На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4


Флудерасьня-4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Семинар блин,точно... ты мне напомнила,хорошо что... Мне тоже скоро с этим мучаться.... Ты держись,прорвемся ;)

962

ZaiRus написал(а):

Lumenette, ку.4 часа в неделю?) У меня, как ща помню, каждый день была. То бишь 6 часов. И мы не были профильным классом.

Хай,угу,в неделю. Как бэ я допускаю такое,но просто в общем и целом-то так не должно быть-в нормальных учреждениях. Это только отвлекает. У людей наших с допами тоже по 6 часов.

Ilderim написал(а):

Вот эта тупость делать обязательным экзаменом алгебру, когда она тебе вообще не пригодится.

Есть такое,да... Тем не менее,алгебра хоть основная... Это еще терпимо.

963

в школе ладно, но в универе чистому гуманитарию она на что сдалась?

964

Ilderim написал(а):

но в универе чистому гуманитарию она на что сдалась?

Эм... У вас она есть что ли?  :huh:

965

сдавала на первом курсе причем высшую. а на втором была проверка остаточных знаний, так это вообще... слов нет.

Отредактировано Ilderim (2010-02-12 04:06:21)

966

Ilderim написал(а):

сдавала на первом курсе причем высшую. а на втором была проверка остаточных знаний, так это вообще... слов нет.

Ну свой вообще дебилизм везде есть. У меня вон у сестры-переводчика тоже вышка когда-то была. Долго, в общем, этих до -корней -волос- лингвистов не выдержал препод...)

967

Ага лигвистам как раз математика нужна чтоб по формулам переводить. :D

968

У нас было 2 вышки до третьего курса. Фух, как страшный сон вспоминаю (хотя, это не возможно, я уже и не помню что такое сон)). А вот благодаря школе четыре семестра физику автоматом получал. Ток в этот раз тупанул.

969

А может ну ее эту учебу (и это говорит человек, который любит учиться), поговорим о более интересных вещах?

970

ZaiRus написал(а):

хотя, это не возможно, я уже и не помню что такое сон

то есть ты что не спишь? а вроде говорил, что спать тебе жизненно необходимо? Или ты давно не видел сны? но ученые полагают, что сны мы видим всегда, просто мы не помним, что нам снилось, поэтому нам кажется что нам ничего не снилось.

971

Есть хобби? Сам собой напрашивается вопрос: А время-то свободное вообще есть О_о ?

972

Ilderim написал(а):

Ага лигвистам как раз математика нужна чтоб по формулам переводить.

Дооо,куда ж без этого навыка им?)))

ZaiRus написал(а):

У нас было 2 вышки до третьего курса. Фух, как страшный сон вспоминаю (хотя, это не возможно, я уже и не помню что такое сон))

Кошмар... Надеюсь,на моей специальности нам вышку не впихнут....

Ilderim написал(а):

А может ну ее эту учебу (и это говорит человек, который любит учиться), поговорим о более интересных вещах?

Я за... А то я вам тут "сидю и завидываю"))))

973

хобби? ну когда-то было: читала книги запоем. а теперь готовясь к каждому семинару с кучей книг охота читать спала.

974

Значит я хронический склерозник. Помню пару из детства. Бред полнейший, даж вспоминать не хочется)

975

ZaiRus написал(а):

Есть хобби? Сам собой напрашивается вопрос: А время-то свободное вообще есть О_о ?

Вопрос в точку - времени нет,под завязку. Но на хобби вот его хватает странным образом) Думаю,если повязать убебу,профессию,жизнь со своим любимым делом,считай,жизнь удалась

976

Ilderim написал(а):

что сны мы видим всегда, просто мы не помним, что нам снилось, поэтому нам кажется что нам ничего не снилось.

Так глобально ничего не помнить просто невозможно О_о Все равно,хоть смутные образы в голове должны быть,а то каждый сон,получается, "черный экран"

977

Lumenette написал(а):

Надеюсь,на моей специальности нам вышку не впихнут....

