На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-8


Флудерасьня-8

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ilderim написал(а):

не знаю какие должны быть обстоятельства, чтобы устать

Хотя бы обстоятельства,при которых ты тащишь любовь,ты "работаешь",что бы ее сохранить,а партнер,так сказать,любит и пожинает эти плоды,ничего при этом не делая)))

Отредактировано Lumenette (2010-03-27 11:29:21)

902

тогда "сгораешь" и от любви уже ничего не остается. просто мне не ответили взаимностью и я не знаю каково это))

903

Любовь может и остаться)) Сгорая можешь продолжать любить) Но умом уже понимаешь,что это все дохлый номер - и вот тут -то понимаешь,как устал от любви. Усталось и больше ничего) И только потом гаснешь))

904

тогда наверное приходит горечь и разочарование? и может даже боль?

905

Ilderim написал(а):

тогда наверное приходит горечь и разочарование? и может даже боль?

Не знаю) Разочарование в человеке самом) Горечь из-за убитого времени) Но вот боль... Да нет)) Облегчение скорее) От того,что понял наконец и отпускаешь груз)) И легче становится)))

906

тяжело. так каждый раз разочаровываться. теперь ясно что ты имела ввиду под "отдыхать от любви"

907

Ilderim написал(а):

тяжело. так каждый раз разочаровываться. теперь ясно что ты имела ввиду под "отдыхать от любви"

Если действительно каждый раз,то это уже превратится в привычку,и разочарование будет уже в самой любви))) Нет,такое,благо,сама для себя я испытывала один раз))) Последствия любви у меня не самые крутые,я больше от этого устаю))) Ну и просто это еще свобода)))

Отредактировано Lumenette (2010-03-27 11:51:25)

908

Lumenette написал(а):

Если действительно каждый раз,то это уже превратится в привычку,и разочарование будет уже в самой любви)))

а вот этого не надо!!! не надо разочаровываться! это самое прекрасное что дано человеку на этой земле. самое чудесное самое сокровенное и дорогое!! и вся прелесть этого мира, все его величие меркнут перед самой Любовью! все пороки этого несовершенного мира исправляет она!!!

909

Ilderim написал(а):

а вот этого не надо!!! не надо разочаровываться! это самое прекрасное что дано человеку на этой земле. самое чудесное самое сокровенное и дорогое!! и вся прелесть этого мира, все его величие меркнут перед самой Любовью! все пороки этого несовершенного мира исправляет она!!!

Любовь-единственное светлое чувство,оставшееся нетронутым человечиским эгоизмом.Без любви мы бы давно погрязли в цинизме. (с) ))) Да))) Только что-то мир у нас все несовершеннее и несовершеннее,не смотря на наличие любви)))

910

пусть. но если б мир был совершенным в чем был бы тогда смысл существования? просто наслаждаться покоем, безмятежностью? стать равнодушным ибо ты не испытываешь потрясений? "Спокойствие - душевная подлость" Л. Н. Толстой. человек соткан из противоречий и он не сможет жить в совершенном мире. он слишком неспокоен ему всегда и всего мало. и совершенство я уверена скоро надоест ему.
так стоооп!!! хватит философствовать!!)))) а то счас в такие дебри залезу, и потом ведь не выберусь))))

911

:D Хехе, но я не имела в виду совершенство мира))) Я имела в виду лишь его нынешнюю деградацию))) Не более))
Мне не важно, что там спасет любовь)) Явно не эту планету от ее ,так сказать,чисто физической разрухи))) Да и морального роста маловато)))
Люди,что ж теперь поделаешь... ^^

912

при всех недостатках у человека есть одна замечательная черта - задумываться над тем что он делает. и исправлять сделанное. а еще инстинкт самосохранения. так что человечество спасет себя и планету, хотя б инстинктивно. 2000 лет человечество копило мудрость и обогащало сокровищницу мыслей. для чего? просто так? сомневаюсь. все же я верю в то что рано или поздно люди, одумавшись перестанут разрушать планету, т. е себя))))

913

Lumenette написал(а):

И с чего там армагеддец разводить?) Это ж ничем не серьезнее флирта с такой частотой-то))

Вот поэтому я девушек и не понимаю))

Lumenette написал(а):

Можешь и не соазу, а бездельнчать после выпуска))) Только какой смысл в этом)) Впрочем,курс у вас продуманный)))) А остальная половина чем вам не угодила?)))

