На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-8


Флудерасьня-8

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ZaiRus написал(а):

Нормальный ход мыслей)) Все так и должно быть - всякие невзгоды нужно преодолевать, а не стараться избегать их)

стараюсь, но обычно я просто плыву по течению)))

ZaiRus написал(а):

Бывали такие моменты, ничего, пережили) Теперь-то я более осмотрительным стал)))

понимаю. но только не надо разочаровавываться в любви. рано или поздно ты встретишь достойную тебя.

872

ZaiRus написал(а):

Ilderim написал(а):да все уже прошло)) вот ведь дура была!! до сих пор стыдно: как можно ТАК влюбиться. я ведь учиться стала лучше: мне нечем "прельстить воображение", вот и решила взять интеллектом. но это в прошлом... а я в настоящем. и все замечательно.

Нормальный ход мыслей)) Все так и должно быть - всякие невзгоды нужно преодолевать, а не стараться избегать их)

Оба правильно говорите))) Это опыт какой-никакой))) По жизни пригодится)))

А паренька того нахального я бы прибила -_-" Ублюдок.

873

Lumenette написал(а):

Ну,лучше все сразу сделать)) Отстреляться)))

А потом академку-то фиг возьмешь)) *точно. Возьму на пятом*

Lumenette написал(а):

Если бы меня слышали и слушали... Я даж не знаю,что было бы :D

Да, интересно было бы посмотреть))

Lumenette написал(а):

Ну теперь знай))))

Учту)

Lumenette написал(а):

Зато мимолет бывает приятным) Ну,хотя бы на пару часов побыть "под кайфом")

Угу, только потом, когда выясняется, что это "не твое", как-то настроеньице падает)))

Lumenette написал(а):

Хотя .. Даже не знаю... Мне ближе фраза "так легко быть любимым,так трудно любить")))

А мне и то, и то ближе)) А сам себя люблю XDDDD

874

Ilderim написал(а):

стараюсь, но обычно я просто плыву по течению)))

Конечно, не всегда же плыть против)) Иногда нужно расслабиться)

Ilderim написал(а):

понимаю. но только не надо разочаровавываться в любви. рано или поздно ты встретишь достойную тебя.

Угу, только в то время об этом совсем не думаешь))))

875

Lumenette написал(а):

Только потом плохо) Но это только потом))

зато теперь ты закаленней. и то что причиняло боль больше ее тебе не причинит. я во всяком случае так думаю. Ублюдок? да нет просто и его понять можно. он же себе имидж крутого создавал и влюбленное страшилище ему совсем не добавляло крутизны. вот и ... неважно было-было и прошло.

876

ZaiRus написал(а):

Угу, только в то время об этом совсем не думаешь))))

да. думаешь все - жизнь кончилась и слезы и боль, выворачивающая наизнанку. и хочется быстрей спрятаться убежать и оставшись одной рыдать, рыдать самозабвенно и ненавидя и презирая себя. знаем проходили.

877

Ilderim написал(а):

да нет просто и его понять можно.

Нет, я его никогда не пойму.

Ilderim написал(а):

я во всяком случае так думаю.

+1, но с некоторыми оговорками) У меня подруга есть, часто парней меняет) И после каждой разлуки у нее прямо армаггедон случается)

878

ZaiRus написал(а):

А потом академку-то фиг возьмешь)) *точно. Возьму на пятом*

А на пятом брать какой смысл?) Последний же (?) год))

ZaiRus написал(а):

Да, интересно было бы посмотреть))

На медленный развал страны :D

ZaiRus написал(а):

Угу, только потом, когда выясняется, что это "не твое", как-то настроеньице падает)))

Да? Хм. Не замечала))) Это же просто,чисто что бы хоть воспоминания  "погрели")))

ZaiRus написал(а):

А мне и то, и то ближе)) А сам себя люблю XDDDD

:D Сам себя - это отдельная тема уже :D Это не любовь ,это уже обожествление :D

879

Ilderim написал(а):

да. думаешь все - жизнь кончилась и слезы и боль, выворачивающая наизнанку. и хочется быстрей спрятаться убежать и оставшись одной рыдать, рыдать самозабвенно и ненавидя и презирая себя. знаем проходили.

