На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-12


Флудерасьня-12

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ага, общество было

С целью? Оо

я копаюсь в программе для распечатки аттестатов выпускникам, забиваю базу данных
приперлась к 9 утра, чтобы за 15 минут забить всех выпускников на сегодня =_________________________________________=
потом до 4 дня делала видео хддд минуту хдд я гений хдд фотки еще в фотошопе обрабатывала... ноут даже из дома притащила, потому что в школе нету фш +_+
ноут-то притащила, а похавать забыла ТТ
если бы меня засекли в школе во время проведения егэ, хорошо если бы просто выгнали с матами. но если штраф... я своими отпускными очень дорожу ТТ

Минута - не кризис! Минута - рывок!)

это да! но потом- кризис ТТ
минута посвящена детскому садику
а потом - пять штук фоток с начальной школы и сразу 10-11 класс... что туда пихать и чтобы поприличнее было - ума не приложу... тут у меня некоторые домашние записи ,местами - чисто тарантино, но нельзя же это пихать на двд >_>

Это ты учителем работаешь? Моя, возможно, тоже в эту степь занычется Оо

оу ес... надеюсь, тебя не постигнет эта участь хдд
хотя для спортивного интереса и боевого опыта - велкам... после учебного года я чувствую себя рембо...

рисунок/композиция/творческий конкурс. на котором мне еще предстоит эссе или репортаж + устное собеседование на глобальные темы.

ёшкин кот... такое чувство, как будто ты хочешь овладеть всеми профессиями на свете хд

слухай,сирин, а если преготовить танцивальный номер в стиле брек данс и станцивать? или например скажи чтобы хотела пожелать во взрослой жизни, такое обращение

я контуженный, какой брейк хд я бы походила-поснимала классных руководителей, но в школе камера умерла позорной смертью, а раздобыть негде ТТ хотя... у одного выпускника маман - завуч в нашей школе, напрячь ее, что ли...

902

револьверо написал(а):

круто...
я без понятия, чем занимается соц работник (понятие какое-то глобальное хд), но такое стремление - это круто *0*

знаете я тоже :D а вообще по идее проблемами общества: девиантные дети, дети-сироты, дети-ивалиды, безработица ну и прочий комплекс проблем которые никогда не решаются а только маскируются... в общем предрекают мне судьбу в школе от которой я всячески отрекаюсь: я человек эмоциональный, импульсивный и нервный... с таким набором меня к детям нельзя подпускать в первую очередь для их целостности и сохранности моей психики.

Lumenette написал(а):

Что сказать,написала все, за качество бреда не ручаюсь (по-моему на предпринимательской деятельности я завалюсь Х)) ) Из ЕГЭ это был последний, дальше все будут определять судьбоносные предметы - рисунок/композиция/творческий конкурс. на котором мне еще предстоит эссе или репортаж + устное собеседование на глобальные темы. Хм-хм. Репортерский опыт есть Х)

все будет хорошо)) вспомни что ты мне по лит-ре сказала?) и видишь все отлично вышло) а дальше тяжело будет, но ты все преодолеешь ибо с тобой сила рыцаря-джедая и наша вера) дерзай и высоты тебе покорятся!)

903

револьверо написал(а):

потом до 4 дня делала видео хддд минуту хдд я гений хдд фотки еще в фотошопе обрабатывала... ноут даже из дома притащила, потому что в школе нету фш +_+

Всем бы учителей таких в школу) У нас стоит и фш, и еще куча прог для графических работ и т.п. - и ни один препод элементарно фоту в документ закинуть не может, до нужного размера ее уменьшив) Эт я вечно в секретарской торчу (pardonne moi, торчала...), вставляю фоточки замдиректора в документы Х)

револьверо написал(а):

если бы меня засекли в школе во время проведения егэ, хорошо если бы просто выгнали с матами. но если штраф... я своими отпускными очень дорожу ТТ

Это да,с этим строго. У меня все на ушах стоят из-за этого ЕГЭ. Хуже учеников приходят.

револьверо написал(а):

оу ес... надеюсь, тебя не постигнет эта участь хдд

А уж я-то как надеюсь)

револьверо написал(а):

хотя для спортивного интереса и боевого опыта - велкам... после учебного года я чувствую себя рембо...

