На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-7


Флудерасьня-7

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Ilderim написал(а):

даааа. хочу посмотреть на ваше сражение - зрелище будет

Его, считай, почти и не будет *загадочно улыбается*)) Все уже продумано, даже неожиданности учтены XD

962

ZaiRus написал(а):

Его, считай, почти и не будет *загадочно улыбается*)) Все уже продумано, даже неожиданности учтены XD

ты думаешь у Люми ничего не учтено? дааа посмотрю не просто на битву но на битву разумов, о, да.

ZaiRus написал(а):

Ты его наизусть помнишь? о_О

я все что выкладываю помню наизусть.

963

Ilderim написал(а):

ты думаешь у Люми ничего не учтено? дааа посмотрю не просто на битву но на битву разумов, о, да.

О, да)) Ты тоже в ней будешь принимать участие, а не сидеть с попкорном!)))))

Ilderim написал(а):

я все что выкладываю помню наизусть.

Прям со всеми знаками... Мощно)))

964

ZaiRus написал(а):

О, да)) Ты тоже в ней будешь принимать участие, а не сидеть с попкорном!)))))

неет благодарю покорно. я не обладаю настолько шикарной внешностью. точнее вообще она у меня не шикарная

ZaiRus написал(а):

Прям со всеми знаками... Мощно)))

а то. я же его вслух проговариваю, а паузы смысловые+эмоциональный акценты расставлять надо? надо.

Отредактировано Ilderim (2010-03-21 06:59:17)

965

Я сейчас не надолго пропаду))) Погулять решили сейчас идти, а то некоторым как и мне - рано вставать)

966

будем ждать)))

967

Ilderim написал(а):

неет благодарю покорно. я не обладаю настолько шикарной внешностью. точнее вообще она у меня не шикарная

Перестань себя так настраивать!)) Пусть я тебя не видел, ну и что? Как минимум ты уже красива для меня внутренне.

Ilderim написал(а):

а то. я же его вслух проговариваю, а паузы смысловые+эмоциональный акценты расставлять надо? надо.

Я так точно не смогу)))

968

ZaiRus написал(а):

Перестань себя так настраивать!)) Пусть я тебя не видел, ну и что? Как минимум ты уже красива для меня внутренне.

спасибо, мне приятно.
а что касается внешности....как-нибудь я соберусь и скину фотографию. и посмотрим что ты скажешь.

969

ZaiRus написал(а):

Его, считай, почти и не будет *загадочно улыбается*)) Все уже продумано, даже неожиданности учтены XD

Конечно не будет ^^ Мы же мирный народ,правда?...Правда ведь?*настойчиво*)))

Ilderim написал(а):

неет благодарю покорно. я не обладаю настолько шикарной внешностью. точнее вообще она у меня не шикарная

Еще раз так скажешь-стукну. Я предупредила. Что за настрой такой? Себя любить надо во всех отношениях

Отредактировано Lumenette (2010-03-21 07:05:59)

970

Lumenette написал(а):

Еще раз так скажешь-стукну. Я предупредила.

я тоже

Ilderim написал(а):

.как-нибудь я соберусь и скину фотографию. и посмотрим что ты скажешь.

а какая жертва пришла?

971

Ilderim написал(а):

Lumenette написал(а):Еще раз так скажешь-стукну. Я предупредила.я тожеIlderim написал(а):.как-нибудь я соберусь и скину фотографию. и посмотрим что ты скажешь.

Кого интересует,как ты выглядишь,если ты шикарный человек?

Ilderim написал(а):

а какая жертва пришла?

Есть одно... Кстати! Андрею байкот и блокаду! -_- Я на него надулась -_-

972

Lumenette написал(а):

Конечно не будет ^^ Мы же мирный народ,правда?...Правда ведь?*настойчиво*)))

*процедил* Правда твоя...*себе под нос* миротворец, блин.....

так, ну все, я убегаю, а то ща побьют((

973

ZaiRus написал(а):

*процедил* Правда твоя...*себе под нос* миротворец, блин.....

^^ Молодечек)))

ZaiRus написал(а):

так, ну все, я убегаю, а то ща побьют((

Удачи тебе)))

974

Lumenette написал(а):

Кого интересует,как ты выглядишь,если ты шикарный человек?

скажи если не секрет в чем?

Lumenette написал(а):

Есть одно... Кстати! Андрею байкот и блокаду! -_- Я на него надулась -_-

за что? он же милый добрый и отзывчивый. он обидеть-то толком не может.

975

Ilderim написал(а):

скажи если не секрет в чем?

Ты очень умная,интересная.утонченная,не скучная,ты хороший друг,тебе не чужда человеческая доброта. И не говори,что ты вредная/зануда и кто тебе еще чего там говорил,здесь все не ангелы далеко. Ты очень хорошая,а это самое главное.

Ilderim написал(а):

за что? он же милый добрый и отзывчивый. он обидеть-то толком не может.

