На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4


Флудерасьня-4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

оо.. мы не одни такие Х)) каждые полгода сдаем обязательные нормативы (в их числе ужасные 2,5 км...) что самое противное, так это нельзя, чтобы результат хоть какого-то норматива стал хуже, чем был полгода назад((( в этом случае зачет не поставят, пока не пересдашь.... зверство одним словом Х)

182

Ого,вас мучают... O_o не,вас там точно на олипийские игры натаскивают X) с другой стороны... Всегда в форме)))

183

Народ! Здесь кто-нибудь,кроме меня, еще обитает?.....

184

Обитают...но как гости xDD
Мой тебе совет - забей до осени на форум. Я уверен, народ подвалит. А если скучно, найди другой форум.

185

Нда...Да у меня этих форумов навалом...видимо,совет имеет здравый смысл:один фиг,я чувствую себя здесь,как одна в огромном,но пустом замке...шляюсь без дела по коридорам-подфорумам,переодически заглядывая в запыленные комнаты-темы...ну да ладно...

186

няк... мну сюда заходит иногда...

187

Мну сюда заходит каждый день-фактически, зря)))

188

Я с вас фигею, писатели. То ли вернуться xD
Хотя я не в курсе, что вы там уже напридумали... где родной Бар т_Т

189

Да все вернем,не переживай) и бар,и все на свете) один черт,история закончена по причине отсутсвия людей) если и начинать,то почти все с чистого листа)

Отредактировано Lumenette (2009-07-27 04:55:56)

190

Категорически протестую.
Во-первых, люди ушли на время (даж Камп).
А во-вторых, кто-то там говорил, что история НЕ заканчивается xDD
2 TaoRen
Так ведь можно прочитать эдак надцать страниц. А нежелание читать - эт другая история.

191

считай, что е хочу...
просто "уже не то"=) Без Хеленки, меня и Эни, вся игра для меня уже не та)

192

ZaiRus...ну..."с чистого листа"не в смысле прям радикально все заново,а лишь как новое приключение что ли...не закончив старое,но вливая новое..а то пока вы там "временно отсутсвуете",я со скуки сдохну..а приходить сюда буду по-любому,хоть вообще никого тут не будет)))
дожили...ловят моими же словами :-D

TaoRen,ну да,так оно было бы привычней,конечно.......но что поделаешь-народа нет,а там уж да,дело твоего желания/нежелания)))

Отредактировано Lumenette (2009-07-28 14:47:22)

193

Привет....
народ, я тоже иногда тут бываю... не часто но бываю... тяжковато просто в арии у нас в батальене накапать сотик с оперой. а в данный мамент я на хате последний час просидаю... после присяги отпустили.... Ну я пастораюсь чтонибуть придумать чтобы пачаше к вам выскакивать... ждите ,ну и на последок хочу свой сон расказать...

23 . 07 . 09
Кокойто холм, вроде идет дождь, но я не чуствую егона себе, сухо...Лежу на траве, и замечаю рядом Драко, он подходит и завет меня взмахом руки... Я встою и иду за ним,вскоре вижу тлеющий костер , а вокруг него все вы спите , И Мирей  и Верона и ЗайРус и ты с луно,даже энигма с влками своими ...Я подошол но не стал не кого будить, а шпотом спросил у Драко - А почему ани спят? - а он отвечает ,типа того что потому что и я сплю...я соответственно задаю вполне логичный вопрос - а почему ты не спиш? и что ты думаеш он ответил... он усмехнулся и надев мне на голову свою шляпу сказал - яже дух, дурак, а духи не спят... и облом ...меня разбудили...

И не скучайте без меня.... Lumenette незабывай спать.. . и кармить Драко...
по посже раскажу как нас там ганяли и даже фоки кину свои с присяги.... Удачи народ и не бросайте форум... Пака,пака...  :jumping:

194

Так ,я не понял...А где хоть адин ответ? Я значит тут в инет по тихому залез,а на форуме некого... Пастараюсь еше выйти сегодня... :-)

195

Привет-привет!!!!!!! Камп, у тебя прямо прощальный сон какой-то - всех во сне увидел.....
А фотки твои поскорей бы увидеть)))

196

Привет,как там дела,что делаеш...Скоро отвечу...

197

Хайц)
У мня два вопроса.
Как я выглядел во сне? xD
И почему стоит помарка на двадцать седьмое число? (в это ли число сон приснился?...)
Присяга...далеко, етить, дело зашло)
Ты де служишь?

198

Kampogriz написал(а):

Lumenette незабывай спать.. . и кармить Драко...

да ну куда ж я денусь?)))
Mirey, ну наконец-то и ты здесь!

ZaiRus написал(а):

Как я выглядел во сне? xD

наверн, как в бри)))))))

199

Да как в бри ,но толька как абычный человек,глаза карии ,некакой белой кожи или проволок...
Я служу в ставрополе...

200

всем привет))
Kampogriz
эх, ничего себе сон... грустно...

