На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мечты и желания...


Мечты и желания...

Сообщений 121 страница 150 из 263

121

TinRen написал(а):

Гы-Гы... Мы, Тао, умные...

А ТО!!!! :D

122

Если хотите.... Это маленькая частная школа, называется "Сосны", находится на Николиной горе(если кому-то это что-то говорит), могу найти фотку, правда с телефона.

123

Affie написал(а):

Если хотите.... Это маленькая частная школа, называется "Сосны", находится на Николиной горе(если кому-то это что-то говорит), могу найти фотку, правда с телефона.

Пожалуйста, если не затрудник...

124

Кусок моей школы... Целиком нет, да и все-равно скоро переезжаем в другое здание.

125

Amidamaru написал(а):

После того, как попугай укусил меня за веко, я их ненавижу,

а меня только пока хомяки за нос кусали..тоже ничего приятного..доложу я вам...

126

Affie написал(а):

Кусок моей школы... Целиком нет, да и все-равно скоро переезжаем в другое здание.

Выглядит классно! Вот бы наш универ так. Да, все-таки это моя мечта!

127

эх..хорошая у тебя мечта...а у меня мечты вроде как и нету...

128

TinRen написал(а):

Да, все-таки это моя мечта!

У меня тоже была такая мечта, пока не перешла в эту школу. Честно говоря я люблю приезжать сюда летом, когда никого нет... Тихо, спокойно, просто рай какой-то :rolleyes:. Другое здание, кстати, тоже в лесу.

129

Эх, я природу люблю!
Железная дева, что значит нет мечты! Ну ка поройся и вспомни!

130

TinRen написал(а):

Железная дева, что значит нет мечты! Ну ка поройся и вспомни!

Любопытно, что же тогда ты посоветуешь мне?

131

Rafi написал(а):
TinRen написал(а):

Железная дева, что значит нет мечты! Ну ка поройся и вспомни!

Любопытно, что же тогда ты посоветуешь мне?

А что с тобой?

132

TinRen написал(а):

Rafi написал:
TinRen написал:
Железная дева, что значит нет мечты! Ну ка поройся и вспомни!
Любопытно, что же тогда ты посоветуешь мне?
А что с тобой?

А ТЫ САМОЕ НАЧАЛО ЭТОЙ ТЕМЫ ЧИТАЛ?!

133

*Я с детства мечтала стать известным художником и войти в историю, но потом эта мечта разбилась, как стеклянный шар...
Потом желала быть певицей ,даже казалось, что голос есть, однако, став старше, поняла, как это глупо...
И что, наверное, самое печальное, что и сейчас мечты у меня нет, можно считать , что погибший человек...*

Извини пожалуйста. Я немного забывчив...
Тебе посоветовать что-либо конкретное очень сложно. Но попытаться можно. Ну, во-первых, хочется узнать по-подробнее из-за чего разбилась первая мечта.
Во-вторых, что глупого в том, что есть  мечта стать певицей? Даже если на всероссийскую сцену не пробиться, ведь можно на анимешную и легко, если у тебя есть голос (или хотя бы намек на это...) Если что с этим могу даже помочь.
В-третьих, у человека всегда есть цель в жизни. К чему он стремиться. Она может быть весьма банальной - окончить школу, жить отдельно, найти хорошую работу и т.п. Также и с мечтой. Порой твои мечты могут быть настолько банальны, что ты и не будешь считать это мечтами! Но единственное и золотое - мечты не может не быть, запомни это. Может быть ты просто еще не осознала, что что-то является твоей мечтой. Но уверяю тебя, со временем все проясниться и ты поймешь, чего ты добиваешься в жизни, к чему стремишься и чего желаешь!

134

Спасибо, TinRen.

TinRen написал(а):

Ну, во-первых, хочется узнать по-подробнее из-за чего разбилась первая мечта.

На этот вопрос я не отвечу, слишком болезненная для меня тема, даже вспоминать не хочу.

TinRen написал(а):

Во-вторых, что глупого в том, что есть  мечта стать певицей? Даже если на всероссийскую сцену не пробиться, ведь можно на анимешную и легко, если у тебя есть голос (или хотя бы намек на это...) Если что с этим могу даже помочь.

Не уверена что есть и  намек, но интересно как можешь помочь(кроме как посоветовать психиатра).

135

Rafi, в Питере постоянно проходят аниме-вечеринки, на которых с караоке может выступить любой желающий (конечно, сначала надо договориться с администрацией...) Я знаю людей, которые с этим могут помочь. Кроме того осенью будет проходить аниме фестиваль, записаться на исполнение песен можно уже сейчас, непосредственно написав заявку. Если заинтересовало, дам адрес...

136

Две моих самых больших проблемы - это огромная неуверенность в себе и гигантский комплекс неполноценности.
Так что боюсь, что ничего не выйдет, но все равно большое спасибо за поддержку и желание помочь...

137

С этим надо бороться. Ты заслуживаешь исполнения своей мечты и всяческие комплексы не должны стоять на пути.

138

Угу. Может ты и не осознала это еще (то, что Фауст написал) полностью, но скоро сама этого захочешь...

139

Эх, ребята, все гораздо сложнее, чем вы думаете...Комплекс и неуверенность - это уже следствие того, почему я такая сейчас.

140

Изменяться никогда не поздно. Я - самый яркий пример!

141

Может быть.Я старюсь с этим бороться, но пока слишком плохо выходит...

142

Ну это только пока. После школы все поменяется, обещаю...

143

Приятно слышать надежду в этих словах. Спасибо...

144

Не за что!

145

Эх...а вот у мя одна сестра-гот с примесью панка, а другая тож гот...мне как бы всё это далекова-то...Но из-за общения с ними мне тяжко общаться с обычными людьми(а точнее с моим классом), они мя странной считают... :(

146

У всех свои странности. Я в школе тоже странным считался. (Я здесь на какой-то странице это рассказывал...). А ты, Ritsuka, откуда, если не секрет?

147

Из Воронежа...там аниме фестиваль в этом году был...

148

О!!! Классно! Наша география расширяется!!!  :lol:

149

А ты не знал такого города????Не, ну должен был где-то слышать...

150

Да я в смысле не МОЯ география, а география участников Форума. Есть Питерцы, Москвичи (и из области), из Калининграда и еще откуда-то... Даже Украина с нами! А теперь еще и из Воронежа! Замечательно!!!

Отредактировано TinRen (2006-06-20 07:06:28)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мечты и желания...