На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-11


Флудерасьня-11

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ilderim написал(а):

как ты говоришь? сны - отражение переживаний?

Ага.Только это в бред пересрастает.
Ну вот предположим,тот же сон с ЗайРусом и Джокером. Приснился в течении 15 минут,пока я задремала. Я была там мужиком - я что,переживаю,что мужиком становлюсь *nice one...*Мы встретились на какое-то собрание поехать.Да,мы ехали,по радио иргала какая-то песня,и эти двое стали напевать,покуда обоим нравилась эта песня - я переживаю из-за их пения? Гм.Мило,но вряд ли) А потом я стала девушкой к концу сна - я переживаю,что буду собой?) Тоже не правдоподобно) Потом мы попадаем в аварию,и машина в смятку - эм,ну бывает *жутко правда было наблюдать ЗайРуса окровавленного,навалившегося на руль без сознания,но что ж теперь*.Потом Джокер выпихнул меня из машины - вроде тоже ничего нет в этом. А когда собирались выползать они ,машина взорвалась вместе с ними - ну не знаю,к каким это переживаниям приписать -то можно. Причем мне оторвало ноги с жуткой болью - эм...ну ты поняла,короче.Проснулась под ту же песню в итоге,под которую мы ехали,ибо сплю я с плеером.
Резюме:бред сивой кобылы.

Ilderim написал(а):

не знаю не пробовала так снимать нервы.

У каждого свой метод)

Отредактировано Lumenette (2010-05-15 14:36:33)

932

Ilderim написал(а):

спать не планируешь?

Скоро пойду,так думаю.Часов в 6

933

мдась. слов нет. но все же я очень надеюсь, что это временное явление и оно скоро кончится.

Lumenette написал(а):

Скоро пойду,так думаю.Часов в 6

не светло ли спать?

934

Ilderim написал(а):

мдась. слов нет. но все же я очень надеюсь, что это временное явление и оно скоро кончится.

Я тоже,я тоже))Это одно из самых безобидных развитий сюжета)))

Ilderim написал(а):

не светло ли спать?

Светло,это и противно.Ну хотя без солнца,уже труъ...Ты уже 100 % не спишь?

935

Lumenette написал(а):

Это одно из самых безобидных развитий сюжета

безобиднейшиих?! мдааа. у тебя точно нервы крепкие. я вон во сне просто с девкой какой-то подралась уже переживаю. а ты...

Lumenette написал(а):

Светло,это и противно.Ну хотя без солнца,уже труъ...Ты уже 100 % не спишь?

просто хозяйка начнет ворчать.

936

Ilderim написал(а):

я вон во сне просто с девкой какой-то подралась уже переживаю. а ты...

Да ладно) Лучше подраться во сне,чем в реальности)))Не переживай)

Ilderim написал(а):

просто хозяйка начнет ворчать.

Кляп в рот и спусти с лестницы. А еще лучше - не обращай внимания и спи столько,сколько тебе надо.

А вообще я пойду все-таки.Надоело все,на все забила. К черту. Все-таки у меня есть усыпитель) Повоет мне на сон грядущий :I may have lost my best frieеееnd... :D
А тебе сладких снов все-таки (приляг лучше)) Если ЗайРус появится,ему передай всего самого-самого)))
Удачи всем,ребят)Хорошего дня)
Чаосс)

937

приятных и добрых снов)) до связи))

938

О) Чет я заигрался)) Мапа классная была) Death Run называется) Там не нужно никого убивать (ну, в смысле оружием)) Контры сидят на площадке и едут по туннелю, а террористы нажимают кнопочки - в тоннеле появляются различные ловушки)) В общем визгу было много)) Удивился, увидев пару девушек рубящихся в кс в 4 часа ночи о_О
Всем кто ушел Бб и споки))

939

Lumenette написал(а):

Ага.Только это в бред пересрастает.Ну вот предположим,тот же сон с ЗайРусом и Джокером. Приснился в течении 15 минут,пока я задремала. Я была там мужиком - я что,переживаю,что мужиком становлюсь *nice one...*Мы встретились на какое-то собрание поехать.Да,мы ехали,по радио иргала какая-то песня,и эти двое стали напевать,покуда обоим нравилась эта песня - я переживаю из-за их пения? Гм.Мило,но вряд ли) А потом я стала девушкой к концу сна - я переживаю,что буду собой?) Тоже не правдоподобно) Потом мы попадаем в аварию,и машина в смятку - эм,ну бывает *жутко правда было наблюдать ЗайРуса окровавленного,навалившегося на руль без сознания,но что ж теперь*.Потом Джокер выпихнул меня из машины - вроде тоже ничего нет в этом. А когда собирались выползать они ,машина взорвалась вместе с ними - ну не знаю,к каким это переживаниям приписать -то можно. Причем мне оторвало ноги с жуткой болью - эм...ну ты поняла,короче.Проснулась под ту же песню в итоге,под которую мы ехали,ибо сплю я с плеером.Резюме:бред сивой кобылы.

