На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Железная Дева Джин и Х-судьи.


Железная Дева Джин и Х-судьи.

Сообщений 301 страница 330 из 443

301

Разве не похожа в начали они ему говорят что все хорошо. Потом дали ангела и в конце сделали одним из пяти воинов после чего послали его на бой. Иди Лайсерг неси нашу справедливость.

302

Capone написал(а):

Потом дали ангела и в конце сделали одним из пяти воинов после чего послали его на бой. Иди Лайсерг неси нашу справедливость

Одним из пяти воинов не они его сделали, Паскаль Аваф говорил, что история пяти воинов началась 2500 лет назад. И справедливость их он не несет, он следует за своим сердцем.

303

Ну ладно воин не их заслуга хотя они бы его сделалии если бы могли.И я не говорю что он согласился, но я думаю его хотели сделать таким же как и все X-судьи фанатичным воином.

304

Capone написал(а):

таким же как и все X-судьи фанатичным воином.

Они стали такими по своей воле. Даже не по своей, а по воле Хао, который им такую бяку сделал, что его убийство стало смыслом их жизни. Повезло, что Лайсерг не успел стать таким же. Хотя был на волосок от этого.

305

Счастье, не трогай Хао. Они стали такими сами и как говориться выбор есть всегда.

306

Capone написал(а):

не трогай Хао.

Почему? Если бы он не сделал им зла, они не стали бы такими.

307

От куда ты знаеш что он им сделал? Я почти уверен что они все сами нарвались.

308

Capone написал(а):

От куда ты знаеш что он им сделал? Я почти уверен что они все сами нарвались

Да тот же случай, что и с Лайсергом. Они лишились всего только из-за того, что не согласились встать на его сторону (вспомни историю Марко).

309

Лайсерг решился всего не потому что не согласился присоединиться, а потому что пошел против Хао.

310

Нет, наоборот, Лайсерг пошел против Хао, потому что лишился всего.

311

Я имел ввиду Лайсерг решился всего потому что его родители пошли против Хао.

312

Capone написал(а):

потому что его родители пошли против Хао.

За что им, по моему, честь и хвала. Они не захотели стать убийцами, а наоборот, хотели своим даром помогать людям. Так что винить их не в чем!

313

Винить их я и не собирался. Но они сами пошли на бой и глупо было бы обвинять Хао, он ведь буквально защищался. Он предложил - они отказались. Он уходил - они напали.

314

Capone написал(а):

Он уходил - они напали

Потому что он уходил, чтобы искать себе новых приспешников. Поэтому они и хотели его остановить.

315

И что это дело Хао, а не родителей Лайсерга. Он ведь не хотел их убивать. Они сами виноваты в своей смерти.

316

Capone написал(а):

И что это дело Хао, а не родителей Лайсерга.

Нет, это дело отца Лайсерга как офицера полиции. В любом случае, победа Хао означала бы смерть для них. Так что правы они, а не Хао. Они ведь не собирались убивать Хао, а только задержать.

317

Он офицер полиции людей. Если кто и может обвинить в чем то Хао со стороны закона, то это Патчи.

318

А что, убийства Хао людей не касались?

319

Ну даже если и касались, то что они могли ему сделать.

320

Эм....Извините, я что-то перепутал, это тема Лайсерга али все таки Х-судей?
*смотря на название темы* Вроде Х-судьи, просто вы так взялись обсуждать Лайса, хотя у него есть своя тема....
Х-судьи, ИМХО, слишком фанатичные люди. Яркий пример - это Марко "Железная Дева наше все! Хао маст дай" никаких других идей я у него не увидел, что печально....
Да та же самая их предводительница Джин "Мы пожертвуем всем ради убийтсва Хао", то ли не понимая, что сама она становиться убийцей типа Хао, либо все понимает, но идея убийство бедного Огненного шамана слишком глубоко засела у нее в мозгу, что она так же как и Марко не о чем другом думать не может....
Вот такое мое мнение, вы уж извините, если посмел кого обидеть....

