На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-7


Флудерасьня-7

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Lumenette написал(а):

Ты честь-то знай - пришел пугшать,теперь сиди)слово держи Х)

Поздняк метаться, я ужо по-пути к карере GT (которую, кстати, сказать мое теперь доброе воображение для меня состряпало)...

Lumenette написал(а):

Чеж ты сразу не сказал? *достаю дубинку и понимаю,что в кошачьем виде ею мне не воспользоваться* Ну вот... а Вирона то видок мне особо не сменила... Пролетел ты...

Хе-хе-хе))) XDDD теперь-то и пистолетик не подержишь)))
ВИИИИРОООНАА! Сделай ее бабочкой там, или жучком каким-нибудь)))))))))) XDD

92

ZaiRus написал(а):

Дооо, мучительница....Очередной раз рад, что от тебя избавился XDDD

Си,сеньор Х) Радуйся,пока можешь *пока Ильдерим не запытала Х))*

ZaiRus написал(а):

Так я с другим договорюсь XDDD

Ага,и будет,как с похоронами - все обойдем,все победим)))

вы тут пока развлекайтесь,я спать пойду. Ну очень охота (со сном у меня сегодня бааальной наряг был,да еще пар 6 по вашему в школе отсидела -_-)...Подумайте там,Вироне меня,Джокеру или кому... (ток не обратно "на Родину" Х)) Всем спокойной ночи)))
з.ы.ЗайРус,держись))) Все-таки удачи,как бывшему обладателю Х)) Ильдерим,не преусердствуй)Он мне еще как жертва нужен Х))

93

спокойной ночи)) до завтра)) завтра отпишусь о встрече с Вироной

Lumenette написал(а):

Ильдерим,не преусердствуй)Он мне еще как жертва нужен Х))

а это как получится. смотря на его поведение.
Ты ж вроде аниме посмотреть хотела?

94

Ilderim написал(а):

*обидевшись круто разворачиваюсь и убегаю рыдать на крышу* хотела как лучше старалась. а теперь вот... :'(

Увидел Ильдерим на крыше...Вот, балин. *вернулся*
- Это все из-за тебя, - шикнул на Люминет. - Ну чего ты рыдаешь? Не любим мы такой фасон, чего ж сделаешь-то? У каждого свой вкус.

95

ZaiRus написал(а):

которую, кстати, сказать мое теперь доброе воображение для меня состряпало

А я что ли злое воображение?! О_о *неубедительно урчит,срываясь в сиплый животный рык* Ну реально же доборое О_о

ZaiRus написал(а):

Хе-хе-хе))) XDDD теперь-то и пистолетик не подержишь)))ВИИИИРОООНАА! Сделай ее бабочкой там, или жучком каким-нибудь)))))))))) XDD

А я тебе коготками артерию порву,хошь?))
Бабочкой убийцей или ядовитым жуком))) Травииить будем)))
*Вообще в другом воображении я "змеюка",но это другое,неэффективное Х))*

96

Ilderim написал(а):

а это как получится. смотря на его поведение.Ты ж вроде аниме посмотреть хотела?

Ок) сил нет))

ZaiRus написал(а):

- Это все из-за тебя, - шикнул на Люминет

Я тут причем?! О_о

97

Lumenette написал(а):

Си,сеньор Х) Радуйся,пока можешь *пока Ильдерим не запытала Х))*

Не запытает)) Она ж добрая, не как некоторые  :mad:

Lumenette написал(а):

Ага,и будет,как с похоронами - все обойдем,все победим)))

вы тут пока развлекайтесь,я спать пойду. Ну очень охота (со сном у меня сегодня бааальной наряг был,да еще пар 6 по вашему в школе отсидела -_-)...Подумайте там,Вироне меня,Джокеру или кому... (ток не обратно "на Родину" Х)) Всем спокойной ночи)))
з.ы.ЗайРус,держись))) Все-таки удачи,как бывшему обладателю Х)) Ильдерим,не преусердствуй)Он мне еще как жертва нужен Х))

Как же, обойдете)) Вы, дорогуша, слишком самоуверенны)))
Я вот тут подумал....может ее в армию к Кампу сдать, а?) И ей полезно будет, и ему не так скучно)))) Забудь про жертву)))
Бб, удачи *шепотом* чтоб я те в кошмаре в виде злодея приснился....хехехехе

98

ZaiRus написал(а):

Не запытает)) Она ж добрая, не как некоторые

Спасибо,и я тебя тоже очень ценю :D

ZaiRus написал(а):

Как же, обойдете)) Вы, дорогуша, слишком самоуверенны)))

Есть такое-не порок же )))

ZaiRus написал(а):

Я вот тут подумал....может ее в армию к Кампу сдать, а?) И ей полезно будет, и ему не так скучно))))

Армии не полезно будетХ)

ZaiRus написал(а):

