На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-8


Флудерасьня-8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Lumenette написал(а):

И вышло-то не в тему,бри-то стоит,эт нафиг не надо все

как это не надо? мне надо!!! и вообще дорогуша тебе сколько раз повторять я люблю твои посты!!! все там в тему!!! перестань наговаривать, а то стукну, а у меня рука тяжелая. ты в коме? в коме. и надо объяснить что там твой перс делает, а то получится коряво впал и вышел, а что, как - Бог весть.
а насчет "не в темы" ты мой пост не читала. он точно динамизма не добавил. просто прежде чем его отослать к Аиде его надо как то вытащить, а то Карридас очень хорошо прячется))) вот и решила логично связать все, правда как всегда не очень ловко вышло.

962

Ilderim написал(а):

как это не надо? мне надо!!! и вообще дорогуша тебе сколько раз повторять я люблю твои посты!!! все там в тему!!! перестань наговаривать, а то стукну, а у меня рука тяжелая. ты в коме? в коме. и надо объяснить что там твой перс делает, а то получится коряво впал и вышел, а что, как - Бог весть. а насчет "не в темы" ты мой пост не читала. он точно динамизма не добавил. просто прежде чем его отослать к Аиде его надо как то вытащить, а то Карридас очень хорошо прячется))) вот и решила логично связать все, правда как всегда не очень ловко вышло.

Да я в том плане,что как-то...
Да коряво,понимаешь?))) Я Хартлесса уже конкретно достала,в глотке у него сижу :D Бедняга,а у меня на других зуба -то и нет,вот и тру ему плеш уже :D Глупо)))
Что до твоего поста  - нормально все,читала. В принципе все сносно,логично - вышли на тренинг,в люди,так сказать. Свяжешь их с Аидой - нормик.

963

Lumenette написал(а):

Из рассказов друзей,принцип курсовой - по ГОСТу оформить,а так хоть "бла-бла-бла" пиши

с этим ГОСТом тоже намучаешься. стандарты оформления списка литереатуры (отечественной) меняются каждый год. всякие там одинарные двойные слэшы+что идет сначала что потом(сначала нормативные акты а потом книги журналы а потом иностранная: для иностранной отдельный стандарт, ГОСТ для отечественной меняется каждый год, для иностранной не менялся с 199* года) идиотизм!!! нафига, спрашивается каждый год менять стандарт оформления списка литереатуры?!!

964

Ilderim написал(а):

с этим ГОСТом тоже намучаешься. стандарты оформления списка литереатуры (отечественной) меняются каждый год. всякие там одинарные двойные слэшы+что идет сначала что потом(сначала нормативные акты а потом книги журналы а потом иностранная: для иностранной отдельный стандарт, ГОСТ для отечественной меняется каждый год, для иностранной не менялся с 199* года) идиотизм!!! нафига, спрашивается каждый год менять стандарт оформления списка литереатуры?!!

Что б жизнь малиной не казалась :D Да самое интересное,что у преподов еще разные требования к ГОСТу))) Кто-то по одному шаблону,кто-то по другому)) В итоге у науч.рука делаешь по одному,а на защите тебе занижают результат из-за там запятой какой-нибудь)) Обидно)

965

Lumenette написал(а):

Да я в том плане,что как-то...Да коряво,понимаешь?))) Я Хартлесса уже конкретно достала,в глотке у него сижу  Бедняга,а у меня на других зуба -то и нет,вот и тру ему плеш уже  Глупо)))

что там такого корявого, а? не поделишься? мне наоборот показалаось логично и органично так вплетается все.а что до Хартлесса, не фига было вызов бросать, теперь вот пусть и отдувается за глупость. за поступки надо уметь отвечать!! :D

966

Lumenette написал(а):

Что б жизнь малиной не казалась  Да самое интересное,что у преподов еще разные требования к ГОСТу)))

ага как у меня в том году. все научруку понравилось кроме одного: ему хотелось, чтобы у меня была иностранная литература на ин. язе. как если я английским владею ниже среднего я буду просматривать статьи научного содержания. а ведь это была первая курсовая. а он ничего не объяснял. и потом я узнала что ин. литература оформляется по другому стандарту. но он сказал я сама должна найти этот стандарт. и это за 3 дня до сдачи!!! я думала я чокнусь с этой ин. литературой.

967

Ilderim написал(а):

а что до Хартлесса, не фига было вызов бросать, теперь вот пусть и отдувается за глупость. за поступки надо уметь отвечать!!

:D Хехе,да,парень хамоват :D Но я его люблю,как перса,конечно))) Чем-то он мне нравится и образ его вырос из характера одного знакомого - выглядит так,что терпеть друг друга не можем,но если дело заходит о серьезных вещах,он мне готов помочь,чуть ли не убить,кого надо Х)))) Разумеется,под видом,что в этом есть личный интерес,а так ему типо пофиг Х))) И Хартлесс таков же) Он более жесток и бессердечен,но описанную выше привычку он перенял от того чувака)))

Ilderim написал(а):

ага как у меня в том году. все научруку понравилось кроме одного: ему хотелось, чтобы у меня была иностранная литература на ин. язе. как если я английским владею ниже среднего я буду просматривать статьи научного содержания. а ведь это была первая курсовая. а он ничего не объяснял. и потом я узнала что ин. литература оформляется по другому стандарту. но он сказал я сама должна найти этот стандарт. и это за 3 дня до сдачи!!! я думала я чокнусь с этой ин. литературой.

понятно,почему ты так с курсовой первой стрессовала О_о Это ж надо,какой дебил попался в научруки О_о

Так,я свалю на полчасика) Приду скоро)

Отредактировано Lumenette (2010-03-28 08:42:29)

968

Lumenette написал(а):

Так,я свалю на полчасика) Приду скоро)

ждем-с)))

969

Так-с,я тут снова)))

970

вижу))) чем занята была? прости если вопрос некорректен.

