На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Вопросы к администраторам и модераторам


Вопросы к администраторам и модераторам

Сообщений 151 страница 180 из 318

151

Я закачала эту главу, страница на месте. Даже не знаю, почему у вас она не открывается...
Для всех у кого такая же проблема, выложу здесь

152

Вы не подскажете, где можно скачать переведенную мангу Евангелион? И собираетесь ли вы в скором времени начинать новые переводы?

153

Вот здесь вот переводят http://livingflcl.evangelion-not-end.ru/nge.php
А если ты ищешь законченный перевод, то его нигде нет, так сама манга ещё не закончена.

Лично я новых проектов в скором времени не намечаю. Пока не закончится сессия, мне не до того. А вот ближе к лету, там другое дело.

154

Спасибо

155

У меня не отображается форум "манга", это у меня комп глючит, или это у всех?

156

А я уже думал это у меня глюк какой. Та же штука нет тем в разделе манга.

157

Странно, что за фигня? :/
Разберемся! :mad:

158

Черте что...
Господа Админы и Модераторы, никто не трогал это раздел? Как могли все темы сами по себе сгинуть...
Может Феникс сможет разобраться, но, по мне, уже бесполезно, начинаем раздел заново.

159

Если поможет то вначале полетели все темы кроме последний в которой писали примерно в 15:25, а потом примерно в 16ч полетела последняя.

160

Почему изображение не присоединяется к сообщению? То есть присоединяется, но не так как раньше, маленькой иконкой и его нельзя увеличить((

161

У меня проблема с закачкой Black Cat, я выбираю несколько потоков для закачки - закачиваются первые три и все прекращается, даже сайт не работает...
Потом через пару часов снова закачиваются три главы и опять ступор. Сайт при этом не работает.
Однако, когда закачки отключены сайт функционирует отлично.
это исправимо?

Отредактировано Vollfied (2007-06-26 18:02:46)

162

Качайте по одному файлу, люди. Не забывайте, что когда качается несколько, это очень большая нагрузка на сервер, а у народовского есть свои ограничения на количество одновременных закачек, поэтому при превышении закачка вообще прекращается.

Атрика, что-то в настройках изменили, узнаем.

163

Т_Т у меня не высвечиваются аватары((( вообще! мой тоже. Там даже не стоит крестик, типа что картинка не высвечивается, там просто НИЧЕГО не стоит. Без ав плохо(( что это может значить?

164

Исправила, у тебя просто не было отмечено отображение аватар в сообщениях.

165

ой)) ми=бака, надо же...спасибо огромное!!*прыгает, радуется*

166

Хотелось бы узнать: переводить мангу "Призрак в доспехах" не собираетесь? Или может знаете где можно скачать... Если да, то может скинете ссылку? :D

167

Товарищи Администраторы. Ваш Модератор уже какой раз не может до вас докричаться через других пользователей (пришлось региться заново!): у него не срабатывает ни пароль, ни система восстановления. Онегай смените на старом нике пароль и зашлите на этот в ЛС.
Т_Т

168

Peн
Ты б лучше на мыло написал или в аську скинул :rolleyes:

169

ЧерепаХа, таких планов у нас нет. Мне лично, признаюсь и аниме не особо понравилось... И где найти мангу вообще тоже не знаю.
Рен, мне кажется или у тебя уже в третий раз проблемы с паролем? И я никаких писем по этому поводу не получала, если не считать майское.

170

У меня такой вопрос...а можно где-то разместить ссылку ролевой игры по Shaman King?  :) В правила написано, что нельзя размещать рекламу, но я хотела спросить...можно ли где-то у вас дать ссылку... :) или ссылку в подпись поставить...

Отредактировано МариТенши (2007-09-03 01:51:22)

171

Если это только ссылка на ролевую игру по шаману, то можете поставить её в подпись, никаких проблем.

172

Arion, спосибо! :thank_you:

173

У меня есчо вопрос, а у вас на форуме можно размещать свой фанарт? Если можно то где? Зарание спасибо.  :)

Отредактировано МариТенши (2007-09-04 03:02:28)

174

Может, про это уже спрашивали... Что такое статус на форуме, благодаря чему он изменяется?

175

МариТенши написал(а):

У меня есчо вопрос, а у вас на форуме можно размещать свой фанарт? Если можно то где? Зарание спасибо.

Раздел Творчество к вашим услугам ^_^

Stormovoy_sokol написал(а):

Может, про это уже спрашивали... Что такое статус на форуме, благодаря чему он изменяется?

Статус, это вы имеете ввиду ранги? То есть Ученик, Медиум и далее? Он изменяется в зависимости от количества сообщений. Чем больше сообщений, тем выше ранг вам дают.

176

Спасибо за честность. Мне, всё таки, аниме понравилось. Бум искать дальше. А вам ещё раз спасибо за Шамана! :P

177

Arion написал(а):

Чем больше сообщений, тем выше ранг

А у некоторых ранг явно придуман самостоятельно. Такая возможность дается при большом кол-ве сообщений?

178

Stormovoy_sokol написал(а):

А у некоторых ранг явно придуман самостоятельно. Такая возможность дается при большом кол-ве сообщений?

Действительно.
А почему нельзя больше ставить свой ранг?

179

Так вроде после 250 сообщений мона менять...

180

TaoRen, ага! А это что?

FeniX написал(а):

не будет личного ранга....извинити...


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Вопросы к администраторам и модераторам