Забудь про жертву)))

Размечтался)))

ZaiRus написал(а):

Бб, удачи *шепотом* чтоб я те в кошмаре в виде злодея приснился....хехехехе

Спасиб,и тебе (а злодеев я в кошмарах топорами рублю))) Чаосс Х)))

99

Lumenette написал(а):

А я что ли злое воображение?! О_о *неубедительно урчит,срываясь в сиплый животный рык* Ну реально же доборое О_о

Ты ужасное воображение, если честно))))))) Исправляйся, иначе на тебя спрос пропадет)

Lumenette написал(а):

А я тебе коготками артерию порву,хошь?))
Бабочкой убийцей или ядовитым жуком))) Травииить будем)))
*Вообще в другом воображении я "змеюка",но это другое,неэффективное Х))*

Тогда....пусть сделает тебя синтезатором * АХАХАХАХХАХАХА* все....ппц тебе, Люминет))))))))))))))))))))))))

Lumenette написал(а):

Ок) сил нет))

До, а я полон сил, а еще и жертва оказывается XDDD

Lumenette написал(а):

Я тут причем?! О_о

о_О Ты тут главная зачинщица)))

100

Lumenette написал(а):

Спасибо,и я тебя тоже очень ценю :D

Мня даж Барака Обама ценит *гордится*

Lumenette написал(а):

Есть такое-не порок же )))

Эт недостаток XDDDD

Lumenette написал(а):

Размечтался)))

Хо, теперь-то я могу свободно мечтать, не как раньше.....XDDD

Lumenette написал(а):

Спасиб,и тебе (а злодеев я в кошмарах топорами рублю))) Чаосс Х)))

До?)) По-моему ты от них убегаешь)) (или я чего-то путаю?)

101

Из-за тебя,блин,даже вернулась...

ZaiRus написал(а):

Ты ужасное воображение, если честно))))))) Исправляйся, иначе на тебя спрос пропадет)

Я твое воображение (была)) Вот другие хорошие отзывы катаю))) Знач,эт ты нехороший такой)))

ZaiRus написал(а):

Тогда....пусть сделает тебя синтезатором * АХАХАХАХХАХАХА* все....ппц тебе, Люминет))))))))))))))))))))))))

О_о Синтезатором?! Не твоим же синтезатором,правда? О_о

ZaiRus написал(а):

До, а я полон сил, а еще и жертва оказывается XDDD

А я и на исходе сил тебя мучать могу Х) Уже ведь достала,а с утра никакущая Х))

ZaiRus написал(а):

о_О Ты тут главная зачинщица)))

Врешь,вы первые воевать начали )))

102

ZaiRus написал(а):

Эт недостаток XDDDD

У меня все недостаки как достоинства Х))) *тю...это как об стенку горох,такие фразы выдаватьХ)) Самовлюбленная гадина я,воть)))*

ZaiRus написал(а):

Хо, теперь-то я могу свободно мечтать, не как раньше.....XDDD

Да кто тебе запрещааал-то?)))

ZaiRus написал(а):

До?)) По-моему ты от них убегаешь)) (или я чего-то путаю?)

Зависит от вида злодеев))) Если смысл не в них - пофиг) если достают - рублю)))

103

*удрыхлась окончательно*

104

Lumenette написал(а):

Я твое воображение (была)) Вот другие хорошие отзывы катаю))) Знач,эт ты нехороший такой)))

неа))) пока тобой еще никто не пользовался))))))

Lumenette написал(а):

О_о Синтезатором?! Не твоим же синтезатором,правда? О_о

Хе-хе-хе))) Самое страшное впереди........мвахахахах)) (реально, страшно будет..)

Lumenette написал(а):

А я и на исходе сил тебя мучать могу Х) Уже ведь достала,а с утра никакущая Х))

Эт случайности))) Коих много за день бывает)) Теперь, кстати, ты не имеешь право мучить мой мозг!)) Мучай кому-нить другому...Все, ищи другую жертву XDDD

Lumenette написал(а):

Врешь,вы первые воевать начали )))

Да?))) Ужо не помню....Ну, на тебе тож доля вины лежит, как не отпирайся)))

105

всем привет мой инет крутит мозги и почему то имено с этим сайтом гадд!!!!!!

106

Lumenette написал(а):

У меня все недостаки как достоинства Х))) *тю...это как об стенку горох,такие фразы выдаватьХ)) Самовлюбленная гадина я,воть)))*

Последняя фраза = lol))) как-то ты прям из моего подсознания перед уходом из воображения успела эту мысль перехватить)))))))))))))

Lumenette написал(а):

Да кто тебе запрещааал-то?)))

:suspicious: и ты еще спрашиваешь?....ааай-яй-яй-яй...