О, thank you so much, but мун туда совсем не хочет Х) У меня куча знакомых преподов в друзьях - все как один хором едва ли не перекрещивают, отговаривая) Знаю,сложно это)
Впрочем, даже если препод все же получится, то явно не в школе. Буду пытаться в универе остаться. Лучшее студенты, нежели дети. Сама вела неоднократно - не люблю прям, а если это еще и станет моим "смыслом жизни" грубо говоря... Не-не-не, не хочу. Не того ради я пашу как лоходрян)

револьверо написал(а):

ёшкин кот... такое чувство, как будто ты хочешь овладеть всеми профессиями на свете хд

Есть такая беда) По крайней мере пока документы уйдут на кафедру дизайна, социологии, на журфак и в пед) + после хочу пойти по стопам старшего поколения и уйти в лингвисты.

револьверо написал(а):

это да! но потом- кризис ТТ
минута посвящена детскому садику
а потом - пять штук фоток с начальной школы и сразу 10-11 класс... что туда пихать и чтобы поприличнее было - ума не приложу... тут у меня некоторые домашние записи ,местами - чисто тарантино, но нельзя же это пихать на двд >_>

Сложную ж задачку на тебя кинули. Стряпать видео вообще не просто, точнее набирать материал. Я как-то со школьным тв возилась (ну редактор, контактировали), прям вот уже не знаешь,что впихнуть порой в выпуск... А тут и вовсе состряпать видосик "на вечную память" - напряг тот еще. А никаких записей со школьных концертов, мероприятий и прочей дребедени нет? Типа НГ, общественная какая-то деятельность? А то можно было бы впихнуть нарезку, напомнить.

904

Ilderim написал(а):

все будет хорошо)) вспомни что ты мне по лит-ре сказала?) и видишь все отлично вышло) а дальше тяжело будет, но ты все преодолеешь ибо с тобой сила рыцаря-джедая и наша вера) дерзай и высоты тебе покорятся!)

Ну то лит-ра) Сравнила Акапулько с Аляской) Общага - жуткая вещь) Не, так-то еще нормально, даже по экономике все расписала... Но все напрочь забыла о предпринимательстве) Это было глупо) Ладно, накинуть хоть балл за тот хлам,что я написала вместо приличного ответа)
А джедай да, джедай все еще со мной, талисманчик он мой. Чтоб я делала без него. Еще бы тот самый нужный джедай пришел поддержать - авось все сделала бы) Но не успел)
Хех. Все высоты уже у моих ног Х) Начинаем шлифовку х)))

905

Всем бы учителей таких в школу)

да ну ты что хд я информатик, мне положено в компах ковыряться

А никаких записей со школьных концертов, мероприятий и прочей дребедени нет? Типа НГ, общественная какая-то деятельность? А то можно было бы впихнуть нарезку, напомнить.

есть, но практически все - со старшей школы...
сегодня буду сканировать фотки с 5 класса, но там только один класс ТТ
и еще такой абзац - мне скинули вордовские документы, где в каждой - по одной фотографии маленького детенка, практически все
очень классно, если бы их еще по фамилиям подписали *____* я их практически не знаю никого ТТ придется поднимать списки класса, искать, где там "Алеша К" или "Оля Л" +_+

Сама вела неоднократно

? вела уроки??

знаете я тоже  а вообще по идее проблемами общества: девиантные дети, дети-сироты, дети-ивалиды, безработица ну и прочий комплекс проблем которые никогда не решаются а только маскируются... в общем предрекают мне судьбу в школе от которой я всячески отрекаюсь: я человек эмоциональный, импульсивный и нервный... с таким набором меня к детям нельзя подпускать в первую очередь для их целостности и сохранности моей психики.

ну так школа вас натренирует хд
хотя нашему соцпедагогу очень тяжко приходится - она постоянно бегает по комиссиям, в милицию, по судам... у нас девиантных - море разливное, а ей с ними маяться...

906

револьверо написал(а):

да ну ты что хд я информатик, мне положено в компах ковыряться

Хехе, у нас на школу три информатика: Сан Саныч, великий сисадмин (Вообще-то он Дмитрий Александрович, но кого волнует, что он Дима, а не Саша) - единственный здравый информатик. Есть еще Ромашкин - как раз учит фотошопу и корелу,и еще одна кудлатая курица, которая информатику не знает и умеет только плодиться. Не все информатики ковыряют компы, поэтому такие как ты - на вес золота на самом деле Х)

револьверо написал(а):

? вела уроки??

