На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4


Флудерасьня-4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Lumenette написал(а):

За что ты так английский не любишь?)) один из немногих нормальных предметов..

ох... еще со школы не люблю... в школе нас ему кое-как учили, поэтому в универе мне пришлось не ахти... О_о

Lumenette написал(а):

профессионального "будильщика" - что бы с хорошей реакцией был)))

дайте мне профессионального будильщика Х) мне его так не хватает Х)

152

Ну да,в школе,конечно,не тот уровень...

Обязательно направлю к вам команду будильщиков ^^ как только выдрессирую их... :-D

153

О, поскольку мне ещё в школе торчать годика два, то мне точняк нужен тоже профессиональный будильщик! XD...особенно на истории, когда древнющие фильмы показывают......а если ещё история у нас оказывается первая, то она на меня сонно воздействует уже на целый день....XD...SOS.....

Отредактировано Mirey (2009-07-06 09:56:54)

154

*ставит галочку* отлично,вам будильщика блондина или брюнета? Породистого или можно не мудрить с этим? XD
А если серьезно,то история-это аццкая штука) даже не знаю,есть ли противоядие от ее воздействия на мозг)

155

Lumenette написал(а):

Обязательно направлю к вам команду будильщиков  как только выдрессирую их...

оо... круто)) буду ждать будильщиков)

Lumenette написал(а):

*ставит галочку* отлично,вам будильщика блондина или брюнета? Породистого или можно не мудрить с этим? XDА если серьезно,то история-это аццкая штука) даже не знаю,есть ли противоядие от ее воздействия на мозг)

мне брюнета Х) можно и непородистого Х)
доо... согласна, история это еще один из моих кошмаров, которые уже закончились ,что не может не радовать Х) а культурология была еще более ужасна О_о

156

Что-то у нас брюнетов разбирают на раз... Разводить не успеваем! XD
История,культурология и мировая художественная - жутко скучные предметы... И если на последнем еще можно послушать,то история и культура вырубают,как с лопаты по голове... А вот в художке у нас было мироведение - это шикарно было) на первом курсе смотрели фильмы,снятые по мифам,а потом рисовали понравившиеся эпизоды... Вот это кайф был) Или просто мне так нравился наш сумасшедший препод? X)
в любом случае,Вирона,тебе повезло...я бы тоже рада была,если история бы исчезла... И зачем мусолить прошлое? Было бы в нем еще чего хорошего... Но подавляющее большинство в истории занимают войны и убийства,жадность и глупость... А в силу выбранной профессии мне эту гадость надо знать и сдавать!(

157

:D Хы... у меня фуфлики есть , надресируй их...

Панимаете история нам доется чтобы мы помнили... тот кто будит совершать ошибки прошлого - дурак , а тот кто забудит о прошлом - дибилише ... Вся история мира это войны, и это нам урок .... урок чтобы мы не развязывали новых или нахадили мирный выход из уже существующих.... но многии из политиков в истории полные профаны... вот так...

помню с утрица в школу приползаю на историю, (апаздал ) захажу в клас , здароваюсь с училкой , сажесь выкладываю книгу .. читаю "история россии " и вырубаюсь (в прямом смысле слова ) с грохотом о книжку , так и проспал до канца урока ... книжка на столе , я на книжку ( личико ) а папка на каленях...  :D

А ... да ...чуть не забыл... я скоро уеду и хотелбы сказать всем --- ПАКА!!! ... и не дай бо я вернусь через год и ковонибуть сдесь из вас не будит...  приеду и заставлю сидеть на форуме собственноручно , и помогут мне в этом маи ФУФЛИКИ!!!! Боевые , и хорошо подготовленные в ужастных тренеровках в армии , которые я им там устрою...  :mad: ВЫ ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ!!!?
=)

http://bash.org.ru/
2550837 [ + | − ] [:||||:] добавлена 2009-07-08 01:25
Вы тут одно время все говорили о всяких новых программах-будильниках, которые стопудово помогут проснуться.
Не надо изобретаь велосипед)
Перед сном выпиваете много стаканов воды (скоко влезет, мне хватает пяти) и ложитесь спать. С утра волей неволей вскочите с кровати)

Отредактировано Kampogriz (2009-07-08 10:11:05)

158

Камп,ты же знаешь,что мои сторожевые хорьки обожают свежую фуфлятину...

О да,история - в абсолюте субъективный предмет. Там,где одним историком факт представлен в белом цвете,в совершенстве очернен мнением другого историка. И в итоге,никто достоверно знать ничего не будет... Примерно так же,как у японцев историческую карту рассматривают 20-илетней давности(рассказывала историчка по словам очевидца). К тому же,смотря на ошибки прошлого,народ совершает те же,но более незаметными методами. И еще больше усугубляя ситуацию,рождая еще больше лжи и лицемерия.

