На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-7


Флудерасьня-7

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Ilderim написал(а):

где идет куда идет зачем идет. стооооп я следущая? но почему? а почему Ауле последний? несправедливо моя жизнь только началась!!!

http://animesoul.org/engine/data/emoticons/11.gif
Как ты научилась читать мысли? Т_Т
Все идет под нож XDDDD А Ауле далеко не последний.....XD

Ilderim написал(а):

несправедливо моя жизнь только началась!!!

Жизнь вообще несправедлива...Она только началась, а уже несправедлива...Что ж делать-то?)

902

ZaiRus написал(а):

А Ауле далеко не последний.....XD

ты не понял! почему он будет жить дольше?!!!!!!!!!!!

903

Ilderim написал(а):

ты не понял! почему он будет жить дольше?!!!!!!!!!!!

Хехехе)) Не знаю XDDDDDDDDDDD Повезло, значит, чуваку))) На каких несколько месяцев дольше...

904

Еще вернусь)
Не порежусь,а порежу *крутит секиру* тайная ассоциация адвокатов,код - Адвокат Дьявола)
Я после Ильдерим? Хаха... Найди жертву себе по зубам,бейби Х)) Иначе приснюсь Х)

905

а я так хотела попрощаться с солнцем, с деревьями и листвой сонно шепчущей ночами свои истории, с журчанием ручья. ооо как прекрасна жизнь во всем ее проявлении и великолепии!!!!!!!!!!

906

Lumenette написал(а):

Не порежусь,а порежу *крутит секиру* тайная ассоциация адвокатов,код - Адвокат Дьявола)

Дьявола? Хе) Я его тут недавно прооперировал...Потом покажу, что он него осталось....XD

Lumenette написал(а):

Я после Ильдерим? Хаха... Найди жертву себе по зубам,бейби Х))

Посмотрим, посмотрим))) Все, абсолютно все так говорят...

Lumenette написал(а):

Иначе приснюсь Х)

Физически невозможно XDDDDD Анрыл, как говорится XD

907

Ilderim написал(а):

а я так хотела попрощаться с солнцем, с деревьями и листвой сонно шепчущей ночами свои истории, с журчанием ручья. ооо как прекрасна жизнь во всем ее проявлении и великолепии!!!!!!!!!!

*хитро улыбается* Вы еще успеете попрощаться.. Точно, успеете. Забыли? Я ж вас сейчас не буду убивать, а так...ну ладно)

908

Тогда просто приду в виде воображения,фигня вопрос) Месть за моего клиента)

909

Люми спасай свою сестру!!!

910

Lumenette написал(а):

Тогда просто приду в виде воображения,фигня вопрос) Месть за моего клиента)

Хехе)) Я тебе уже говорил)) У мня теперь защитко стоит) Тем более, я уже прошел великий курс повышения воображаемости, мне теперь ты не страшна)) Хохохо)

911

Ilderim написал(а):

Люми спасай свою сестру!!!

Мирей, что ли?)) Вас уже НИКТО не спасет XDD

912

Спасу) Тут а то уже и на меня зуб имеют)) Так что ЗайРус еще настрадается за свою дерзость)

913

Защитка мне твоя... Так,попридуряться)) А ты Рей с Ильдерим не трогай,найди себе соперника,который отпор дать сможет,так честно будет Х)

914

Lumenette написал(а):

Спасу) Тут а то уже и на меня зуб имеют)) Так что ЗайРус еще настрадается за свою дерзость)

Посмотрим, кто тут настрадается XDDD Я или вы все XDDDDDDDDDDDDDDDDDD
У мня так много зубов...миллионы XDDD

915

Lumenette написал(а):

Тут а то уже и на меня зуб имеют)) Так что ЗайРус еще настрадается за свою дерзость)

верно. *взглядом вспарываю ремни и подбегаю к несгораемому шкафчику* у меня ж еще пижамки есть хи-хи *зловещий не предвещающий ничего хорошего смех*

Отредактировано Ilderim (2010-03-21 06:10:41)

916

Lumenette написал(а):

Защитка мне твоя... Так,попридуряться)) А ты Рей с Ильдерим не трогай,найди себе соперника,который отпор дать сможет,так честно будет Х)

Чтож) Тогда вы втроем vs. О-ВЕЛИЧЕ-О-ПРЕКРАСНЕ-УЖАСНЕ ЗайРус XDDDDD Идет?)

