На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4


Флудерасьня-4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ZaiRus, привет. Я уже почти уходить собралась и тебя заметила. блиииин до чего стала рассеянной.

932

Ну блин,на западе это более поверхностно изучают... У нас же учи блин все и сразу...

933

ZaiRus написал(а):

На третьем, как ты) Самый лафовый курс

мне одному что ли кажется,что на третий курс-это третий круг ада? О_о

Lumenette,спасибо за выполненную просьбу) вырваться из капкана вышло раньше,чем я предполагал)

Lumenette написал(а):

Это его астральная проекция Х)

ога...Люм вон научила в астрал выходить...

Отредактировано Joker (2010-02-12 01:51:56)

934

Joker написал(а):

мне одному что ли кажется,что на третий курс-это третий круг ада? О_о

С твоим ритмом жизни,это нормальное ощущение)

Joker написал(а):

Lumenette,спасибо за выполненную просьбу) вырваться из капкана вышло раньше,чем я предполагал)

Не за что) Я рада,что ты уже "все" уладил)

935

Lumenette написал(а):

С твоим ритмом жизни,это нормальное ощущение)

надеюсь,дело только в ритме жизни... -_-"

Lumenette написал(а):

Я рада,что ты уже "все" уладил)

спасибо) вообще ,я даже  удивлен,что так быстро все улеглось)

936

Ilderim, я то думал, что ты афк) Поэтому ушел)
Joker, я хз что там с вами делают) Вот первый и немножко второй курсы - эт была жесть) Помнится даже пару седых голос выдрал из башки(((За эти курсы я протоптал весь ад и вкусил демоническую кровушку) Зато терь заслуженная лафа.

937

Всееем приветик! Я с вами снова!

938

Гы))) Секунда в секунду)

939

Зайрус, а что такое "афк"? :question:

940

ZaiRus написал(а):

Помнится даже пару седых голос выдрал из башки

всего пару? Ха. У меня за эти годы уже полголовы где-то набралось бы да я из выдергиваю. и до сих пор вылезают

941

Это away from computer, насколько я помню)) Типа не за компом)

942

кажется у нас стобой синхронность спонтанная ^^

943

Из этого можно сделать вывод "Институт убивает". Жаль)

944

Зайрус а ты сегодня пораньше. тоже только освободился?

945

Привет ZaiRus,Ilderim
Джокер учится в двух универах + работа) Думаю,это его валит с ног)

ZaiRus написал(а):

Из этого можно сделать вывод "Институт убивает". Жаль)

Все так жалуются на универские пытки... А я все равно туда хочу...

946

И тебе привет

Lumenette написал(а):

Все так жалуются на универские пытки... А я все равно туда хочу...

Это правильно. Это самые веселые годы в жизни и самые замечательные (сама не верю что пишу это). Это пора юности перед большой дорогой во взрослую жизнь

947

Ilderim написал(а):

Это правильно. Это самые веселые годы в жизни и самые замечательные (сама не верю что пишу это). Это пора юности перед большой дорогой во взрослую жизнь

Согласна. Но,что еще больше привлекает,дело еще и в том,что там нет ничего лишнего... Это радует...

948

ничего лишнего? тут ты ошибаешься, там оооооооооооочень много лишнего, если в школе это оправдано тем, что выпускники, еще не знают что выберут и их учат всему, чтобы выбор был шире, то здесь оправдание такое: у вас высшее образование и вы должны знать все ну и в таком духе.

949

Люм а ты я смотрю тоже пораньше освободилась?

950

Ilderim написал(а):

ничего лишнего? тут ты ошибаешься, там оооооооооооочень много лишнего, если в школе это оправдано тем, что выпускники, еще не знают что выберут и их учат всему, чтобы выбор был шире, то здесь оправдание такое: у вас высшее образование и вы должны знать все ну и в таком духе.

Знаешь,лучше лишнее по специальности,чем батать чушь,которая тебе  нафиг не сдалась в будущем. Например,к чему мне 4 часа физики,если мне она для поступления не нужна и отвлекает меня от важных лично мне предметов? В нормальных школах 4 часа физики только в профильных классах с физическим уклоном. Но у нас же надо до упооора все впихнуть,фикли... Вот и трачу я время и сили на черт знает что...

Ilderim написал(а):

Люм а ты я смотрю тоже пораньше освободилась?

Ну так пятница же,дел с особых нет,вот и пораньше)

Отредактировано Lumenette (2010-02-12 03:35:02)

951

Кстати *делаю серьезный вид и сосредоточенный взгляд* будем учится? :question:

952

Ilderim написал(а):

будем учится?

Я ужо шугаюсь на слово "учиться" :D чему хоть?...

953

в профильных классах физика 8 часов в неделю плюс 2 дополнительных занятия. А вот мне как соцработнику зачем физиология ВНД? Или высшая математика со всеми ее высшими отраслями?

954

Зельеварению разумеется. Или уже не хочется? :D

955

Нет,хочется) Но еще хочется выходных... Т_Т

956

А на выходных меня не будет. А за следущую неделю не ручаюсь, растет завл, причем с угрожающей быстротой (и откуда только он взялся семестр только начался?)

957

Ilderim написал(а):

А за следущую неделю не ручаюсь, растет завл, причем с угрожающей быстротой (и откуда только он взялся семестр только начался?)

По чему у тебя завал-то? Курсач?

958

Нет. курсач нужно тему сочинять причем так чтобы попасть к тому НР, какому хочу. А завал семинары, и доклад.

959

Да нет) Сижу в универе. Хз чего жду xDD Бывает так перед выходными. Он, гад, подсознательно не отпускает.
Lumenette, ку.
4 часа в неделю?) У меня, как ща помню, каждый день была. То бишь 6 часов. И мы не были профильным классом.

960

У меня физика тоже 4 часа в неделю была, и алгебра. Вот эта тупость делать обязательным экзаменом алгебру, когда она тебе вообще не пригодится.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4