На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-11


Флудерасьня-11

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

да ну)) зато я очень хорошо себе представляю вытянувшиеся лица брата с сестрой :rofl: просто поразительно четко)))

Lumenette написал(а):

Да ну я бы не назвала это чушью. Вполне себе нормально,я бы сказала,реалистично и логично)) Мелкие монстры -> Сильные монстры -> Босс Х)

из всего пречисленного есть только мелкие монстры. босс как-то жалко вышел. хотяяя я ведь про карлицу еще ничего не писала))
да ну прокосячила)) а какой олень таскает с собой за пазухой зелья?

122

Ilderim написал(а):

да ну)) зато я очень хорошо себе представляю вытянувшиеся лица брата с сестрой  просто поразительно четко)))

Угу,опиши это подробнее в следующем посте в БРИ,я тоже хочу представить :rofl:

Ilderim написал(а):

хотяяя я ведь про карлицу еще ничего не писала))

Да ну броооось,она-босс? О_о Он лучше смотрится в этой роли на мой взгляд ... Вообще хороший чувак)) Нравится он мне как перс))

Ilderim написал(а):

а какой олень таскает с собой за пазухой зелья?

Не олень,а ворожея)) Для хорошей ворожеи это вообще само собой разумеющееся)))

123

Lumenette написал(а):

Угу,опиши это подробнее в следующем посте в БРИ,я тоже хочу представить

угу. только еще кое-какая задумка появилась))

Lumenette написал(а):

Да ну броооось,она-босс? О_о Он лучше смотрится в этой роли на мой взгляд

ты не поняла, а ладно. как пост сварганю так поймешь))

Lumenette написал(а):

... Вообще хороший чувак)) Нравится он мне как перс))

почему? чем?

Lumenette написал(а):

Не олень,а ворожея)) Для хорошей ворожеи это вообще само собой разумеющееся)))

угу вот только это весьма специфическое зелье и не на все случаи жизни))

Отредактировано Ilderim (2010-04-29 08:21:47)

124

Ilderim написал(а):

угу. только еще кое-какая задумка появилась))

Эт хорошо))

Ilderim написал(а):

ты не поняла, а ладно. как посто сварганю так поймешь))

Ок))

Ilderim написал(а):

почему? чем?

Ну не знаю даже - он спокойный,уверенный,сильный,мягко-угрожающий...Чем-то мне Барта по характеру напоминает,а Барта я люблю :rofl:

Ilderim написал(а):

угу вот только это весьма специфическое зелье и не на все случаи жизни))

Ключевое тут хорошая ворожея. Под рукой должны быть такого рода зелья в любом случае - ну не это,так другое подобное,но так надо :unsure:

125

Lumenette написал(а):

Ну не знаю даже - он спокойный,уверенный,сильный,мягко-угрожающий...Чем-то мне Барта по характеру напоминает,а Барта я люблю

сильный? угу очень. не получилось у меня силу изобразить. блиин почему так почему то что в голове вырисовывается не облекается в нужные слова? а вообще Он - это как бы сказать. ты заметила как Элиаде его боиться? так вот Он - это... я себе так представляю мой страх.

126

Мммм,мне бы такой страх хорошенький ;) Ну ты его пока и не раскрыла в истинной силе на мой взгляд - скорее,он пока просто себя проявил. Так что еще успеешь передать все,что хотела)

Так,у меня дела мелкие, а потом я постараюсь поспать,чего тебе советую очень-очень) Удачи тебе и спокойной ночи) Поспи немного хоть))) Чаосс)) Сила рыцаря-джедая с тобой))

127

не на самом деле мой страх - это огромные и мохнатые черные пауки. а Он как бы некий альтернативный собирательный образ того что называют страхом, то есть того кто "насылает" эти страхи, точнее того кто наделяет страх силой, того кто воззвал к жизни тот или иной страх. то есть пауков в принципе я не особо боюсь. а вот больших черных(можно не черных, главное мохнатых) и мохнатых оооочень. панически. до дрожи. вот а он тот кто создает в воображении этот страх (знаю бред пишу, просто объяснить иначе не могу). такой вот персонаж))

давай спи)) чудесных снов)) до завтра и удачи)) и счастливой любви))

128

Добрый день-вечер)

129

всем привет!!!)))) привет всем!!))) всех крепко-крепко целую)))
день сегодня выдался на редкость удивительным и приятным))) приятным, потому, что яркое солнце щедро посылает свои лучи, а небо пронзительно голубое и чистое. удивительным - только сегодня заметила яркую зелень и пышно цветущие деревья)) так что всем такого же приятного денечка и и солнечного настроения! побольше улыбок, но и сами улыбайтесь чаще ведь

Уильям Теккерей написал(а):

Мир -это зеркало, и оно возвращает обратно каждому человеку отражение его собственного лица. Нахмурьте брови, и оно вернет вам недоброжелательный взгляд, смейтесь вместе с ним, и оно будет вашим радостным и добрым компаньоном

Отредактировано Ilderim (2010-04-30 02:28:08)

130

Дарова всем) Как дела?) Блин,не получается у меня на долго сегодня(( Может завтра или ночью вырвусь,если смогу.

131

о привет))
как дела?))
не получается? ничего страшного еще есть время)) как-нибудь, когда-нибудь получится))

132

Норм,ну я вообще постараюсь вырваться) просто все скинули на выходные,так что...так вот) ты сама-то как?

133

ясно)) ну ничего справишься)) как ты там не болеешь?))
как там Макс?))
сама? как обычно)) не фонтан но брызги есть))

134

Справлюсь,не спорю)Не,не болею)все ок,Макс тоже))
Ну хоть так)ладно,побежал)до встречи)удачи,веселее давай)что б прям фонтан)

Отредактировано Joker (2010-04-30 06:44:06)

135

давай и тебе удачи)) до связи))) Максу привет))

136

Всем, кто сегодня тут будет, ку))

137

всем привет)) всех жду))

138

Всеи привет) И всем же пока))) Не теряйтесь, народ,залазьте - только вас ждем))) Удачи)))

139

Привет еще раз))) Пошли что ль в БРИ?) пока времения есть,да и интерес))

Отредактировано Joker (2010-05-01 22:34:08)

140

Пошли,мне тоже интересно))) Ты сам как хоть?)))

141

Нормально,сижу,отдыхаю вот) друзья приперлись,громят мне комп Х)) а ты как?

142

Если они тебе его громят,как ты сидишь?))) да я не на долго,доделать надо дела))поэтому пишу все в темпе,если что))) Коряво)))

143

я с ноута) да нет,порядок в принципе)))) дела в выхи=зло)

144

Согласна))) Там что удачи нам обоим в этом)))))

145

Спс) И тебе)

146

Ладно,Люмик,я пошел) А то эти меня достанут) удачи)))

147

Ок,давай)))Пока)

148

всем привет))) привет всем))) всех с прошедшим Первомаем!!!)))

149

Привет)) Да,присоединяюсь)))
Как дела,Ильд?) Выспалась?)))

150

приетик)) выспалась)) сама как?))


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-11