На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-12


Флудерасьня-12

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ilderim написал(а):

какие последние сражения ты просмотрела?

Я еще ничего совсем не смотрела) Только момент,как Дейдара подорвался... А так пока все узнаю от личного консультанта)

92

Lumenette написал(а):

Мне,как обладательнице двух жен,точно оценивать надо

ах да, я ж про жен совсе и позабыла) гарем в будущем собирается разрастаться?  :D ....а если да, то представляю до какого масштаба разрастутся шекспировские страсти...Х)

93

Mirey написал(а):

гарем в будущем собирается разрастаться?  :D

По закону мне еще можно двух :D А вот второй гарем... *у меня ведь еще и три мужа... :rofl: *

94

Lumenette написал(а):

Только момент,как Дейдара подорвался... А так пока все узнаю от личного консультанта)

это в бою с Саске? личный консультант?

95

Ilderim написал(а):

это в бою с Саске? личный консультант?

Да. У меня же есть личный консультант по аниме) Товарищ Типо_Бандерас  на должности моего осведомителя)

96

Lumenette написал(а):

А вот второй гарем... *у меня ведь еще и три мужа...  *

всё новые и новые факты О_о

97

Mirey написал(а):

всё новые и новые факты О_о

Как? О_о Об этом еще не раструбили в прессе?? О чорд,я сама себя сдаю! *натягивает панамку и солнечные очки* Чорд....

98

Lumenette написал(а):

Да.

так стоп, раз ты видела бой Дейдары и Саске, то ты должна была видеть его новую команду, которую он собрал.

99

Ilderim написал(а):

так стоп, раз ты видела бой Дейдары и Саске, то ты должна была видеть его новую команду, которую он собрал.

Я видела сам бой) Но не все остальное)

100

Lumenette написал(а):

Как? О_о Об этом еще не раструбили в прессе?? О чорд,я сама себя сдаю! *натягивает панамку и солнечные очки* Чорд....

солнце я же говорила тебе, что я не сдаю прессе друзей)))

101

Lumenette написал(а):

Я видела сам бой) Но не все остальное)

так команду он собирал до боя... :unsure:

102

Ilderim написал(а):

солнце я же говорила тебе, что я не сдаю прессе друзей)))

Хохо,это ж не только ты знаешь) Просто я забываю,кто знает,кто не знает, и сама себя выдаю О_о *муа порой ослит,воть*

103

Ilderim написал(а):

так команду он собирал до боя...

Ну не видела я этого,я их там не знаю) Я вот непосредственно скачущего Дейдару видела в битве, и все) От-ры-вок)

104

Lumenette написал(а):

Ну не видела я этого,я их там не знаю) Я вот непосредственно скачущего Дейдару видела в битве, и все) От-ры-вок)

да я сама многого не видела)) но скажу там тааак все закручивается... без полкило не разберешься :D в общем там мноооого чего интересного))) хотя я не очень люблю то, что его так растягивают. полсерии идет содержание предыдущей серии, потом еще воспоминания и пр и в результате само развитие занимает минут 5...

так ладно всем удачи и всего наилучшего до связи)))

105

Ilderim написал(а):

да я сама многого не видела)) но скажу там тааак все закручивается... без полкило не разберешься  в общем там мноооого чего интересного))) хотя я не очень люблю то, что его так растягивают. полсерии идет содержание предыдущей серии, потом еще воспоминания и пр и в результате само развитие занимает минут 5...

Ну я вообще как-то и желанием не горела смотреть. а тем более,когда узнала,сколько там серий в одном только первом сезоне О_о Чисто заинтересовалась,когда мне в одном разговоре показали это:
http://s45.radikal.ru/i107/1007/69/521428c2f929.jpg
Разумеется,у меня мылси "стииильный парниша",стала узнавать больше... Потом разнюхала об этих персах
http://s56.radikal.ru/i151/1007/db/fb357bb3cd1f.jpg http://s004.radikal.ru/i208/1007/b4/7100da916d7d.jpg
и у меня пошла волна интереса) А там наняла консультанта Х)

Ilderim написал(а):

так ладно всем удачи и всего наилучшего до связи)))

Счастливо,удачи,сконнектимся)

Что ж,и я кончаю вещание) С вами в эфире была бессменная единственная и неповторимая JD,спокойной ночи, оставайтесь на нашей волне ;)  :D Чаосс))

Отредактировано Lumenette (2010-07-05 08:20:54)

