На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мечты и желания...


Мечты и желания...

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

Народ, я покопалась в своей голове,благо,время было, и нашла одну забавную мысль! Я ХОЧУ НАЙТИ КЛАД!!!!!!!!!!!!!Все таки я не безнадежная!

152

А что в твоем понимании клад? Деньги и драгоценности?

153

Нет, не совсем.Очень хочу найти что-то древнее,что-то,что нужно истории.Деньги меня не привлекают.

154

:lol: 
Здорово. А у меня тоже вдруг возникло желание найти сокровище... Только сокровище это я вижу в чувстве быть кому-то нужным, а то как ни посмотришь вокруг - все видят в тебе куклу, с которой можно лишь поиграть, а потом бросить.

155

Ты мне нужен! и это правда!Так что считай, что твое желание сбылось!

156

:D Рад слышать...
А знаешь. Так забавно смотреть: в одной теме - сремся как враги тысячелетия, в другой слезно поддерживаем друг друга! Прикольно!

157

Да,я разная! А что? Очень полезно!Выплескиваешь все эмоции сразу!

158

А я хочу научиться летать... Вот вчера шла по улице и посмотрела на небо... Такое голубое-голубое... И вдруг так захотелось взлететь и пролететь над всем городом, над лесами и рекой...
А сегодня у нас дождь... Над рекой туман. Интересно, если лететь в тумане, меня будет видно с моста? :)

159

Уметь летать здорово! Но Я бы больше хотела уметь петь,и иметь при этом голос! Печально,но такое точно не сбудится...

160

Rafi
Солнце, при тренировках можно поставить ТАКОЙ голос, закачаешься..главное найти учителя вокала)

161

Я смирилась с тем,что эта мечта не исполнится никогда.Но все равно спасибо! :)

162

Никогда не говори никогда...

163

Именно..Не знаешь, как жизнь повернется...

164

Надо же!Вроде раньше об этом не задумывалась а теперь поняла... У меня нету мечты!!! :swoon: Сама не знаю, вроде всё о чём можно мечтать такой как я у меня уже есть. Хотя нет! Может всё таки есть ещё о чём мечтать? наверно я хочу найти что то такое, что всю жизнь будет со мной. Может это человек? ох. не знаю..

165

Хочу быть свободной. Свободной от всего. От людей что меня окружают, от земли под ногами, от неба над головой. Просто быть. Существовать в ином мире, в иной реальности. Разорвать цепи бытия.
Стать единой с миром. Согреть его в своих ладонях.
Танцевать под проливным дождем. Впитывать живительную влагу.
Ощущать на своем теле дыхание любимого человека, кровь вампира в своих венах, и ветер в волосах.

166

Misery
Красивая у тебя мечта

167

хочу быть с любимым человеком...

168

Хочу наладить личную жизнь. но это только мечты. И эту весну опять придётся провести, как и все классические одиночки.

169

Анна написал(а):

А я хочу научиться летать... Вот вчера шла по улице и посмотрела на небо... Такое голубое-голубое... И вдруг так захотелось взлететь и пролететь над всем городом, над лесами и рекой...

Дааааа... У меня такая же мечта... Полет - это свобода, никаких рамок и сдерживающих тебя оков... Отрываешься от земли, и все проблемы будто улетучиваются. И на смену тяжелым грустным будням приходит несравненное и незабываемое чувство полета. Прощай, серый каменный мегаполис!
А вообще-то такая мечта не сбудется никогда. А жалко. Но у меня есть цель. Иду на золотую медаль, хочу поступить в Архитектурно-художественную академию и там получить 2 высших, выучить японский, итальянский, французский, доучить английский, объездить весь мир... Чего-то разошлась я. Извиняюсь. Да мало ли, чего человек хочет, пока его мечты не разобьются...

170

А! Вспомнила! И чтоб у нас в городе тоже проходили аниме-фестивали!

171

Хочу плюнуть на всё-всё-всё! Не мучить себя оценками в школе, проблемами и подобной чепухой. Стать свободной от людей, которые исходят желчью и завистью в мой адрес (это главное, очень жить мешает). Хочу быть свободной от цепей, который сковывают меня каждый день, цепей общества, задающего определённой поведение и порядки, когда нельзя быть в полной мере тем, чем являешься. Хочу стать птицей и преодолеть страх перед полётом. Мечта - это сказка с неопределённым концом. К сожалению мечты хрупки, как стекло и разбиваются о глухие стены, закрытые двери и увядают от скуки.

172

Хочу спасти мир, съездить в Японию и умереть. Именно в таком порядке

173

заново начать жизнь...что бы исправить все ошибки...

174

У меня простое и приземленное желание: хочу уволиться и устроиться работать дизайнером.

175

Это не мечта , а желание...
Я хачу чтобы адин человек , каторый сидит с нами на форуме ..Не грустил...

176

Kampogriz написал(а):

Это не мечта , а желание...
Я хачу чтобы адин человек , каторый сидит с нами на форуме ..Не грустил...

Интересно, кого он имел ввиду?

177

Он или Ана сам(а) знает...

178

емое, год сижу на форуме.. впервые эту тему увидел )

хочу научиться красиво рисовать и в конце концов воплотить в жизнь то, из-за чего я собсна занялся этим делом.. Нарисовать хентайную мангу xD
еще хочу поступить на высшую математику в ЗНТУ.. надеюсь, получиться.. И напоследок.. Хочу Железный Крест =_= И куклу БЖД (( но первое стоит 300 баксов, второе - 655 =__=

179

The Nameless написал(а):

И куклу БЖД

Первые куклы БЖД делались полностью вручную. Так что закупайся материалом (который стоит намного дешевле, чем готовая кукла) и - вперед! Тем более что это будет полностью твоя кукла.

180

Eliza написал(а):

Так что закупайся материалом (который стоит намного дешевле, чем готовая кукла) и - вперед!

у меня руки-крюки))) легче будет купить, чем сделать ужос,))


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мечты и желания...