На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Железная Дева Джин и Х-судьи.


Железная Дева Джин и Х-судьи.

Сообщений 121 страница 150 из 443

121

Вот потому она и хочет уберечь других от этого. А насчёт понять... Хао этим тоже не блистал. А ведь ему уже много веков. Чего же ждать от ребёнка. Да и в конце аниме Жанна всё таки поняла другой путь.

122

Мне Жанна и X Laws мне не особо нравятся. Может потому что они считают "Ты творишь зло, тебя надо уничтожить" Ну так банально! Ей надо  пересмотреть свои приоритеты.

123

Фауст написал(а):

Да и в конце аниме Жанна всё-таки поняла другой путь.

Уничтожила столько людей, причём абсолютно ни в чём не виновных, а потом, видите ли, что-то там «поняла»… Сидела бы уже в своём железном шкафу и не вылезала, пока её тоже кто-нибудь не уничтожил!

124

Ну, иногда надо наделать кучу ошибок, чтобы понять. Рен тоже в начале не самым добрым был. И убивал. А уж про Хао, которого все так жалеют я вобще не говорю. В принципе Х-судьи и Хао и показаны как в принципе одинаковые противники. И методы у них одни и те же.

125

Фауст написал(а):

Ну, иногда надо наделать кучу ошибок, чтобы понять

Ничего себе ошибочки!!! На её совести куча убийств! А ты говоришь о ней, будто проверял её диктант!

Фауст написал(а):

Хао, которого все так жалеют

Не знаю, кто его там жалеет… Я, конечно, написал о нём очень хорошо, но я его не жалею. Хао не тот человек, который вызывает жалость. На мой взгляд, он может вызывать всё что угодно, но уж точно не жалость!

Фауст написал(а):

В принципе Х-судьи и Хао и показаны как в принципе одинаковые противники.

Х-судьи и Хао вообще не соперники. Говори тогда уже Жанна и Хао. Х-судьи всего лишь приспешники Железной Девы. У Хао тоже полно таких же фанатичных подпевал. Да и Жанну с Хао тоже сравнивать невозможно. Ты же сам недавно говорил, что душе Зика несколько веков, а этой мазохистке всего 8 лет! Что тут сравнивать?

Фауст написал(а):

И методы у них одни и те же.

Не правда. Зик  такими подлыми методами как эта…Жанна не пользуется: в мультике она использовала Йо, как приманку для Зика. А в комиксах вообще шантажировала Йо жизнью друга. Какая низость!

126

По поводу того, что Х-судьи не враги Хао не согласен. Именно им он жизнь испортил, так что и Хао ненавидят они, а Жанна относится к нему, как к абстрактному злу, которое надо уничтожить. Разумеется, их поступки ужастны, но чем это лучше поступков Хао, безжалостно убивающего всех, кто не с ним? А насчёт возраста... с кого стоит больше спрашивать? С девочки, которая кроме боли ничего не видела, или с шамана, который уже третью жизнь разрушает мир своей ненавистью. Я не говорю, что они правы, разумеется, они совершили страшные ошибки. Но разве нельзя их понять, ведь даже Лайсерг одумался в конце, а он там самый фанатичный.

127

Фауст написал(а):

их поступки ужастны, но чем это лучше поступков Хао, безжалостно убивающего всех, кто не с ним?

Эта как раз Жанна безжалостно убивает, всех, кто не с ней! Зик никогда никого не трогает без видимой на то причины. Он сам это говорит в комиксах, когда не позволил своим слугам убить кота Матамуна: «Мы не можем убивать кого-либо, не имея на это причины».   А эта ваша дева железная вздумала убить Зика только потому, что, как ты сам сказал, посчитала абстрактным злом! Это разве причина?
  Да и многие другие шаманы ведут себя ничуть не лучше Зика (Например, ты, Фауст, тогда…. на кладбище…когда заклинания в стихах читал…) а злом считают именно его! Считают… потому что завидуют его могуществу!!! Кстати, если бы эта дева посчитала тебя «абстрактным злом» и бегала с шайкой своих судей за тобой, ты бы её так не защищал!

Фауст написал(а):

А насчёт возраста... с кого стоит больше спрашивать? С девочки, которая кроме боли ничего не видела, или с шамана, который уже третью жизнь разрушает мир своей ненавистью

«Стоит больше спрашивать» не с девочки, а с Х-судей, которые таскают эту замученную еле живую девочку в железном гробу и исполняют весь бред который она скажет…

Фауст написал(а):

третью жизнь разрушает мир своей ненавистью

Да ничего он не разрушил! Мы же с тобой живём!

Фауст написал(а):

Но разве нельзя их понять, ведь даже Лайсерг одумался в конце, а он там самый фанатичный.

Их можно понять! Но для этого нужно быть таким  «самым фанатичным» как Лайзерг!