Ну, я, конечно, не плакал уж)) И ненавидел не себя, а ее))) И ты не должна была винить себя)

880

Ilderim написал(а):

Ублюдок? да нет просто и его понять можно. он же себе имидж крутого создавал и влюбленное страшилище ему совсем не добавляло крутизны. вот и ... неважно было-было и прошло.

Вот его как раз понять нельзя. Тварь он глупая. Крутизна ему ни в коей мере не поможет,ибо мозгов у него нет.

ZaiRus написал(а):

У меня подруга есть, часто парней меняет) И после каждой разлуки у нее прямо армаггедон случается)

О_о
Странная какая-то... В смысле, насколько часто меняет? Примерно.

881

ZaiRus написал(а):

Нет, я его никогда не пойму.

а его и не нужно понимать. он в прошлом как и все, что с ним связано. упакован в цинковый ящик и похоронен на самом дне души. и когда через много-много лет я его вспомню, то только презрительно пожму плечами и скажу, так был один давший мне урок. вот и все)))

882

Lumenette написал(а):

А на пятом брать какой смысл?) Последний же (?) год))

Ну, так что, сразу работать?)) Неее, кайфануть-то надо) У нас пол-группы так хочет сделать (остальную половину мы силой оставим)))

Lumenette написал(а):

На медленный развал страны :D

Хм) Если медленный, то ладно) Умереть успею, значит)))

Lumenette написал(а):

Да? Хм. Не замечала))) Это же просто,чисто что бы хоть воспоминания  "погрели")))

Я хз) Просто когда увидел, "мимолетно" влюбился. А потом, при тщательном исследовании объекта (XDDDDDD, в смысле при разговоре)))) выясняется, что совсем-совсем не то))

Lumenette написал(а):

:D Сам себя - это отдельная тема уже :D Это не любовь ,это уже обожествление :D

Точно, я себя Богом считаю))) И накласть на все)))))))

883

Lumenette написал(а):

Странная какая-то... В смысле, насколько часто меняет? Примерно.

Ну, в месяц раз, по моим подсчетам))

Ilderim написал(а):

а его и не нужно понимать. он в прошлом как и все, что с ним связано. упакован в цинковый ящик и похоронен на самом дне души. и когда через много-много лет я его вспомню, то только презрительно пожму плечами и скажу, так был один давший мне урок. вот и все)))

Похоронила в себе, значит :) Ну и правильно)

884

ZaiRus написал(а):

Ну, я, конечно, не плакал уж)) И ненавидел не себя, а ее))) И ты не должна была винить себя)

ну это естественно)) было б странно если б ты плакал (хотя я не считаю слезы признаком слабости). его я тоже ненавидела.но потом. а сначала себя за такую глупость.

Lumenette написал(а):

Вот его как раз понять нельзя. Тварь он глупая. Крутизна ему ни в коей мере не поможет,ибо мозгов у него нет.

глупый? возможно. и поэтому он так себя и повел. а вообще все бывает и я даже благодарна ему за этот опыт)

885

Ilderim написал(а):

ну это естественно)) было б странно если б ты плакал (хотя я не считаю слезы признаком слабости). его я тоже ненавидела.но потом. а сначала себя за такую глупость.

Странно?)) *так-так...пытаюсь вспомнить, когда в последний раз плакал....в детсаду, наверно)))))* Угу, себя тоже чуть-чуть ненавидеть полезно) Искореняешь всякие штуки, не нравящиеся тебе)

886

ZaiRus написал(а):

Ну, так что, сразу работать?)) Неее, кайфануть-то надо) У нас пол-группы так хочет сделать (остальную половину мы силой оставим)))

Можешь и не соазу, а бездельнчать после выпуска))) Только какой смысл в этом)) Впрочем,курс у вас продуманный)))) А остальная половина чем вам не угодила?)))

