На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-8


Флудерасьня-8

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

пусть будет так. а то мы счас передеремся)))) каблуками чур не бить)))

932

Нуууу,я за такие вещи не дерусь)))
Я вообще-то никогда не придаю значения спорам) Просто это мнение и аргументы) невозможно заставить человека думать по-другому,если только он сам этого не захочет) Да и не надо такого,у каждого должно быть свое мнение.

933

"Истина в споре не рождается и не умирает. Она в не просто не учавствует" Оскар Уайльд.))

934

а ЗайРус прав: Джокер так и не появился. надеюсь у него ничего серьезного не произошло.

935

Надеюсь...хотя ЗайРус прав и в другом - он обычно выполняет то,о чем говорит... Так что... Это странно.
Но да ладно,не думаю,что что-то серьезное произошло.

Ну.я тоже пойду,пожалуй,спать) Удачи тебе)) Спокойной ночи))) Ложись тоже))

936

спокойной ночи)) веселых сновидений и легких, невесомых))) и любви всепоглощающей, возвышающей и одухотворяющей))) до завтра и до связи))
завтра может Джокер появится)) я знаю что он выполняет обещания, просто забегался может. пусть отдыхает.))

937

так у меня глюк на фоне недосыпа или это ты Люми?

938

Я))) На пять сек))) Уже ухожу снова))) Спокойной ночи еще раз)))
И спать уже иди,недосып,блин!!!)))

939

всем ПРИВЕЕЕЕТИИИИК!!!!!!!!!!))))))))))))) БОЛЬШОЙ и пламенный)))))) всех целую :love:  и ждуууууу)))) с нетерпеньем)))))

940

Всем ку)
Ильдерим, уже выспалась?)

941

да как-то не спалось))) легла в 6:50. проснулась в 11.
как дела? как день начался? сам-то выспался?))

942

А я встал в 12)) Уже все дела сделал, теперь свободный) Не, не выспался))
У тебя чего?

943

да так семинар по праву))) и небольшая самостоятельная))) лееень)))

944

Сегодня? Разве вы не должны отдыхать по воскресеньям?

945

семинар? завтра. а сегодня домашняя самостоятельная))) как мне это нравится: как в школе, блин отвечать письменно на вопросы после изучения материала.

946

Привет всем)))
Гадкий сегодня у меня день -_-" Так что я на минутку,как у вас дела узнать...

947

Ilderim написал(а):

семинар? завтра. а сегодня домашняя самостоятельная))) как мне это нравится: как в школе, блин отвечать письменно на вопросы после изучения материала.

а, ну понятно))

Lumenette написал(а):

Привет всем)))

ку)

Lumenette написал(а):

Гадкий сегодня у меня день -_-" Так что я на минутку,как у вас дела узнать...

Ну, давай, удачи)) Завтра день еще гадюшнее будет)

948

ZaiRus написал(а):

Ну, давай, удачи)) Завтра день еще гадюшнее будет)

Пасиб))) Да я завтра даже представлять не хочу -_-"
ты сам-то как сегодня?)

Отредактировано Lumenette (2010-03-28 01:02:43)

949

Lumenette написал(а):

ты сам-то как сегодня?)

Норм) Ток занят очень))) Ну, эт не напряг, другу кой-чего тут качаю, ищу)

950

Приветик Люми )) как дела?)) настроение?)))

951

ZaiRus написал(а):

Норм) Ток занят очень))) Ну, эт не напряг, другу кой-чего тут качаю, ищу)

Ну,аналогично,только занятость другая) Удачи в деле)

Ilderim написал(а):

Приветик Люми )) как дела?)) настроение?)))

Привет))) Да как-то не очень,напряжный день) Нуэт ничего)
Ты сама как?
Я,собственно,попрощаться пришла,хехе))) Может еще зайду,возможно)
А так всем удачи и приятного дня)

Отредактировано Lumenette (2010-03-28 01:53:49)

952

все нормик))) вот только корректирую презентацию)))
будем ждать-с)))

953

Добрый вечер)))

954

ооо приветик))) дождалась)))

955

А что,так никого нет?))
Я тут все еще в делах-расчетах сижу))) Ты как?) Чего делаешь?

956

ну как день прошел?))))

957

Lumenette написал(а):

Я тут все еще в делах-расчетах сижу))) Ты как?) Чего делаешь?

