На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Железная Дева Джин и Х-судьи.


Железная Дева Джин и Х-судьи.

Сообщений 241 страница 270 из 443

241

Эдо написал(а):

Просто не люблю, когда авторы буквально тыкают пальцем: "сочувствуй этому персонажу!"

Это правда, хотя я в какой-то мере понимаю судей. Потерять близких и мстить-это можно понять, но мстить, убивая других, невинных-это нечестно, имхо.

242

Гм, мне судьи и Дева напомнили одного персонажа из аниме "Бродяга Кенсин" (не удержусь от небольшой рекламы - смотреть всем! :) ) - Сайто Хаджиме. И судьи, и волк Мибу (Сайто) руководствуются СОБСТВЕННЫМИ представлениями о справедливости, не гнушаясь самых разных методов. "Аку. Соку. Зан" - "Зло. Мгновенно. Уничтожить" - вот его девиз + принципиальная неподкупность. Однако к нему даже слово "убивает" применить трудно - скорее "казнит". За действительный вред, а не за предположения. В таких упертых фанатиках есть и свое очарование (их характеры часто здорово выписаны), но имхо, Железная Дева его почти лишена. ИМХО.
Да, кстати, она никому Азмарию из "Кроно Крусейда не напоминает"? Х_х

243

Эдо написал(а):

Да, кстати, она никому Азмарию из "Кроно Крусейда не напоминает"? Х_х

Есть немного.. Её часто сравнивают с Суигинто из рм, но это только из-за цвета глаз и волос..

244

Эдо написал(а):

из аниме "Бродяга Кенсин"

Самурай Х что ли?

245

Aenigma написал(а):

Самурай Х что ли?

Он самый.

Эдо написал(а):

Гм, мне судьи и Дева напомнили одного персонажа из аниме "Бродяга Кенсин" (не удержусь от небольшой рекламы - смотреть всем!  ) - Сайто Хаджиме.

А ведь действительно... Мне раньше и в голову не приходило такое сравнение...

246

Black Cat написал(а):

По-моему с Жанной в этом плане никто не сравнится!

Точно.

247

Aenigma
*зубовный скрежет* Бродяга! Бродяга Кенсин!!! "Самурай Х" это ужасная американская версия этого великого аниме! Ситуация такая  же, что и с ШК - изменили текст, имена героев... И ужасно озвучили Х_х
Dizzy
Ну, на Азмарию они из-за этого и похожа... Ну, еще Аз апостл и от нее в сериале практически никакой пользы Х_х

248

Эдо написал(а):

*зубовный скрежет* Бродяга! Бродяга Кенсин!!! "Самурай Х" это ужасная американская версия этого великого аниме! Ситуация такая  же, что и с ШК - изменили текст, имена героев... И ужасно озвучили Х_х

Дя!!! Оболванивание аниме для американской аудитории!

249

Эдо написал(а):

Aenigma
*зубовный скрежет* Бродяга! Бродяга Кенсин!!! "Самурай Х" это ужасная американская версия этого великого аниме! Ситуация такая  же, что и с ШК - изменили текст, имена героев... И ужасно озвучили Х_х

:pardon: Pardon!
Прости, прости, прости, прости, прости! Я оригинал не смотрела. Я даже тот вариант СТС практически не видела. Узнала "Самурай Х" (pardon) только по имени главного героя.

250

Dizzy написал(а):

Для меня маньяк это хладнокровный убийца, одержимый навязчивой идеей. Как раз подходит.

Оу, тебе не кажется, что Жанна хладнокровнее Хао? Он то, хотя бы убивает не в пытках.

251

Aenigma написал(а):

Он то, хотя бы убивает не в пытках.

О да, сжигать огнем - это не пытка...

252

Eliza написал(а):

Он то, хотя бы убивает не в пытках.

Да уж.. огоноь это пожалуй одна из самых страшных казней..

Eliza да у них просто Хао самый лучший и хороший, и плевать, что хочет устроить из этого мира настоящий ад..