ZaiRus написал(а):

Хм) Если медленный, то ладно) Умереть успею, значит)))

Хм...Проще сбежать в другую страну Х)))

ZaiRus написал(а):

А потом, при тщательном исследовании объекта (XDDDDDD, в смысле при разговоре)))) выясняется, что совсем-совсем не то))

Бывает и такое))) Ладно,что такое хоть выясняется) А то некоторые путают любовь с влюбленностью и ломают себе много времени своей жизни из-за этого)))

ZaiRus написал(а):

Точно, я себя Богом считаю))) И накласть на все)))))))

Самооценка,прям не придерешься)))

Отредактировано Lumenette (2010-03-27 10:58:30)

887

ZaiRus написал(а):

Я хз) Просто когда увидел, "мимолетно" влюбился. А потом, при тщательном исследовании объекта (XDDDDDD, в смысле при разговоре)))) выясняется, что совсем-совсем не то))

зато когда встретишь то... на крыльях летать будешь, звезду с неба достанешь.))) как я когда решила сразить его и выучила довольно большое стихотворение)))

888

Я сейчас пропаду ненадолго, чего-нибудь стащу поесть))) Сегодня ел только в обед в последний раз о_О
И вообще, нужно есть сырые яйца) Очень полезно, хоть и противно (мне раньше так казалось). Природный протеин)

889

ZaiRus написал(а):

Я сейчас пропаду ненадолго, чего-нибудь стащу поесть))) Сегодня ел только в обед в последний раз о_ОИ вообще, нужно есть сырые яйца) Очень полезно, хоть и противно (мне раньше так казалось). Природный протеин)

давай подкрепляйся)) приятного аппетита)) яйца сырые полезны особенно певцам)))

890

ZaiRus написал(а):

Ну, в месяц раз, по моим подсчетам))

И с чего там армагеддец разводить?) Это ж ничем не серьезнее флирта с такой частотой-то))

Ilderim написал(а):

глупый? возможно. и поэтому он так себя и повел. а вообще все бывает и я даже благодарна ему за этот опыт)

В каком-то смысле да) А,ну его нафиг) Забыла и ладн,много чести вспоминать)))

891

Lumenette написал(а):

В каком-то смысле да) А,ну его нафиг) Забыла и ладн,много чести вспоминать)))

согласна)) а что у тебя на личном фронте?)))

892

ZaiRus написал(а):

Я сейчас пропаду ненадолго, чего-нибудь стащу поесть))) Сегодня ел только в обед в последний раз о_ОИ вообще, нужно есть сырые яйца) Очень полезно, хоть и противно (мне раньше так казалось). Природный протеин)

Приятного)))
Угу,друг мой тоже их ест... В качалку ходит,мышцы ростит О_о Говорит,эт способствует

893

Ilderim написал(а):

согласна)) а что у тебя на личном фронте?)))

У меня?) Хм... Да ничего пока шибко особенного))) Баловство)))

894

Lumenette написал(а):

У меня?) Хм... Да ничего пока шибко особенного))) Баловство)))

ну так... и это тоже полезно бывает для личностного роста)))

895

Ilderim написал(а):

ну так... и это тоже полезно бывает для личностного роста)))

Да нет, не так уж это и полезно)) Просто большего как-то...Не охото) Не охото и того,что сейчас) Просто без всего этого обойтись - на время хоть))

896

не знаю у меня такого не бывает)) если я полюблю то все навсегда!!! хотя учитывая первый раз это не есть полезно)))

897

Ilderim написал(а):

не знаю у меня такого не бывает)) если я полюблю то все навсегда!!! хотя учитывая первый раз это не есть полезно)))

Нууу,отдых от любви тоже нужен...  :unsure: А то постоянно быть на эмоциональной волне... Не для меня)
Хотя это неизбежно) в который раз убеждаюсь в этом)

898

тогда уж от эмоций ибо от любви не устаешь))) она дает силы а не отбирает их)))

899

Ilderim написал(а):

она дает силы а не отбирает их)))

Зависит от обстоятельств...)))

900

не знаю какие должны быть обстоятельства, чтобы устать :dontknow:


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-8