Стоп-стоп...Мне это одному сейчас кажется странным? О_о А хотя...Не,мы все-таки с Русом круты :glasses: Успели тебя спасти :D *знаю-знаю,Люм,не смотри на меня,как на идиота)* Да ландно,серьезно,это только сон,чего переживать-то?))) Я так думаю,в реале ЗайРус машину может и без аварий довести Х) Так что не переживай,все ок))) Все равно,пройдет этот период)
Мне только интересно,что за песня такая была,под которую мы аж запели? :D

P.S.Всем привет и удачного дня)

940

Joker написал(а):

P.S.Всем привет и удачного дня)

Присоединяюсь. Правда вот,удачным мой день уже не назовешь. Меня разбудули - в 10 утра(!) И как? Какие-то...гхм...ублюдки приехали на своей вшивой паршивой колымаге,во всю мощь видимо нехилых динамиков врубив какой-то шлак,что было смесью r'n'b и дешевого галимого репа с дэбильными текстами. С каким рычанием я вставала,это видеть надо было...Так и хотелось спустить на них чего потяжелее,да вещи больно жалко было марать об этих недоразвитых имбецилов... В голове была одна лишь мысль,пока я зарывалась головой под подушку:"и где вас только берут,уродов таких..." В общем,запороли мне сон и в замен даже их кровь не пролилась - обидно как-то... :suspicious:

Joker написал(а):

Мне только интересно,что за песня такая была,под которую мы аж запели?

Блин,Андрэ,ты как обычно... Don't Be A Jerk, Johnny была,блин)))) А если серьезно,я уже не помню - не обратила внимания)

Joker написал(а):

Не,мы все-таки с Русом круты  :glasses:

Ну ты везде найдешь повод собой гордиться :D

Joker написал(а):

Да ландно,серьезно,это только сон,чего переживать-то?))) Я так думаю,в реале ЗайРус машину может и без аварий довести Х) Так что не переживай,все ок))) Все равно,пройдет этот период)

Кто ж переживает-то?) Мне просто надоело)) А так согласна-всего лишь сны))

Отредактировано Lumenette (2010-05-15 22:42:51)

941

Lumenette написал(а):

Присоединяюсь. Правда вот,удачным мой день уже не назовешь. Меня разбудули - в 10 утра(!) И как? Какие-то...гхм...ублюдки приехали на своей вшивой паршивой колымаге,во всю мощь видимо нехилых динамиков врубив какой-то шлак,что было смесью r'n'b и дешевого галимого репа с дэбильными текстами. С каким рычанием я вставала,это видеть надо было...Так и хотелось спустить на них чего потяжелее,да вещи больно жалко было марать об этих недоразвитых имбецилов... В голове была одна лишь мысль,пока я зарывалась головой под подушку:"и где вас только берут,уродов таких..." В общем,запороли мне сон и в замен даже их кровь не пролилась - обидно как-то...

Да,ха-ха,я это уже видел :D Негодование праведное прям) Убей их в следующий раз)))

Lumenette написал(а):

Don't Be A Jerk, Johnny была,блин))))

Ы,тогда я реально петь буду под это :D

Lumenette написал(а):

Ну ты везде найдешь повод собой гордиться

А как же :glasses:

А у нас хорошо сегодня...Снежок так))))) Всем удачного дня)

Отредактировано Joker (2010-05-17 05:22:43)

942

всем привет))) большой и поаменный))) всем веселого расположения духа))) солнечного настроения)) и удачи)))

943

Всем ку-ку))
Не смог не уделить время для описания погоды - поэтому тут буквально на пару минут))
По сабжу: Сегодня у нас холодрыга +10 градусов, никакого солнца, а ночью был ужасный ветер и дождь) Я, как любитель солнца весной, очень огорчен дождиком (его люблю только осенью ^^). Ждем-с жары  :unsure:

944

М,мы перешли на погоду? Раз так,то сегодня просто труЪ день,прямо как я люблю - свинцовые тучи,дождь на улице,легкая полутьма,а главное,у подъездов лампочки горят,как вечером) Я такое помню только осенью из глубокого детства... Отпад,настроение из-за этого шикарное) Как специально,что бы поднять дух перед экзаменом)
Всем такого же великолепного дня)

