На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мечты и желания...


Мечты и желания...

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

Joker написал(а):

Mirey бысторо просекла фишку и  совсем несобирается упускать возможность

Угу...я...э...догадливая такая..."ловлю момент", как говорится.... :glasses:

Lumenette написал(а):

в актрисы можешь приглашатьMirey,она с опытом работы Х)

....если скажешь, на какую роль я была утверждена, я стану тем самым Дьяволом, у которого ты Адвокат...и тогда, сечёшь фишку?....я тя уволю и будешь у ми на Небесах работать! :rofl:  *а тем временем я со стыдом сбегу из Ада*... :blush:

Joker написал(а):

тут еще и конкуренция??? О_о

...оу, да оказывается не только мои "крылатые фразы" на расхват.... :glasses:  :D

Lumenette написал(а):

ну да,есть и такое))) проходили тут съемки)))

Joker написал(а):

я,наверное,не буду задавать вопросов...

*Бью в ажиотаже кулаком по столу* И правильно, правильно!....*yes, моя репутация спасена...Люминет не проболтается*.... :crazyfun:

242

Mirey написал(а):

Угу...я...э...догадливая такая..."ловлю момент", как говорится....

молодцом! :)

Mirey написал(а):

если скажешь, на какую роль я была утверждена, я стану тем самым Дьяволом, у которого ты Адвокат...и тогда, сечёшь фишку?....я тя уволю и будешь у ми на Небесах работать!   *а тем временем я со стыдом сбегу из Ада*...

Mirey написал(а):

Люминет не проболтается*....

да проболтаешься тут...лишить несчастную Люменет работы,потом еще и когда Люцифер вернется,он останется без своего беспроигрышного адвоката,его засдят на месте же и посадят...Mirey,Вы рушите сразу две жизни :)

Mirey написал(а):

*yes, моя репутация спасена

теперь уж точно :rofl: я Люменет подставлять не буду ;)

243

Mirey написал(а):

....если скажешь, на какую роль я была утверждена, я стану тем самым Дьяволом, у которого ты Адвокат...и тогда, сечёшь фишку?....я тя уволю и будешь у ми на Небесах работать!   *а тем временем я со стыдом сбегу из Ада*...

а че?.. а че сразу угрожать-то?... *обижается* я и вот и вообще не собиралась говорить!...*бууу* а тут сразу "уволю-уволю"... :'(

Joker написал(а):

Mirey написал(а):если скажешь, на какую роль я была утверждена, я стану тем самым Дьяволом, у которого ты Адвокат...и тогда, сечёшь фишку?....я тя уволю и будешь у ми на Небесах работать!   *а тем временем я со стыдом сбегу из Ада*...
Mirey написал(а):Люминет не проболтается*....
да проболтаешься тут...лишить несчастную Люменет работы,потом еще и когда Люцифер вернется,он останется без своего беспроигрышного адвоката,его засдят на месте же и посадят...Mirey,Вы рушите сразу две жизни

вот-вот,Джокер прав! а я еще и не собиралась говорить(((а теперь еще и Люцифер расстроен...и в суд подать хочет Х_Х пока отговорила...

Joker написал(а):

я Люменет подставлять не буду

как мило))) истинный джентельмен,как есть)))

Отредактировано Lumenette (2009-08-26 20:48:09)

244

Lumenette написал(а):

а че?.. а че сразу угрожать-то?... *обижается* я и вот и вообще не собиралась говорить!...*бууу* а тут сразу "уволю-уволю"...

ну вот...довели девушку до истерики... ничего,ничего... квалификация есть... примут,куда хочешь Х))

Lumenette написал(а):

а теперь еще и Люцифер расстроен...и в суд подать хочет Х_Х пока отговорила...

Mirey,Вас Lumenette от суда спасает,а Вы ее... вот так вот :) несправедливо... :)

Lumenette написал(а):

как мило))) истинный джентельмен,как есть)))

а то :glasses: обращайся,если что :glasses:

245

Joker написал(а):

ну вот...довели девушку до истерики... ничего,ничего... квалификация есть... примут,куда хочешь Х))

:'( никуда не хочу,мы с Люци хорошо сработались....столько..столько лет вместе...ни одного проигрыша...в-веселые корпоративы...а тут...

Joker написал(а):

а то  обращайся,если что

:flirt:  :rofl:

246

Lumenette написал(а):

никуда не хочу,мы с Люци хорошо сработались....столько..столько лет вместе...ни одного проигрыша...в-веселые корпоративы...а тут...

Mirey, ну посмотрите,чего Вы человека лишаете! :)

247

Joker написал(а):

Mirey, ну посмотрите,чего Вы человека лишаете!

Эх...ну вот....стоило только немного побыть злой, и всё - нарушились связи с Адом....*пошла в свою редакцию на себя калякать обвинительную статью с извинениями в пользу Люминет*..... :writing:  :(  :'(  :tomato:

248

Mirey написал(а):

Эх...ну вот....стоило только немного побыть злой, и всё - нарушились связи с Адом....*пошла в свою редакцию на себя калякать обвинительную статью с извинениями в пользу Люминет*.....