хандрю. не, нормально, да? весна теплынь, а я хандрю.
а что за расчеты?))
я может со своим персом в БРИ что-нибудь сотворю, ибо апрель скоро а курсач - крайний срок конец мая))) (никак не заставлю себя сесть, ну не лежит душа и все тут)

958

Ilderim написал(а):

ну как день прошел?))))

Отвратно :sceptic: Воскресенье - день тяжелый) Быстрее бы уже неделя прошла... Не могу уже...

Ilderim написал(а):

хандрю. не, нормально, да? весна теплынь, а я хандрю.

А чего ты хандришь реально? Что-то случилось?

Ilderim написал(а):

а что за расчеты?))

Гадкие и никому ненужные - учет продукции,проданных за ноябрь,декабрь,январь и февраль. Тупо прибыли посчет короче.

Ilderim написал(а):

я может со своим персом в БРИ что-нибудь сотворю, ибо апрель скоро а курсач - крайний срок конец мая))) (никак не заставлю себя сесть, ну не лежит душа и все тут)

Да лааадно,народ курсовики в последние ночи пишет обычно)))) А чего сотворить хочешь-то?)

Отредактировано Lumenette (2010-03-28 07:58:41)

959

Lumenette написал(а):

А чего ты хандришь реально? Что-то случилось?

понятия не имею. просто как-то настроение с утреца было ничего, а квечеру все хуже и хуже, а счас вообще как-то даже и не знаю :dontknow:

Lumenette написал(а):

Гадкие и никому ненужные - учет продукции,проданных за ноябрь,декабрь,январь и февраль. Тупо прибыли посчет короче.

круто. зато на первом курсе на общеобразовательном по экономике (а в том, что вам ее впихнут я не сомневаюсь) тебе эти навыки пригодятся. а то у меня тройка, до сих пор обидно. и ведь училась пары не пропускала, ан нет три.

Lumenette написал(а):

Да лаадно,народ курсовики в последние ночи пишет обычно))))

у меня, исхожу из первой, времени тогда не хватит недочеты исправить. люди уже первую главу написали, а я никак не сяду

Lumenette написал(а):

А чего сотворить хочешь-то?)

ты помнишь, Аида-то жива.))) вот что-нить и сделаю. вертится в голове мысля. правда надо обстоятельно продумать.

Отредактировано Ilderim (2010-03-28 08:05:00)

960

Ilderim написал(а):

понятия не имею. просто как-то настроение с утреца было ничего, а квечеру все хуже и хуже, а счас вообще как-то даже и не знаю

А,бывает,не страшно...Пройдет,займись чем-нибудь,отвлекись,глядишь,настроение-то попрет.

Ilderim написал(а):

круто. зато на первом курсе на общеобразовательном по экономике (а в том, что вам ее впихнут я не сомневаюсь) тебе эти навыки пригодятся. а то у меня тройка, до сих пор обидно. и ведь училась пары не пропускала, ан нет три.

Ой,блин,на первом курсе бы и поговорили об этом...Сейчас мне это только лишняя инфа на голову.
К тому же,экономика и бизнес-план - разные вещи отчасти. Так что - хлам все это сейчас,шлак сплошной.

Ilderim написал(а):

у меня, исхожу из первой, времени тогда не хватит недочеты исправить. люди уже первую главу написали, а я никак не сяду

:D У вас их еще и читают... Из рассказов друзей,принцип курсовой - по ГОСТу оформить,а так хоть "бла-бла-бла" пиши :D Только защититься нормально)))
Психолог знакомый так и сделал - курсач накатал дня за два,оформил как надо,содержание там...Брехня,короче) Защитил,все нормально)))
(Вообще-то парниша этот кадр - психопат,злыдня,грубиян,скептик,а на психолога попер с его 92 баллами по физике на ЕГЭ :D )

Ilderim написал(а):

ты помнишь, Аида-то жива.))) вот что-нить и сделаю. вертится в голове мысля. правда надо обстоятельно продумать.

Да оно тебе пока надо?) Все так вяло плывет,что даже думать лень)))
По крайней мере мне - я так лениво вчера пост катала))) Если бы не хотелось ввести себе в мозг Люменблада,вообще бы ничего не писала :D
И вышло-то не в тему,бри-то стоит,эт нафиг не надо все :D

Отредактировано Lumenette (2010-03-28 08:19:21)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-8