На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-12


Флудерасьня-12

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

^ ^  ну, каждому свое. Я например без ума от GTO

122

каждый выбирает для себя))

123

Невозможно выбрать из того чего не смотрел. Так что...кто знает что принесет следующий сериал?...

124

следующий за чем?

125

За очередным

126

за очередным после чего? какой сериал?

127

)) да в принципе любой) перед армией я пересмотрел TriGun, TrinityBlood, Scrappeb princesse,посмотрел  Xamd, SoulEater и Kurozuka.  любое Аниме которое есть на руках и которое ти не смотрела будет очередным. Новый сериал - это новые впечатления. Не в этом ли вся прелесть? ;)

128

на данный момент мне ничего не хочется))

ну люблю пересматривать "Ходячий замок Хаула" и "Унесенные призраками"

Отредактировано Ilderim (2010-07-07 08:33:19)

129

Творчество старичка Миядзаки вне всякой конкуренции. Понравилась его последняя картина "5 сантиметров в секунду". Не смотрела?

130

нет

131

Очень красиво. Всегда считал себя довольно черствым и ни за что бы ни подумал что Аниме заставит меня меня прослезиться, а это заставило. Как ни странно это Аниме о любви. Детской, первой, искренней. Парня и девушку раскидала судьба (родители переезжали изза работы). Они переписывались, созванивались, наконец встретились, зимой, под огромным спящим деревом сакуры. Обнялись, согревая друг друга...и поцеловались, в первый раз.
Они пообещали друг другу встретиться летом. На этом же месте, под огромной цветущей сакурой, чьи листья падают на землю со скоростью 5 сантиметров в секунду ... Т__Т

132

надо будет посмотреть))

133

Чтото меня понесло... %)

134

так всем пока)))

Ichi было очень приятно поговорить)) всего наилучшего))

135

Взаимно. И тебе спокойной ночи

136

Доброго всем утра и, разумеется, всяких вам приятностей,что день несет)))
"У природы нет плохой погоды". Черта с два. Нам обещали вчера, что это будет последний жаркий день! Затем пойдут дожди ^^ Горожане устало вздохнули - задолбались всякий раз смотреть с надеждой в небо на любое облачко.
Забили и забыли это дело даже такие ведьмаки, как я. Да и согласитесь, зачем травить себе душу, если, взять в пример сегодняшнее утро, после обещаний о дождях я, выйдя в 5 утра на улицу, уже наблюдала чистейшее небо с ярчайшим солнцем? Достали, добившись смиренности.
Надеюсь,что погода вашей местности вас все-таки радует, сопутствует хорошему настроению или вообще никак на него - настроение - и вас самих не влияет.

И да, покуда не забыла: было таки оживление на форуме, и куда все делись вновь?) Come on,ребят,будьте на одной волне и не теряйтесь) Удачи, други мои) JD периодически - регулярно с вами :D Чаосс)))

137

всем привет)))) всех целую))))

Lumenette написал(а):

было таки оживление на форуме, и куда все делись вновь?)

мы (говорю за себя  :D ) никуда не делись, мы здесь)))

присоединияюсь отличного все настроения))

138

МЫ с нетерпением ждем новых новостей и сообщений. Мы жаждим общения ';..;'  Кстати, Камп вчера поехал домой.  Попутного ему ветра :)

139

Ichi написал(а):

Кстати, Камп вчера поехал домой.  Попутного ему ветра

С чем и хочется его поздравить) Вернуться домой - это что-то невероятное все-таки)

Ichi написал(а):

МЫ с нетерпением ждем новых новостей и сообщений. Мы жаждим общения ';..;'

Жаждут они общения...А как делищи, даже не расскажут :D

140

Делишки...солнце светит, птички чирикают, жара +35, на завтра обещают только повышение температуры. лето в разгаре! Душа поет и сердце радуется. А ты торчишь в части и отдаешь долг Родине >.< и все это проходит мимо тебя...но ты не сдаешься, веришь что завтра будет лучше чем вчера, что наступит и твой день и ты еще возьмешь свое ) вчера уволился Камп. взгрустнулось. В строю умер еще один солдат...даже не солдат а целый младший сержант. Но ничего, обещали встретиться после армейки, утроить сходку анимешников ^ ^

141

Только не надо о жаре =_= Это у меня больная тема) Кислород словно выжигает. Тут уж пропускать особо нечего)
Как-то безрадостно что ли выходит. Но я смотрю,настрой-то хороший у тебя) Вообще здорово,что у вас уже планы появились) Вы с Кампом с одного города?) Сколько тебе еще в армии осталось?

142

М...не из одного. Совсем не из одного. На разных "полюсах" страны живем. Я в северо-западном регионе, а он на Кавказе. Но это трудно назвать помехой. Возможность будет, было бы желание. А служить мне еще 3 месяца с хвостиком (с очень длинным хвостиком)   ну а настрой...без него тут никуда. Просто "гаснут" люди. Как зомби становятся, проживающие день за днем

143

Расстояние в принципе не было никогда помехой, я согласна абсолютно со словами о желании) Желание есть-преград не будет) Возможность берется как фактор.
О,держись,чуток осталось) Всего три месяца) Хотя в ожидании (особенно свободы) время и тянется,но в этом ожидании надо жить положительными моментами)
Об угасании людей конечно знаем,слышали. У меня друг пришел в прошлом месяце из армии-если честно,он изменился. Не скажу,что стал хуже или лучше,но что-то ощутимо перевернулось. Или сломалось. Все же говорят,что армия людей меняет.

144

Точно меняет. Не зря же говорят что армия делает из мальчиков мужчин. Вот и я повзрослел. Раньше чувствовал себя на 16, а теперь на все 17. Ростем  =D

145

Аплодисменты, потрясающий результат :-D К концу службы станешь совершеннолетним :-D
Да уж, юмор армия явно не отнимает :-D

Отредактировано Lumenette (2010-07-10 07:44:36)

146

Хы хы , даже если меняет то все ровно к лудшему...  Ну что ? готовы сьехаться в месте ? я да :):):):):):):):):):):):)
ЗЫ: у меня инет тупит , так что не удивляйтесь долгим ответам...

147

Камп,имеешь в виду море?) Надеюсь,остальные тоже готовы) У меня же сейчас программа Снусмумрика)

148

Не знаю на счет чувства юмора, но на многие вещи взгляд меняет координально. Я точно понял что без Аниме жить не смогу =^.^= да и без девушки своей...если дождется-на руках всю жизнь носить буду.
По поводу сходки. Строим планы на следующее лето. А пока укрепляем отношения, подогреваем интерес и плетем интриги ) я еще и своих друзей-дураков-любителей-няко-неко-кавайных аниме притащить попытаюсь "истерически хихикает"

149

Так романтично ^^ Уверена,что дождется))) Приоритеты,мне показалось,расставить надо слегка наоборот) Сначала без девушки,потом без аниме) Ну,это имхо)
А вот это разговор ;-) До следующего лета такое замутим,что когда-нибудь на какой-нибудь сходке устроим полный вынос мозга всем и вся) Атмосфера безбашенного веселья гарантирована) А друзей да-да,давай тащи сюда к нам *на растерзание :-D *,мы любим свежую кровь)))

150

Ну ну , он приведет ... Тут тогда полный Хаос вотцарится , а на сходку еще и одного человека захватит .. )) ты главное про нее не забуть , ладно Сказочник ?


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-12