Он сказал,что ему не нужно выбирать,ибо он пойдет помогать шикарному брюнету,прихватив шикарную брюнетку с собой без спросу *задирает нос* нет,дамочки,мужичье офигело Х)
з.ы. Мы с ним связались ,вам большущий привет,у него все ок,едет в поезде,связь тупит,потому лично сказать не выходит))

А я вспомнила,что мне еще рачет себестоимости проданной выпивки за день делать,расчет взятых кредитов за январь и февраль,начать оформлять портфолио и стричь челку О_о Я ушло вешаццо Т_Т

976

не надо вешаться а то я повешусь за компанию)))

Lumenette написал(а):

Он сказал,что ему не нужно выбирать,ибо он пойдет помогать шикарному брюнету,прихватив шикарную брюнетку с собой без спросу *задирает нос* нет,дамочки,мужичье офигело Х)

неее а он не подумал что идет помогать брюнету отрывать ногти ... в общем у меня темны волосы но не черные.

977

как тут загружаются изображения?

Отредактировано Ilderim (2012-06-01 03:32:56)

978

Ilderim написал(а):

не надо вешаться а то я повешусь за компанию)))

Не над))

Ilderim написал(а):

неее а он не подумал что идет помогать брюнету отрывать ногти ...

Обо всем он подумал,Ильдерим)) Я тебе сколько раз говорила,что он вовсе не такой пушистый,как кажется))
И на полном серьезе,кажется,резким он быть все-таки умеет... Но не со всеми,видимо)

979

все разобралась.))) с изображением))) ну насчет Джокера. он не один такой я тоже могу быть вредной и я тоже далекр не со всеми добрая.

Отредактировано Ilderim (2010-03-21 07:23:27)

980

Ilderim написал(а):

как тут загружаются изображения?

Загрузилось) знакооомое что-то....У тебя это фото часов В контакте на аве не стояло?))

981

а ты в контакт заглядывала? поражаюсь твоей памяти. стояло))) подруга сделала авик.))) я из уважения к ее труду поставила))) теперь там другой))) меня теперь в контакте нет: брат сказал там пара вирюков, которые Касперский не распознает. вот и пришлось...
ну как? сильно страшная?

Отредактировано Ilderim (2010-03-21 07:26:42)

982

Ilderim написал(а):

а ты в контакт заглядывала?

Заглядывала,было дело)) Да,у тебя там иероглифы сейчас и твое имя вроде)))

Ilderim написал(а):

ну как? сильно страшная?

Че тебя не прет,не понимаю. Вполне нормальная внешность,я не знаю,что ты так наговариваешь на себя. Люди разные,и нет для красоты стандартов,ведь она индивидуальна.

983

это было давно... прошлым летом. тогда волосы у меня были 80 см-1м длиной. ох и намучилась с ними. а потом после моря срезала. жалко конечно,но что поделать.

984

А нынешних фото нет?)
Зачем срезала такую роскошь? О_о Не,я свои отрастила,теперь только челку коцаю О_о

985

Lumenette написал(а):

А нынешних фото нет?)

я не особо люблю фотографироваться. а зачем? вроде несильно изменилась за год.

Lumenette написал(а):

Зачем срезала такую роскошь? О_о Не,я свои отрастила,теперь только челку коцаю О_о

роскошь роскошью, но они густые и тяжелые. а мыть их..... короче минимум 2 часа. + секущиеся кончики. теперь у меня где-то ниже лопаток, полспины закрывают. может опять отращу - они быстро растут.

Отредактировано Ilderim (2010-03-21 07:37:21)

986

А,ну да,хотя год только...
Знаю всю мороку с волосами,они у меня такие же сейчас длинные ХD Как запутаются с душа и ппц О_о А кончики подстригай на см раз в месяц,все нормиком будет)) У меня от бабушки такие шикарные волосы,это моя гордость,поэтому не понимаю,зачем коротко срезать)))

987

нуууу волосы - единственное что я люблю в себе. у кореянок вообще густые волосы и шикарные. мне бабушка говорила что мой цвет волос считается светлым среди кореянок. обычно у них черные.
да и не так уж и коротко. я обрезала где-то по плечи или чуть ниже. а они вон уже отросли. (в сентябре отрезала) да и мама настаивала длинные волосы визуально рост укораивают. хотя какя разница с моими то 155 см. все равно маленькая

988

Я тоже невысокая,166) А у меня подружка 155-нормально,и волосы длинные,зато выглядит очень мило,как маленькая девочка,кавайно)) Я бы тебе,кстати,на той фото 19-20 не дала бы) Не больше 16))

989

ничего. когда мне 18 стукнуло пошли с мамой сапоги покупать и ей и мне. так вот ступни у меня 34-35 размера, а я пухлая и голенище в общем... так вот продавец помогая мне обуваться говорит: ну ничего 11 лет не возраст. я прямо там выпала.

990

11. 11 О_о Я тебе завидую О_о Мне 20 всегда дают...  Т_Т Что за люди... Т_Т
У тебя такие ножки аккуратненькие, 35?) У меня в мои 17 ласта 38 размера ХD


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-7