Угум. Вообще все вели хоть раз, День Дублера в 11 классе обязывает. Ну а у меня то проекты, посвященные преподаванию, там практика нужна, то просто учителям помочь. В основном историю и английский выходило как-то. Сложноватое дело, детей под контролем держать. Помогало наверное то, что до этого лекции читала детям неоднократно, более-менее опыт был. Просто рассказать труднее, ибо их заинтересовать надо уметь, а некоторые (особенно семиклассники) такие безалаберные)

револьверо написал(а):

очень классно, если бы их еще по фамилиям подписали *____* я их практически не знаю никого ТТ придется поднимать списки класса, искать, где там "Алеша К" или "Оля Л" +_+

Припряги кого-нибудь из знающих коллег, им-то быстрее сказать, который морд как называется Х)

907

День Дублера

а у нас День Самоуправления)

Просто рассказать труднее, ибо их заинтересовать надо уметь, а некоторые (особенно семиклассники) такие безалаберные)

еа, золотые слова))
но заинтересовать, на самом деле - не самое поганое...
надо сделать так, чтобы у детей потом этот интерес из голов не вылетел... а то обычно их хватает ровно на один урок - когда дело доходит до закрепления, обнаруживается стойкий иммунитет на информатику хд

Припряги кого-нибудь из знающих коллег, им-то быстрее сказать, который морд как называется Х)

да их еще найти надо, все на экзаменах сейчас.. нечо, разберемся хд

сегодня у меня день "отвалите"
опоздала на полчаса
забурилась на третий этаж, посканировала фотки
третий час торчу в инете, фигней страдаю...
отдыхать тоже полезно *0*

у вас целых 4 информатика!
аж 3 мужика!
а у нас одни бабы.. и тоже один "сисадмин", которому оставили час в неделю, чтобы в армию не забрали... он такой гениальный учитель, что мне после него пришлось детей заново учить информатике... десятиклассники, не знающие НИЧЕГО - это вах, абсолютный вах...

908

револьверо написал(а):

а у нас День Самоуправления)

В принципе одно и то же)))

револьверо написал(а):

надо сделать так, чтобы у детей потом этот интерес из голов не вылетел... а то обычно их хватает ровно на один урок - когда дело доходит до закрепления, обнаруживается стойкий иммунитет на информатику хд

Это да,это да,всем лапами. Вроде как сидят слушают, а потом... Сразу никому ничо не надо, и будто распинался ну в принципе впустую. Ну блин, потом еще и обижаются, когда нагоняи получают. А тут уж извините, они не малые детки,чтобы им сказки развлекалова ради читать. Пора, когда им можно было слушать с интересом прошла, пора учиться выслушанное применять на практике.
Ну и вообще я как-то детей недолюбливаю (сказал по сути ребенок))

револьверо написал(а):

опоздала на полчаса

По шеям не надавали?)

револьверо написал(а):

третий час торчу в инете, фигней страдаю...
отдыхать тоже полезно *0*

Делу время, потехе - вечность (с) )))

револьверо написал(а):

а у нас одни бабы.. и тоже один "сисадмин", которому оставили час в неделю, чтобы в армию не забрали... он такой гениальный учитель, что мне после него пришлось детей заново учить информатике... десятиклассники, не знающие НИЧЕГО - это вах, абсолютный вах...

Ох ты ж какой молоденький у вас сисадмин, что аж в армию еще гребут Х) У нас вот третий мужичок как раз недавно пришел, в ноябре минувшего учебного года - тоже юнец, симпатишненький такой, а так сурово учеников грузит -_- Вот вроде учит (в отличии от других информатиков наших), по книжкам гоняет, считать заставляет. А все тоже, как у вас - толку ноль, старшеки как ничего не знали, так и не знают. Еще и подставу устроили, за месяца три до ЕГЭ сообщили, что сдавать собираются) Наш Ромашкин, у которого сдают, чуть в обморок не жахнулся от таких вестей. Он-то еще в начале года всех опросил: будете сдавать? Если да, натаскаю. Все хором:"Неееее,вы чо". Ну он и гонял нас по HTML оценок хороших ради) А тут ему - сюрпрааайз))) Так и кондратий хватит )))

Не всегда,наверное, дело в учителе... Просто еще и дети остолопы долбанутые невосприимчивые попадаются) ^^'

909

Lumenette написал(а):

Просто еще и дети остолопы долбанутые невосприимчивые попадаются)

ну если у ребенка нет диагноза то можно другое дело что не у всех учителей есть мативация, желание, умения...на одном голом интузиазме тоже особо не уедешь