Отредактировано Lumenette (2009-07-08 11:52:47)

159

Ну,коль скоро ты сейчас сказал...
Удачи,Камп) Держи нос по ветру,ухо востро,а хвост пистолетом) иногда можно положиться лишь на звериное чутье,и вот оно -то тебя не подведет никогда)) и да прибудет с тобой власть и могущество фуфлячье)))

160

Досвидос, Камп. Не умею складывать длинные речи (обычно сразу мордой в салат ^^), поэтому буду краток - удачи ^^. Чтоб не сойти с ума (и такое бывает), думай о доме в широком понимании этого слова (хотя первые дни, я уверен, будешь думать только о нем).
Хм...может когда-нибудь свидемся.... Я меняю форумы/чаты/онлайн игры как перчатки..

161

Lumenette написал(а):

История,культурология и мировая художественная - жутко скучные предметы...

Lumenette написал(а):

И зачем мусолить прошлое?

вот и я того же мнения) зачем еще в универе нам историю и культурологию всунули, до сих пор не пойму... в школе учили, учили...
доо... вспомнила, нам еще через пол года экзамен по философии сдавать... это еще хуже чем вся история... О_о тоже не понимаю зачем нам этот бред...

Kampogriz написал(а):

урок чтобы мы не развязывали новых или нахадили мирный выход из уже существующих.... но многии из политиков в истории полные профаны... вот та

наверное этот урок никогда не усвоят... по крайней мере мы вряд ли доживем до этого времени... как не прискорбно, но люди воюют и будут воевать... а все из-за чего? нет, лично я не пойму..

да, и удачи тебе, бум надеяться что год быстро пролетит)

Kampogriz написал(а):

Перед сном выпиваете много стаканов воды (скоко влезет, мне хватает пяти) и ложитесь спать. С утра волей неволей вскочите с кровати)

*задумалась* я и так по природе своей люблю много пить Х) но меня этим не разбудешь)) счас, летом будильник стоит на 8.40... ну значитсо он звонит, я иду выключаю его (так. как если не встать он будет звонить до бесконечности) и благополучно ползу обратно и засыпаю еще минимум на пару часиков, пока пинками не выгонят из кровати Х)

162

Не-не,философия предметец шикарный. Все эти взгляды,интересно узнать)

а все из-за того,что война - порождение глупости жалких людишек,их страхов и лицемерия... Пока есть люди,будет и такая лажа)

Ну у тебя,однако,и организм :-D

ZaiRus,к чему это непостоянство? :-D

163

На-до-е-да-ет xDD
А я - товарисч иногда веселый...поэтому, наверное, и меняю их с завидным постоянством.

164

Ну это лишь мое мнение,и все же я скажу: а столь ли необходимо менять?)нельзя их... Мм.. Не знаю,совмещать что ли?.. Народ -то везде хороший,веселый) Когда такие люди собираются,даже и уходить,порой,не хочется) Впрочем,я,пожалуй,повторюсь,это опять-таки лишь мое мнение...

165

Угу, ИМХО. Иногда скучно видеть одних и тех же людей на форумах... Нужна свежая струя (С) эт одно)
Но есть такие форумы (взять тот же ГЛ), когда в онлайне сидят человек 60. Постоянно) Вот тогда уже надоедает бредятина... Иногда сам не понимаешь, что пишешь. Но ведь пишешь. Эт второе.
А аськи? Я уже штук 15 поменял. Все из-за людей. Про мейлы с онлайн играми вообще молчу.
Зато иногда приятно увидеть знакомого человека (особенно, если это не тупое блондинко (против них ничего не имею)) в самом неожиданном месте. Раз вообще на одном буржуйском сайте знакомый ник увидел. Написал на английском, мол, откудова ник стащил. А он мне как начал по-русски матом писать, что я тупой буржуй и не знаю русского языка. А потом я ему ответил.... Вообщем, было весело. Эт три.

166

эх... а я философию как то не очень... видать мне не судьба... не могу ничего понять и запомнить Х) хотя, все еще зависит от преподов...

Lumenette написал(а):

Ну у тебя,однако,и организм

аха) сплю так, что танком не разбудешь Х)

а я форумы вообще практически не меняю (только по обстоятельствам) знаю некоторых людей с которыми не только на одном форуме общаюсь, а на нескольких, да еще и в онлайн играх) так что почти как в реале уже можно сказать Х) оч быстро привыкаю ко всем) зы: точнее будет что я на ролевых в основном тусуюсь... Х)
хм... не разу не меняла аську...

ZaiRus написал(а):

Я уже штук 15 поменял. Все из-за людей.

*не понял* что такой народ приставучий? Х)

167

Угу. У мня раньше комп не очень мощный был... Бывало, зайдешь в сеть (это было давно, когда в нашем городе анлима не было. Был ток диал-ап)и начинается "О-оу". У мня аж комп начинал лагать... Понимаю, если б что-то умное писали. Только "Приветик ", "Каг дила?", "Чо делаешь?"...

