На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-7


Флудерасьня-7

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Ну, так ты же смотрела Кайт и Меццо?)))) Та + еще драматичнее)))))) Классное аниме до последней серии))

152

Да и вообще ничего не может сравниться с Трансом))) Никакое аниме, никакой фильм, другая музыка)) Разве только если красота)))
Транс vs. Красота...
Заранее ставлю на Транс XDDDD
Иногда, слушая транс, прям кажется, что перекусил лсд (не пробовала?))))))) Такие же очучения XDD

153

просто моя давняя знакомая тащилась по всему чтоимело отношение к аниме. так вот по Кайт и Меццо был сделан клип на песню Тины Тернер - Goldeneye. И мне захотелось посмотреть: понравились как дерутся две девчонки)) давно было дело где-то 5 или 6 лет назад.

154

ZaiRus написал(а):

Иногда, слушая транс, прям кажется, что перекусил лсд (не пробовала?))))))) Такие же очучения XDD

*очень настороженно* а ты что пробовал?

155

Ilderim написал(а):

просто моя давняя знакомая тащилась по всему чтоимело отношение к аниме. так вот по Кайт и Меццо был сделан клип на песню Тины Тернер - Goldeneye. И мне захотелось посмотреть: понравились как дерутся две девчонки)) давно было дело где-то 5 или 6 лет назад.

Ммм)) ясно))
У мня первая манга была I''s - одно из самых величайших творений в аниме культуры))) Вышло в 1997 году и издавалось до 2000))) Также очень советую почитать мангу Uzumaki, классная манга))))

156

Ilderim написал(а):

*очень настороженно* а ты что пробовал?

нет, конечно))))) друг-клаббер рассказывал ощущения (и как он запомнил? о_О)))) Очень сейчас похожие у мня ощущения...
блин, этот Nocturnal, ASOT, Russia Goes Clubbing когда-нить меня точно погубят  :'(  Слишком мощно XD

157

нууу ничего сказать не могу. здорово что есть вещи ради которых стоит жить ТЕБЕ. а я все-таки предпочитаю что-то вроде Тины Тернер - Goldeneye
веселая подпись ничего не скажешь))

Отредактировано Ilderim (2010-03-19 14:38:24)

158

Ilderim написал(а):

нууу ничего сказать не могу. здорово что есть вещи ради которых стоит жить ТЕБЕ. а я все-таки предпочитаю что-то вроде Тины Тернер - Goldeneye

Ну, да)) Каждому свое)))

Ilderim написал(а):

веселая подпись ничего не скажешь))

Доо)) Полностью отражает мой характер XDDD

159

да нууу скажешь тоже. мне кажется ты терпеливый

160

Всеж-таки советую послушать вот это называется 090 YOUNG PARISIANS FEAT. BEN LOST - JUMP THE NEXT TRAIN (KYAU VS. ALBERT REMIX) девятая сверху)) (надеюсь обстоятельства позволяют сейчас слушать))))

161

Ilderim написал(а):

да нууу скажешь тоже. мне кажется ты терпеливый

ну да, когда настроение хорошее)) Оно, кстати, 90% времени хорошее)) А когда плохое, то могу наговорить много-много всяких глупостей и грубостей(( Но друзья уже привыкли, сторонятся меня, когда деппресуха или настроение плохое))))

162

довольно интересно, но все-таки немного не мое. без обид.

163

ZaiRus написал(а):

ну да, когда настроение хорошее)) Оно, кстати, 90% времени хорошее)) А когда плохое, то могу наговорить много-много всяких глупостей и грубостей(( Но друзья уже привыкли, сторонятся меня, когда деппресуха или настроение плохое))))

у меня по большей частью апатичное или депрессивное. редко бывает хорошее.

164

Ilderim написал(а):

довольно интересно, но все-таки немного не мое. без обид.

Гы) мне-то чего обижаться?))))) там слова классные))) Если перевести, то вообще шик)) Там нужно на хорошей системе слушать))) или в hifi наушниках (sennheiser, например)))) Там такое качалово XDD

165

может быть, но я как-то больше люблю другое.

166

Ilderim написал(а):

может быть, но я как-то больше люблю другое.

Ну, да))))))) Я уже говорил, каждому свое))))) Одинаковых людей, с одними и теми же интересами не бывает (сначала написал "с одними и теми же инструментами".... Т_Т мозг отключается....XD)))))

167

Ilderim написал(а):

у меня по большей частью апатичное или депрессивное. редко бывает хорошее.

Хм-хм... К психологу ходила? Говорят, они помогают вроде  :dontknow: У мня депрессняк как-то сам проходит)

168

че вы все меня к психологу отсылаете? ну бывает мрачные мысли, но блин я же вены вскрывать не собираюсь. или таблетки глотать, хоть они у меня и есть. не понимаю :dontknow:

169

Ilderim написал(а):

че вы все меня к психологу отсылаете? ну бывает мрачные мысли, но блин я же вены вскрывать не собираюсь. или таблетки глотать, хоть они у меня и есть. не понимаю :dontknow:

А кто-то уже тебя до меня отсылал?
Мрачные мысли?)) Понятие растяжимое))) У мня вообще порой таааакий мрачные, что аж самому плохо становится XD Не, вены эт больно))) Прыгать - страшно, газ - голова кружится слишком, повеситься - опять же больно, по машину - страшно/больно, вот пистолет - эт да)) Легкий выход)) Лан, не думай об этом))
Ну, раз у тя апатия постоянно - эт не есть нормально)

170

угу все одногруппники. ты случаем не в ВолГУ учишься на соцработе?))
апатия? да ладно, пройдет. просто весна никак не настанет

171

Ilderim написал(а):

угу все одногруппники. ты случаем не в ВолГУ учишься на соцработе?))
апатия? да ладно, пройдет. просто весна никак не настанет

Нет, я где-то в другом месте учусь)))
А что же ты осенью делаешь с собой?)))

172

о-о-о вскрываю вены, топлюсь, травлюсь, стреляюсь, вешаюсь... продолжить?))

173

Ilderim написал(а):

о-о-о вскрываю вены, топлюсь, травлюсь, стреляюсь, вешаюсь... продолжить?))

)))) Не, не над, я понял)) А у меня наоборот настроение слишком приподнятое))) Обожаю осень)

174

да я люблю сухую теплую погоду и именно осеннюю. хотяяя... весенняя тоже прекрасна

175

Ilderim написал(а):

да я люблю сухую теплую погоду и именно осеннюю. хотяяя... весенняя тоже прекрасна

Весну ненавижу XDD Такая какашня XDDDD Лето люблю (иногда), зиму тоже (аналогично)))))

Так, ну, теперь со спокойной душой я пошел спать)))) Бб, снов) Спать тоже ложись))

176

спокойной ночи и снов))

ZaiRus написал(а):

Так, ну, теперь со спокойной душой я пошел спать)))) Бб, снов) Спать тоже ложись))

со спокойной?

177

Ilderim написал(а):

со спокойной?

ну да)) А с неспокойной бы я не лег)))

178

а с чего она у тебя неспокойная?

179

Ilderim написал(а):

а с чего она у тебя неспокойная?

Да вот, гостей спать уложили (наконец-то Т_Т) теперь и сами спать будем))

180

рада за тебя. уже пол шестого дааа. кажется встречусь я с Вироной.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-7