На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-12


Флудерасьня-12

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ilderim написал(а):

может потому что никто не знает что она значит?)) все привыкли к обыденному значению))

Какому обыденному? О_О Какому обыденному, это и есть обыденное! Разве не видно по лицу этого брутального торжествующего спокойствия, всей этой мощной крутизны и непоколебимости? ОО

Ilderim написал(а):

молодечик!) так держать))

Спасибо) Сама хочу так держать)

Ilderim написал(а):

а теперь о себе: я сдала этот диплом, это мучающее меня нечто на переплет! осталось лишь защититься... *устло себя плдбадривает "совсем немного... еще чуть-чуть"*в магистратуру около 9 мест.... поступлю ли?....

Молодец! Поступишь))
А,у меня на дизайн 5, видишь, у вас еще больше)))))) Куда ж ты денешься))

872

Lumenette написал(а):

Ну знаешь,если так сравнивать, самый популярный экзамен вообще общество (у меня он в пятницу). Но так сравнивать в принципе неправильно.

я смотрел статистику в этом году общество не очень популярно но популярна физыка на 3 месте после математики и русского потом общество

873

Ауле написал(а):

я смотрел статистику в этом году общество не очень популярно но популярна физыка на 3 месте после математики и русского потом общество

Ты по своему городу смотришь? Потому как по РФ общество.

874

Lumenette написал(а):

Какому обыденному? О_О Какому обыденному, это и есть обыденное! Разве не видно по лицу этого брутального торжествующего спокойствия, всей этой мощной крутизны и непоколебимости? ОО

к пессимистичному)

Lumenette написал(а):

Спасибо) Сама хочу так держать)

вот и держись) а мы будем верить))

Lumenette написал(а):

Молодец! Поступишь))А,у меня на дизайн 5, видишь, у вас еще больше))))))

спасибо))
и ты поступишь)) так что

Lumenette написал(а):

Куда ж ты денешься))

875

Ilderim написал(а):

к пессимистичному)

Не правда)

Ilderim написал(а):

вот и держись) а мы будем верить))

Так точно, есть держаццо)
http://s40.radikal.ru/i088/1106/5e/7344de9a9906t.jpg

Никуда не денемся, с подводной-то лодки))

876

Почему все игнорирют фирменную морду f*ck yea? Т_Т

старый пень пистолет не знает, что значит эта морда хд
поздравляю!

а теперь о себе: я сдала этот диплом, это мучающее меня нечто на переплет! осталось лишь защититься... *устло себя плдбадривает "совсем немного... еще чуть-чуть"*
в магистратуру около 9 мест.... поступлю ли?....

защитить диплом - самое приятное занятие, если сам писал)
хотя нет, меня на защите чуть кондрашка не хватила ТТ
но, думаю, таких нервных индивидуумов как я, на свете слишком мало хд
удачи!

877

вы тут про дипломы пишете, а мне по этому поводу сказать нечего, ибо мне его сдавать через 2 года,
поэтому я и не парюсь пока, что хдд
а вообще ответственное и трудоёмкое дело - его написание, особенно, если реально всё самой приходится делать...
всё таки любой нормальный препод сразу же видит то, если диплом написан не самим выпускником О_О

а меня такой вопрос интересует никто здесь из всех присутствующих в этой теме, не в курсе, как можно бразеры починить?
ну или настроить, а то у меня и гугл хром с оперой вообще как-будто сдохли Т_Т
и я хз, чо теперь делать...

878

Under-Brain написал(а):

а меня такой вопрос интересует никто здесь из всех присутствующих в этой теме, не в курсе, как можно бразеры починить?

зачем чинить, напиши свой на делфиhttp://piratdv.at.ua/publ/programmirovanie/brauzer_na_delphi_7/19-1-0-9

879

http://delphiworld.narod.ru/base/create_browser.html

880

револьверо написал(а):

защитить диплом - самое приятное занятие, если сам писал) хотя нет, меня на защите чуть кондрашка не хватила ТТ но, думаю, таких нервных индивидуумов как я, на свете слишком мало хд

писала сама, да... но вы не диноки, я тоже нервный человек к тому же эмоциональный

револьверо написал(а):

удачи!

