На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-7


Флудерасьня-7

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Будильник поставь на два часа)) Хотя, зная вас, девушек, то лучше ставь на часов двенадцать))
Сейчас вышел на балкон - лепота))) Небо уже бледно сине-голубое))) Первые признаки утра....
Так, ну ладно, я убег)))

182

*заглядывает* Всем привет...кто тут обитаем?

183

Всем на сегодня ку)))
Тут вот недавно совсем уж плохую тенденцию заметил... Заметили, известный всеми torrents.ru закрыли в январе (теперь он переехал, good), совсем недавно закрыли ifolder (известный всеми как "япапко", благо он тоже открылся. Теперь я наблюдал очень интересное их обращение к пользователям и президенту РФ). На очереди пиратская бухта (PirateBay, фри, как известно, лич)...Что-то совсем плохо....правообладатели, гады >_<

184

Чет они друг за другом...с чего бы...

185

Правообладатели, гады, жалуются. Торентс именно из-за AutoCADa по-моему закрыли. Япапко за ролики с несовершеннолетними (ну, они-то в чем виноваты. Там юзвери скидывают архивы запароленные, так угадать его же - так это уйдет пару лет). А пиратская бухта...я хз из-за чего)) там все торренты фри личевские))

186

всем привет))))

187

Ку) ну как, к Вироне-то собираешься?))

188

Вирона заболела(( так что всем форумом пожелаем ей скорейшего выздоровления

189

Ну, так ты к ней домой сгоняй, вылечи))))))))) Мож потусуетесь там немного XDDDD Что, товарищи, уже выспались?)))

190

Даже так... Интересно получается... Ну да ладно.
Что,интересно,было в обращении к президенту... Х)
Как твой день,кстати?

191

знаешь невежливо без приглашения.

192

ifolder.ru написал(а):

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, огромное спасибо за внимание к нашей отрасли. Уверены, что без Вашей поддержки проблема не была бы решена настолько быстро. Спасибо Вам.

Хотелось бы заметить, что главный ущерб, который нанесли эти действия, коснулся не только нас и наших клиентов, а нашей страны в целом. Подобные действия силовых органов приводят к тому, что становится все больше и больше желающих размещать интернет ресурсы за рубежом, а не в России. А, значит, за границу утекают сервера, рабочие места и соответствующие финансовые потоки.

Мы считаем, что в текущей ситуации подобное происшествие может в любой момент произойти с любым хостинг-провайдером. Необходимо привести законодательную базу в соответствие с современными реалиями работы в сети интернет. Закрытие ifolder.ru в очередной раз показало, что любые следственные действия можно и нужно проводить без остановки сайтов. Если государству интересны наши предложения в этой области, мы, как и все хостинг сообщество в целом, так и представители нашей компании в частности, готовы участвовать в работе по разработке соответствующих изменений.
2010-03-20
«ifolder.ru» снова работает

Друзья!

Спасибо Вам за Ваше терпение и поддержку! Тысячи Ваших писем и записей в блогах показали всем, как важна безостановочная работа «ifolder.ru».

Теперь сервису снова ничто не мешает работать, и в честь этого мы решили увеличить и без того высокую скорость скачивания файлов до максимума. Для этого мы временно убрали со страниц большую часть рекламы, оставив только ту что размещена в рамках срочных рекламных кампаний. Кроме того, мы решили, что справимся, даже если ограничение на размер файла поднять со 100 до 500 мегабайт. Пробуйте, все должно работать!

Мы никогда не боролись, не боремся и не имеем намерения бороться со стражами порядка. Мы лишь успешно оспорили избыточное, разрушительное правоприменение, отстояв в итоге Ваши интересы. «ifolder.ru» по-прежнему помогает пресекать преступления в сети. Его бесперебойная работа не мешает выявлению правонарушений. Пожалуйста, не создавайте проблем себе и нам: не пытайтесь нарушить закон с помощью нашего сервиса.

Команда «ifolder.ru» желает Вам удачи и радости!

Открылись они)))) Урооооо))

193

Ильдерим,привет.
Все-таки Вирона не выздоровела,бедолага...(пусть отсидится

Отредактировано Lumenette (2010-03-20 00:41:50)

194

Ilderim написал(а):

знаешь невежливо без приглашения.

Когда кого-то хочешь вылечить, приглашение необязательно))))))

195

угу и выздоравливает, а то тут такой ветрище пронизывающий и холодный.

196

А у нас солнышко, все тает))) Реки на улице))))

197

ZaiRus написал(а):

Когда кого-то хочешь вылечить, приглашение необязательно))))))

я не знаю где она живет. и ей придется выйти чтоб встретить меня. а так как она болеет а погода ну просто слов нет ужас, то лучше сидеть дома и выздоравливать. да и не один день живем на свете, встретимся.

198

Ilderim написал(а):

я не знаю где она живет. и ей придется выйти чтоб встретить меня. а так как она болеет а погода ну просто слов нет ужас, то лучше сидеть дома и выздоравливать. да и не один день живем на свете, встретимся.

Ну да, в общем-то))) Еще увидитесь)

199

что у тебя-то с сегодня?

200

Ilderim написал(а):

что у тебя-то с сегодня?

Норм) ДСРка))) Отдыхаю))) Ток вот проснулся))) Гулять наверн потом пойду)) Там правда не очень-то оказывается тепло *выглянул в окошко*)))

201

везет хоть солнышко, а унас было а теперь пасмурно и ветер сумасшедший

202

Ilderim написал(а):

везет хоть солнышко, а унас было а теперь пасмурно и ветер сумасшедший

Хм...я наоборот люблю, когда пасмурно, не люблю солнышко >_<

203

и ветер сумасшедший любишь?

204

Ilderim написал(а):

и ветер сумасшедший любишь?

Ну, если он теплый и не поднимает пыль, то да XDDD

Отредактировано ZaiRus (2010-03-20 00:53:44)

205

он холодный и пронизыыающий брррр. а пыли пока нет кругом снег стаявший, лед и вода - страшное сочетание

206

Ilderim написал(а):

он холодный и пронизыыающий брррр. а пыли пока нет кругом снег стаявший, лед и вода - страшное сочетание

Дома сиди XDD Нефиг там на улице делать))) А градусов скок?

207

не знаю. градусника у меня нет.

208

Ilderim написал(а):

не знаю. градусника у меня нет.

))) А то ТВ не показывают?))

209

Что-то вы замолчали... Куда Ильдерим пропала?..)

210

Да, у нее похоже опять инет тупит :) Не везет ей что-то с этим форумом))))


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-7