На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-8


Флудерасьня-8

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ладно, люди, мне пора)) Уже говорил, что сегодня рано спать лягу))) Всем Бб, удачи и споки-споки))

92

ZaiRus
споки ноки)

и мну отчаливает))) а то завтра тяжелый день О_о то...

93

Вирона написал(а):

лучше пусть остается...) ну тогда он будет обгорелым? О_о

*вздыхает*...ну хорошо, будет чистенький, блестященький)))

94

дааа ну и разговоры))) а может ты будешь созидателем своего Транса а не разрушителем этого прекрасного мира?

95

ZaiRus написал(а):

*вздыхает*...ну хорошо, будет чистенький, блестященький)))

значит не будешь мну сжигать?)) тогда как мну отправится в мир иной?...

96

спокойной ночи и пока)))

97

Всем ку на сегодня)

Ilderim написал(а):

дааа ну и разговоры))) а может ты будешь созидателем своего Транса а не разрушителем этого прекрасного мира?

А я буду и тем, и тем)))))))))

Вирона написал(а):

значит не будешь мну сжигать?)) тогда как мну отправится в мир иной?...

Сжигать не буду)) Сама ведь попросила о_О Там уж твое будет дело, что, куда, зачем)))))))

upd:
Вот это точно просто дебильный день( Была одна пара, и то лекция, на которой учет присутствующих не идет(( Тупо..
Как я и сказал, теперь мой онлайн резко сократится))) Буду стараться не пропадать и вылезать по субботам)

Отредактировано ZaiRus (2010-03-21 22:32:11)

98

Доброго всем дня)))

ZaiRus написал(а):

Всем ку на сегодня)

Привет-привет)))

ZaiRus написал(а):

upd:Вот это точно просто дебильный день( Была одна пара, и то лекция, на которой учет присутствующих не идет(( Тупо..

Нда... Мог бы выспаться лучше...

ZaiRus написал(а):

Как я и сказал, теперь мой онлайн резко сократится))) Буду стараться не пропадать и вылезать по субботам)

Ну ((( Так не круто(( Нам без тебя скучно будет(  Старайся лучше почаще,чем только по субботам)))

з.ы. Маразм крепчал,деревья гнулись (с) Вот вам последний курс: у сестры завтра,как оказалось,экзамен - сессия,фигли О_о Даже я в шоке О_о

Отредактировано Lumenette (2010-03-22 01:16:36)

99

Lumenette написал(а):

Привет-привет)))

ку-ку)

Lumenette написал(а):

Нда... Мог бы выспаться лучше...

Кто ж знал(( Не предупредил никто) Когда группа услышала, что занятий не будет, у всех мягко так челюсти на пол упали XDD

Lumenette написал(а):

Ну ((( Так не круто(( Нам без тебя скучно будет(  Старайся лучше почаще,чем только по субботам)))

Угу, дела, блин( Мне тож без вас скучно будет, вы не одни))) Буду стараться, но обещать не буду) Особенно уж не зеленейте, тут и Камп иногда пробегает и Джокер, и Ауле с Мирей и Вироной)))

Lumenette написал(а):

з.ы. Маразм крепчал,деревья гнулись (с) Вот вам последний курс: у сестры завтра,как оказалось,экзамен - сессия,фигли О_о Даже я в шоке О_о

гыгыгы))) Передавай ей удачи от меня (обязательно поможет  :yep: XDDD)

100

Представляю картину отпавших челюстей Х)) На опыте ХD

Да ты главное старайся,даже без обещаний тебе поверим))) Тем более,раз тебе тоже скучно будет)) И,конечно,удачи в делах)
Да,ток они заходят крайне редко(( Стабильнее всех Джок,и то - был стабильнее((

Угумс,передает спасибо ^^ Может и поможет,мало ли Х) С учетом,что преподы у них,уже имея вопросы к госам,разводят руками с фразой "а не даем,потому что знаем,что вы в последний день все учите",им только удача поможет О_о Логика у их преподов не предусмотрена природой -_-"

Отредактировано Lumenette (2010-03-22 01:56:00)

101

Lumenette написал(а):

Представляю картину отпавших челюстей Х)) На опыте ХD

Угу)) Ток зря вставали, одевались, ехали))) А это все денег стоит))

Lumenette написал(а):