971

Да нет,почему же,в душ линяла) Ничего секретного)

972

что счас будешь делать?)))

973

В порядок себя приводить,потом спать,надеюсь))) А ты? Планы на ночь?)

974

НЕ спать))) вот и все планы)) просто бессонница пришла: видимо, решила набиться ко мне в верные подруги. назойливая же дама! и как от нее избавится? как прогнать?

Отредактировано Ilderim (2010-03-28 09:23:34)

975

Ну,это не ко мне явно вопросы) Мы с ней давно уже неразделимы :D Хотя ничего,как приспичит спать,уже пофиг на нее)))

Отредактировано Lumenette (2010-03-28 09:26:34)

976

Lumenette написал(а):

Ну,это не ко мне явно вопросы) Мы сней давно уже неразделимы  Хотя ничего,как приспичит спать,уже пофиг на нее)))

и как она везде успевает? :dontknow: ведь счас у меня и у тебя, наверняка, сидит? шустрая)) я б тоже так хотела: в двух местах одновременно))

977

Ilderim написал(а):

и как она везде успевает?  ведь счас у меня и у тебя, наверняка, сидит? шустрая)) я б тоже так хотела: в двух местах одновременно))

Ну нафиг :D Иногда и одной на дело не хватает,а если раздвоиться,это ж минус половина тебя))) Черт что успеешь Х)
Ну у нас с тобой разные бессоницы,видимо: я -то на свою рявкну что-то вроде "п'шла вон",она упрет))) А вот у тебя строптивая,гляжу)))

978

просто я - кроткая (ага очень, особенно когда не в духе))))

979

кстати когда перечитывала твой пост про графа Амальди в БРИ (поправь если исковеркала и прости) вспомнилось это:

М. И. Цветаева

Легкомыслие! - Милый грех,
Милый спутник и враг мой милый!
Ты в глаза мне вбрызнул смех,
И мазурку мне вбрызнул в жилы.

Научив не хранить кольца,-
С кем бы Жизнь меня ни венчала!
Начинать наугад с конца,
И кончать еще до начала.

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!

Отредактировано Ilderim (2010-03-28 09:33:36)

980

))))
Видимо,твоя бессоница куда менее кроткая,чем ты))))
А у меня со всеми порядок - Совесть отдыхает,путешествует по миру,присылая открытки из Испании и Италии,бессоница ложится спать после некоторых минут спора,а Посознаие устраивает мене домашний кинотеатр)))
И только Сознание бесится,ибо пашет за всех троих :D

981

Ilderim написал(а):

кстати когда перечитывала твой пост про графа Амальди в БРИ (поправь если исковеркала и прости) вспомнилось это:

Да все то))) Хм...Интересно,интересно... Мейсону подходит))
Хм,надо же...он перс-то левый...Появился благодаря Джокеру,а так бы его вообще не было бы :D

982

Lumenette написал(а):

Хм,надо же...он перс-то левый...Появился благодаря Джокеру,а так бы его вообще не было бы

то есть?

983

Ilderim написал(а):

то есть?

Как бы на Ла менте клара,водопадах то есть,у нас с Джо был разговор о возрасте Джулии,и Джо спросил,не пора ли мне искать спутника жизни))) И я решила придумать стандартную стори о том,что мол родители подбирают жениха,и уже как 20 лет (вроде))) я помолвлена с графом,и что свадьба должна была быть летом,примерно в то время.когда я впервые вообще лес Литены посетила))) Так что вдоховил меня на образ брошенного положительного персонажа именно Джокер)

Отредактировано Lumenette (2010-03-28 09:44:13)

984

и довольно обаятельного, приятного и очаровательного, с хорошими манерами, мягкого. я почти влюбилась :love:

985

Еще б,Тоос абы кого и не выбрал бы :rofl: На самом деле мне он тоже очень нравится,почти идеален))))
Ну и получился он,как в каком-нибудь романтическом кино или книге - персонаж до тошноты идеальный и хороший,который любит героиню,но отвергнут,так как она любит там какого-нибудь другого сволочного парня или просто не разделяет его любви,и он такой весь из себя понимающий отпускает любовь,что бы ее не мучать,ибо он ...весь такой понимающий и положительный  :D

986

да нууу в романтических фильмах/книгах такие герои иногда приторными получаются, а у тебяяя :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
короче все в меру мрррр))

987

Да?))) Просто как персонаж он совершенно не прописан)))) Я и сама не знаю толком,каков он)))
Зато ты вдохновила меня наприсать про него пару слов))) Задействую его как-нибудь во снах))))

988

Lumenette написал(а):

Задействую его как-нибудь во снах))))

только не убивай!!! прошу. такой замечательный и ПОЧТИ идеальный (кстати именно это ПОЧТИ и делает его столь притягательным, ибо идеалов как таковых не существует, а чересчур правильные, как правило, скучны)

989

Ilderim написал(а):

только не убивай!!! прошу. такой замечательный и ПОЧТИ идеальный (кстати именно это ПОЧТИ и делает его столь притягательным, ибо идеалов как таковых не существует, а чересчур правильные, как правило, скучны)

По-любому,всех ,кого я убью (если убью),они вернуться,если мне удастся побороть себя) Но в планах именно его убивать не было - и так кинула,убивать вообще жестоко Т_Т

Отредактировано Lumenette (2010-03-28 10:09:33)

990

фффухх а то как-то он у тебя получился таким ну просто слов нет, сердцеед что ли. эээххх. жаль в реальной жизни таких не часто встретишь, или вообще не встретишь, а то бы *мечтательно закатываю глаза*

Отредактировано Ilderim (2010-03-28 10:10:58)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-8