подход надо искать подход и я не говорю что легко

а насчет студентов..думаешь легче? помоему в сто крат тяжелее...вон у нас захочет пол группы не прийти не прийдет, у нас кроме меня всех до статистики не допустили потому что никто не сдал контрольную, в ней ничего сложного просто сделать так же по разобранному материалу, прям выводы можно из примера брать и адаптировать под свой пример...я делал на калькуляторе ну у меня часов 8 получилось где-то работы и то не спеша, а если в экселе можно и за 3 часа сделать, так ведь это делать надо, усилия затрачивать, а есть товарищи которые просто не знают в какой папке лежит, вот и тыкаешь им пальцем, и знаешь проблема не в уме, а в том что они привыкли что если они на платном то их не выгонят, потому что у вуза нет средств для существования...вот только в этом симестре двоих турнули так они с первого курса не ходят...ну на первом ещё как-то а вот на втором вообще никак и вот у одного сдана физра и оси(операционные системы, системы и телекомуникации) кстати на 5 сдал..вообще чуваки эти были умные способные но желания даже сделать шаг нет ни малейшего....
наверное после этой сессии тоже кого-нить турнут все-таки +15 а то и 20 долгов это циферка

Отредактировано Ауле (2011-06-10 18:04:39)

910

Ауле написал(а):

ну если у ребенка нет диагноза то можно другое дело что не у всех учителей есть мативация, желание, умения...на одном голом интузиазме тоже особо не уедешь

Энтузиазм все-таки вещь тоже немаловажная. Да. не все учителя умеют преподавать,хотя могут хорошо знать предмет. Тем не менее многое зависит и от ученика, а школьные учителя все-таки стараются выкладываться по полной. Это их задача, это их работа. В этом и отличие от преподавателей университетских: учитель обязан дать основы, преподаватель уже просто дает тебе знания узкой специализации. А брать их или нет - дело студента. Поэтому ваши ситуации а-ля "а полгруппы не пришло" преподавателя не колышат - вам же на сессии хуже, до которой в виду посещаемости вас тупо могут не допустить. Вот в чем разница и почему я хочу работать со студентами: с ними не сюськаются.
Что до сложности работы, я не сказала,что со студентами просто. Я сказала, что детей не люблю. Я выбираю не по степени сложности, а по близости моим собственным интересам.

911

. В этом и отличие от преподавателей университетских: учитель обязан дать основы, преподаватель уже просто дает тебе знания узкой специализации. А брать их или нет - дело студента. Поэтому ваши ситуации а-ля "а полгруппы не пришло" преподавателя не колышат - вам же на сессии хуже, до которой в виду посещаемости вас тупо могут не допустить. Вот в чем разница и почему я хочу работать со студентами: с ними не сюськаются.

+500
я тоже подумывала податься в техникум какой-нибудь, когда в хабаровск сигану... в школу неее ТТ

Еще и подставу устроили, за месяца три до ЕГЭ сообщили, что сдавать собираются)

а это, в принципе, забота не Ромашкина вашего) он по форме должен дать одну консультацию перед экзаменом, больше ему не оплатят, значит больше и не потребуют. это уже беда тех, кто сдает - если они посчитали, что без помощи учителя смогут сдать егэ, то - флаг им в руки, препод за это дело болеть не обязан) с другой стороны, учителя, конечно волнуются, устраивают консультации в течение года - но это все на добровольной основе. наша физичка занималась с ДЕВЯТИКЛАССНИКАМИ три раза в неделю по паре часов в день... бесплатно...

912

Lumenette написал(а):

. Поэтому ваши ситуации а-ля "а полгруппы не пришло" преподавателя не колышат - вам же на сессии хуже, до которой в виду посещаемости вас тупо могут не допустить.

Ты не поверишь, все глухо даже на последнюю консультацию не принесли контрольную

Lumenette написал(а):

В этом и отличие от преподавателей университетских: учитель обязан дать основы, преподаватель уже просто дает тебе знания узкой специализации.

Тоже не все так просто, есть люди которые все-таки хотят научить но сталкиваются с почти абсолютным пофигизмом
Вот и получается програмируют хоть как-то у нас 3 человека решают дифуры два. позиция такая знаете "а что я буду что-то делать вдруг мне подфартит и получается зря делал" "а ты мишаня нафига реферат по физре относил, он же не пришел, вот видишь как я правильно сделал что не делал реферат" буквально похавчера "слущай,давай вместе 7 лабу делать, я те свою сделаную задачу кину а ты мне свою? ответ Оооо, два часа до сна осталось, чо это я делфак совокуплять буду, тем более можно прийти на последнюю пару и все сдать" его же "Ой, как в нашем городе говняно живется" "ну давай едь куданить поступай" "О, ну это надо документы собрать, не все так просто, а вдруг ещё ничего не получится" Это такой менталитет овоща
вот такое настроение в группе в итогн всем все пофигу, человеку проблема сходить за темами для рефератов по физре, а вдруг там историчка будет(из неё все отчаяно грузу сделали потому что на семенарах она драла три шкуры а потом на экзамене слила тех кто нифига не делал....
Но дипломы выдают если без долгов...