Да ты главное старайся,даже без обещаний тебе поверим))) Тем более,раз тебе тоже скучно будет)) И,конечно,удачи в делах)

Спс) Доо уж(( с хвостами дела плохи) Особенно, если эти хвосты длинные как китайская, блин, стена XD

Lumenette написал(а):

Угумс,передает спасибо ^^ Может и поможет,мало ли Х) С учетом,что преподы у них,уже имея вопросы к госам,разводят руками с фразой "а не даем,потому что знаем,что вы в последний день все учите",им только удача поможет О_о

Поможет, поможет, обязательно)) Во преподы) Им в лом дать отксерить что ли? о_О Какие мыши XDDDDD

Lumenette написал(а):

Логика у их преподов не предусмотрена природой -_-"

Кто бы говорил, будущий профессор XDDD У тя так же будет)

102

У тебя-то хвосты?)) Хм. Да не страшно же,уберешь их,пусть и длинные)) Совсем запара что ли?)

Мыши,не то слово... Хады >_< О студентах вообще не думают... Я-то такой быть не собираюсь,хехе Х)

103

ZaiRus написал(а):

Сжигать не буду)) Сама ведь попросила о_О Там уж твое будет дело, что, куда, зачем)))))))

ммм.... может тогда и убивать не надо? Мну в живом виде получше будет смотретьсо О_о

ZaiRus написал(а):

( Была одна пара, и то лекция, на которой учет присутствующих не идет((

мы на такие обычно не ходим Х)))

104

Lumenette написал(а):

У тебя-то хвосты?)) Хм.

А ты думала, что я такой прям безхвостовый ботан? о_О Я говорил, что прогуливать не привык, но ведь сплю просто на парах XD Из-за бальной системы вот так мучаюсь XD

Lumenette написал(а):

Да не страшно же,уберешь их,пусть и длинные)) Совсем запара что ли?)

Я их прямо отрублю XD Правда вот на это времени нужно много(( Угу, катастрофа вселенского масштаба XD Лан, ничего, и не из таких выбирались))

Lumenette написал(а):

Мыши,не то слово... Хады >_< О студентах вообще не думают... Я-то такой быть не собираюсь,хехе Х)

ммм, да?) я ведь потом посмотрю как ты будешь преподавать XDDDDD Все проверим, запишем XDD

105

Вирона написал(а):

ммм.... может тогда и убивать не надо? Мну в живом виде получше будет смотретьсо О_о

Убивать - обязательное условие)) Ну)) В музейчике будешь, на большом, красивом помосте стоять, со шприцем в руках)))))

Вирона написал(а):

мы на такие обычно не ходим Х)))

Мы тоже))) Должно было быть четыре XD Это была радость сквозь слезы)

Ку, кстати)

106

Вирон,привет)

Да нет,я не думала,что прям ботан)) Просто шустрый ты,вот и усомнилась))
Если "и не из таких",знач,не такой уж масштаб проблемы и сурьезный Х) Справишься))

Угу,записывай ХD Может,я и буду в глазах студентов дрянью,но вопросы к госам зажимать не буду О_о

107

Lumenette написал(а):

Да нет,я не думала,что прям ботан)) Просто шустрый ты,вот и усомнилась))

XDD Шустрый, постоянно где-нибудь спящий?)))) Классно я так шустрю, похрапывая XDD

Lumenette написал(а):

Если "и не из таких",знач,не такой уж масштаб проблемы и сурьезный Х) Справишься))

Угу, справлюсь, эт точно)

Lumenette написал(а):

Угу,записывай ХD Может,я и буду в глазах студентов дрянью,но вопросы к госам зажимать не буду О_о

Я буду как шпион-секретный-агЕнт)) В качестве студента там вживлюсь XDD Во будет жара XD (а на возраст и не обратишь внимания, вдруг я на вечернем буду? о_О)

108

Ну ты ж где-нибудь спящий,а не дома Х) Стало быть,уже шустришь Х))

Да ты ведь 100% сам себя сдашь ХD не сдержишься,ляпнешь чего-нить эдакое и раскроешься Х))

109

ZaiRus написал(а):

Убивать - обязательное условие)) Ну)) В музейчике будешь, на большом, красивом помосте стоять, со шприцем в руках)))))