321

Ну Лайсерг это тоже X-судья. Ну да они фанатики но их можно понять. Хао уничтожил у них все (хотя я глубоко убежден что они сами виноваты).

322

HitachiinKaoru написал(а):

Х-судьи, ИМХО, слишком фанатичные люди. Яркий пример - это Марко "Железная Дева наше все! Хао маст дай"

*встает в позу и орет: "Х!!!"*
Шутка, конечно.

HitachiinKaoru написал(а):

никаких других идей я у него не увидел, что печально....

И напрасно. К концу манги он здорово изменился. К тому же у него есть вполне веские причины ненавидеть Хао и всех, кто присоединился к нему.

HitachiinKaoru написал(а):

то ли не понимая, что сама она становиться убийцей типа Хао, либо все понимает, но идея убийство бедного Огненного шамана слишком глубоко засела у нее в мозгу, что она так же как и Марко не о чем другом думать не может....

См. главу не помню какую (манга, к сожалению, сейчас не под рукой), где Жанна говорит, что тоже убивала, и сожалеет об этом.

Вывод: лично мне Х-Судьи вовсе не кажутся фанатиками. Просто несчастные люди, объединившиеся для общей цели, а именно - победы над Хао.

323

Ну они фанатики в начале точно. В конце когда их осталось только 3 то более менее стали нормальные.

324

Гм, я в последнее время пересмотрела свое мнение об Икс-судьях... Они настоящие фанатики, верные, преданные, готовые идти до конца... Они идеальные войны. Йо тоже силен духом, но иногда мне кажется, что единственное, что удерживает его от поражения, это тот факт, что победителю придеться жениться на Анне Х_Х
Нападать на Йо, когда он не мог использовать силу, было некрасиво, конечно, но правильно - напасть на врага в максимально невыгодном для него положении. Марко это заметил и попытался воспользоваться. Что ж, он умен.
Но вот с лидером им не повезло... И как она не надрывается, неся такой бред? Х__х

325

Эдо написал:И как она не надрывается, неся такой бред?

Может она сама уже непонимает, что говорит?

326

Эдо написал(а):

И как она не надрывается, неся такой бред?

Х-судьи не считают это бредом.

327

Lia Grand
Может быть =))
Счастье
Ну это понятно! Иначе бы не выполняли с таким рвением и радостью Х___Х

328

Это не больший бред, чем идея Хао об уничтожении человечества. Или идея Йо о мире без одиночества.
Идея Х-Судей - мир во всем мире, об этом ясно сказано в манге, и неоднократно. И если кто-то считает это бредом...

329

Eliza

Это не больший бред, чем идея Хао об уничтожении человечества. Или идея Йо о мире без одиночества.

Ну, что ж поделать... Хао - злодей, ему  положено желать уничтожить человечество в лучших голливудских традициях. Редко какой злодей преследует сугубо личные цели, а не желает перекроить этот мир по своему образу и подобию. Но Хао старается для природы - и природа его поддерживает. А Жанна? Она тоже желает изменить мир - и разве ее слуги не уничтожает всякого, кто не с ними (и не факт, что против них)? Методы Хао нельзя назвать гуманными, но он-то не претендует на роль добра, нэ?=)))
А Йо... Ну, его метод - это спать самому и никого не трогать :D

Идея Х-Судей - мир во всем мире, об этом ясно сказано в манге, и неоднократно. И если кто-то считает это бредом...

*машет руками* что вы, что вы! Идея мира мне очень нравится - но между словами Икс-судей и их действиями большая разница. Имхо, лучше всех идею мира отстаивает Йо, хотя и не говорит об этом прямо - он готов протянуть руку помощи своим недавним противникам и т.д.

330

Эдо написал(а):

Хао - злодей

Хао-не злодей. Он просто из добрых побужлений вершит зло. :) Типа, хотели как лучше, а получилось-как всегда. :)


Вы здесь » OverSoul » Герои » Железная Дева Джин и Х-судьи.