На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Амидамару


Амидамару

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Fa-spa написал(а):

Ну Амидамару оч скажем ответственный..

он просто очень ценит Йо и старается для него

122

и волнуется за него. ведь доброго и наивного Йошу неприятности так и притягивают. Должен же кто-то за ним приглядывать

123

knara
Дракси
С обееми согласен...Х)

124

Кстати, а был такой самурай на самом деле?

125

Matilda Mattiss написал(а):

Кстати, а был такой самурай на самом деле?

Без понятия...
Нет наверно...

126

Matilda Mattiss написал(а):

а был такой самурай на самом деле?

думаю нет

127

knara написал(а):

думаю нет

Так вообще этот мульт выдуманный и манга также...
Там может быть правда о Давней истории...
Ну про самураев и т.п.

128

Fa-spa написал(а):

Там может быть правда о Давней истории...
Ну про самураев и т.п.

если и правда,то история в манге все равно преувеличена

129

knara написал(а):

если и правда,то история в манге все равно преувеличена

Так оно и есть.... ну немного...

130

да всё возможно. Разве Такей не мог взять прототипа Амидомару из реальной жизни? Ведь возможно, что жил и такой самурай, и был примерно того же характера

131

Дракси
Вряд ли...
Все таки это аниме и манга...
Так что это все выдуманное...
А вот в истории что-то все равно есть... Х)

132

все равно даже если бы был такой самурай,половина истории о нем в манге выдумана

133

knara написал(а):

все равно даже если бы был такой самурай,половина истории о нем в манге выдумана

Так оно и есть... Х_Х

134

Но кончно ему не занимать мудрости... И военному делу...

135

knara написал(а):

все равно даже если бы был такой самурай,половина истории о нем в манге выдумана

скорее всего, но ведь нельзя же знать обо всех самураях. Да, его духовная жизнь сплошная выдумка, да и жизнь могла быть иной. Но ведь это образ собирательный. Возможно жил столь же искуссный воин. Или же столь же мудрый. А автор их просто объединил и получил дух благородного воина-самурая

136

Да выдуманно это все... -_-
А вы еще что-то пытаетесь втянуть в мульт историю или что т.т.

137

Axel Truff! Не будьте циничными!

138

Fa-spa написал(а):

Это понятно но это один дух...
Он может менять элементаль когда захочет...
В звезде 5 концов огонь вода земля и воздух а пятая это единство шамана... Вроде...

Ты ошибаешься.Дух огня не может просто взять и поменяца в Духа воды,воздуха и т.п.Его меняет Хао!!т.к. он освоил все 5 концов звезды,т.е. 4 стихии и 5-объединил их.Но сам огонь не может стать водой.Если бы так было,Лайсерг бы тоже имел все стихии.(если смотрел только аниме,посмотри внимательнее серию,когда Х-судьи уничтожили Духа огня и появился Дух воды,Хао там все объясняет)

139

Matilda Mattiss написал(а):

Axel Truff! Не будьте циничными!

Забыл добавить ИМХО...
Сори!

Михо написал(а):

Ты ошибаешься.Дух огня не может просто взять и поменяца в Духа воды,воздуха и т.п.Его меняет Хао!!т.к. он освоил все 5 концов звезды,т.е. 4 стихии и 5-объединил их.Но сам огонь не может стать водой.Если бы так было,Лайсерг бы тоже имел все стихии.(если смотрел только аниме,посмотри внимательнее серию,когда Х-судьи уничтожили Духа огня и появился Дух воды,Хао там все объясняет)

Он это и имел в виду...-_-

140

Axel Truff написал(а):

Он это и имел в виду...-_-

а я поняла,что он думает,что дух сам превращается :disappointed:

141

Михо написал(а):

а я поняла,что он думает,что дух сам превращается

Не я его знаю... Так что ты его не правильно поняла...
Так теперь ближе к теме...

142

Дракси написал(а):

скорее всего, но ведь нельзя же знать обо всех самураях. Да, его духовная жизнь сплошная выдумка, да и жизнь могла быть иной. Но ведь это образ собирательный. Возможно жил столь же искуссный воин. Или же столь же мудрый. А автор их просто объединил и получил дух благородного воина-самурая

вполне возможно что он создал образ Амидамару из нескольких самураев

143

knara написал(а):

вполне возможно что он создал образ Амидамару из нескольких самураев

Так оно и есть...

144

Михо написал(а):

Ты ошибаешься.Дух огня не может просто взять и поменяца в Духа воды,воздуха и т.п.Его меняет Хао!!т.к. он освоил все 5 концов звезды,т.е. 4 стихии и 5-объединил их.Но сам огонь не может стать водой.Если бы так было,Лайсерг бы тоже имел все стихии.(если смотрел только аниме,посмотри внимательнее серию,когда Х-судьи уничтожили Духа огня и появился Дух воды,Хао там все объясняет)

Ты меня просто не поняла... Х)

145

мне кажется, что тут сплошная путаница(сори за флуд)

146

Дракси
Согласен...
Мы тут Амидамару обсуждаем... -_-"

147

Великий воин:) меня прикалывает, как в серии с его детством показали поломку меча. красиво...

148

Дракси написал(а):

Великий воин:) меня прикалывает, как в серии с его детством показали поломку меча. красиво...

Ну мне оч интересна его история с Мосуке...

149

Ну впринципе Ами моден и крут.Мне их дружба с Мосуке очень нравится.Вот видно - настоящие друзья-самураи.Интересно, если-бы Амидомару не погиб, что бы с ним произошло?

150

Shaman написал(а):

Вот видно - настоящие друзья-самураи.

Мосуке не был Самураем он Кузнец... И не более того...

Shaman написал(а):

Интересно, если-бы Амидомару не погиб, что бы с ним произошло?

На этот вопрос у меня нет ответа... Х)


Вы здесь » OverSoul » Герои » Амидамару