))

136

А что делать, когда тема достигла 1000 сообщений? Новую заводить? Неудобно как-то...

137

Numion
а что тебе не удобно?)

138

Скажите, а почему у меня картинка в подписи не появляется? Всё как надо вставила, а всё равно никак!

139

Shade
Девушка у вас все работате,проблемы нет)))

140

:O То есть я одна её не вижу??? Это глюк...

Отредактировано Shade (2006-12-11 06:07:04)

141

Shade
во теперь все должно работать)))надо было в профиле поставить чтоб показывалось)))

142

Работает. Спасибо!

143

Извините за беспокойство, но почему-то при загрузке тома5(главы 37-44), томов 11 и 12 у меня на компе появилось сообщение, что это тома повреждены или имеют неизвестный формат. Может, это глюк моего компа или действительно что-то не так?

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

144

Lia Grand
1)скажи что за Манга?
2)ты скачала эти файлы уже на компьютер?
если да:
3)То при скачивании произошел разрыв связи или еще что то?
4)возможно просто нет WinRara но я так понимаю другии работатют
5)по пробую скачать файлы через программу  RegetDeluxe

145

Это про "Shaman King". Спасибо за объяснение.

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

146

Дорогие админы! А почему не высвечиваются статусы участников?

147

F-fantazy
НУ вроде все на месте)))

148

Да, теперь да! спасибочки, мож это у меня какой-то глюк :rolleyes:

149

Толи у меня что-то глючит, толи еще  что, НО! Захожу на форум, а некоторые темы не высвечиваются, нет как бы их... Потом еще раз щзахожу - появляются "новые" темы, но они не новые, а как минимум уже 3 страницы в них... это как понять? Типа, чем больше захожишь, тем больше тем для тебя открыввается или что? ))))))

150

У меня вопрос к Arion. Я скачала 146 главу Шамана, и компьютер не открывает Shaman-King-v17-c146-p051. Говорит про ошибку в файле. Это у меня проблемы с компьютером, или это действительно ошибка в файле?


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Вопросы к администраторам и модераторам