Не знаю, чего им так закончить учиться охота) Этот момент нужно растянуть)

Lumenette написал(а):

Хм...Проще сбежать в другую страну Х)))

А, ну да) Я ж буду в Англии))

Lumenette написал(а):

Бывает и такое))) Ладно,что такое хоть выясняется) А то некоторые путают любовь с влюбленностью и ломают себе много времени своей жизни из-за этого)))

Да, бывают такие особи)

Lumenette написал(а):

Самооценка,прям не придерешься)))

А придираться ко мне не надо) Не придирайся - не придираемым будешь))

Ilderim написал(а):

давай подкрепляйся)) приятного аппетита))

Lumenette написал(а):

Приятного)))

Спс))

Ilderim написал(а):

яйца сырые полезны особенно певцам)))

А я-то думаю, откуда это у меня такой вдруг певческий талант нашелся)))

Lumenette написал(а):

Угу,друг мой тоже их ест... В качалку ходит,мышцы ростит О_о Говорит,эт способствует

Правда его) Только вот тупо качаться - это тупо)) Скажи ему, что дядя ЗайРус велел заниматься каким-нибудь видом единоборства))

Ilderim написал(а):

самое чудесное самое сокровенное и дорогое!

Ну, кому как)) У меня на равне с любовью (да и другими чувствами) стоит...угадайте кто?))) Так вот, из-за него иногда я получаю такие ощущения, которые никогда раньше не чувствовал) + он универсален) И "раны" залечить может, и спать уложить, и разбудить при надобности))

какие тут у вас разговоры  :|

914

О, кстати, время перевелось))

915

ZaiRus написал(а):

Ну, кому как)) У меня на равне с любовью (да и другими чувствами) стоит...угадайте кто?))) Так вот, из-за него иногда я получаю такие ощущения, которые никогда раньше не чувствовал) + он универсален) И "раны" залечить может, и спать уложить, и разбудить при надобности))

ну тут я не согласна: Транс Трансом, а любовь это... это то что не поддается никакой власти и ничему, абсолютно неподвластно. Транс слушают не все. а Любовь всевластна, всесильна. Транс не обладает и никогда не будет обладать столь созидательной, сколь и разрушительной силой какой обладает Любовь.

Отредактировано Ilderim (2010-03-27 12:13:38)

916

Ilderim написал(а):

при всех недостатках у человека есть одна замечательная черта - задумываться над тем что он делает. и исправлять сделанное. а еще инстинкт самосохранения. так что человечество спасет себя и планету, хотя б инстинктивно. 2000 лет человечество копило мудрость и обогащало сокровищницу мыслей. для чего? просто так? сомневаюсь. все же я верю в то что рано или поздно люди, одумавшись перестанут разрушать планету, т. е себя))))

Человек остается человеком))) Он умеет лишь разрушать))) Восстанавливают единыцы - этого мало) Мы медленно гибнем ^^

ZaiRus написал(а):

Правда его) Только вот тупо качаться - это тупо)) Скажи ему, что дядя ЗайРус велел заниматься каким-нибудь видом единоборства))

Он баскетболист)) Больше ему в жизни нничего не надо))) А качается он не ради чего-то там,а вес поднабрать)) А то тощеват,как он говорит,мышечную массу набирает,развивает)))

ZaiRus написал(а):

Ну, кому как)) У меня на равне с любовью (да и другими чувствами) стоит...угадайте кто?))) Так вот, из-за него иногда я получаю такие ощущения, которые никогда раньше не чувствовал) + он универсален) И "раны" залечить может, и спать уложить, и разбудить при надобности))

