На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4


Флудерасьня-4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

*сначала не впухаю во вторжение,затем отрываюсь от бумаг,до меня допирает*
- ааааа!.... А вот и гениальная актриса!чудно-чудно *потирает когтистые лапки* это вам *в очередной раз выдаю бланки на заполнение* ваши гримеры вон там *киваю на двух стилистов* костюм в персональном шкафчике *протягиваю миниатюрные ключи* шкафчик 214. Примеряйте)

122

*беру бланки и с ошеломлённым видом смотрю на стилистов*
- Вау, а один из них не Сергей ли Зверев??? *с досадой*.....вот блин, женщина, а женщина следующий раз попрошу не говорить вас так часто "Я в шоке"....ведь блонд+"я в шоке"=С.З.....Но погодите, все вы в шоке будете, когда я костюмчик примеряю....за одно передевание мне можно "Оскара" давать....*мечтаю*....интересно, как там в Голливуде гамбургерам живётся?.....

Отредактировано Mirey (2009-06-16 23:31:23)

123

*снова зарывшись в бумаги*
- так,надо зверева,будет зверев... Только за дальнейшие изменения в вашей жизни мы ответственность не несем)
*зачем-то начинаю красить пластмассовый череп в красный* хе,увы,в голливуде вас,дамочка,быстро съедят".. Причем вполне в прямом смысле :-D

124

Камп - так надо отсюда увести драко .... драко иди пака в Макдональц ... там работа есть ...
Драко - *свист воздуха , и грохот пробивания стен ( рядом с дверьми ) попутно разнося чтонибуть в форш *  :rofl:

125

Lumenette написал(а):

- так,надо зверева,будет зверев... Только за дальнейшие изменения в вашей жизни мы ответственность не несем)

*теперь Рей сама в шоке*:
- уж не намекаете ли вы, что меня превратят в блондинистого мужика в стразах???.....я ток на образ гамбургера готова... :D
*обращаясь к Кампу и Драко*:

Kampogriz написал(а):

драко иди пака в Макдональц ... там работа есть ...

- хмм...а вы не побаиваетесь меня?....я ведь теперь "за" Макдональдс.....ну, покрайней мере до окончания сюжета....пока меня не пришпилит Флос в костюме Зены..... :D

126

*пожимаю плечами*
- ну,милочка,даже зверев не господь-бог,и на счет превращения вас в мужика не ручаемся XD . А стразы сколько пожелаете... Можно использовать их вместо кунжута на булочной части вашего костюма (ага,ага,остановите меня!я снова превращаюсь... Как там,Mirey,ты говорила?... "Сумасшедшая гиперактивная журналистка с нетрезвым взглядом на дизайн",как-то так? XD кароче,даю по тормозам)))
Камп,а не боишься,что Рей пустит на фарш Драко? XD

127

Нда... Пустенько тут... Скучновато...

128

Lumenette написал(а):

Нда... Пустенько тут... Скучновато...

Ага....похоже Камп с Драко действительно боятся пойти на фарш, режиссёр окончательно заболел, а Флос неправильно постирала костюм Зены, он "усел" и она категорически отказывается сниматься в получившемся "купальнике".... :D

129

Балин,Mirey,ты как обычно- с ходу все разобрала по полкам :-D эх,надо будет ехать к режиссеру,лечить будем... Ты возьми,плиз,на себя Кампа и Драко,внуши,что опасности нет(только выйди на это время из роли evil-бургера XD ) :-D Эх,ну и придется припахать портных,и оправить курьера к Флос с новым костюмом :-D

130

курьер прибыл Х) что я пропустил *заглянул на минутку* эх... экзамены... экзамены... душу травят Х)

131

Курьер прибыл? Курьер уже все доставил? :-D нда,экзамены вещь все ж суровая,отвлекающая)))

132

А я как в воду глядел. Действительно заболел.

133

Вот говорят же:со здоровьем не шутят. Накаркал((( Ну лечись,выздоравливай поскорее)

134

и тишинаааааа ....  Ну блин народ, ей богу , хоть во флуди говорите, ато Луми савсем тут со скуки умрет кагда я уйду...