128

Я не защищаю их поступки, они чудовищны. Но если посотреть глубже, то я вижу запутавшихся, несчастных людей, потерявших всё, кроме ненависти. Благодаря Хао. И разумеется, их путь неправильный, но разве не могут они оставить его. Те, кто из них выжили, как например Лайсерг.

129

Фауст написал(а):

я вижу запутавшихся, несчастных людей, потерявших всё, кроме ненависти. Благодаря Хао.

Их ненависть не даёт им права делать несчастными других. Зик отнял у многих них дорогих и близких им людей. Но те, кого убивают Х-судьи (и притом без причины), тоже для кого-то дорогие и близкие. Кто-то будет также ненавидеть Х-судей, как и они Зика, также мечтать отомстить…
И ещё хочу привести фразу из аниме, которая не делает этим судьям чести! Когда они напали в каньоне на Йо и его друзей, Йо не мог сражаться, так как Амидомару приспосабливался к новой силе после прочтения книги Зика. Друзья защищали его всеми силами. Марко это заметил. Цитирую: «Йо не может вызвать духа. Он беззащитен. Майкл, целься в Йо!» Куда это годиться? Нападать на беззащитного?! Вот это благородство!!! Они повели себя очень низко и гадко.

130

Я же не сказал, что они благородны. Разумеется, они бесчестно поступают, фанатики и убийцы. Но я думаю, что отказавшись от своей ненависти, они могли бы изменится.

131

Морти написал(а):

Амидомару

Пишется Амидамару
Эт так к слову

132

Trey написал(а):

Пишется Амидамару
Эт так к слову

Ой какой у нас Трей грамотный стал!
Эт так к слову.

133

:lol: Сижу и угораю над вами!  :lol:

Ну Манте простительно, в именах запутаться весьма просто! А вот Хоро Хоро постоянно чего-то ляпает и пишет! Я его постоянно исправляю, уже привык!  :P

134

Возвращаясь к теме Х-Судей... У них есть причина поступать так, как они поступают: в конце концов, Хао отобрал у них все. Естественно, они хотят отомстить!
И где доказательство того, что Хао не убивал, к примеру, родителей Жанны?

^_^ (это я сейчас фанфик про Х-Судей пишу, вот и начала их оправдывать)

135

Нету. Ну, предположим, убить Хао у них есть причина. Но ведь они убивают всех кто встал у них на пути. Если бы бои шли так, что они постоянно дрались то с одной командой, то с другой, то переубивали бы всех (кого смогли), только потому что те не отказались от своего желания завоевать трон. Они ведь считают, что каждый, кто мешает им, это очевидное зло, а Хао - вершина зла.

136

В аниме быда сказана очень хорошая фраза про Х-судей"Вы уничтожаете всех на своем пути,так чем же вы лучше Зика..."У них понятие,если ты не настороне судей значит ты на стороне Зика....бонально!А Железная дева вообще заслуживает мучительной смерти за свои выходки.......

137

Для разрядки: недавно в манге видела как Марко прилюдно снимает штаны и показывает свои виниловые шорты... И ещё восхваления Жанне... И эти ужасные пытки и казни... С головой они не дружат :O

138

Вообщем-самодовольные и самоуверенно безнадежны...

139

недавно в манге видела как Марко прилюдно снимает штаны и показывает свои виниловые шорты...

Тогда в той же манге у него много общего с Лайсергом. Тот в первую встречу тоже вытворял подобное, только без шорт. :lol:

140

Фауст написал(а):

Тогда в той же манге у него много общего с Лайсергом. Тот в первую встречу тоже вытворял подобное, только без шорт.

Я долго над этим угорал!!!

141

Это вообще беспредел какой-то)))

142

Фауст написал(а):

Тогда в той же манге у него много общего с Лайсергом. Тот в первую встречу тоже вытворял подобное, только без шорт.

Нда, Марко без шорт мы бы не выдержали... :lol:

(А в какой это главе такое было, что Марко снимал штаны?) :O

143

В главе 214. :P

144

Dizzy написал(а):

В главе 214

*посмотрела*
По-моему, это были трусы, а не шорты.
А он там о чем-то важном говорил! Жаль, я не знаю французского... :(

145

НЕ нравяться мне эти Xсудьи,просто убивать,если ты не за них?!как говориться без суда и следствия

146

REMO TAO,излюбленная фраза Марко(в аниме)"Если ты не на нашей стороне,то в любой момент можешь примкнуть к Хао..."а этого они не могут допустить!!!

147

Eliza написал(а):

А он там о чем-то важном говорил!

я даже с переводчиком кое-чего не смогла перевести. Он сказал, что он Marko le minus, причём это произвело неизгладимое впечатление на Йо и Лайса, а в словаре такого слова нет!

148

Ну это их проблемы... :D

149

Не совсем.. У меня вообще сложилось впечатление, что Марко гомосек.

150

а изза чего  у тебя такое впечатление Dizzy?


Вы здесь » OverSoul » Герои » Железная Дева Джин и Х-судьи.