Lumenette написал(а):

Зависит от вида злодеев))) Если смысл не в них - пофиг) если достают - рублю)))

Не-не, во сне я действительно страшным буду....точно. Там до рубилова даж не дойдет))))

Lumenette написал(а):

*удрыхлась окончательно*

Спят усталые подушки, кошки спяяяяяят))))

107

Ilderim написал(а):

всем привет мой инет крутит мозги и почему то имено с этим сайтом гадд!!!!!!

Хы)) я вообще без понейшен, что у тя там такое...о_О странно)))
Кошка твоя спать убежала)))))

108

пусть спит у нее 11 уроков было я вообще не понимаю как можно так мучать детей

109

Ilderim написал(а):

пусть спит у нее 11 уроков было я вообще не понимаю как можно так мучать детей

да....изверги какие-то *теперь понял, почему Люминет такая....ммм.....жестокая XDDD*
У нас такого не было. Ну, было по 8 уроков (оооооочень редко, наверно пару раз от силы), + потом еще кружок))))

110

у нас максимум 6. ну и до 5 алгебра в пн. ибо ЕГЭ.

111

Да, кстати, когда учился в школе, один мужик рассказывал, что у его друга дочь есть. Так вот она тож так училась-училась, все делала, учила. А потом у нее паралич случился. Полностью левая часть лица отказала. Я хз, правда или нет, но все же.....
Надеюсь, что Люми слишком там уж не напрягается)) (гыыы....помнится, как я "напрягался".....XDDDDD)

112

Ilderim написал(а):

у нас максимум 6. ну и до 5 алгебра в пн. ибо ЕГЭ.

А я ЕГЭ не сдавал)) В то время у нас в Республике не было его)) Были стандартные, школьные))

113

как-то она давала почитать ее задания: у меня глаза на лоб полезли. хотя она знает меру, не упахается))

114

Ilderim написал(а):

как-то она давала почитать ее задания: у меня глаза на лоб полезли. хотя она знает меру, не упахается))

Сейчас, кстати, школы совсем сумасшедшие стали (гы ^^ мы, выходя из школы всегда говорили: "наконец-то из этой психушки сбежали XDDD) У мня двоюродный учится в 6 классе, так у них уже егэ....эт ппц...скоро он в детском садике будет  :mad:

115

ZaiRus написал(а):

А я ЕГЭ не сдавал)) В то время у нас в Республике не было его)) Были стандартные, школьные))

тебе оочень-очень повезло. это кошмар. а еще этот ****** ЕГЭ мне вообще никак не пригодился. у меня были история, английский, русский. я на юридический хотела. а теперь в магистратуру опять английский сдавать а я его подзабыла: на первом курсе преподаватель слабый был, да и основная масса плохо знает в итоге я растеряла все знания.

116

Ilderim написал(а):

тебе оочень-очень повезло. это кошмар. а еще этот ****** ЕГЭ мне вообще никак не пригодился. у меня были история, английский, русский. я на юридический хотела. а теперь в магистратуру опять английский сдавать а я его подзабыла: на первом курсе преподаватель слабый был, да и основная масса плохо знает в итоге я растеряла все знания.

Плохо, английский - нужное гов...кхем))) нужная штука)))) Щас бы тебе к нам, в группу переводчиков))) Задания я видел, мне приносили))) Математики на 73 балла написал)) Русский на все возможные (правда, эссе (оно же вроде там есть? о_О) не писал) написал ^^

117

ну да прям. особенно соцработнику. а вообще я английский знаю неважно, ниже среднего. в группе да я лучшая, но только по грамматике. да и вообще английский у нас на 2 курсе закончился а жаль единственный предмет за который я не переживала.

118

ну да ладно учеба учебой. мой вечный бзик. как там твое творчество? ах да меццо еще есть сериал. 13 серий кажется

119

Ilderim написал(а):

ну да прям. особенно соцработнику. а вообще я английский знаю неважно, ниже среднего. в группе да я лучшая, но только по грамматике. да и вообще английский у нас на 2 курсе закончился а жаль единственный предмет за который я не переживала.

А там не важно кто ты)))) Он вообще нужен, он же международный))) + ты можешь смотреть фильмы с оригинальном звуком, что мы кстати, на парах часто делаем)))))
ХЫЫЫ) по грамматике у мня наоборот, не очень))) Говорю, читаю, понимаю хорошо, а вот правила как-то.....

120

Ilderim написал(а):

ну да ладно учеба учебой. мой вечный бзик. как там твое творчество? ах да меццо еще есть сериал. 13 серий кажется

Творчество?)) А что с ним такого может случиться?)) Ах, да)) вон (как всегда, от нечего делать, когда бред из меня лился литрами) набросал гибрида))
http://i052.radikal.ru/1003/d9/3e3eeaa7acbdt.jpg

А сериал))).... Он по-моему бред)))) Там в комментах многие писали, что очень глупо по сравнению с оригинальным)))
Ты, кстати, во скок спать собираешься?)))


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-7