На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Железная Дева Джин и Х-судьи.


Железная Дева Джин и Х-судьи.

Сообщений 271 страница 300 из 443

271

Если почитать мангу внимательно, можно увидеть, что все Х-Судьи (кроме самой Жанны и Люциуса, который кстати, перешел на сторону Хао, гад) мстят Хао.

Capone написал(а):

не нападали бы и жили долго и счастлива

Как гуманно. Между прочим, Хао "оказал сопротивление правоохранительным органам" в лице отца Лайсерга. Это само по себе уже правонарушение.

272

Между прочим Хао не нарушал закон чтобы его можно было задерживать. О разрушении мира говорят сотни людей их что-то не кто не арестовывает.
А Люциус был умнее остальных и понял что им не победить вот и перешол на сторону Хао. Тут на форуме у кого-то видел подпись том вроде того что "не можеш, присоединяйся." там по красивее написано, но смысал тот.

273

Capone написал(а):

А Люциус был умнее остальных и понял что им не победить вот и перешол на сторону Хао.

Обычно это называют предательством.

274

Eliza написал(а):

Обычно это называют предательством.

Оуу, ну ка, напомните мне, как поступил Лайсерг?

275

Eliza написал(а):

Обычно это называют предательством.

Ну это как посмотреть.

Aenigma написал(а):

Оуу, ну ка, напомните мне, как поступил Лайсерг?

Лайсерг вобще много чего натворил.

276

Aenigma написал(а):

Оуу, ну ка, напомните мне, как поступил Лайсерг?

Мне кажется, что их нельзя сравнивать, у них были разные мотивы.

277

Мотивы у них как раз были одни и те же. Они хотели стать сильнее и быть на стороне лидеров.

278

Capone, у них были разные мотивы. Лайсерг хотел отомстить, тогда как Люциусу не за что было мстить. Более того, он бросил человека, которому был все равно что отец, перед этим дав ему надежду и создав X-Laws. Он самый настоящий предатель. И я поддерживаю Марко, который сказал ему: "Не важно, какие у тебя были мотивы, это предательство."
А Лайсерг как раз никого не предавал. Напомните мне, где это он предал Йо или кого-либо еще?

279

Eliza написал(а):

Лайсерг хотел отомстить, тогда как Люциусу не за что было мстить.

С этим я согласен, но я к тому что Люциус сделал многое для Марко а когда пришел Хао он увидел в нем силу и перешел на его сторону. То же самое сделал и Лайсерг он был вместе с Йо но когда увидел X-судей перешел на их сторону так как понял, что сможет победить Хао только вместе с ними.

280

Лайсерг вошел в команду Х-Судей, но при этом он не предавал Йо и Компанию, он даже продолжал с ними общаться (несмотря на то, что Марко сначала был против ^_^ ). Они просто оказались в разных командах, так же, как Йо и Рен, например. А вот Люциус именно сражался с Х-Судьями по приказу Хао.

281

Я думаю что если бы их интересы пересеклись то они бы тоже подрались. А вдруг Люциус писал Марко письма мелким почерком ^_^.

282

Capone написал(а):

А вдруг Люциус писал Марко письма мелким почерком

Это вряд ли  :P  Марко ведь даже их фотографию разорвал.
А интересы Х-Судей и Йо пересекались несколько раз, только я не припомню, чтобы Лайсерг с Йо дрался после того, как стал Х-Судьей. А вот Йо напал на них, когда пошел договариваться о своем возвращении в Турнир.

283

У меня что-то складываеться впечатление, что Лайсерг даже Хао не сможет убить. Духа не хватит. А Йо пошел драться только по принуждению.

284

Йо сам захотел. Хотя, конечно, его Хао подтолкнул... Но Йо сам и сказал, что желает вернуться на Турнир всем своим сердцем... Ладно, это я не в тему.
Лайсерг решится убить Хао только вместе с кем-то еще, Х-Судьями или Йо. Сам не решится, это верно, ведь когда Хао пришел с ними в офуро посидеть, Лайсерг не стал на него нападать (что меня лично немного удивило).

285

Eliza написал(а):

Лайсерг не стал на него нападать что меня лично немного удивило

Ну как он для приличия один раз напал.

286

Именно что "для приличия"  :D  Потом он сказал ему что-то вроде: "Иди и мойся!". Это меня и удивило.

287

Eliza, я думаю в этой сцене он показал что не совсем чокнутый фанатик. Просто Лайсерг понял что в этом бой без поддержки ему не выиграть. И я повторюсь, не можеш победить присоединяйся.

288

Capone написал(а):

не можеш победить присоединяйся

Нет, все-таки, не согласна. "Не можешь победить - присоединяйся" - это принцип Люциуса (читай - предателя). Лайсерг же стал сильнее не предав, а пройдя через смерть. "Сильная душа сражается, а не плачет". (с)

289

И все таки в этой сцене он присоединился, а не сражался так что сдесь мне кажется подойдут мои слова больше чем твои.

290

Наверное. Но, мне кажется, он напал бы, если бы его хоть кто-то поддержал. А так как все сидели и спокойно парились  :D  он решил не лезть на рожон.

291

О том и речь Лайсерг один ничего не может сделать. Мне кажется это и есть его проблема он слишком сильно нуждается в помощниках.

292

Capone написал(а):

он слишком сильно нуждается в помощниках

Это точно. Без поддержки он слишком нерешителен.

293

Единственное чего я не могу понять это почему Лайсерг был с Х-судьями они все солдаты с командирам Марко и генералом Джин. Там все уже решили растаться с жизнью ради победы Лайсерг тут ну ни как не вписываеться.

294

А Лайсерг сын полка!  :D  Поэтому замечательно вписывается.

295

Eliza, не похож он на сына полка. Он похож на духа которому не дожить до деда.

Отредактировано Capone (2007-05-25 02:55:25)

296

По-моему, он все же похож на сына полка. Вон о нем как Х-Судьи пекутся.

297

А когда это они о нем пеклись? Если только в конце и то потому что и них больше народу небыло.

298

Capone написал(а):

А когда это они о нем пеклись?

Например:

299

Знаеш на что это похоже. На старушку которая находит бездомного пса учит его, гладит его, вставляет ему железные зубы и сажает на цепь для охраны.

300

Capone, почему?  :O  По-моему, совершенно не похоже.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Железная Дева Джин и Х-судьи.