О,мой чел))) Правда у меня чуток другое,но это каждому свое универсальное средство от всего и для всего))))

ZaiRus написал(а):

какие тут у вас разговоры

:dontknow: Не самые легкие на сон грядущий :D

917

Lumenette написал(а):

Человек остается человеком))) Он умеет лишь разрушать))) Восстанавливают единыцы - этого мало) Мы медленно гибнем

человек разрушая создает, и создавая разрушает. просто сейчас он разрушил и пока, заметьте пока, ничего не создал. но пока есть хоть кто-то кто думает и созидает у человека есть шанс. так что
нет действительно разговорчики на сон)))

Отредактировано Ilderim (2010-03-27 12:18:36)

918

Ilderim написал(а):

ну тут я не согласна: Транс Трансом, а любовь это... это то что не поддается никакой власти и ничему, абсолютно неподвластно. Транс слушают не все. а Любовь всевластна, всесильна. Транс не обладает и никогда не будет обладать столь созидательной, сколь и разрушительной силой какой обладает Любовь.

Не,зря ты так))) Музыка способна на все))) Она вечна))) Для каждого она своя)))
Любовь может пройти,уйти,смениться))) Музыка же может дать тебе радость,грусть,печаль,разочарование,счастье,мощь,силу,спокойствие,да вообще все,включая любовь)))
Как я говорю про музыку одно коллектива (это лично для меня), "Это похоже на любовь. Нет,это и есть любовь.")))

Отредактировано Lumenette (2010-03-27 12:19:03)

919

музыка изменчива. Любовь никогда. сколько эпох прошло, и поменялись вкусы в музыке. а в Любви? она так и не изменилась. и что влюбленный с серенадами под окном, или с цветами у подъезда одинаковы в Любви. и музыку творят под действием Любви. так что Любовь властна даже над музыкой.)))

920

Ilderim написал(а):

человек разрушая создает, и создавая разрушает. просто сейчас он разрушил и пока, заметьте пока, ничего не создал. но пока есть хоть кто-то кто думает и созидает у человека есть шанс. так чтонет действительно разговорчики на сон)))

Так в итоге это круговорот,замкнутый круг)))Пока человек одумается...Нам уже копец будет :D Мы разрушали крааайне долго и добились-таки результатов в плохом смысле))) А это не строится за один день все,нет)
Вспомни,сколько надо лесу,что бы восстановиться после часового пожара))) А сколько надо времени для восстановления всей планеты? И все бы ничего,да ведь люди все еще обитают на ней,убивая ее)))

921

Да уж. У меня окончательно мозг ражжжжижился)) Liqiud Brain, как мой ник на одном серваке) В общей сложности, за двое суток я проспал где-то шесть часов...мда, чего-то не очень)
Пойду я, наверно) Глаза просто уже сами закрываются, а кнопочки совсем не те нажимаются) Всем бб, спокойной ночи, сноф)
А Джокер так и не появился)) Ну да ладно) На неделе еще с ним увидимся, думаю)

Отредактировано ZaiRus (2010-03-27 12:24:59)

922

ZaiRus спокойной ночи))) и сладких снов))) и Любви проникновенной пронзительной и ослепительной)))

923

Ilderim написал(а):

музыка изменчива. Любовь никогда. сколько эпох прошло, и поменялись вкусы в музыке. а в Любви? она так и не изменилась. и что влюбленный с серенадами под окном, или с цветами у подъезда одинаковы в Любви. и музыку творят под действием Любви. так что Любовь властна даже над музыкой.)))

