На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Аниме *Shuffle*


Аниме *Shuffle*

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Английское название: Shuffle! Memories

Русское название: Шафл! Воспоминания

Японское название: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Число серий: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Год выпуска: 2007

Люди: Хосода Наото

Это аниме относится к жанрам: Комедия, Романтика, Фэнтази, Драма, Этти
http://s39.radikal.ru/i086/0810/93/b0489c773984.jpg

Краткое содержание: 

Рин Цутими – старшеклассник, сирота, а также (в недалеком будущем) возможный князь демонов или царь богов.

Дело в том, что за десять лет до описываемых событий были открыты Врата, соединившие Землю с миром богов и миром демонов. С тех пор три расы – человеческая, божественная и демоническая – мирно сосуществуют. Две юных принцессы, богиня и демонесса, заинтересовались земным школьником и хотят видеть его своим супругом. Рину осталось только выбрать... не забыв также рассмотреть кандидатуры подруги детства Каэде, школьной «неунывайки» Асы и малолетней демоницы Примулы! Рин-кун всем мил, всем любезен... и должен кого-то выбрать!

2

Теперь одно из моих самых любимых аниме! Посмотрела совсем недавно. Отличное сочетание нескольких жанров делает его поистинне незабываемым! Вначале это комедия, которая плавно перетекает в такую драму, заставившую меня несколько серий подряд просто проплакать! Но конец все же хороший, что не может не радовать! Замечательное аниме, советую посмотреть! =)

3

Black Flos, а где взять?

4

Ай-ай-ай!!! я тоже хочу посмотреть  :jumping:

5

я не качала, а смотрела "В контакте", поэтому если кто есть "В контакте", то посмотреть можно здесь:
http://vkontakte.ru/video.php?gid=1183178

ну а скачать можно здесь (правда там все вразнооброт раскидано, не очень удобно качать...) :
http://myvi.ru/ru/search/video.aspx?cur … xt=shuffle

6

Black Flos, а там случайно, не 24 эпизода а? Эх, пока скачал только 10.

7

Да, 24

8

Black Flos, а с какой серии трагедия начинается. Или все девки собируться и эээ....кострируют Рина.... :D

9

Неее... кострировать они его не будут... :D

Где-то с 12 эпизода комедия начинает плавно переходить в драму (но все же веселые моменты еще будут мелькать довольно часто.) А вот два последних эпизода просто одна сплошная драма, но закончится все хорошо  ;)
А ты уже смотришь?

10

Конечно. Скачиваю и сразу смотрю. Ещё заметил такую закономерность: чем дальше, тем пошлее. Но это не пошло все выглядет, а скорее забавно. Даже могу сказать пристойно, нет извращения.

11

Ну да, есть немного.. Кстати, это аниме, если не ошибаюсь, делали по хентайной игре... Но в аниме хентая нет.
Ну что, а сколько серий уже посмотрел?

12

Black Flos написал(а):

Ну что, а сколько серий уже посмотрел?

16.....Седьня аж 5 серий скачал.

13

Эх, а я клипы по этому аниме посмотрела - аж на слёзы пробило... :'(

14

Так, я все посмотрел. Неплохое аниме. Правда на слезу не пробивало, но смеятся перестал аж с 11 серии. Немножко удивила концовка. Там что, Сия и Кайдо делали ЭТО? Ух...В общем, не зря скачивал. И ещё мне понравелись песни в начале и в конце. Правда к 24 серии они начинают надоедать.

15

Mirey написал(а):

Эх, а я клипы по этому аниме посмотрела - аж на слёзы пробило...

вот-вот, у меня тож самое! я именно посмотрев клипы решила, обязательно посмотреть аниме!

Ауле написал(а):

Там что, Сия и Кайдо делали ЭТО?

ну там намек типо.... Хм... не знаю зачем...
Кстати есть еще спецвыпуск (тож где-то 24 минуты идет), достаточно смешной, особенно там есть такой смешной момент (на мой взгляд) что вспоминая его я начинаю истерично кататься на клаве  :rofl:

16

Black Flos написал(а):

Кстати есть еще спецвыпуск

А я в танке...Кались...