168

Ну если нет тяги к философии,черт с ней) в конце концов,это не самый важный предмет)

а я,напротив,НЕ сплю,да так,что танком не уложишь X)

Я тоже почти не меняю...
А вот на одном форуме хорошем человек по 120 одновременно тусят,и люди такой бред несут,на который не отреагировать-преступление)говорю в самом хорошем смысле-приятно общаться)
да,вот такие встречи весьма приятны)особенно,когда заново знакомишься с человеком,и потом оба понимаете,что уже сто лет знакомы)
а не лень аськи менять?если народ достал,ну удалить их к чертям,мол,аривидерчи,было очень весело?и никакой мороки с номерами) (хотя у меня самой 6-7 асек,но все рабочие))

Отредактировано Lumenette (2009-07-10 02:31:25)

169

зы... понимаю)) у меня и сейчас комп не ахти, к тому же недавно троян завелся, который невозможно вывести, ничего не помогает Х) так что антивирус каждые три минуты напоминает о себе... + открою так 2-3 форума, + онлайн игра, + фотошоп почти не закрывается (я тут еще на форумах раскрутки, то иконки сделать, то табличку, то скрипты какие подогнать), включить аську, это значит повесится... и начнет писать в аську еще человек 5... О_о вот все виснет, аська орет, антивирус пищит... появляется одно желание, схватитить комп и выкинуть его в окно... Поэтому то я в аське практически не бываю Х) *предпочитаю на лекциях с телефона заходить Х)
зы... а насчет аськи, эт моя первая и единственная аська Х) сколько же ей уже лет? Х)

170

А ты,смотрю,занятой человек) откуда на все это время находишь?)
У меня бы точно нервы сдали от такой звуковой атаки О_о... Но за комп я редко вылезаю,разве что порисовать,али начепятать какую-нибудь фигню,а так все с телефона) а тлф у меня тихоня - даже разбивать его об стену охота только в совсем убивающе-экстренных ситуях)

171

Философия, история, да и в принципе все гуманитарные предметы, для меня тьфу (хыыы-хы-хы ^^). Вот матан эт полный ппц... Физика еще более-менее...но этот *censored* матан меня в могилу сведет.

172

Да в истории раздражает обилие дат,которые надо запоминать... Да и сама бессмысленность,что там описана,порою,раздражает...
Эту математику надо ликвидировать..физику ладно,пусть живет,но все отрасли математики надо ликвидировать... ^^

173

сама не знаю)) сейчас летом думала куча свободного времени будет, ан нет.... и то целыми днями не выползаю из-за компа... а когда в универ, так это вообще катастрофа Х) хотя нет, хоть там я могу отдохнуть от компа Х) интернет - наркотик... сначала получаешь от него удовольствие, потом никакого кайфа Х) хочется хоть один день не включать комп... но нет, "работа" теперь обязывает Х)

доо)) математику в топку! Х) хотя ее у нас давно уже нет... но все же Х)) на 1 курсе была высшая математика... О_о вот эт был настоящий кошмар... повезло что нам по ней только зачет нужно было получить ,а экзамен не сдавали)

174

Хехе,да мне,оказывается,еще повезло-я могу отодраться от инета ^^ да в универе-то одтыхаешь,зато дома уже сидишь за компом ИЗ-ЗА универа. Комп уже видеть не охота,но нет,надо %-) работа?а ты,часом,не админ?)))

Да я вообще не понимаю,зачем на более-менее гуманитарных факультетах вводят вышку? Помню,у сестры ввели(уже не помню,на каком курсе). Вот зачем,скажите, переводчикам вышка? Только народ мучают...

175

аха, он самый)) только сколько раз подряд Х) и админ и модер, дизайнер и скриптер, все в одном лице, точнее в нескольких Х)

вот и нам она тоже не понимаю зачем нужна была... еще куча всего не нужного... а физра, не ну надо же додуматься что нам на 4 курсе по ней теор экзамен сдавать О_о не, ну там канечно ничего сложного... но все же О_о

176

Ммм,вон оно что.... Какая ты деятельная,однако ^^
Теория по физ-ре?? Как будто вам голову больше нечем забивать! Нет,ну серьезно... Нагрузят студентов всякой фигней,а потом еще и удивляются,от чего же они такие пришибленные ходят...

177

да вот же... еще за все 4 года О_о
а на самой физре, такое чувство, что из нас хотят сделать олимпийскую сборную Х)

178

воть на что только что наткнулась Х)
посвящается предыдущей теме о супергероях Х) флеш игрушка http://www.libo.ru/i462.html

179

Да 4 года... объемный материал повторять надо,однако...
А,кстати,есть такой дебилизм,бывает) у нас в городе в одном универе,где по сути вроде банковскому делу обучают,первый курс посвящен фитнесу... Они кроссы бегают,несчастные)))

180

О,интересно... Надо глянуть)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4