253

Eliza написал(а):

О да, сжигать огнем - это не пытка...

Они сгорают очень быстро, поэтому врядли мучаются.

Dizzy написал(а):

да у них просто Хао самый лучший и хороший, и плевать, что хочет устроить из этого мира настоящий ад.

Во-первых не самый лучший и хороший, а просто правильный, и желающий добра. Просто его не понимают...

254

Скользящая в сумраке написал(а):

Они сгорают очень быстро, поэтому врядли мучаются.

Хочешь проверить?

Скользящая в сумраке написал(а):

правильный, и желающий добра. Просто его не понимают...

"Бывает, что человек и добрый, и воспитанный, - а вот не умеет этого показать!" (с)
Хао был добрым, но навязчивая идея уничтожить человечество вкупе с недоверием к этому самому человечеству изменили его не в лучшую сторону.

255

Скользящая в сумраке написал(а):

Они сгорают очень быстро, поэтому врядли мучаются

Кстати, Дева тоже убивала практически мгновенно. Она побыстрее Хао будет.

256

Eliza написал(а):

Дева тоже убивала практически мгновенно. Она побыстрее Хао будет.

Хочешь проверить?
По-моему она сначала пытает допустим на стуле с шипами, а потом убивает.

257

Я может сейчас не в тему, но мне просто интересно, как Дева убивала. Не поймите меня превратно, просто этого, вроде, не показывали. Маш голову гильотиной отрубал или что-то в этом роде? А пытать, она, вроде, действительно пытала

258

Скользящая в сумраке написал(а):

По-моему она сначала пытает допустим на стуле с шипами, а потом убивает.

Да! Вот кровище было!

Fubuki написал(а):

Не поймите меня превратно, просто этого, вроде, не показывали.

А разве она не убила этих, "Сынов Нила"?

259

Aenigma написал(а):

А разве она не убила этих, "Сынов Нила"?

Да я и не отрицаю. Я к тому, что нам не показали, каким образом она это сделала.

260

По-моему здесь все довольно наглядно.

261

Ну и чего тут наглядного? Просто камни и кровь. Самого процесса не показано. Хотя в принципе мне не охота его видеть, достаточно будет описания.

262

А как на счет этого?

263

Понимаю что тема не про Хао, но уж если начали то он убивает быстрее и лучше. Приведу в пример Ребсеба и его сестру они даже не заметили как умерли.

264

Aenigma  :pardon:  принято.
Capone а как на счет команды Х III, кажется, Мина и все остальные? Их Хао сжег заживо, мне почему то не кажется, что это быстрая и безболезненная смерть.

265

А уж про Х-2 я вообще молчу. Помните, как ужасно погиб Денбат? И Порф с Ларчем тоже, кстати.

266

Они все сами на бой пришли и знали на что идут знали что не победят все равно пошли. вот и получили это был честный бой

267

Capone написал(а):

вот и получили это был честный бой

И в каком месте он был честным? У хао фуреку больше, чем у всех судей, вместе взятых, и вообще, Хао не должен был участвовать в турнире, так то ли Силва, то ли Голдва говорил.

268

А с того их на бой не кто не звал. они все знали его силу и знали что шансов у них нет. Если я сам решил выйти на бой с Валуевым что же ругать его за то что он меня избил.

269

Capone написал(а):

вот и получили это был честный бой

Это не был честный бой. Хао по-любому первый начал!!!
(у Х-судей же есть причина, чтобы мстить ему)

270

Что та я не помню что бы Хао начинал первым. Я беру Лайсерга как пример мстителя он мстит за родителей, но Хао не хотел их убивать он предложил его отцу перейти на его сторону отец Лайсерга отказался и Хао стал уходить. И только когда родители напали на Хао он их убил. То есть я хочу сказать что они сами напали на него и были убиты не нападали бы и жили долго и счастлива.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Железная Дева Джин и Х-судьи.