Так вкусы в любви аналогично меняются))) И музыку творит чужая любовь,не наша)) Те, кто делают музыку, считаю ее своей жизнью,любят ее,они сами во власти музыки,потому как без нее не могут жить)))
Влюбленный может стоять под балконом с серенадами,а может и нет) А музыка с тобой,для тебя,тебе и в тебе)) Вызывая самые различные эмоции) Сильные) Настоящие)
Я не принижаю любовь) Я возношу музыку)

924

Lumenette написал(а):

Так в итоге это круговорот,замкнутый круг)))Пока человек одумается...Нам уже копец будет  Мы разрушали крааайне долго и добились-таки результатов в плохом смысле))) А это не строится за один день все,нет)Вспомни,сколько надо лесу,что бы восстановиться после часового пожара))) А сколько надо времени для восстановления всей планеты? И все бы ничего,да ведь люди все еще обитают на ней,убивая ее)))

они так уже свыше 2000 лет живут.))) но все же буду верить в то что рано или поздно люди одумаются)))

925

ZaiRus написал(а):

Пойду я, наверно) Глаза просто уже сами закрываются, а кнопочки совсем не те нажимаются) Всем бб, спокойной ночи, сноф)А Джокер так и не появился)) Ну да ладно) На неделе еще с ним увидимся, думаю)

Спокойной ночи,отдыхай))) Удачи)))

926

Ilderim написал(а):

они так уже свыше 2000 лет живут.))) но все же буду верить в то что рано или поздно люди одумаются)))

Да,куда больше))) Ну и планета у нас не самая,знаешь,хлипкая)))
Хуже всего,что это реально медленная смерть ^^ Хотя куда лучше просто убрать людей)))
Веру еще никто не отменял,не спорю)))

927

Lumenette написал(а):

Так вкусы в любви аналогично меняются))) И музыку творит чужая любовь,не наша)) Те, кто делают музыку, считаю ее своей жизнью,любят ее,они сами во власти музыки,потому как без нее не могут жить))) Влюбленный может стоять под балконом с серенадами,а может и нет) А музыка с тобой,для тебя,тебе и в тебе)) Вызывая самые различные эмоции) Сильные) Настоящие)Я не принижаю любовь) Я возношу музыку)

тот же влюбленный может и не стоять но Любовь то с ним не исчезает)) она также остается с тобой. и тоже всегда)) и когда мне было так плохо, что жить не хотелось, то меня спасла именно Любовь, а не музыка. музыку мне слушать не хотелось, никак. а вот поддержка родных оказала благотворное влияние)))

928

Ilderim написал(а):

тот же влюбленный может и не стоять но Любовь то с ним не исчезает)) она также остается с тобой. и тоже всегда)) и когда мне было так плохо, что жить не хотелось, то меня спасла именно Любовь, а не музыка. музыку мне слушать не хотелось, никак. а вот поддержка родных оказала благотворное влияние)))

Я опять же говорю - я достоинство любви не принижаю,я музыку ставлю вровень с ней)
Любовь останется,возможно) Возможно уйдет, и ты будешь страдать.
Поддержка родных есть поддержка. Она и должна быть,и для них ты сделаешь то же самое) Это круто. Это есть круто.
Только в сложные минуты,когда видеть никого не хочешь,когда слышать никого не желаешь,когда хочешь быть один - сильно что ли помогают родные? Только тем,что они понимают твои желания и оставляют тебя одного.
А отвлечься тоже хочется - не думать о проблемах,побыть в невесомости или выплеснуть скопившееся внутри.
На помощь приходит что? Музыка)
Ее надо уметь чувствовать. Потому что она чувствует тебя. Она способна открыть дорогу в другой мир. Способна успокоить или оживить. Она способна.С ней способен и ты)

Отредактировано Lumenette (2010-03-27 12:39:01)

929

музыка чудесна, не спорю. помнишь фильм "В бой идут одни старики" там Маэстро говорит :"Война приходяще, а музыка вечна"(извиняюсь за неточность цитаты). но для меня всегда Любовь будет превыше музыки.)))

930

Что ж,кому что...Кому что))
Я не буду делить эти понятия) Музыка и есть любовь для меня) Еще одна любовь)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-8