945

Черти что происходит, друзья мои)
Уже в 3.20 ночи, по идее, светает. Непривычно ужасно. Зато утро еще более тихое, чем обычно. Еще раньше приходит это небесная палитра – когда темно-синие его просторы отступают вдаль, точнее – вниз, верх – нежно синий, между ними две полосы: одна цвета лазури, а под ней – тонкая красноватая полоса. Красиво, если не заморачиваться над временем.
В воздухе завис утренний дымок с каким-то пыльноватым ароматом. Ветер периодически заносит это аромат и на девятый этаж, швыряя его общим потоком в окно. Тихо шумит листва деревьев. Красиво, если не заморачиваться над погодой.
Музыка легчайшая на восприятие частично заменяет малое/единичное/полное отсутствие общения ночью. Красиво, если не заморачиваться над настроением.
Музыка, ночь/утро, спокойствие и непонятное легкое полуголовокружение - красиво и приятно.
Если не заморачиваться…

Всем приятных выходных,ребят…

Отредактировано Lumenette (2010-05-22 13:35:12)

946

Что-то запустение какое-то) Обычно тут немного, как мне кажется, оживленнее))
*вымираем, блин XD*
Да, кстати, всем ку-ку))

947

О,здравствуй)))
Пустовато,ты прав) Кажется,все попали в ловушки сессий и зачетов)) Как ты?))

948

Ну, у тя прям шестое чувство на посетителей форума))
У нас вроде с 8 или 9 числа зачеты будут) Половину я уже автоматом проставил, так что буду лафить в зачетную сессию) А в экзаменационную отгребать, наверное) Я неплохо, вроде) Каким-то трешем занимаюсь в последнее время)) То там, то сям) А у самой как? Экзамены уже прошли?

949

привет Зайрус)))
как дела? чем занимешься?))

950

ZaiRus написал(а):

Ну, у тя прям шестое чувство на посетителей форума)

У меня тут дежурство с безысходности и скуки -_- Остальных зазываем сюда печенюшками Х)

ZaiRus написал(а):

У нас вроде с 8 или 9 числа зачеты будут) Половину я уже автоматом проставил, так что буду лафить в зачетную сессию)

О,молодец)) Это хорошо)

ZaiRus написал(а):

Каким-то трешем занимаюсь в последнее время)) То там, то сям)

В плане?)

ZaiRus написал(а):

А у самой как? Экзамены уже прошли?

Нормик) Ага,началась пора вселенского безделья))

951

Lumenette написал(а):

У меня тут дежурство с безысходности и скуки -_- Остальных зазываем сюда печенюшками Х)

где моя порция? :question:

952

Ilderim написал(а):

где моя порция?

У муа дома))) Приходи Х))

953

А-а,я повелся на печенюшку т_т басист-то все сожрал т_т
как делищи,народ?)

954

Joker, давно не виделись)))))

955

Joker написал(а):

А-а,я повелся на печенюшку т_т басист-то все сожрал т_т

:D Вот и пускай потом жратых музыкантов в дом,от девушек их прятаться :D

956

Очень давно,да)с тех пор,как я спать собирался)
да не говори,я ж не знал,что он все эт замешает О_о

957

Joker написал(а):

Очень давно,да)с тех пор,как я спать собирался)

выспался?))))

Joker написал(а):

да не говори,я ж не знал,что он все эт замешает О_о

зато выручил товарища!!! стресс надо сладким заедать, по себе знаю)))

958

Ilderim написал(а):

привет Зайрус)))
как дела? чем занимешься?))

Привет) Все пока норм)) Просто туплю) Жду (непонятно почему) июль XD Как будто что-то изменится)) А что у тебя? Как с учебой?

Lumenette написал(а):

У меня тут дежурство с безысходности и скуки -_- Остальных зазываем сюда печенюшками Х)

о_О Бросай ты такие дела) Я тебе когда-то уже говорил, что пора бы найти другой форум и сидеть там) А когда тут сходняки будут - здесь общаться))

Lumenette написал(а):

О,молодец)) Это хорошо)

Спс)

Lumenette написал(а):

В плане?)

Да хз) Вот недавно стал смотреть "6 сантиметров в секунду". В итоге ничего не понял, почесал репу и пошел дальше XD Или вот, например, начал смотреть "О чем говорят мужчины" - минут десять посмотрел, зевнул и удалил) Почти каждый день качаю что-то, и сразу же удаляю)) Ну, или недавно устроили турнир по КС в одном клубе. И спрашивается: на фиг? о_О Совсем обленился) Даже чужую еду подогревать XD

Lumenette написал(а):

Нормик) Ага,началась пора вселенского безделья))

Удачи)) А уже что-то сдала?)

ЗЫ Мне теперь еще больше кажется, что тут какой-то заговор (-.-)

959

Я еще б лег ХD
Ага,а орать веселые песенки и терзать мой фендер тоже с великого стресса надо? О_о

960

Joker написал(а):

А-а,я повелся на печенюшку т_т басист-то все сожрал т_т
как делищи,народ?)

Ничего не понял, но ку-ку)) Как дела?)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-11