917

Миллионы неудобны)) Нужны клыки и хищный Х)

918

ZaiRus написал(а):

Чтож) Тогда вы втроем vs. О-ВЕЛИЧЕ-О-ПРЕКРАСНЕ-УЖАСНЕ ЗайРус XDDDDD Идет?)

неее еще Вирона, Камп и Джокер. и все против тебя. Джокера я думаю мы уломаем, да?

919

Втроем? Да ты заранее тогда в пролете,о прекрасне) Уверен?

920

Ilderim написал(а):

верно. *взглядом вспарываю ремни и подбегаю к незгораемому шкафчику* у меня ж еще пижамки есть хи-хи *зловещий не предвещающий ничего хорошего смех*

хм-хм *угрюмится* *Одевает в смирительную рубаху + супер очки, не пропускающие ничего.* Какие вы все неспокойные...*относит, заковывает*

921

Джокер,мне кажется,пойдет в ряды ЗайРуса -_- Он его прям в Лондон тащит,и тут еще вздумает поддержать..

922

Lumenette написал(а):

Миллионы неудобны)) Нужны клыки и хищный Х)

У меня все клыки  :sceptic:

Ilderim написал(а):

неее еще Вирона, Камп и Джокер. и все против тебя. Джокера я думаю мы уломаем, да?

Всех положу XDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Lumenette написал(а):

Втроем? Да ты заранее тогда в пролете,о прекрасне) Уверен?

100% Всех усыплю XDDD

923

*выскальзывает из оков* не выйдет солнышко не выйдет. так что *натягиваю пижамку с лунтиком* попали вы голубчик

924

Lumenette написал(а):

Джокер,мне кажется,пойдет в ряды ЗайРуса -_- Он его прям в Лондон тащит,и тут еще вздумает поддержать..

Верховный Хаос....а  теперь еще и заместитель верховного Хаоса) Мне такое стечение обстоятельств нравится)

925

Lumenette написал(а):

Джокер,мне кажется,пойдет в ряды ЗайРуса -_- Он его прям в Лондон тащит,и тут еще вздумает поддержать..

а как же твой фирменный взгляд и фразочка "Андре, останься"?

926

Ilderim написал(а):

*выскальзывает из оков* не выйдет солнышко не выйдет. так что *натягиваю пижамку с лунтиком* попали вы голубчик

*В ответ натягивает на нее пижаму с Онотоле, крабэ и шмелэ)))) XD* Да нет, что ты солнышко, кипятишься? Сейчас спокойненько тебя спать уложим...*достает огроменный щприц*

927

Клыки,а хищного нет ^^ Ты с клыками нам как кролик ^^
Усыпит... Ну попробуй,попробуй... *безмятежно насвистывает*
Андрэ останься? Хм... Забыла... Мож прокатит

928

*сдергиваю пижамку пинаю шприц и тот вдребезги разбивается* не буду спать!!! даешь бессонницу!!!!!!!!!!

929

Ilderim написал(а):

а как же твой фирменный взгляд и фразочка "Андре, останься"?

Против Хаоса ему будет тяжело противиться))) Ведь Хаос может принимать любые обличия....АХАХАХАХА!))

930

Lumenette написал(а):

Андрэ останься? Хм... Забыла... Мож прокатит

прокатит прокатит. ты же не одна. представь я, ты, Мирей и Вирона делаем фирменный взгляд и выдаем фирменную фразочку. думаешь устоит против обаяния и чар 4 очаровательнейших девушек?


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-7