На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4


Флудерасьня-4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Эх... Нда,беспонтово решать,по идее,если тут никого нет ^^ ну  мое мнение,город пусть будет... Как ты сказал?.. Буржуйский)

92

Хы) В этом буржуйском городе остался старый теятр ^^ (с годов эдак 30-ых ^^). Естессно, и труппа тоже старая...и вот один режиссеришка решил снять эпический, высокобюджетный блокбастер-ужас про МкДональдс =)))) ыХ.....они спонсируют, а сами не знают про что фильм хДДДДД

93

А это называется подстава! :-D все ж не честно :-D эх,представила реакцию спонсоров после просмотра данной кинокартины :-D театр... Это ж декарации и прочие бяки.. Ладно,в виду профессии займусь оформлением :-D

94

зато Ромеро мне ботинки починит.... :rofl:
А позже уже можно будет снимать фильм ужасов "Ножовка" :DDD  :rofl:  :rofl:

95

Один вопрос: что такого сделал Ромеро,что ты так на него накинулся? :-D а "ножовка" какой сюжет имеет??? :rofl:

96

Ромеро родитель всех зомби :rofl: Они со Спилбергом считаются самыми успешными "ужасными" режиссерами...
"Ножовка" - эт аналогия фильма "Пила"  :D

97

Ну что,ты его только за это так не любишь?))) доооо,круто! "Пила" в миниатюре :-D

98

Ну так эт не я) А режиссер)))) Он уже пожилой, но не известный, как те самые особы)
Во-во) В миниатюре, в теятре прям) На сцене  :rofl:

99

Так режиссер твое alter ego :-D сложная постановочка,прикольно было б попробовать поставить это в театре :-D

100

*с полпинка вышибаю дверь в студию,размахивая на бегу какими-то бумажками*
Совершилось,соверишлось,я нашла потрясающего актера на роль гамбургера! А вернее,актрису! Она должна прибыть на собеседование в самое ближайщее время!
*подпрыгиваю на высоченных каблуках* ну,кто тут молодец?кто тут молодец?

Отредактировано Lumenette (2009-06-10 19:44:23)

101

Так на мясо для гамбургера предлагаю пустить Фуфликов , ани у меня уже тобуном ходят...
:D  предлагаю снимать фильм в маскве... если бросить обычны гамбургер в реку что там протикает "волга" анаже "масква река волга" то возможно он реально оживет ...

кстати говоря слышали о поевлении пираний в северных частях расии ,где ани жить и не могут... это могут быть либо окуни либо кароси , мутировшие канешно, знакомы расказал ,на рыбалки поймали рыбо всю на костре пожарили кроме одной, её в ванну запустили, потом к ним там ктото приехал с мелкатнеё, кароче говоря туда попали все лекарства из аптечки... через месяц у этого карася был сдоровый горб , почти человеческие зубы , и глаза как два шара , причем он ими мог видить ( то есть зрение не потерял ) короче говоря экология... =)прикол что может уже плавает в масковских водоемах... шизанутся (комп подчеркнул слово как неправильное , сматрю варианты *парядок соблюден* заикнутся ,крутанутся ,гробанутся,задвинутся... похоже это прям список рекоминдуемых действий  :rofl: ...)

Да и , меня , Драко и Дрэ_О на актеров не записывать... Хатя с Драко пака незнаю... может он согласится...

Отредактировано Kampogriz (2009-06-10 18:31:50)

102

Ну,мутированный гамбургер у нас есть-он менее опасный,чем из реки :-D

нда,вообще у нас появляются странные забегающие виды... Бедные звери,надо сказать,люди совсем уж об экологии перестали думать... Ну в Москве с экологией проблемно и даже очень(был у меня проект на эту тему,так что я маленько в курсе)) в общем,ужас,рыбок жаль...

Хорошо,те из вас,кто согласен на роль,походите на кастинг. Мы вам сообщим,когда именно :-D

103

мешок завянный узлом полный жилающих принять участие в кастинге с глухим стуком о пол явился на сцене... =)

104

Сидя в зале,крикнула:
- развяжите мешок :-D

105

*ктото сидевший в мешке начал прогрызать в нем отверстие... *

106

- мама... Чудовищное зрелище..
Поморщилась,прикусив губу.
- так что вы можете нам показать?

107

Драко - *вынося огромный тесак * мясо! ша будит готово...

108

С ужасом смотрю на появившесяго
- М-м-молодой человек!!! Это пробы,а не кулинарная п-передача! *закрыла глаза ладонями*

109

-_- ну вот весь кайф обламали * уходит назат волоча тесак по полу, в то время как злые фуфлики продолжают прогрызать стальной мешок... *

110

В шоке смотрю на теперь уже уходящего.
- эй... а роль?! Вы могли бы сыграть безумного повара или что-нибудь в этом репертуаре!

111

Драко - *печально так * так фарш нужен или мне уходить ... ? ...

112

- оставайтесь,оставайтесь... Для вас найдется работенка...
*перебираю бумаги,ставя на некоторых галочки и пометки* попробуйте-ка сцену 7,где повар ловит сбежавший гамбургер с тесаком...

113

через секунду разрубленный на две части гмбургер до этого... с диким скрежитом привратился в металический фарш... - чот у мас гамбургиры какието странные , бронированные , с обычными я упровляюсь намного быстреее...

114

Пожала плечами
- макеты титановые. Однако,результат впечатляет... Не совсем по сценарию,но не важно... Вы утверждены на роль*протянула бланки* заполните это и можете идти отдыхать)

115

кхе-хе
Звонок Джулии
- Я это, заболел.
*В мыслях промелькнула фраза*

Вы же знаете какое у меня уже слабое здоровье...

На работу выйду в конце недели. Пью молоко с медом.

116

*фарш из бланков* что еще надо в фарш превратить... ? ...

117

- Минуту.
В трубку.
- Ох,и как вас угораздило?! Хорошо,еще малину с чаем... Работу беру на себя. Выздоравливайте.
Смотрю на актера:
- Да их заполнить надо,а не резать!

118

Драко - Фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш, фарш!  :crazy:

119

Устало посмотрела поверх бумаг.
- чудесно. Еще один. Ничего,в прошлый раз было хуже... *глубоко обреченным усталым голосом* Кто-нибудь,выведите его отсюда... Дайте валерьянки... Да-да,вызывайте,если надо... И такси оплатите... Ага,спасибо

120

*С ужасным грохотом отваливается дверь в офисе Джулии и входит та самая актриса на роль злобного гамбургера*:
- Хмм....зовите меня Мирей.....*нет, надо что-нить поофицальнее...*.....Мисс Рей....хотя с сегодняшнего дня я, похоже могу именоваться как "Злобная гамбургерша".... :glasses: ....где мой гримёр?  :jumping:


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4