ммм... так уже лучше....) ну мну почти согласно)))

ZaiRus написал(а):

Ку, кстати)

няк)
Lumenette
мурр)) *кивает*

110

Lumenette написал(а):

Ну ты ж где-нибудь спящий,а не дома Х) Стало быть,уже шустришь Х))

Я вездеспящий XDDD ну, да, выходит так)))

Lumenette написал(а):

Да ты ведь 100% сам себя сдашь ХD не сдержишься,ляпнешь чего-нить эдакое и раскроешься Х))

ололо))) даже если и ляпну, то успею переправиться, ибо ведь тебе еще скок до профессора, да? XDDDD

Вирона написал(а):

ммм... так уже лучше....) ну мну почти согласно)))

До-до) Соглашайси))) Все будет на высоте) Будешь как Ленин, красивой и бессмертной)) (ток Ленин не красивый Т_Т)

Отредактировано ZaiRus (2010-03-22 02:48:57)

111

Ты сказал,"выходит так"? О_о Я что,с каких-то пор делаю логические заключения? О_о Май гад... Т_Т

Хехе,до профессора еще далековато ХD меня больше напрягла фраза  "Во будет жара ХD" О_о *заранее настораживаюсь* Х)

112

Lumenette написал(а):

Ты сказал,"выходит так"? О_о Я что,с каких-то пор делаю логические заключения? О_о Май гад... Т_Т

хе) Кусок профессора в тебе начинает преобладать о_О Уже процесс пошел XDDD

Lumenette написал(а):

Хехе,до профессора еще далековато ХD меня больше напрягла фраза  "Во будет жара ХD" О_о *заранее настораживаюсь* Х)

Все будет четко XDD *прально делаешь, что настораживаешься, может успеешь подготовиться XDDDDDDD*

113

*ушла убиваться об стену* Логика... Мусор О_о >_<

Чееетко,говоришь ХD Ну лады,раз такой четкий ХD Подготовиться... Хм... *разрабатывает программу вычисления шпионов*  Бум тебя низводить и курощать (с) Х)

114

Lumenette написал(а):

*ушла убиваться об стену* Логика... Мусор О_о >_<

Она-то уж полезнее, чем философия  :sceptic:

Lumenette написал(а):

Чееетко,говоришь ХD Ну лады,раз такой четкий ХD Подготовиться... Хм... *разрабатывает программу вычисления шпионов*  Бум тебя низводить и курощать (с) Х)

Не низводи, не низводимой будешь XDD Я уже все варианты за эти...5-6 лет о_О (хотя....на профессора...20-30 XDDDDD), пока аспиранткой будешь изведу XD Вот это попадос, вам, дамочка XD

115

всем приветтииик!!!!!!!!)))))))))))))как делааа)))))))))))))

116

Ну... В философии ее тоже чуть-чуть надо ^^

Паамааагиите,убивають Т_Т Собираются,точнее О_о Хехе,не изведешь Х) Я созданьице маленькое,прыткое и злое,сам 100 раз изведешься,пока изводить будешь :-P Х)

117

Привет,Ильдерим) Дела найс,сама как?

118

Ilderim написал(а):

всем приветтииик!!!!!!!!)))))))))))))как делааа)))))))))))))

Ку-ку) Все норм...пока XD

Lumenette написал(а):

Ну... В философии ее тоже чуть-чуть надо ^^

Угу, чуть-чуть XD

Lumenette написал(а):

Паамааагиите,убивають Т_Т Собираются,точнее О_о Хехе,не изведешь Х) Я созданьице маленькое,прыткое и злое,сам 100 раз изведешься,пока изводить будешь :-P Х)

Маленькое и прыткое?))) Теперь представь большое и прыткое XDDDDDDDDDDDD Пусть 100 раз изведусь, но все-таки изведу тебя XD

119

оооо прекрасно))) попала на первую пару с опозданием: вообще идти не хотелось. прихожу, а мне "у нас модуль" препода нет ушел на всю пару. и все всё списали написали. почаще бы такие контрольные))))

Отредактировано Ilderim (2010-03-22 03:33:03)

120

Насколько большое?))) а то,мож,и не заметишь Х) Но если ты 100 раз изведешься,до меня ты уже не доберешься Х) А я все равно бегать буду тудым-сюдым ХD


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-8