На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4


Флудерасьня-4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Представляю:хищный,но маленький гамбургер убегает от голодной толпы %-) бедное монстро... Надо снять фильм про него.. Был "заживо погребенный", а мы снимем "заживо сожранный...."

32

Или как в фильме "Монстро". Ток теперь снимает голодный человек на могильный телефон хДД)

33

Ну вот... Уже и действующие лица есть... Пойти,что ли,сценарий накатать?.. :-D кто будет играть убегающий гамбургер?.. Просим всех на кастинг в субботу,в 10.00 по московскому времени... :rofl:

34

Ыы)) кастинг только через неделю?(( Т_Т

35

А что делать? Завтра его проводить-народ не успеет узнать. А в будние дни бесполезно-народ рабоче-учащийся,некогда) вот и остаются выходные будущей недели ^^

36

Покуда буду готовить свой костюм и макияж)

37

Вот,и даже время на это есть ^^

38

Теперь осталось рекламу на ТВ пустить) "кастинг на роль ужасного гамбургера, прожившего десять лет")) представляю ажиотаж)

39

Чувствую,народ попрет рекой ^^ и все ради того,что бы по сути изобразить бутер на ножках :-D

40

Не просто бургер на ножках, но и монстр с ужасными клыками и когтями....с безумной рожей короче))

41

Хм... Надо выбирать еще и по определенныим параметрам! Бургер должен быть маленьким... Или наоборот?..

42

Будет интересней и смешнее, если он будет реального размера) маленький, он очень злобный хДД)

43

:rofl: так-так,где кнопка off у моей фантазии??? Мне нельзя это представлять))) понатыкаем ему стальных зубов,а в лапки дадим зубочистку с мятным концом)))

44

А потом к нему присоединятся ужасные картошки фри! И стакан кока-колы, плюющийся кислотой...

45

Да... Пожалуй,сняв этот фильм,мы полностью отобьем желание у народа питаться в Макдональдсе... Макдональдс обанкротятся... И будут осыпать нас проклятьями до конца наших дней...

46

Ага) и повесят плакаты с нашими личиками в каждом заведении... С пометкой "Их живьем не брать! Кто их поймает или умертвит, тот получит бесплатный гамбургер!" и мелким шрифтом "из их же мяса" иксдиди)))

47

Lumenette написал(а):

заживо сожранный...."

:crazyfun:  :rofl:

я буду участвовать в съемках Х) можно? можно? *тянет лапку* буду играть охотника на гамбургеров Х)

48

ZaiRus... Да,не так я предствляла свое будущее-не думала,что буду мясом для гамбургера :-D

*показывает на Flos*
девушка в первом ряду-я вижу,вы просто созданны для этой роли! Вы нам подходите!

49

+в высоком, режиссерском стуле; брюки были явно коротки, а ботинки красного цвета были ужасны и совсем не подходили к зеленому пиджаку (о.О)+ Я согласен, коллега... Ей выдадим костюм Зены и ее кругляш...ну, тот, что она метала...

50

[ну и костюмчик,однако :rofl: ]*кинула оценивающй взгляд* да,да... Безусловно,согласна,ей это пойдет... ^^ а так же выдадим ножики... :-D

51

(все мы такие режиссеры XDDD) *истерично похлопал в ладоши* Давайте-давайте! Че расселись?! За что я вам деньги плачу?! *кинул гневный взгляд на всякого рода операторов и гриммеров, сидящих за кулисами (а мы сидим на сцене, предполагаемые артисты - в зале)* А вы, душечка, что-нибудь можете нам показать?

52

ура! я так рада, так рада! *вертится рядом* дайте же мне наконец то меч, и я искрошу этот гамбургер в пыль! Х)

53

*истерично смеюсь,смотря на работу новоявленного режиссера*
если учитывать,сколько вы им платите,они могут позволить себе отдохнуть :rofl: ... Что-нибудь... Вы уж задайте конкретную ситуацию,это поспособствует полной отдаче :-D

54

*выдает меч* вот... Разрежте демонстративно вон тот макет бургера ^^

55

- Успокойтесь. Друг мой *обратился к Lumenette*, как вы думаете, может ее стоит испытать? Эвона сколько желающих...

56

гыыы! *с победным кличем разрубила макет бургера пополам* смерть бургерам! *демонстративно подняла меч вверх*

57

*шепотом на ухо*- Странное дело, коллега... Ведь макет-то титановый....

58

*обернулась к ZaiRus'у* хм...конечно,вы правы... Однако,поглядите,какой энтузиазм,какой характер,какая техника... Ей и титан под силу... Она определенно главный кандидат!

Отредактировано Lumenette (2009-05-31 06:13:25)

59

*пошептался с Lumenette. Потом резко соскочил со стула. Картинно подал ручку* Вы приняты! Поздравляем! Все вопросы к ней. *показал рукой на коллегу*

60

*наградила аплодисментами новую актрису*
- прекрасный выбор,мистер режиссер,прекрасный...
*протянула Flos несколько листов* заполните,пожалуйста, вот это...

Отредактировано Lumenette (2009-05-31 06:34:27)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4