бууу ... не-не,так оно тоже не надо...((( а то я себя теперь виноватой чувствовать буду... давайте так- я остаюсь с Люцифером,никому ничего не говорим и все в ажуре :D

и опять же поднимаю тему оффтопов и флуда-наверное,надо уже немножко прекращать что ли...))) а то нехорошо как-то получается)))

249

Как я хочу чтоб ктонибуть из вас комне приехал...

250

Kampogriz написал(а):

Как я хочу чтоб ктонибуть из вас комне приехал...

когда ты так говоришь,сразу что-то нехорошее ощущаю( грусть((
а я хочу,что бы ты уже выздоровел!

251

Kampogriz написал(а):

Как я хочу чтоб ктонибуть из вас комне приехал...

фигова тебе в армейке,чувак?

Lumenette написал(а):

а я хочу,что бы ты уже выздоровел!

а я хочу,что бы вы уже все перестали болеть :) народ,хорош :)

252

Joker написал(а):

а я хочу,что бы вы уже все перестали болеть  народ,хорош

да и не говори..что-то все болеют...у меня подруга заболела сначала...потом друг...потом сосед и еще один друг...затем я...я промолчу о том,с какого срока у нас Камп болеет(

253

Lumenette написал(а):

да и не говори..что-то все болеют...у меня подруга заболела сначала...потом друг...потом сосед и еще один друг...затем я...я промолчу о том,с какого срока у нас Камп болеет(

да,у меня тоже все друзья болеют :dontknow: прям напасть какая-то,что-то постуда всех косит...один я,как дурак,нифига ничего :D я уже и не помню,когда болел в последний раз...еще в школе,наверн

254

Joker написал(а):

один я,как дурак,нифига ничего  я уже и не помню,когда болел в последний раз...еще в школе,наверн

ну ты прям железный человек какой-то)))

255

Joker написал(а):

да,у меня тоже все друзья болеют  прям напасть какая-то,что-то постуда всех косит...

Хе, у нас в классе 9-ых челов не было...это наводит уже на мысль................это...это....просто суббота....а в субботу в шк делать нечего....просто уроки.... :D

256

Mirey написал(а):

это...это....просто суббота....а в субботу в шк делать нечего....просто уроки....

*дьявольский хохот* муа-ха-ха! это не просто суббота! это....э...*запинаюсь* ...а чего тогда это? О_о кхм,ну да ладно,черт с этим... либо ваш народ действительно бунтует,пытаясь отвоевать пятидневку,либо простуда и впрям косит ряды здоровых людов :D

Отредактировано Joker (2009-09-12 04:03:27)

257

Mirey написал(а):

Хе, у нас в классе 9-ых челов не было

у нас пока все живые,что-то у вас похлеще ситуя))

Mirey написал(а):

это...это....просто суббота....а в субботу в шк делать нечего....просто уроки....

да кому они в субботу нужны? :D

Joker написал(а):

либо ваш народ действительно бунтует,пытаясь отвоевать пятидневку

представила реакцию директора на этот бунт....а что,зравая мысль :D

Joker написал(а):

либо простуда и впрям косит ряды здоровых людов

и все же исходя из статистики,я склоняюсь к этому варианту)

258

Lumenette написал(а):

представила реакцию директора на этот бунт....а что,зравая мысль

что,воодушевилсь идеей и идешь поднимать восстание? :D

Lumenette написал(а):

и все же исходя из статистики,я склоняюсь к этому варианту)

что,несомненно,не радует :) у меня теперь сестренка,бедняжка,заболела,=> видимо и я скоро слягу... не хочу ><

259

Joker написал(а):

что,воодушевилсь идеей и идешь поднимать восстание?

неее....мне это не надо, у меня и так пятидневка...

Joker написал(а):

у меня теперь сестренка,бедняжка,заболела

как мило)))) сколько лет сестричке?)) пусть выздоравливает скорее...

Joker написал(а):

видимо и я скоро слягу... не хочу ><

эй,ты же не болеешь,как ты сляжешь?...

260

Lumenette написал(а):

неее....мне это не надо, у меня и так пятидневка...

вызучая ты :)

Lumenette написал(а):

сколько лет сестричке?))

13...

Lumenette написал(а):

пусть выздоравливает скорее...

передам :)

Lumenette написал(а):

эй,ты же не болеешь,как ты сляжешь?...

не знаю. что-то меня даже насморк не прохватил...

261

Joker написал(а):

везучая ты

местами)))

Joker написал(а):

не знаю. что-то меня даже насморк не прохватил...

наоборот,радуйся! это такая мука,поверь мне(((

262

Lumenette написал(а):

наоборот,радуйся! это такая мука,поверь мне(((

да я наблюдаю за народом и понимаю,что я крут :D

263

Joker написал(а):

да я наблюдаю за народом и понимаю,что я крут

:D ох,Джокер...ну у меня и слов нет) ты определенно КМШ - Кондидат на Мастера Шика :D
бррр...так...лучше остановим флуд :D теряем контроль :D

Отредактировано Lumenette (2009-09-15 22:02:13)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мечты и желания...