На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Железная Дева Джин и Х-судьи.


Железная Дева Джин и Х-судьи.

Сообщений 151 страница 180 из 443

151

Dizzy написал(а):

У меня вообще сложилось впечатление, что Марко гомосек.

- :O ,ничего себе заявочка!

152

Диззи, с чего ты это взяла? Можешь объяснить?

153

:O ЧЕГО_ЧЕГО??? :O

154

Во-первых, я требую объяснить мне значение слова minus. Во-вторых, он правда сильно смахивает на гомосека. А что в этом плохого? Флиртует с Лайсом, потом ещё эта экипировка и странное поведение. Или хотите сказать, что натуралы носят виниловое бельё? ^_^

155

Диз, я не опять не понимаю, что за minus?

156

а когда он флиртовал с Лайсергом?я наверно пропустила

157

F-fantazy написал(а):

Диз, я не опять не понимаю, что за minus?

На 6 странице пост 147.
А REMO похоже ещё не дочитала до этого. ну лан, вот.

158

и ответ.

159

да...похож на гомосека

160

Dizzy написал(а):

я даже с переводчиком кое-чего не смогла перевести. Он сказал, что он Marko le minus, причём это произвело неизгладимое впечатление на Йо и Лайса, а в словаре такого слова нет!

Теперь появился перевод!!! ^_^ Короче, "Малыш Марко" (на Королевстве - "Чиби-Марко").
Эта сцена полностью перевернула мое представление о Марко. Вместо грозного, "жестокого и фанатичного" (с) лидера Х-Судей я вижу... Мальчишку! Он же в душе еще маленький ребенок!

Dizzy написал(а):

У меня вообще сложилось впечатление, что Марко гомосек

Не надо! Тогда будет уже более вероятным предположить, что Рю - гомосек! (уж он-то к Лайсергу цепляется куда сильнее, чем Марко!)

161

Eliza Расскажи что нибудь про Марко,если не сложно

162

REMO TAO написал(а):

Eliza Расскажи что нибудь про Марко,если не сложно

Гм... Что значит "что-нибудь"? Например, "что-нибудь" есть в моем фике (см. в теме "Творчество"). А насчет "мальчишки"... Даже не знаю, как это обосновать...
"У тебя не голова, а орех. Ты не умеешь держать себя в руках." (с) Люциус.
Это пример. Еще про "форму". Без комментариев. Сразу вспоминаются все эти махо-седзе со специальной формой для боев...
И... Глава 218. После нее я не представляю, как Марко можно называть "жестоким и фанатичным". Это же страдающая душа!

163

Eliza написал(а):

Тогда будет уже более вероятным предположить, что Рю - гомосек!

Ну, Рю всегда себя ведёт черезчур эмоционально, а вот Марко только с Лайсом такой милый и обходительный (правда только первое время), глазки строит, комплименты говорит...  ^_^

164

Dizzy написал(а):

а вот Марко только с Лайсом такой милый и обходительный (правда только первое время), глазки строит, комплименты говорит...

Видимо потом Марко решил скрыть свои наклонности :P  :D

165

Dizzy написал(а):

а вот Марко только с Лайсом такой милый и обходительный (правда только первое время),

А вам не кажется, что Марко был впечатлён тем, что такой молодой пацан уже в рядах Х-судей, вот он и решил поначалу взять на себя обязанности его опекуна, иными словами "заботника". Но как уже говорилось, только поначалу.

Eliza написал(а):

Не надо! Тогда будет уже более вероятным предположить, что Рю - гомосек! (уж он-то к Лайсергу цепляется куда сильнее, чем Марко!)

Ты ещё скажи педофил!  Если Такеи бы нас услышал, он бы точно не захотел шамана продолжать. Ещё бы, сюда очень подходят такие выражения как "много шума из ничего" или другими словами - не раздувайте из мухи слона!

Отредактировано F-fantazy (2006-11-11 23:32:14)

166

я думала мы обсуждаем Рю в другой теме

167

Мы Марко обсуждаем, может не заметила?

168

представь,заметила
я и сказала,почему,мы здесь обсуждаем Рю вместо Судей

169

Прочитала главу 218 и обалдела: у Марко были дети?!?!?!
Надеюсь, это ошибка в переводе... Кто знает, где достать эту главу на японском?

170

Элиза, эти главы с Королевства?

171

может ошибка в переводе?хотя с другой стороны,почему нет?

172

F-fantazy, да! Там уже выложены главы манги до 220-й.

173

REMO TAO написал(а):

хотя с другой стороны,почему нет?

Потому что это было бы слишком жестоко - если Хао убил его детей... Такое не прощается!

174

Eliza написал(а):

Прочитала главу 218 и обалдела: у Марко были дети?!?!?!

-чего :O ....на этом форуме я узнаю много нового..

Eliza написал(а):

Потому что это было бы слишком жестоко - если Хао убил его детей... Такое не прощается!

-а может на то были причины(но не думайте что так жестока.....)или просто это была случайностью....

Elizaили
F-fantazyдайте мне ссылку королевства....плизззз!!!

175

Eliza написал(а):

Потому что это было бы слишком жестоко - если Хао убил его детей... Такое не прощается!

нет,я в смысле,почему у него не могло бы быть детей?

176

Вот теКоролевство

Eliza написал(а):

у Марко были дети?!?!?!

Но он их назвал вещами!

177

Eliza написал(а):

у Марко были дети?!?!?!

Он детей назвал вещами!
Но другое...МАРКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗВРАЩЕНЕЦ!
"замочек между ног" - просто упасть не встать!

178

Сомневаюсь, что у Марко были дети. Иначе он бы не воспитывал Лайса ТАК.. побоями

179

вот подтверждение моих слов об извращенце

180

:O  :O  :O Он несомненно крейзи. Хотя это ж дух бесплотный, ему не надо ничего открывать по надобности.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Железная Дева Джин и Х-судьи.