913

Ты не поверишь, все глухо даже на последнюю консультацию не принесли контрольную

ну вы даете хдд

систер сегодня азкрыла сессию
последний экзамен - это ваще... вот ведь фантазия у людей работает хд
весь семестр их староста обрабатывал преподшу
преподша, к слову, любит, когда люди мыслят нестандартно
в общем, он ей как-то предложил - давайте мы все долги сдадим, а на экзамен я вам принесу листочек со всеми оценками нашей группы по вашему предмету и вы нам выставите в зачетки. и вместо экзамена будем чай пить.
но ладно чай - они еще и фильм сняли про свои впечатления от ее предмета и от семестра в целом... итить... ничего не добавить...

914

револьверо написал(а):

я тоже подумывала податься в техникум какой-нибудь, когда в хабаровск сигану... в школу неее ТТ

Зато практика в школе - хороший профит для дальнейшего развития) Скилл, так сказать, повышает)

револьверо написал(а):

а это, в принципе, забота не Ромашкина вашего) он по форме должен дать одну консультацию перед экзаменом, больше ему не оплатят, значит больше и не потребуют. это уже беда тех, кто сдает - если они посчитали, что без помощи учителя смогут сдать егэ, то - флаг им в руки, препод за это дело болеть не обязан) с другой стороны, учителя, конечно волнуются, устраивают консультации в течение года - но это все на добровольной основе. наша физичка занималась с ДЕВЯТИКЛАССНИКАМИ три раза в неделю по паре часов в день... бесплатно...

Так-то оно так, но видишь ли в чем беда: если ученик валит (а ученик такой шибко умный валит), то ему в принципе ничего не будет. Ну не поступит на этот год. Однако, рейтинг школы падает, и по всем головам учителей проходится жестокий каратель - за то, что детей в итоге плохо научили за все эти годы. Это может отразиться на чем угодно - и поорать, и без премий оставить могут и т.д. Чем больше заваливших, тем казнь страшнее. Как сказала наша историчка, когда увидела, сколько неподготовленного народа ее предмет выбрали, "ребята, у меня нет столько шей, что бы мне все за ваши завалы по ним выдали!". Это да, преподы дополнительные ведут, материалы прогоняют, но ходят-то те, кому надо. Они и сдадут, за это учителям почет и слава. А вот эти внезапно свалившиеся как раз портят всю малину - им плевать, их не готовили, а пинка за них все равно дадут.

Ауле написал(а):

Ты не поверишь, все глухо даже на последнюю консультацию не принесли контрольную

Расформируют вас когда-нибудь и вышлют в другой город. Когда вся группа вальнет какой-нибудь важный тест.

Ауле написал(а):

Тоже не все так просто, есть люди которые все-таки хотят научить но сталкиваются с почти абсолютным пофигизмом

А никто и не говорит, что учить они не хотят. Просто и нянчить уже никто никого не будет. Пофигизм - шустри из универа.
У некоторых преподов просто даже политика:хочешь 5 в зачетку, ничего не выучив? Да на, не жалко. Только потом специалист хреновый будет. И неумеху тупо с работы в зашей погонят. Зато в зачетке пяяяяяять.

Ауле написал(а):

Это такой менталитет овоща

Это хитрожопость и нахлебничество.

Ауле написал(а):

Но дипломы выдают если без долгов...

А потом спрашивают, куда страна катится и почему...) А знамо куда и почему.

915

револьверо написал(а):

систер сегодня азкрыла сессиюпоследний экзамен - это ваще... вот ведь фантазия у людей работает хдвесь семестр их староста обрабатывал преподшупреподша, к слову, любит, когда люди мыслят нестандартнов общем, он ей как-то предложил - давайте мы все долги сдадим, а на экзамен я вам принесу листочек со всеми оценками нашей группы по вашему предмету и вы нам выставите в зачетки. и вместо экзамена будем чай пить. но ладно чай - они еще и фильм сняли про свои впечатления от ее предмета и от семестра в целом... итить... ничего не добавить...

