На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-11


Флудерасьня-11

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Да ничего,обитаю вот тихонько))) Чем занимаешься?))

152

да ничем)) ленюсь как всегда)) как дела?))
а ты?))

153

Лениться хорошо)) Да тоже ленюсь) Может,скоро погулять пойду) Погода зашибенная )))

154

плохо лениться плохо)) погода да, чудесная))

155

Угу,пасмурная такая))) Серые тучи + едва пробивающееся красное закатное солнце сквозь них)) Найс)))

156

неее. у нас ясная и небо голубое-голубое))

157

Мммм,не,под мое настроение как раз свинцовая тяжесть туч катит))) Ну ясность тоже хорошая штука))

158

ну не знаю не люблю мрачное небо)) люблю дожди летом)

159

Дожди летом тоже разные бывают) Солнечные,например) А иногда все кааак стемнеет,как затрешит громом,зайдется молниями,и ливень тяжелыми нитями падет на город - вот это я люблю)

160

летом да)) а сейчас не очень. как-то неохота))

161

Так май-уже почти лето) Весенние дожди к тому же так же одни из любимых)))

162

Весенняя гроза Ф. И. Тютчев

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Гремят раскаты молодые!
Вот дождик брызнул, пыль летит...
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит...

С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной, и шум нагорный —
Все вторит весело громам...

Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила!

163

Да-да,именно,в точку стихотворение))) Только вот у нас пока не было первой весенней грозы(((

164

в 5 классе учила)) ничего еще будут))

165

Конечно будут,куда денутся)))Все еще впереди) Главное,не пропустить) А то...Первый дождь весной одно дело,а первая гроза - это уже другой символ)))

166

тебе нравятся грозы?)) а я вот их побаиваюсь)))

167

Я их обожаю)) Любимое дело - сесть на подоконник и смотреть,как молнии пляшут по небу)Или,если в деревню,выйти на крыльцо и слушать шипение дождя) А еще уютнее - смотреть на это в компании)) Когда мой кот был жив,он всегда в такие моменты приходил и устраивался у меня на колениях) Дождь,гром и урчание)) А в деревне так же себя вел,только еще собака наша приходила и ложилась за спиной, прижавшись к тебе) Так и сидели) в молчании,но понимая друг друга)))Такие единые душой и родные с дождем))

Отредактировано Lumenette (2010-05-02 05:03:16)

168

или смотреть как дождь стеной льет и стекает водопадом с крыши и в воздухе такая свежесть!!))

169

Да,особенно люблю перве капли дождя:запах прибитой пыли)))

170

о да!)) встретились два одиночества))
чем заниммаешься?

171

Фигней страдаю Х)) Да ничем пока,все думаю о прогулке - пока только думаю Х) А ты?))

172

а я думаю состряпать пост чтоб был менее корявым и чтоб скорее уже выйти и не тормозить тебя))

173

Интересно,как меня можно тормозить,если ты выйдешь? :D там по-любому все встанет Х)

174

ну как? там все закончится, героев я раскидаю)) и у твоего персонажа будут развязаны руки и он будет волен пойти куда угодно)) не забывай Джокер подключился))

175

Джокер так же занят)) Просто по мере возможности) Видишь,он же не пошел на Аиду))Пока нейтрально что-то к Вилле лезет...))) Фантом,надо ж))

176

может Вилле напомнил ему Джо?)) вот и лезет)) просто ближе к концу июня я вообще сомневаюсь, не дай бог конечно, что смогу учавствовать в БРИ. и дело не в сессии.

177

А что такое? Что-то серьезное?
Ну я думаю, к концу июня эту часть истории мы свернем уж... :unsure:

178

угу с компом.
просто как бы учитывая приходы моего бреда и его уходы, нескоро.

179

К середине лета наверное даже я поставлю паузу в БРИ,как в прошлом году-все равно,нормально не получится поиграть...Это ведь лето - минимум инета,максимум безумия в реальности)

180

Так,ну я пойду пока)) Так думаю,скоро еще зайду)) Удачи)) Спишемся еще)))


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-11