На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мечты и желания...


Мечты и желания...

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

А моя мечта - посетить все интересные уголки мира!!! надеюсь, она сбудется=))) :shine:
Ну, а раз тема называется Мечты и Желания..., то моё желание будет такое: пусть в каждой семье царят уют и гармония  ^^ ...думаю, это и есть залог настоящего счастья!  :love:  Согласны?  :question:

182

Mirey написал(а):

Согласны?

естественно согласны=))))  :)  :)  :)

183

Mirey написал(а):

А моя мечта - посетить все интересные уголки мира!!! надеюсь, она сбудется=))) 
Ну, а раз тема называется Мечты и Желания..., то моё желание будет такое: пусть в каждой семье царят уют и гармония   ...думаю, это и есть залог настоящего счастья!    Согласны?

разумеется,согласны)))кста,наши мечты совподают-я бы тож проехалась везде....

184

Аааа...тут недавно у меня возникло такое....э...вобще, незнаю, мечта это или желание...просто пусть все будут здоровы - без здоровья, я думаю невозможна счастливая жизнь, в которой люди исполняют свои мечты и желания))) вот так.... :)

185

Доброе,простое и важное пожелание ^^ молодец,я поддерживаю всеми 4 лапами!)))

186

А у меня чисто эгоистическая голубей-некуда мечта.
Хочу оказаться в эччийном (эттийном) аниме...
И еще стать профессиональным мьюзик криейтером..
Хмм...зимой Деду Морозу напишу про это xDD

187

Кажется,Дед Мороз маленько будет в шоке... От первого желания :-D необычно,конечно,необычно....)

188

ZaiRus написал(а):

А у меня чисто эгоистическая голубей-некуда мечта.
Хочу оказаться в эччийном (эттийном) аниме...

Не, ZaiRus , ДМ не исполнит твою мечту....он сначала умрёт от зависти....мужик как-никак.... :rofl:

189

Дед Мороз тащится от хентая О_О он мне сам сказал, когда по аське с ним общались xDD
Правда, он сказал, чтоб я ему до зимы не писал.
А вы что подумали, когда я сообщил, что напишу ему? О_О

190

ZaiRus написал(а):

Дед Мороз тащится от хентая О_О

хватит,перестань... Т_Т хентайный дед мороз.... ты убиваешь мои последние светлые образы.... это уже какой-то dead мороз,плин.... Х)

191

Люблю ломать детские мечты...
МВАХАХА
Ум... Еще, Дедулько Мороз, хочу с тобой побухать в бане зимой... Блин, а ведь действительно хочу.

192

ZaiRus написал(а):

Люблю ломать детские мечты...

злой ты... :'(  :D

ZaiRus написал(а):

Еще, Дедулько Мороз, хочу с тобой побухать в бане зимой... Блин, а ведь действительно хочу

эм... думаю,деду морозу стоит согласиться)ведь если ты хочешь,то ты и угощаешь)))

Отредактировано Lumenette (2009-08-14 06:39:09)

193

Опять же подсчитываю выгоду по еврейским формулам.
Ты представь, на сколько  подарочков я его разведу, когда он будет в щепки?)
Угу... Я злой и хитрый)
Опасный вообщем тип.

194

ZaiRus написал(а):

Ты представь, на сколько  подарочков я его разведу, когда он будет в щепки?)

ага....сначала представь в какое.......не трезвое состояние он придет...и в каком отрубе будет) дай бог,он бы хоть в сознании был.....разведешь ли... да и нафига тебе игрушки?))) собираешься открывать собсственный магазин?)) (напоминаю,что нормальный мороз именно игрушками и промышляет))) хотя... кто знает,чем он занимается в свободное время))))

ZaiRus написал(а):

Угу... Я злой и хитрый) Опасный вообщем тип.

почему-то сильно улыбнуло)

Отредактировано Lumenette (2009-08-14 07:16:56)

195

Да я ему по хребту веником кипяточным немножко похлестаю - он не только протрезвеет, но и отдаст всю свою игрушечную империю + бонус - Снегурочка)
Странно....обычно, когда я представляюсь, люди ваще в обморок падают (сразу отрезаю - НЕ от смеха)...

196

ZaiRus написал(а):

Да я ему по хребту веником кипяточным немножко похлестаю - он не только протрезвеет, но и отдаст всю свою игрушечную империю + бонус - Снегурочка)

пришел-споил-обобрал-ушел.... :rofl: да ну снегурочка же по весне растает! такое непостоянство...)

ZaiRus написал(а):

Странно....обычно, когда я представляюсь, люди ваще в обморок падают (сразу отрезаю - НЕ от смеха)...

:dontknow: ээ... да? ну.. э... извиняюсь за неправильную реакцию)

197

Ну эт в сказках Снегурочка тает. А на деле ничего) На крайняк ее порублю и в морозилку запихну О_О

198

ZaiRus написал(а):

На крайняк ее порублю и в морозилку запихну О_О

как-то не галантно... ты б ей лучше по росту морозилочку нашел... это с людьми рубалово прокатывает.. а тут дело тонкое...)

Отредактировано Lumenette (2009-08-14 07:47:40)

199

Ыы) Я лучше ее в холодильник от мороженного засуну) И с голода не сдохнет тамагочи мое)

200

и прощай фигура несчастной Снегурочки))) столько мороженного...)

201

Как вариант тамагочи, я ее буду гонять. Блин, и пустые ледышки убирать...ужасти какие xDD

202

почему-то мне уже заочно жаль несчастную Снегурочку... так и напишем на ее надгробном камне: здесь покоится Снегурочка,перекормленная и загнанная до седьмого пота тамагоча...))

203

Нет уж! xDD Я ее в обиду не дам) Она будет у меня служанкой работать xD

204

в обиду не дашь,но сам обижаешь ее низкой должностью... она-звезда первой величины в России,чуть ли не знаменитее самой Аллы Пугачевой Х))) это как королеву Елизовету послать работать дворником ХD

205

Ну а кем еще я могу ее поставить? Жена - сразу отметается. Водитель есть. Бухгалтер имеется. Даже секретарша есть. Остается либо дворник-садовник, либо служанка.

206

ну там может на должность декоратора? такой зимний сад с ее предрасположенностью к зиме....или,например,подопытная...Х) дворецкий даже,между прчим,справится... (вариант "любовница" совсем не предлагаю Х) )

207

Интим не предлогать) Она холодная очень)

208

ага, есть аргументация... значит, ты все-таки уже продумывал этот вариант?))))

209

Проскользнула, конечно, такая мыслишка... Совершенно мимолетом.... Да чего лукавить? Об этом вариант в первую очередь подумал xDD

210

ZaiRus написал(а):

Об этом вариант в первую очередь подумал xDD

зато честно.....))) эх как тост, звучит...таки за честность,чего я всем желаю))
так, когда будешь бухать с dead'ом морозом,выпей за это Х)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мечты и желания...