17

Вот здеся:
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? … 2&ap=0

18

Посмотрлел ОВку...мда. Сказать больше нечего.

19

Не понравилась? Хм.. ну да, она немного... как бы сказать отличается от самого аниме... У того кто это придумал была черезчур богатая и слегка извращенная фантазия...

20

Black Flos написал(а):

Не понравилась?

Да нет, забавно. Но человеку не подготовленному лучше не смотреть :D

21

Из-за нехватки свободного времени, посмотреть успела только шесть серий Шаффла...э..хотела сказать, что мне почему-то понравилось слегка нейтральное отношение самого Рина к девушкам) он их всех так уважает, не хочет обидеть...заботится о них) вобщем - хороший парень  :)
P.S. А из эпизодов меня прикалывают мужские фан-клубы девушек и то, как Аса постоянно при встрече "бьёт" Рина... :D

22

Ауле написал(а):

Но человеку не подготовленному лучше не смотреть

ыыы=)) согласна! Меня, например, мягко сказать, шокировала сцена в бассейне... :D

23

Mirey написал(а):

хотела сказать, что мне почему-то понравилось слегка нейтральное отношение самого Рина к девушкам) он их всех так уважает, не хочет обидеть...заботится о них) вобщем - хороший парень

Да, это его нейтральное отношение, мне тоже сначала понравилось! =) Немного странно.., что... он никак не мог разобраться в своих чувствах... И многие считают (это я по чужим коментариям об аниме) что он сделал неправильный выбор... Хотя я считаю, что вполне правильный, особенно это доказывает его поступок в конце... Меня это очень тронуло...  :'(

24

Black Flos написал(а):

Хотя я считаю, что вполне правильный, особенно это доказывает его поступок в конце... Меня это очень тронуло...

Нирене или Кайдо надо было выбрать. :mad:

25

Кстати, очень многие так и считают, что надо было Кайде выбирать, а Асу из-за этого просто на дух не переносят... Кайде же о нем так заботилась все это время... У них с Кайде тоже там такая трагедия в детстве случилась... Все это очень было запутанно, и у каждого свое мнение на счет того кого же Рин все же должен был выбрать... Несомненно, что все персонажи заслуживают своего счастья и очень бы хотелось увидить продолжение аниме, в котором они найдут свои вторые половинки... Ну а я опять же при своем мнение остаюсь... Незнаю что именно повлияло на то что я изначально была за Асу... Может просмотренные мною еще до аниме два клипа, которые меня очень тронули... Либо, может тот факт, что я чем-то похожа на Асу...(этакий эгоистичный подход...) Ну да ладно, вот лучше гляньте, какую прикольную картиночку я отрыла:
http://i011.radikal.ru/0811/94/b7c3bcd44434t.jpg

26

Black Flos написал(а):

Незнаю что именно повлияло на то что я изначально была за Асу... Может просмотренные мною еще до аниме два клипа, которые меня очень тронули...

...у ми такая же история... :)

Black Flos написал(а):

Либо, может тот факт, что я чем-то похожа на Асу

Знаешь Флос,  вчера посмотрела 7 серию Шаффла, и если бы Аса не сказала где-то в конце свою позицию к жизни, то я бы никогда не подумала, что похожа на неё...потому что её утверждение было полностью моим... :yep:

27

Mirey
Значит мы с тобой тоже чем то похожи! =) Я тоже согласна с позицией Асы =)

Отредактировано Black Flos (2008-11-17 06:44:31)

28

Mirey написал(а):

Mirey
Значит мы с тобой тоже чем то похожи! =) Я тоже согласна с позицией Асы =)

:)   :yep:

29

Нашла несколько картиночек...

http://i069.radikal.ru/0901/e6/44add68fc788.jpg

30

http://i017.radikal.ru/0901/c5/e405b7fdb555.jpg


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Аниме *Shuffle*