На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-11


Флудерасьня-11

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

дела? да так пашу для того, чтобы не было хвостов.
у тебя как?))

92

:D Пашу,что бы устранить эти самые хвосты Х) А кроме учебы как/что?)

93

а кроме учебы? да ничего особенного. что еще кроме учебы у меня может происходить? ничего.
а у самого что?

94

Ну ты же не только учебой живешь) Может,приключения какие или увлечение новое появилось) В конце концов,просто какие-то свои мысли))
А у меня все по старому графику) Учеба-музыка-спорт-отрыв)) кстати,побежал я,чего-то опаздываю уже) удачи,пока)

95

ну да)) новое? вчера узнала, что у меня появился племянник) ему два года)) вообще месяц какой-то пошел все узнаю последней. вот недавно подруга с которой год знакома пишет стихи и песни (тему создала ее творчества) а вчера, что есть племянник.
давай удачи)) заглядывай чаще))

96

Еще раз всем драсьть)))
Joker
Ок,будем ждать,старайся хорошенько)))
Ilderim
Как дела,как день прошел?))

97

день вяло)) дела как обычно))
у тебя чего?))

98

Ну примерно так же по идее))) Валовато,но довольно легко прошел день и удачно) А дела неплохи вполне себе))) Чем занимаешься?)

99

пакеты кромсаю на помпоны)) пытаюсь одолеть головную боль
а ты?))

100

Опять помпоны?? А ты выпей таблеточку от головы. Что такое -то? Просто болит или заболела? Температуры нет?
Да выползла вот в инет посидеть... Что-то я ощущаю,что к концу недели превращаюсь в лимон выжатый. Тяжелая неделя...

101

прости счас инет глючил жестко!! гад и тормоз!! убью!!!
таблетку уже третью глотаю и ничего(( выспаться мне не дали.

102

Слушай, ты меру когда -нибудь знаешь? Если кофе,то семь чашек, если таблеток, то уесться до упячки - да хорош,ты чего. Печень просадить хочешь что ли? Ляг спать лучше,а с утра раньше встанешь и сделаешь все дела. Конечно болеть будет,если ты в инете торчиишь целый день,а не спишь(((

103

не семь во первых. а во-вторых на мне висят рефераты, которые надо делать. вот и ищу.

104

Суть не в том, что семь,а в том,что слишком много. Лучше поспи, а с утра пораньше все успеешь. Хоть на часика 4 лучше прилечь. Тем более,когда голова болит,это работу тормозит,да и себя зря терзаешь.

105

я понимаю, вот только я счас не усну. да все будет в порядке не переживай. она и посильнее болела, болела так что смотреть было больно. все нормально все пройдет.

106

Да не в сне дело,а в здоровом отдыхе...Какая разница, какая там у тебя степень боли? Чего хорошего-то? Так хоть отдохнешь...А работа за компом еще больше будет давить,легче не станет....

107

все хорошо. боль утихает. спать по-любому лягу, но не сейчас.
сама бы отдохнула. говоришь неделя тяжелая. вот и отдохни

108

Ну я отдыхаю по возможности,как ты можешь заметить) Даже спать пораньше стараюсь лечь) Правда,засыпаю поздно,но хоть отдыхаю лежа в темноте. Как ни странно,это помогает,даже очень.

Отредактировано Lumenette (2010-04-29 07:16:08)

109

угу. особенно когда в школу пошла в таком состоянии. ты когда мне сказала об этом, я испугалась.
это да. вот только бы еще и утром выспаться давали.
чем занимаешься?)

110

Ну,единичный случай) Так бывает))
О да,утром фиг выспишься,особенно,если народ дома обитает неспящий -_-" это кошмар. А вот когда на выходных этот народ "тихо" начинают вставать,охота базуку в руку и выстрелить... Будят вечно :sceptic:
Музыку подбираю) А ты?Все помпоны режешь?Много их надо что ли?

111

так и у меня единичный)
ну у тебя понятно родственники как-никак. а у меня моя хозяйка будит. видите ли нечего спать и лень развивать. не, ее какое дело? вот и сегодня зашла и специально разбудила.
а к чему музыку?)) пока еще нет. пока только линии чертить собираюсь))

112

Странная хозяйка О_о Напинать ей не пробовала? А то больно наглое создание,смотрю.
Да просто,свежую подборочку,что бы завтра настроиться на нужный лад))) Ооо...Только села что ли за работу?

113

не напинаешь, она все-таки хозяйка.
уже черчу)) счас полегче режутся или я просто приноровилась?))
свежая это хорошо))

114

хозяйка квартиры,а не твоя О_о Как бэ наомнить ей,что это твое дело,поэтому нечего лезть. Ну чисто вежливо хоть сказать об этом. Это же наглость. Пусть она 100 раз хозяйка,она все равно не имеет права так делать.
Наверное,привыкла))) Говорю ж,иди делать их на продажу :D

115

то есть режу)
так извини но сегодня БРИ не очень, извини. подождешь пока я не я не уложу мысли а то как-то они не вяжутся сегодня.

116

Да я сама как-то не особо представляю,что делать))) Тоже никак фантазия не идет)))

117

угу а ведь мне поторопиться надо и выселиться наконец из БРИ :D

118

Ааааа,ты же все выселяешься :D Это так не заметно просто,что я уже забываю об этом :rofl:
А у меня мозги ни туда ни сюда %-) Понятия не имею,что делать с Вилле,несу какой-то бред с Джулией >> Нужен отдых О_о

Отредактировано Lumenette (2010-04-29 07:59:35)

119

угу. выселяюсь)) просто как-то прекратить разом не катит вот и приходиться плести всякую чушь несусветную.))
да ладно. а мне понравлилось так неожиданно, когда она снова вошла))

120

Да,мне тоже О_о Хотела подержать до лучших времен,а потом как-то...Просто глупо вышло.когда она все объяснять пошла - какой олень выдает свои тайны вообще? О_о С этим прокосячила)

Ilderim написал(а):

вот и приходиться плести всякую чушь несусветную.))

Да ну я бы не назвала это чушью. Вполне себе нормально,я бы сказала,реалистично и логично)) Мелкие монстры -> Сильные монстры -> Босс Х)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-11