На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-12


Флудерасьня-12

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

На счет приоритетов можно долго спорить) она сама по Аниме тащиться больше чем я раз в **дцать) и я совсем не уверен что у нее Я нахожусь на строчку выше чем Аниме)  так что...
А вот собраться стоит. Но вот обычно дальше слов дело не заходит( а жаль. Очень рад неожиданному знакомству с Кампом и хочу повторить только в другой обстановке и более широком круге единомышленников, надеюсь таких же безумцев как я [собака],..,[собака]

152

Согласен [собака].,,.[собака]

153

Попробуй забудь) еще раз 500 напомнишь х)

154

Увы,дальше слов и впрямь не заходит. Но - вся жизнь впереди,и мне кажется,что рано или поздно свидимся) Все будет,как надо)
Так,мужчинки,ночь зовет,пройдусь я пойду) удачи вам,заранее спокойной ночи) и до связи,конечно) чаосс

155

Сладких снов, Люми. Пожалуй в кровать поползу. Откровенно рубит) Камп, развлекайся, отдыхай, отходи от этого ними ада) *с мыслями о розовых слониках поплелся в сторону спального расположения*

Отредактировано Ichi (2010-07-10 09:16:52)

156

спокойный ночи Люми , да и мне пора , Ичи еше увидимся )

157

Ichi написал(а):

*с мыслями о розовых слониках поплелся в сторону спального расположения*

Не думай о розовом О_о Аккуратнее,а то приснится какая-нибудь шняга, вроде этой
http://i057.radikal.ru/1007/12/498095ac7bcd.jpg
и слоники превратятся в злоников© )))

_____
Опять вроде лес горит. На улице все дымом заволокло,и даже такое ощущение,что он в квартире. Аромат стоит потрясающий. Это было бы красиво,если б лес не было жаль.

Отредактировано Lumenette (2010-07-10 12:53:49)

158

Доброго вам времени суток,други мои,и удачи во всех начинаниях.
А теперь к делу. До конца недели (и дай божэ,что бы только до конца ЭТОЙ недели О_о) я уезжаю туда,где нет цивилизации,где тупит не столько связь,сколько отказывают сами телефоны...Ну я преувеличиваю)Вообще это все к тому,что я пропаду из сети на сей срок,так как в деревне некогда бездельничать и торчать в интернете)Так-так,уберите шампанское,радоваться будете,когда удостоверитесь,что я действительно уехала,не при мне же! ХD Хотя можете даже не начинать,от меня так просто не отделаетесь- I'll be back :-D И помните-Чеширко следит за вами из темноты... ХD  Вам же всего хорошего и до скорой встречи) Чаосс)

159

всем привет))

Lumenette написал(а):

Так-так,уберите шампанское,радоваться будете,когда удостоверитесь,что я действительно уехала,не при мне же! ХD Хотя можете даже не начинать,от меня так просто не отделаетесь- I'll be back

будем с нетерпением ждать возвращения ;)

160

всем привет))) привет всем)))

как ваши делищи?)) настроение?)))

161

Ну хвала небесам,кажется все вернулось,если у меня не глюки! :-D Как здорово все-таки) Как будто наконец домой вернулся Х)  :crazyfun:
_________________
Спасибо за труды и битву за форум бравому Администратору)) *аплодирует*

Отредактировано Lumenette (2010-07-19 23:28:31)

162

всем привет)))

Lumenette написал(а):

Ну хвала небесам,кажется все вернулось,если у меня не глюки!  Как здорово все-таки) Как будто наконец домой вернулся Х)

о, да! вернулось))))

Lumenette написал(а):

Спасибо за труды и битву за форум бравому Администратору)) *аплодирует*

полностью поддерживаю)

163

Доброе утро вам,народ. Побольше вам прекрасного и волшебного...
А утро у меня выдается именно таким - и благодаря частичному припоминанию сна,что пришел ко мне в мимолетные полчаса ночного отрубания от реальности, и благодаря дальнейшим событиям,что происходят. И пускай я проспала все свои обычные дела, день все равно уже обещает быть отличным от обычного.
Бреду в бреду тропой неизвестности, а вам - удачи и приятного время суток. JD на связи.