а куда ты хочешь? если на психолога то наверняка будет(хотя зависит от универа, но могут обойтись малой кровью в виде зачета)
на днях прошла тест на канибализм... и что бы вы думали? вероятность где-то37%!!!! Ужас!!! :O

978

Ilderim написал(а):

а куда ты хочешь?

Моя цель не психолог,пусть мне и хором твердят туда идти. Хотелось бы или на дизайнера или на преподавателя изобразительного искусства,больше склоняюсь ко второму. Вообще мечта стать минимум доцентом и мучать студентов :D

Отредактировано Lumenette (2010-02-12 04:35:50)

979

А чтение это как бы хобби? О_о А не связанное с учебой есть? Ну, мож кино, музыка, игры и все такое. Я, например, не посмотрев "саус парк" + "Пип шоу" на 2х2 (прям, блин реклама какая-та))) не усну. Это уже действительно почти хобби)

980

Lumenette написал(а):

Так глобально ничего не помнить просто невозможно О_о Все равно,хоть смутные образы в голове должны быть,а то каждый сон,получается, "черный экран"

знаешь Люм есть подсознание о оно не пускает всю информацию в сознание. ученые выяснили что в подсознание находится вся информация которую ты когда -либо видела слышала. например мимо тебя прошел человек, ты не обратила на него внимание, а твое подсознание "запомнило" рост, вес, цвет глаз и.т.д. или мимо тебя проехала машина, а в подсознание уже отложился номер марка цвет. просто сознание считает какую-то часть инфы важной какую-то нет.  а теперь представь сколько людей машин животных ну и всего в прочего за всю жизнь мимо проходило и вся инфа о них в твоем подсознании. Сколько там всего?!!

981

и когда человек умирает подсознание и сознание сливаются и в сознание нахлынивает весь поток информации копившейся там. Не зря говорят перед смертью вся жизнь перед глазами.(даже представить страшно сколько всего проносится, это ж свихнешься прежде чем умрешь)
че-то меня не туда потянуло
не связанное с учебой? есть сейчас форум )))), музыка - у меня такой коктейль, что знакомые в шоке. игры - головоломки (как будто в жизни голову ломать не над чем)

982

South park... дааа... моему брату тоже нравится.

983

В любом случае,иногда даже хорошо,когда ничего не снится...
А вообще спорный вопрос-у кого-то может и нет волны воспоминаний в момент смерти,и вспоминают люди только последние годы...

Плин,пришлось через тлф выходить...

984

А я чего-то южный парк не перевариваю... Что-то забавное бывает,но вообще как-то не мое... Кому что,как говорится)

985

Lumenette написал(а):

стать минимум доцентом и мучать студентов

yee дорогая моя не только доценты мучают, еще мучают чаще всего всякие ассистенты старшие преподаватели, застрявшие на этих должностях надолго (хотя не всегда), которые выше забраться не могут и отыгрываются на студентах

986

Ну мне то что до этих неудачников? ^^ Я то буду гордой сволочью с тучей ученых степеней и прозвищем "стерва" среди студентов...нда,светлое будущее... ХD

987

Я южный парк и не смотрела. не знаю брат как-то взял диск я посмотрела на рисовку на обложке и не захотелось смотреть. ну не люблю я такой стиль не обижайся

988

Lumenette написал(а):

прозвищем "стерва" среди студентов...нда,светлое будущее...

сомневаюсь. у тебя милый характер, ты не любишь стандартностей. а еще если выйдешь замуж и будут дети то воообще "стервы" не получится))))

989

Ох,ну наконец мне хоть кто-то такое сказал! Все слышали? Я НЕ стерва! :-D Но,если откровенно,характер у меня отвратительный) Я просто стараюсь в себе это задавить,что бы лишний раз не обижать людей)
з.ы.А детей я не люблю... Надеюсь,в будущем ограничусь одним детенышем...

990

Ну да, я каждый день черный экран вижу. Скукота. Можно б было сон заказывать))) Я бы и во сне спал, хы)
У меня есть знакомые экономисты и адвокаки xDD У них одна вышка была на первом курсе. Во многих гуманитариях вышка первокам обязательна.
Мда подсознание - интересная штука. Но эта штука не пускает ко мне сны, зараза >_<


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4