На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Музыка


Музыка

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Отрывочно слушаю и блюз. Но предпочтений к определённой группе нет.

92

Звиняюсь, но мож кто знает, как называется темка, которая звучит в Castle in the Sky (Небесный Замок Лапута) во время финальных титров. На http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/ нашел только The Collapse of Laputa, но это хм... хор (причем детский). Помогите, плизз!

93

Ritsuka написал(а):

ценю творчество Green Day , OOMPH!,Rammstein и Nightwish....кому-нибудь такого плана музыка нравится?

Я Rammstein люблю) а в последнее время еще птянуло на "старину": Beatles, Abba...

94

а вот мне еще музыка из "Летающего замка" очень нравится и из "Последней фантазии 7 "...

95

Ritsuka написал(а):

а вот мне еще музыка из "Летающего замка" очень нравится

А не castle in the Sky ли это?
Приведу мини-рецензию с диска:

Альтернативная реальность, соответствующая началу XX века. В руках девочки по имени Сита находится Леающий Камень...

Эсли это и есть "Летающий Замок", то где можго найти музыку из него (конкретно нужна песня, звучащая в конце)?

96

Вообщет аниме в оригинале называется Howls moving castle просто наши горе-переводчики перевели его как Летающий замок...поэтому, увы, ничем помочь не могу...

97

Ritsuka написал(а):

Вообщет аниме в оригинале называется Howls moving castle просто наши горе-переводчики перевели его как Летающий замок...поэтому, увы, ничем помочь не могу...

Ну почему же, у меня, например, на коробочке с лицензионной версией написано "Ходячий замок"

98

Хех, мя ошиблось...у мя тож на коробочке написано Ходячий замок, просто когда я писала её не было...
Omiko, завидую...лицензия...

99

Я вот слушал песню группы Пикник (кажеться) "У шамана три руки." Так вот, то ли у него там Единение неправильно получилось, то ли фуриоку много. Но такое вытворяет...
"У шамана три руки,
и крыло из-за плеча,
от дыхания его,
загорается свеча,
видит розовый рассвет,
раньше неба самого..."
До такого даже Хао не доходил. :lol:

100

По настроению могу слушать абсолютно ВСЁ. Даже рэп, который, вообще-то, не люблю. И вот не далее, как сегодня вечером, с удовольствием слушала "Плачут небеса". Сама от себя такого не ожидала...

101

Мне уже песня Дмитрия Маликова "Чёрный Дрозд и Белый Аист" напоминает историю Фауста и Элайзы. Совсем я плох. :)

102

Фауст написал(а):

Мне уже песня Дмитрия Маликова "Чёрный Дрозд и Белый Аист" напоминает историю Фауста и Элайзы

Ничего, мне песня "Останусь" группы "Город 312" кажется песней Элайзы к Фаусту ^_^ Даже клип про них хотела сделать на эту песню, но передумала и сделала клип по "Sai-Kano"

103

Обажаю  ^_^ Linkin Park ^_^ , Guano Apes, Sean Paul. В последнее время увлеклась Nickelbaсk, замечательная группа ^_^

Отредактировано Angelo4ek (2006-08-02 08:25:15)

104

а вот я сейчас The Cure слушаю и кайфую...

105

А я сейчас в отпаде от OOMPH!  и  Stone Sour. Слушайте может у кого-то есть аккорды на их песню Through Glass для аккустки?
А Linkin Park я буду обожать всегда.

106

F-fantazy написал(а):

А Linkin Park я буду обожать всегда.

Linkin Park - Forever!!!!

107

Linkin Park - für Ewigkeit!

108

^_^ Linkin park the best!

109

Гы! Можно тему уже переименовать под Линкинов!!!  :D

110

Ну не знаю как к этому остальные отнесутся, но нас - фанатов линков - здесь явное большинство :D

111

...

112

F-fantazy написал(а):

Ну не знаю как к этому остальные отнесутся, но нас - фанатов линков - здесь явное большинство

Извини, я не фанат! Я фанат только Аниме (Шамана в частности)!!!! А насчет Линков - просто Любитель!

113

Любителей мы тоже принимаем в наш клуб ^_^
А насчет аниме, то ты - настоящий знаток!

114

Сейчас я что-то перешла больше на "Ночных Снайперов"...

115

F-fantazy написал(а):

Любителей мы тоже принимаем в наш клуб 
А насчет аниме, то ты - настоящий знаток!

Клуб? Не, я состою только в клубе Психов!
А вот знаток-да... Как думаешь  10 лет стажа - шутка?

116

Вот так опыт!
Со мной даже стыдно сравнивать, какие-то там 2 года :(

117

F-fantazy, 2 года - тоже стаж!

118

Пасиба! Я стараюсь!

119

Прива, F-fantazy ^_^  Слушаю 69eyes, Nightwish, Sisters of mercy, Gorillaz, Mylene Farmer и др. В общем, солянка. Просто я слишком разносторонняя, уж прости какая есть :rolleyes:

120

За что прощать? приятно познакомиться! Я слушаю: Linkin Park, OOMPH!,Evanescence,Stone Sour, Amatory,Deform,System of a Down и ещё целую кучищу групп


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Музыка