Отредактировано Lumenette (2010-07-20 14:36:32)

164

всем привет))) привет всем)))
настроение немного грустное, но это приятная светлая грусть. в такие моменты рождаются гениальные произведения: музыка, завораживающая сердца, картины, покоряющие умы и стихи/проза открывающие истины. но это у творцов.
у обычных смертных просто просыпается милосердие, сострадание, сочувствие. или что-то переворачивается внутри, рождая новое неизведанное, но очень важное... в общем желаю прочувствовать эту светлую грусть и пусть вам никогда не будет все равно до чужих страданий и боли.

165

Звучит, как тост) Полностью поддерживаю сие слова)))

166

Такое состояние у меня бывает только после ссоры с любимым человеком... Не то что бы  могу назвать это светлой грустью, но в таком состоянии порой рождаю вещи  на которые в обычном состоянии в принципе не способен. Даже друзья бывают в шоке о_О но по понятным причинам стараюсь находиться в нем(в состоянии) как можно реже)

167

Ichi, я сказала в состоянии светлой грусти. и на созидающее)))

168

Ам... *чешет затылок* с цветом моей грусти да, чуть чуть ошибся) но на счет второго я все же правильно написал. Просто ти скорее всего меня не поняла. Или поняла, но неправильно. Именно созидание есть итог "того" моего состояния. Или ты подумала что я начинаю резать себе вены, громить витрины и т.п? *это немножко другая история ;)*

169

Ichi написал(а):

Или ты подумала что я начинаю резать себе вены, громить витрины и т.п? *это немножко другая история *

нет не подумала
но вот эта фраза немного смутила

Ichi написал(а):

Даже друзья бывают в шоке о_О

170

Люблю светлую грусть, как состояние) *эх, вашу ж налево, из-за этого "люблю светлую грусть" задолбалась уже грустить О_о* Но как-то не бывает у меня что ли как у вас - не воспринимаю ее всерьез :dontknow: Единственное в ней хорошего - это как у Ichi, созидание как итог. Вообще ,думаю, у любой грусти есть такой итог, вне зависимости от ее "цвета".

171

Lumenette написал(а):

Вообще ,думаю, у любой грусти есть такой итог, вне зависимости от ее "цвета".

ну не скажи есть такое как черная тоска, когда ничего созидающее нет и в помине...

172

Ilderim написал(а):

ну не скажи есть такое как черная тоска, когда ничего созидающее нет и в помине...

Знаем такое состояние. Вот с него лично у меня начинается самый экшн в плане "создания" чего-либо.

173

Lumenette написал(а):

Знаем такое состояние. Вот с него лично у меня начинается самый экшн в плане "создания" чего-либо.

ну так ты ж творец. а я о простых смертных говорю)

174

например Лилия Брик заставляла страдать Маяковского. специально. потому что когда он страдал, он творил.

175

Можешь не верить, но именно в таком состоянии меня...*выражаюсь по-русски* прет
п.с.:нет, не подумай что творческая волна накрывает меня только в таком состоянии... Просто оно одно из самых ярких

176

еще раз повтряю у творческих людей моментов "накрывающих" много и в любом состоянии))) я говорю о простых смертных и о таком состоянии

177

Ilderim написал(а):

ну так ты ж творец.

Я даже больше скажу: я тварец :rofl:

Ilderim написал(а):

а я о простых смертных говорю)

Вот в таких состояниях смертные  и превращаются в творцов)

Ilderim написал(а):

например Лилия Брик заставляла страдать Маяковского. специально. потому что когда он страдал, он творил.

Не люблю я Маяковского. Так что как он там творил.... И Брик не самая приятная личность в моих глазах Х)

178

Пока строчил свое неуклюже сообщение уже столько всего понаписали... А с моей не способностью четко излагать свою мысль обсуждение превращается в катастрофу >< уж простите дурака

179

Ichi написал(а):

Пока строчил свое неуклюже сообщение уже столько всего понаписали... А с моей не способностью четко излагать свою мысль обсуждение превращается в катастрофу >< уж простите дурака

да не извиняйся ты так)) нет никакой катастрофы. наоборот гордись: оживил обсуждение и тему))

180

О да. Такое ощущение как будто с ручного тормоза снять забыли =D
сегодня была задета такая интересная тема как состояние души. С удовольствием бы обсудил...но как нибудь в другой раз. Сегодня я явно не в форме =_=


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-12