спасибо) вот это лишним не будет)
сегодня день соцработника ^^

Отредактировано Ilderim (2011-06-08 00:48:11)

881

Сиринчик, это тут ты писать изволила?
То самое "тут"

882

Ilderim, вы собираетесь связаться с соцработой?)
а давайте на "ты" ^_^

Аульчик, хорош меня палить ТТ

883

это то, что я писала в 9-10 классе
все соседи ржали ТТ

ЛЮДИ!
фильм для выпускников - каким вы его представляете?
у меня творческие муки ТТ

884

Сирин, я тут от смеха помираю, читай твой рассказ Один месяц моей жизни...
ЭТО ШЕДЕВР, НЕ ИНАЧЕ!
это так смешно и одновременно это самое смешно очень классно написано *О*

885

револьверо написал(а):

фильм для выпускников - каким вы его представляете?у меня творческие муки ТТ

ну в лутших традициях клипов the piass типа вы выросли и теперь можете морально разлагаться ходить абы в чем и орань...

886

Ауле написал(а):

ну в лутших традициях клипов the piass типа вы выросли и теперь можете морально разлагаться ходить абы в чем и орань...

А точнее подать красивую сказку о том, что теперь взрослые детки вылетели из гнезда, наученные опытом старших поколений и напичканные соответствующим количеством знаний для будущей жизни. И теперь пред их ясным повзрослевшим взором открывается картина новых перспектив и манящих горизонтов, невозделанных "полей" и куча дорог самореализации...И вечной поклон школе - той,что дала старт всему этому безобразию великолепию...
Короче,не знаю я,что несу Х) Можно снимать кучу задушевных кадров с муками ученика,который не мог проснуться,опаздывал,получал нагоняи, но на выпускном он терзался печальными грустными думами, непременно должен быть кадр с радостным сбеганием с лестницы школы навстречу солнцу, но непременная остановка и нежный взгляд назад, брошенный на школу, а затем - кадр,демонстрирующий твердый уверенный шаг в будущее... Музыка, свет - зи энд Х))))

887

Юля... ште, мне придется перечитывать.. в упор не помню, о чем это  :insane:  но спасибо)

Lumenette, я думала об этом примерно в таких же выражениях хд
сделала сегодня 8 секунд... полчаса страданий, но каков прогресс!
три секунды - тупая заставка, а потом кусочек видео, где нынешние выпускники сидят с детсадике, малявочки, на скамейке и на счет "раз-два-три" чего-то ржут хд я все полчаса только и пересматривала, сама ухахатывалась хд
аах.. сделать хотя бы 15 минут ролик ТТ
я никогда в жизни не ковырялась с видео хдд а тут целый фильм-память *____* паника паника паникаааа

ну в лутших традициях клипов the piass типа вы выросли и теперь можете морально разлагаться ходить абы в чем и орань...

:idea:
15 минут - это три клипа... повставлять морды детей на место такаюки и ко
и на первом же поезде валить из страны

888

Юля... ште, мне придется перечитывать.. в упор не помню, о чем это    но спасибо)

ох, да я все произведения прочла на том сайте хддд
про Рэддклифа это вобще и про Фелтона, а про Вуда читать я вообще умерла от смеха :DDD
нет, реально написано очень круто, очень смешно, я так себе ночью этой настроение поднимала)
спасибоу за это, нии - чан:**

889

я Сны систеру писала, посвящение, так сказать... чтоб отстала *_*
блин, как давно это было хдд

спасибо, надеюсь, ты не считала ошибки хдД
а я считала Т___Т

890

Кто эта прелесть у тя на аве, ассоциация с вокалистом zoro

891

да да я знаю, что это были 2004-2005 года х
и ты доставала этими рассказиками свою систер хддд
наверное, она была жутко этим довольна?!! :D
ошибки я кстати реально видела, но не считала их, мне было не до того, я сидела и ржала - это занятие куда важнее хддд
и кстати мне вот показалось, что в рассказе Один день из моей жизни...ты как-будто меня описала *_*
ну просто характер героини был ну очень пооохож на мой хддд
я аж офигела, когда читала *О*
а вообще здорово, что у тебя есть талант к прозе)
потому, что вот лично у меня его нет Т_Т
в детстве ещё более менее чото путное выходило, а сейчас ужас О_О
всё нечитательное, какое-то вымученное...
сдохла, видимо моя прозаическая муза >_<
да и вообще, у меня реально какой-то творческий кризис....
вообще в голову ничего нормального не идёт, один бред сивой кобылы...

