На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Амидамару


Амидамару

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Хэм ,ну вазможно ...
Хатя тут ешо и адин фактор астоётся ... Чьё сердце сильнее ,как гаварится в баю побеждае сильный сердцем и умом,по уму ани адинавы, а что нащот чувств незнаю....я  в чужие чуства нелезу....

182

Конкурс между Амидой и Басоном не стоит устраивать. Оба достойные хранители и сильные воины.

183

Nata написал(а):

Оба достойные хранители и сильные воины.

С этим я полностью сагласен...

184

Kampogriz написал(а):

С этим я полностью сагласен...

Ну наконец-то к согласию пришли...Х)
У Амидамару есть отличительная черта - он очень интеллигентный дух. Тактичный, с таким несложно общаться, но его дружбу ещё надо заслужить.

185

Nata написал(а):

но его дружбу ещё надо заслужить.

Заслужить?!  нет не заслужить ... то что заслуженно не есть истина... Йо просто смог падружиться с ним,а из-за того что тот атносился к нему не просто как к равному а как к старшему,ну не без Йошеннских заносов(типа давай дружить)... Амидомару самурай .и он чотка панимал грань хазяин / друг ,ведь именно паэтому он ждал Моске ,именно паэтому он пошол против сваего "хазяина" ,Самурай для которого дружба важней ... таких были единицы, а сейча лиш исключения.... его ждужбу не заслужиш и непалучиш .удружба это даверие .ты можеш даверять камуто.но ты неможеш заставить когото даверять тебе... вот так я думаю...

мы спорим потому что у нас разные точки зрения и благадаря этому мы можен сайтись на правельном решении... но лиш тогда кагда ма паверим друг другу.

186

Я согласна с тем, что дружба (как и любая другая форма привязанности ) может возникнуть просто "с первого взгляда". Но справедливо и то, что всё это крепнет именно тогда, когда проверяется в деле. "Заслужить" - это и значит проверить. Много раз (хватит и одного, если ситуация особая) не подвести друг друга, выручить, доказать в непростой обстановке - от этого взаимное притяжение перерастает в настоящую дружбу. Амида и Йо многое вместе прошли. Хоть и не ставили такой цели, но проверили друг друга на прочность. Заслужили уважение. За время своего пути, уверена, скрепили свою дружбу в сотни раз больше, чем она была вначале, хоть и тогда она казалась неразрывной.

187

вот пачему мы должны спорить, в спорах находяться атветы ,а главное правельные....

Да теперь я пересмотрел сваё мнение на этот щот, ты права, Nata...  ты дествительно права....

188

Kampogriz, ответы в спорах - ну да, "в спорах рождается истина" )

189

Хех ты вновь права....
что нащот дружбы Ами и Йо то магу сказать ,ниадин из них не заставлял другого даверять им... Амидомару сам решил даверять Йше...

190

Kampogriz написал(а):

Амидомару сам решил даверять Йше...

Да, каким-то образом он почувствовал и угадал, что Йо - именно тот, кто образует с ним идеальный тандем.

191

Nata написал(а):

почувствовал и угадал

это и есть даверие....даверие другу...


Вы здесь » OverSoul » Герои » Амидамару