Сестре респект и поздравления) Однако весело жить, товарищи! Отличная идея))) Надо попробовать будет курсе эдак... На 2, когда композицию вести будет препод с курсов Х))

916

А вот эти внезапно свалившиеся как раз портят всю малину - им плевать, их не готовили, а пинка за них все равно дадут.

самая больная тема школы - статистика
без положительной статистики денег школе не дадут
но  самое страшное - это когда придет начальник с администрации и директору выдаст люлей
потому что нельзя, чтобы дети плохо сдавали
делайте что хотите, а дети должны сдать экзамены - и ЧТО вы будете делать при этом... ваш проблемы
на что идут учителя, чтобы повысить успеваемость, когда обычными способами она уже не поднимается...
а потом и идут из школы такие нахлебники
потому что они давно уяснили, что тройку им поставят в любом случае
и творят что хотят..

917

Lumenette написал(а):

Расформируют вас когда-нибудь и вышлют в другой город. Когда вся группа вальнет какой-нибудь важный тест.

'[Ну я бы турнул которые совсем эм никакие и там останутся человек 5 хд из теперь уже 9

918

9? это в группе?? 0_о

919

револьверо написал(а):

9? это в группе?? 0_о

да было 12, на прикладную информату много не идут, это у финансистов группы по 25 человек
ха, в группе 9 а ходят от силы 5,это просто ходят а люди которые учаться человека 3 другие играют в игру подфартит не подфортит

920

у нас даже старосту угнали, значит есть парень симпотяшный, ну и у них вроде как шуры муры а он вообще никакай,долгов наверно больше всех, ну так вот староста даже в последний месяц давать расписанки, а сервак у нас не всегда нормально работал хд
вот это конечно кадр сидеть за пол часа до пары и выжидать аль вдрг кто знат кабинет

921

ну вы даете дубль два хдд
у нас так только на ффк ходят - факультете физ культуры хд
мой брат там учится, три года парил мозг преподам, что пропускал месяцы (месяцы!) из-за сборов по лыжам (зимой) и легкой атлетике (летом)
и сейчас парит, там привыкшие хдд

922

револьверо написал(а):

у нас так только на ффк ходят - факультете физ культуры хд

о, тоже фишка, отмаза скажите что я на футболе....в январе на футболе, честно не представляю...

923

Lumenette написал(а):

А потом спрашивают, куда страна катится и почему...) А знамо куда и почему.

а я что могу поделать я стараюсь...да и не все группы такие

924

револьверо написал(а):

на что идут учителя, чтобы повысить успеваемость, когда обычными способами она уже не поднимается...
а потом и идут из школы такие нахлебники
потому что они давно уяснили, что тройку им поставят в любом случае
и творят что хотят..

Вот то-то и оно. Ясно, откуда ветер дует. В принципе ведь наверняка можно что-то с такой системой поделать,а не выходит ведь пока.Не придумалось.Или и сами не научились еще.

револьверо написал(а):

9? это в группе?? 0_о

У моей сестры в группе было 8 человек) Было больше немного, но некоторых турнули, а некоторые сбежали из французов в немцы)

Ауле написал(а):

в январе на футболе, честно не представляю...

Почему же? Или это у нас привыкли в снегах мяч гонять... Х)

Ауле написал(а):

а я что могу поделать я стараюсь...да и не все группы такие

Не все. Но и тех что есть хватает

925

на странице радикала сейчас реклама окон "Хоббит"
:stupor:

926

револьверо написал(а):

на странице радикала сейчас реклама окон "Хоббит"

Я недавно узнал что джексон снимает хобита и преглашает актеров из властилина колец, даже тех которых нет по книге, ну там блума, как я понял они будут играть других героев

927

да ладно фильм!
но ОКНА!

ну блум-то будет леголасом, как же еще
иначе я в кинотеатр не пойду хдд
в принципе, если пять раз прочитать приложения к властелину колец, то там можно найти лазейку для тех, кто по книге не встречался в хоббите
тому же леголасу, например, вообще легко - в той части, где отряд приходит к элронду, можно запросто в массовку засунуть блумовскую физиономию)

928

револьверо написал(а):

массовку засунуть блумовскую физиономию)

ну смотри падение черного ястреба, там блум есть правда лысенький, но чем не леголоассс

929

да он там помер
нафиг мне такие сказки хдд

930

что такое Шугенша???


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-12