На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мечты и желания...


Мечты и желания...

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

Логично, но по моему имелось в виду город

92

ух. наконец-то исполнилась еще одна мечта - съезжаю, буду жить отдельно без родителей и сестры, только я и попугай... красота ))

93

Попугай - это хорошо. Мне бы кошку, но отчим против... :(  А жаль, без пушистого друга плохо...

94

Хел написал(а):

ух. наконец-то исполнилась еще одна мечта - съезжаю, буду жить отдельно без родителей и сестры, только я и попугай... красота ))

Красотой это будет казаться первые полгода. Я живу один уже год. И тоже сначала: Во классно-то как! А потом понимаешь, что это не так уж и классно. Все домашние проблемы на тебя падают. Если силен духом - справишься! А еще тебе будет твой попугайчик помогать!  :)

95

Одиночество надоедает очень быстро.

96

От одиночества, я надеюсь, Хел будет попугайчик помогать. Я вот тоже хочу кого-нибудь завести, грызуна какого-нибудь. Люблю мышек!

97

А мой кот слинял... А жаль, такой добрый был...

Отредактировано valtanra (2006-06-10 04:10:45)

98

TinRen
я  справлюсь, можешь даже не сомневаться, ведь именно об этом я мечтала года три ) да и не вижу я никаких домашних проблем, особенно если одна )

а у меня было в общем около 20 разных видов грызунов, но это как-то быстро надоедает. я с 6 лет мечтаю о собаке, но все как-то не получается, а теперь еще и новый бзик - хочу хищного зверя: хорька, ласку, ханурика. )

99

Хел написал(а):

TinRen
я  справлюсь, можешь даже не сомневаться, ведь именно об этом я мечтала года три ) да и не вижу я никаких домашних проблем, особенно если одна )

а у меня было в общем около 20 разных видов грызунов, но это как-то быстро надоедает. я с 6 лет мечтаю о собаке, но все как-то не получается, а теперь еще и новый бзик - хочу хищного зверя: хорька, ласку, ханурика. )

Действительно надеюсь, что справишься. Но еще вспомнишь наши слова о том, что это быстро надоест (даже несмотря на то что ты мечтала об этом. У меня была уже точно такая же ситуация!)

А грызуны у меня тоже были, когда с родителями жил. Сейчас нет. Зато у родителей живет собака-лайка. С собакой, кстати, гораздо больше хлопот, чем с грызуном. Нельзя держать собаку, если живешь один и при этом еще учишься/работаешь. Думаю, не надо объяснять почему, всё прозрачно!

100

TinRen
а если я всю жизнь собираюсь жить одна, что теперь совсем без собаки?  ^_^

101

После того, как попугай укусил меня за веко, я их ненавижу, зато жутко люблю собак

102

Я тоже собак очень люблю. На втором месте идут кошки и лошади. Хм... тема превратилась в любимых домашних животных.

103

Фауст ну дык мы новую создадим ^_^*ушел выполнять задуманное*

104

Лето... пусть редкое, но солнце... Зелень... А я сижу в Москве!!! Хочу в Крыыым! К горам, морю и соснам станкевича... Хочу йоговский лагерь из 40 человек и 3 недели спать в палатке, хочу слушать цикад... Нет, не доживу до июля....

105

valtanra написал(а):

Лето... пусть редкое, но солнце... Зелень... А я сижу в Москве!!! Хочу в Крыыым! К горам, морю и соснам станкевича... Хочу йоговский лагерь из 40 человек и 3 недели спать в палатке, хочу слушать цикад... Нет, не доживу до июля....

А ты в июле едешь в Крым?

106

Угу. едууу(блаженно жмурясь) А что?

107

Рад за тебя! Я в июле тоже еду. Только вот не на юг, а наоборот, на север. В Мурманскую область, я сам оттуда родом.. :rolleyes:

108

Ух ты...Что ж! Удачной поездки! ^_^

109

И тебе того же!

110

Наконец-то праздники кончились! Ура!

111

Affie написал(а):

Наконец-то праздники кончились! Ура!

А что не так? Не любишь праздники?

112

Не люблю кучу одноклассников, родственников и много алклгольных напитков. Седня я впервые за несколько дней наконец осталась одна дома... Исполнилось одно мое маленькое желание!

113

Так не надо было во время праздника находиться рядом со всем этим. Могла спокойно где-нибудь уединиться...

114

TinRen написал(а):

Так не надо было во время праздника находиться рядом со всем этим. Могла спокойно где-нибудь уединиться...

На самом деле это довольно сложно, по себе знаю...

115

Это действително было сложно... Сначала выпускной в школе отмечали, а т.к. школа в лесу, особенно никуда не уйдешь. Потом на дачу уехали, а там та же история... В конце концов, я рада что все это безумие закончилось! :)

116

Affie написал(а):

Это действително было сложно... Сначала выпускной в школе отмечали, а т.к. школа в лесу, особенно никуда не уйдешь. Потом на дачу уехали, а там та же история... В конце концов, я рада что все это безумие закончилось! :)

Школа в лесу? Это как?

117

Поверь на слово. Если интересно, пиши в личку, это к теме не относится...

118

Affie написал(а):

Поверь на слово. Если интересно, пиши в личку, это к теме не относится...

А если у меня мечта, чтоб мое учебное заведение находилось в лесу? По-моему прикольно! Хочу узнать поподробнее!!!

119

TinRen написал(а):

А если у меня мечта...

Отличный довод!

120

Rafi написал(а):
TinRen написал(а):

А если у меня мечта...

Отличный довод!

:D Гы-Гы... Мы, Тао, умные...


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мечты и желания...