892

Кто эта прелесть у тя на аве, ассоциация с вокалистом zoro

это мое альтер эго, Принцесса Утренних Омлетиков +__= *этот заскок давнишний, не лечится вообще*
нагло сперла рожу у певуна [_Vani;lla], он тот еще  выдумщик, вижуал кей в квадрате  :O

наверное, она была жутко этим довольна?!!

оо, ее прет читать про себя всякую ересь, она была довольна, дааа хд

если не идет в голову - не мучься хд потом как вдарит случайно - и получится что-нибудь обалденное)
вот систер, к рифмоплетству не склонная вообще, а как сессия настала - стресс, недосып
и как поперли поэмы про бессонницу, про препода, про учебу... и, главное, складно так, хоть и бред хд но это семейное хд

ну просто характер героини был ну очень пооохож на мой хддд

ну, мы ж зита-гита
а у меня всегда получается писать только про себя *_*

893

игрушка по убиванию кандзи-монстров просто айс
правда, до кандзи я не дошла, меня постоянно выкидывает на слоге хираганы mu
черт возьми ТТ

894

револьверо написал(а):

Ilderim, вы собираетесь связаться с соцработой?)

я уже связала себя) я учусь на соцработника, собираюсь в магистратуру по этому же направлению специальности

895

Ilderim
круто...
я без понятия, чем занимается соц работник (понятие какое-то глобальное хд), но такое стремление - это круто *0*

а у нас сейчас егэ идет, фигзнат по какому предмету
меня выдернули из дома к 9 утра, забивали детей на аттестат *как классно сказала хдд* кралась по пожарному выходу
...ЕСТЬ ХОЧУ ТТ
а вниз нельзя спуститься, в кабинет... выгонят с позором, если увидят Т____________Т

896

револьверо написал(а):

я без понятия, чем занимается соц работник (понятие какое-то глобальное хд), но такое стремление - это круто *0*

сирин ты тоже соцработник хд

897

я - смерть несущая химера хд я с обществом не работаю, я общество создаю *пафос наше все*

сегодня сделала целую минуту видео. у меня кризис....

898

револьверо написал(а):

а у нас сейчас егэ идет, фигзнат по какому предмету

Возможно общество) Я только что оттуда Х)

Что сказать,написала все, за качество бреда не ручаюсь (по-моему на предпринимательской деятельности я завалюсь Х)) ) Из ЕГЭ это был последний, дальше все будут определять судьбоносные предметы - рисунок/композиция/творческий конкурс. на котором мне еще предстоит эссе или репортаж + устное собеседование на глобальные темы. Хм-хм. Репортерский опыт есть Х)

револьверо написал(а):

кралась по пожарному выходу

С целью? Оо

револьверо написал(а):

а вниз нельзя спуститься, в кабинет... выгонят с позором, если увидят Т____________Т

Как все трагично Т_Т *хавает попкорн и хнычет* Это ты учителем работаешь? Моя, возможно, тоже в эту степь занычется Оо

револьверо написал(а):

сегодня сделала целую минуту видео. у меня кризис....

Минута - не кризис! Минута - рывок!)

899

Lumenette написал(а):

дальше все будут определять судьбоносные предметы - рисунок/композиция/творческий конкурс. на котором мне еще предстоит эссе или репортаж + устное собеседование на глобальные темы.

ну это легкота....хд
но все равно посторайся

Lumenette написал(а):

С целью? Оо

ниже же написано КУШАТЬ ХОЧУ....моя гипотиза

Lumenette написал(а):

Минута - не кризис! Минута - рывок!)

слухай,сирин, а если преготовить танцивальный номер в стиле брек данс и станцивать? или например скажи чтобы хотела пожелать во взрослой жизни, такое обращение

900

Ауле написал(а):

ну это легкота....хд

Сперва сдай попробуй "легкоту", особенно академический рисунок.

Ауле написал(а):

ниже же написано КУШАТЬ ХОЧУ....моя гипотиза

Бегать за едой по пожарному выходу во избежания вытурения с позором? Ну и что хорошего во взрослой жизни...


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-12