201

а мне кажется наоброт, классный сон))) хотя бы где-то мы действительно собраны вместе))))) да и весело видеть во сне тех, кого,по сути, не видел ни разу))) например, я так угарала, когда мне снилось, что была в одной гоночной команде с Вироной и ZaiRus'ом))) а у Кампа сон еще круче)))
кстати, Камп, выходи сюда почаще))

Отредактировано Lumenette (2009-08-12 00:58:35)

202

безусловно интересный сон, просто мне реально тоже показалось что он похож на прощальный...
оо, круто, мы участвовали в гонке?))) надеюсь победили))
а мне вот реально никогда ничего подобного не снилось..  :(  единственное, что было как-то связанао с инетом, так это то, что мне приснилось, что я так долго листала какие-то страницы в интернете... О_о

203

Lumenette написал(а):

а мне кажется наоброт, классный сон))) хотя бы где-то мы действительно собраны вместе)))))

Согласна с тобой))) *ну эт я так... - если Камп, например не особо хорошо знает нас всех "в лицо", то ведь у того костра лежали наши аватарки...  :D ....(так-так... я тем временем пошла в больницу лечить своё больное воображение... :blush: )*

Вирона написал(а):

а мне вот реально никогда ничего подобного не снилось..

....Эхь, всё ещё впереди.....)
Вот мне, например приснился сам Камп дня три тому назад....так я ему зачем-то расказывала о своих впечатлениях от просмотра ШУ....А ведь месяц назад, он в своём последнем icq сообщении говорил мне посмотреть это аниме....Похоже во сне я испытавала чувство долга рассказать ему об увиденном...хи-хи...вот бред....А в реале сам Камп так и не дождался этого рассказа..... :D

204

Вирон,конеш выиграли,ты нас собственноручно вытянула на последнем круге... )Трек горел... В основном из-за ЗаиРуса,который всех сшибал :-D
Mirey,не надо ничего лечить! Мы тебя и такую сумасшедшую любим)
Согласна,все еще впереди,хотя,на мой нездоровый взгляд,интернетные сны-это клиника,товарисчи X)
наша голубая мечта с Кампогризом-собрать нас всех на фесте) особенно Камп лютует на сей счет ^^
Какая ты ответственная,Мирей! Хоть во сне,но отчет дашь X)

205

ЭХЕХЕХЕ xDDD
Мне, например, сны вообще не снятся) Оно и к лучшему...
В точку, Камп, про глаза.
Lumenette, T_T я вожу аккуратно....человеков особо не давлю( А в твоем сне я какой был? Наверно, в черном зеркальном шлеме.. С надписью "Empty"...
А про сходку есть мыслишка)
Все знаем, что такое Универсиада?) Приезжайте к нам в 13 году.. *хе-хе-хе) а мне ехать никуда не нужно) *высчитывает выгоду по хитрым еврейским формулам**

Отредактировано ZaiRus (2009-08-12 08:19:09)

206

ZaiRus написал(а):

Lumenette, T_T я вожу аккуратно....человеков особо не давлю(

ну прошу прощение за выкрутасы моего больного сознания :disappointed:

не знаю точно... лицо особо не разобрала,но смутно наоминающее описания опять же в бри, а волосы темные были и короткие... а так высокий, даже очень))) знаешь, вроде просто ЗНАЕШЬ, что это именно конкретный человек) и вот прикол - мы без шлемов были...экстрималы...) а костюмы гоночные черые, с серебрянными и фиолетовыми линиями....

а ты хитрюга)))

Отредактировано Lumenette (2009-08-12 12:05:46)

207

Мда...жалко, что нельзя участвовать в чужих снах (конешно, с условием того, что мозг "подопытного" воссоздал тя во сне).
Представляю... Обычно, из гончных болидов немного торчат шлема... А тут такая дылда, без шлема, на пол-тела торчит из болида, и причем всех давит xDD
Спасибо, Боженька, за то, что ты избавил мня от такого кошмара!..

208

Lumenette
оо, круто))) ^___^ *гордится собой*

Lumenette написал(а):

д,интернетные сны-это клиника,товарисчи X)

эх... точно... Х)

Mirey написал(а):

....Эхь, всё ещё впереди.....)

надеюсь)))

209

Lumenette написал(а):

Mirey,не надо ничего лечить! Мы тебя и такую сумасшедшую любим)

О, спасибо)))....значит лечение откладываю, до того времени, когда разлюбите.... ^^

Lumenette написал(а):

Какая ты ответственная,Мирей! Хоть во сне,но отчет дашь X)

Ага....как говорится: "Всегда готова!".... :D  :writing:

Lumenette написал(а):

наша голубая мечта с Кампогризом-собрать нас всех на фесте) особенно Камп лютует на сей счет

Ну если ему так невтерпёж, мож в армию к нему всем миром завалимся???.... :D ...А так, хорошая идея)))....

210

За выражение "в армию зaвалимся" готов дать Оскар! xDD
ЗЫ Автор пиши есщщо)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4