106

Доброе всем время суток, а желательно вечера, а желательно еще и сумасшедшего) Все-таки вечер-ночь-рассвет - время нереального веселья, а потому призываю вас брать пример с меня, а может с кого-то другого, и впадать в отрыв и не выпадать оттуда еще очень долгое время)
Ну а на повестке дня/вечера/ночи у меня тема соседей. По крайней мере, меня мое соседство убивает) Нет, я давно поняла,что весь подъезд вниз - стадо болванов,я говорю о тех, кто мне нравится) Например, семейство воробьев, что гнездится у нас каждую весну над окнами - орут не хуже стада резанных бизонов, а все равно весело) Или соседушка снизу, замечательный чей-то кот, с коим очень весело играть по ночам в "гляделки") А вот на балконе появилось еще одно семейство, ака "не подходи, убью") Вообще-то довольно мирные создания) Глядя на них, я думаю,что хотела бы со всеми соседями так жить - под девизом "не тронь меня,сам жив останешься" :D
Собственно,вот они:
http://i082.radikal.ru/1007/22/eb70c1bc5a9f.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1007/53/8a6e417490e1.jpg

Отредактировано Lumenette (2010-07-06 09:41:04)

107

И что теперь ? :) оставиш их там жить ?
смотрю здесь многии смотрят Наруто :) кстати говоря , благодаря этому аниме мы изобрели армейский торент :) это когда каждый качает по одной или несколько серии , а потом все передаем их друг другу :-) надо кстати и остальных заманить сюда :)
:D  кстати Люми , Кот тоже от нечего делать смотрит Наруто :D

108

Ну пусть живут,мне они как-то не мешают) В конце концов,такая архитектура замечательная ^^ Это шершни скорее всего,а они хоть и психи,но вполне размеренные по жизни)

Да у вас там целая система :-D Впрочем,разумная и удобная)

*отнекивается от просмотров Наруто* "тоже",это в смысле так же как и ты от нечего делать? :-D Привет там моему кошачьему собрату,что-то его не видать стало)

109

всем привет))))
погода памурная. сумасшедший ветер, довольно прохладный, и какжется будет дождь, в общем замечательно))) и настроение соответствующее - замечательное, чего вам и желаю

Kampogriz написал(а):

смотрю здесь многии смотрят Наруто

не скажу, чтобы так уж и смотрела. просто летом делать было нечего) а так мне очень нравится другое аниме

110

Ilderim
судя по авику тебе должно быть нравится "Наруто"? и конекретно персонаж по имени Хаку?

не то что бы я фанат этого во многих смыслах выдающегося Аниме, но уважаю. (хотя огромное количество филеров во время просмотра сильно раздражало). Почему Хаку? Не знаю) просто ну как то всегда влекло к персонажам, чей характер мне не совсем понятен. И этот парень (парень ли?) чем то меня зацепил. Вообще принято считать что владелец аватара должен быть похож на персонажа на нем, альтерэго и все дела...но я своего аниме-двойника пока не нашел. Только собирательный образ. С каждого по немножку ^_^
Вообще Наруто не входит в мой список "любимых" Аниме. Просто хорошая анимешка с головокружительным сюжетом и яркими персонажами. Аля Санта Барбара от мира Аниме х) мои любимые...впрочем я в скором времени планирую создать пару новостей в разделе "Аниме". Сериалы действительно стоящие и я настоятельно рекомендую каждому их посмотреть. Из них сложилось мое собственное видение Аниме как искусства в целом \(^.^)/

111

Какое :-)
тогда мне надо поставить авик с Йо Асакурой ? :D

Отредактировано Kampogriz (2010-07-07 05:34:53)

112

Ichi написал(а):

ообще принято считать что владелец аватара должен быть похож на персонажа на нем, альтерэго и все дела...

если честно я не руководствовалась этим, выбирая себе авик)) просто понравилось )))

Наруто - интересное аниме, но отнюдь не мое любимое. есть аниме более выдающиеся (только без обид)))

113

Какие обиды?) У каждого свои интересы и ценности. Ну раз пошла такая пьянка, какие Аниме тебе нравятся?

114

на данный момент нахожусь под впечатлением от аниме "Код Гиасс: восстание Лелуша"

115

*__*
Лелуш чем то Лайта из Тетради  Смерти напоминает

Отредактировано Ichi (2010-07-07 06:30:45)

116

тем что готов идти по головам, но Лелуш за все платил САМ. и заплатил...

117

И в этом их основное отличие. Что касается впечатления от Аниме, то я понял что это посмотрев Еву. Неделю приходя домой после учебы просто ложился на кровать и смотрел в потолок. Полная промывка мозгов [собака],..,[собака]

118

:dontknow: я как-то прохладно отнеслась к Еве

119

Ну...у меня и всеми любимого Кампогрыза случился вынос мозга, а ктото посчитал ее "обычной мехой". Ктото говорит  "кто не смотрел Еву-тут не жил", а ктото просто проходит мимо =)

120

ну вещь сильная, я не отрицаю... но как-то не то...


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-12