На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-7


Флудерасьня-7

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

ну мы же сдавали грамматику. до сих пор удивляюсь себе я английский вообще никак до 10 класса. потом когда стала буклеты смотреть вижу вступительные на юрфак. тогда я подумала, что английский это самая большая заноза для меня. 10 и 11 класс ходила на репетиторство в итоге грамматика от зубов отскакивала: прямая косвенная речь инфинитивные, герундиальные обороты, пассивы, активы. самым слабым местом были артикли и предлоги. а потом когда поступала поняла: английский - единственный который знаю и за который не боюсь. т.к история и русский дают слишком широкое поле для выискивания ошибок. половина как раз на них и отсеялась.

122

ZaiRus написал(а):

Ты, кстати, во скок спать собираешься?)))

как получится)) если надоела скажи, не обижусь
своеобразно. довольно-таки необычно

Отредактировано Ilderim (2010-03-19 13:20:28)

123

Ilderim написал(а):

ну мы же сдавали грамматику. до сих пор удивляюсь себе я английский вообще никак до 10 класса. потом когда стала буклеты смотреть вижу вступительные на юрфак. тогда я подумала, что английский это самая большая заноза для меня. 10 и 11 класс ходила на репетиторство в итоге грамматика от зубов отскакивала: прямая косвенная речь инфинитивные, герундиальные обороты, пассивы, активы. самым слабым местом были артикли и предлоги. а потом когда поступала поняла: английский - единственный который знаю и за который не боюсь. т.к история и русский дают слишком широкое поле для выискивания ошибок. половина как раз на них и отсеялась.

Инглиш очень легкий язык, по сравнению с русским...А татарский.....эт ппц полный, там больше правил, чем в русском Т_Т в школе изучали, но я как-то его не очень-то так боялся)))))))))

124

Ilderim написал(а):

как получится)) если надоела скажи, не обижусь
своеобразно. довольно-таки необычно

Да нет, что ты))) Просто интересно)) Я вот хочу посмотреть, во скок ты спать ляжешь)))) Я просто тож долго сегодня спать не буду)))
Эт просто набросок (который я точно разукрашивать не буду XDDDD)))) Трэш)))

125

угу особенно для человека который в нем ни в зуб ногой. русский, просто там условностей много.

126

ZaiRus написал(а):

Да нет, что ты))) Просто интересно)) Я вот хочу посмотреть, во скок ты спать ляжешь)))) Я просто тож долго сегодня спать не буду)))

значит будем не спать)))

127

Ilderim написал(а):

угу особенно для человека который в нем ни в зуб ногой. русский, просто там условностей много.

Угу)))

Ilderim написал(а):

значит будем не спать)))

А что ж еще остается делать?)) Ты чего-нить параллельно сейчас делаешь?

128

нет ничего. а что?

129

Ilderim написал(а):

нет ничего. а что?

Просто в форуме сидишь?)))) Я, например, музыку слушаю, иногда отвлекаюсь на онлайн-игру (там ща гнома качаю XDDDD), может иногда клип гляжу))) Просто же скучно))) Иногда некоторые же долго не отвечают (я, например XDD)

130

я всегда так, когда на форуме)) да ничего я терпеливая

131

ZaiRus написал(а):

иногда отвлекаюсь на онлайн-игру (там ща гнома качаю

Last Chaos?

132

Ilderim написал(а):

я всегда так, когда на форуме)) да ничего я терпеливая

А чего ночью на форуме делаешь?))))))

133

ZaiRus написал(а):

А чего ночью на форуме делаешь?))))))

не поняла вопроса.
что значит "трэш"?

134

если исчезаю значит инет мозги крутит. ветер разбушевался может в нем дело?

135

Ilderim написал(а):

не поняла вопроса.
что значит "трэш"?

Ну, иногда я ночью просыпаюсь и как гость заглядываю))) А ты тут)))
Трэш (с английского trash) = мусор))))))

Ilderim написал(а):

если исчезаю значит инет мозги крутит. ветер разбушевался может в нем дело?