135

Да уж... Да тут никого нет,что б говорить... Вот,Камп,уезжаешь-я сумасшедшая,а прикинь,в каком состоянии меня найдешь,когда вернешься? Псих сошел с ума от скуки... Тогда уж гуманней будет усыпить X)

136

няк)) мну туто... мысленно))) пряв везде не успеваю Х) думала лето, куча свободного времени... ан нет... Х) в универе, хоть на лекциях поспать можно Х)

137

прифет.. ну ты хоть в асе по чаше поевляйся , ато смоюсь в армию и не пообщаемся...

138

А я в инсте на лекциях не спал... Я дома их "слушал" xDD Ну, или в парке...или в маке... Короче, было много мест прослушивания лекций...

139

Вы все тут мысленно,а на физическом уровне без вас хоть вешайся со скуки...) ну поспать на лекции-дело святое)и пропустить ее тоже ^^
Хотя,когда сам проводишь лекцию или ведешь занятие,не слишком приятно наблюдать спящий народ... Так и охота огреть по голове чем-нибудь вроде лопаты,дабы лень согнать)

Отредактировано Lumenette (2009-07-03 21:54:16)

140

Kampogriz
ом... что-то все в армию уходят...

аха)) но у нас такая огромная аудитория, что половину просто незаметно Х) так что спим прям спокойно Х)

141

Вирона,да не говори... Всех чет гребут в армию(
Повезло,препод не дерет) я помню,мы сидели на лекции-ну скука,хоть вешайся. Разумеется,утром ранним всем поспать охота... Так лектор такой был-коршуном всех палил. И вроде аудитория тоже большая,так он и на задних рядах всех видел,буквально за шкирятник вытаскивал вперед и уже там следил,что бы слушали... Суровый лектор был)

142

Lumenette
оо... жесть... хорошо у нас таких нет вроде как Х) я даже на некоторых парах умудрялась спать на задних партах Х)

143

а я на любой парте спал, хоть на первой, хоть на последней, в школе например прям перед завучем всегда сидел и спал...прямо мастер какойто...

144

Я и у нашего лектора спать умудрялась,и в школе... Я просто с открытыми глазами спать умею :-D правда вот,физичка однажды спалила меня так..

145

а я не магу спать с открытыми глазами, адин раз попытался, так во сне заговорил... =(

146

На самом деле я не знаю,как так получается... Но ты попробуй упереть взгляд в одну точку,но мозг вырубить к чертям) может,и получится с практикой.. Забавный эффект кстати-вроде видишь стену или потолок,но иногда сквозь это может и сон проскачить..или это глюки? X)
Ууу... Разговоры во сне вообще отдельная тема) я начинаю обычно требовать веревки) а с сестры вообще ухахататься можно-по-французски во сне шпарит) вот что значит ЗАДОЛБАВШИЙСЯ ЛИНГВИСТ =)

147

Lumenette написал(а):

На самом деле я не знаю,как так получается... Но ты попробуй упереть взгляд в одну точку,но мозг вырубить к чертям) может,и получится с практикой.. Забавный эффект кстати-вроде видишь стену или потолок,но иногда сквозь это может и сон проскачить..или это глюки? X)

оо.. это тема)) мну тоже так умеет "отключаться от мира сего" народ мне бывает частенько в такие моменты говорит "ты куда смотришь?"  :D

Lumenette написал(а):

по-французски во сне шпарит)

оо.. я еще в школе во сне по-английски разговаривала пару раз (зы... на самом деле я не переношу инглиш... *тихо раруется, что его уже нету Х))* и математику решала Х) но теперь больше не разговариваю во сне Х)

148

За что ты так английский не любишь?)) один из немногих нормальных предметов.. Ах,держите меня,я в душе лингвист и полиглот,сейчас разойдусь))) на самом деле,мне нравится будить людей и смотреть за их реакцией) когда человек в силу работы говорит уверенным тоном:"переплывем и продадим!",или "да оставь,чувак придет,все сам уберет") или начинает серьезным тоном втирать бред) я уж молчу про то,что я с редкого сна вытворяю) это вообще весело,всегда хочется узнать,что же им снится,раз они такое болтают?)

149

Интересно что будет, если меня кто-нибудь разбудит (хы... Такое было ток в детстве)?.. Наверное, минимум слов, максимум пинков xDD

150

Хех :-D тогда к тебе надо ставить профессионального "будильщика" - что бы с хорошей реакцией был)))


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4