А он причем?))) У тя что спутниковый?)))) У мня DLS + wifi (ну, эт так, для узкого круга знакомых точку сделали)))

136

нет не спутниковый, но я заметила, что когда ветер он мне мозги крутит и сбивается и ошибки выдает. может меня нет а у тебя я отображаюсь? а вообще просто не спится. у меня опера и 3-4 вкладки активны. среди них и форум, я иногда ориджи читаю.

137

Ilderim написал(а):

нет не спутниковый, но я заметила, что когда ветер он мне мозги крутит и сбивается и ошибки выдает. может меня нет а у тебя я отображаюсь? а вообще просто не спится. у меня опера и 3-4 вкладки активны. среди них и форум, я иногда ориджи читаю.

хз) у мня такого не было)) Значит ты нормально спать ложишься, не на форуме сидишь?)))
Что за ориджи такое?)

138

оридж - это ориджиналы, оригинальные рассказы.
а вообще иногда до поздна сижу да. просто жду кого-нибудь поболтать)) не спится

Отредактировано Ilderim (2010-03-19 13:48:10)

139

Ilderim написал(а):

оридж - это ориджиналы, оригинальные рассказы.

Ммммм....*все равно не понял XDDD* Оригинальные всмысле оригинальные, или всмылсе оригинальные? о_О XD Чет мозг перестал соображать))

140

Ilderim написал(а):

а вообще иногда до поздна сижу да. просто жду кого-нибудь поболтать)) не спится

И кто-то приходит о_О Уж лучше в асе или в скайпе общаться, когда охото))))) На этом форуме ночью - эт ждать у моря погоды)))))

141

или фанфики забавные читаю. особенно по наруто))) вот один из них довольно смешной

142

хм-хм...я тут тенденцию заметил))) ты подсела на анимесектор?))))

143

ZaiRus написал(а):

Ммммм....*все равно не понял XDDD* Оригинальные всмысле оригинальные, или всмылсе оригинальные? о_О XD Чет мозг перестал соображать))

нуу есть фанфики это по манге, или аниме.такие короткие и/или длинные, одноглавные/многоглавные раскказы. если фанфик, указывается каноническое произведение, то есть по какой манге/аниме написан фанфик. а ориджы похожи но там сюжет и герои принадлежат автору, т. е представь себе ты пишешь рассказ и Кзаро - твой герой. это и есть оридж.

Отредактировано Ilderim (2010-03-19 13:56:13)

144

ZaiRus написал(а):

хм-хм...я тут тенденцию заметил))) ты подсела на анимесектор?))))

я не подсела я там сижу))) а вообще просто иногда хочется чего-нибудь просмотреть и скачиваешь нужное.

145

Ilderim написал(а):

нуу есть фанфики это по манге, или аниме.такие короткие и/или длинные, одноглавные/многоглавные раскказы. если фанфик, указывается каноническое произведение, то есть по какой манге/аниме написан фанфик. а ориджы похожи но там сюжет и герои принадлежат автору, т. е представь себе ты пишешь рассказ и Кзаро - твой герой. это и есть оридж.

А, спс, теперь понял))

Ilderim написал(а):

я не подсела я там сижу))) а вообще просто иногда хочется чего-нибудь просмотреть и скачиваешь нужное.

Давно сидишь?))) Я принципиально не смотрю в онлайне)))) Ну, не могу))) Какой смысл-то?) он ж все равно грузится на комп))))))))))) А так, хотя бы потом сохранить можно куда-нить или передать))))

146

секунду. там нельзя смотреть аниме онлайн. я сказала я скачиваю оттуда

147

Как это нельзя?))) Я раньше давно там смотрел))) Вот, ты чегой-то пропустила)))

148

все равно несмотрю онлайн. ибо долго грузится, и мне нравится пересматривать любимые серии))) например "Тетрадь смерти" я смотрела по 5-6 раз. очень уж зацепило.

149

Хы)) Мня не так уж))) Вот Школьные дни в 2оо7 зацепили)))))

150

я бы посмотрела если б не сюжетец)) не люблю жесткие вещи.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-7