На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-12


Флудерасьня-12

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ichi написал(а):

Сегодня я явно не в форме =_=

бывает. ну я просто не самый интересный собеседник))

182

О... Вы себя явно недооцениваете ;)

183

Приятно поговорить с умными людьми на такие интересные темы. Дальше больше. А пока спокойной ночи. Ильди, Люми, сладких снов. И пусть вам приснятся кавайные нэко  =^_~=

184

Ichi написал(а):

Приятно поговорить с умными людьми на такие интересные темы. Дальше больше. А пока спокойной ночи. Ильди, Люми, сладких снов. И пусть вам приснятся кавайные нэко

:blush: ну смутили прям
спокойной ночи))) до связи))

неко? это конечно отлично, но я бы предпочла другое))

185

Пока я уходила, вообще Ichi упустила...

Ichi написал(а):

Приятно поговорить с умными людьми на такие интересные темы. Дальше больше. А пока спокойной ночи. Ильди, Люми, сладких снов. И пусть вам приснятся кавайные нэко  =^_~=

Благодарю за разговор с такими приятными собеседниками так же)
Спокойной ночи, приятных снов) Неко самое то ^^

Ilderim написал(а):

неко? это конечно отлично, но я бы предпочла другое))

Что-то имеешь против кошек во сне?)

186

всем привет)) привет всем)))

Lumenette написал(а):

Что-то имеешь против кошек во сне?)

плохая примета :D а вообще предпочитаю сны без сновидений

187

Bonsoir, друзья

Ilderim написал(а):

плохая примета  :D

Коты всегда хорошая примета)

Ilderim написал(а):

а вообще предпочитаю сны без сновидений

Тооо. И много толку от них тогда? :no: Не, если и спать, то ради снов. Если их не будет, тогда ну сон как явление к милому дядюшке Черту.

Отредактировано Lumenette (2010-07-24 06:11:39)

188

Lumenette написал(а):

Не, если и спать, то ради снов. Если их не будет, тогда ну сон как явление к милому дядюшке Черту.

ну просто сны иногда утомляют мозг здорово. так что я предпочитаю отдых для мозга))
если вспомнить сколько народу во сне свои задачи решало: например, Августу Кекуле приснилось кольцо из змей и он у видел в нем формулу бензола(бензольного кольца)

Отредактировано Ilderim (2010-07-24 07:08:14)

189

Сны источник вдохновения) Да и без снов просыпаешься мозгами отдохнувший, а морально - идиотом(не в худшем смысле)) =_=

Отредактировано Lumenette (2010-07-24 07:36:00)

190

доброго всем вечера))
жаркий, ужасно жаркий сегодня выдался денек. но тем не менее настроение на высоте. такое что хочется петь, плясать, прыгать с парашютом, а может и без (смотря какая степень безумия :D ) так что мои дорогие друзья я желаю вам именно такого яркого и потрясающего настроения!! улыбайтесь чаще))

191

зеваю... вот у меня день выдался тяжолый... и мне хочется только одного ... поспать...
спосибо за пожелание )

192

Ilderim написал(а):

жаркий, ужасно жаркий сегодня выдался денек. но тем не менее настроение на высоте. такое что хочется петь, плясать, прыгать с парашютом, а может и без (смотря какая степень безумия  )

Вullshit О, буду и плясать, и петь и с парашютом прыгну непременно, и даже без него тоже, и выкину любое безумие на которое буду способна и не_способна... Как только придушу эту жару собственными руками... :sceptic: И почему у жары нет горла? Ух, тогда бы я искренне радовалась, чувствуя у себя в руках глотку этой паршивой....Как оно там все дергается от нехватки воздуха... Какой кайф испытала, перекручивая, чувствуя тепло пока живого туловища и слыша упоительный хруссссст, испытав полный экстаз от убийства этого климатического ублюдства....Гвахаха.....А потом просто выбросить трупачок жары на свалку и знать, что она больше не испортит мой сон,да и чей-либо еще.... Тогда я буду улыбаться, да...Часто-часто,честно.... Только дайте мне убить жару.... *_*
*вздыхает* Ну чего так смотрите? Срыв это,чо...С кем не бывает-то?...

Отредактировано Lumenette (2010-07-25 14:02:33)

193

всем привет))

Lumenette все нормально. срывы - обычное дело.

194

А я за !!! помогу прупак в цэмент загнать и на дно в маианскую впадину отвести )

195

Kampogriz написал(а):

А я за !!! помогу прупак в цэмент загнать и на дно в маианскую впадину отвести )

и тебя жара доконала?
привет кстати))

196

Ilderim, для кого обычное,а для кого и раз в год слишком часто.

Kampogriz, что бы ей там прохладненько было? Щаааз. А вот в цемент закатать отлично - там жарче, пусть на своей шкуре испытает все... И на солнце этот памятник закинуть... Прекрассссно... Надо,что бы и труп страдал...

Отредактировано Lumenette (2010-07-26 06:26:18)

197

Lumenette написал(а):

Kampogriz, что бы ей там прохладненько было? Щаааз. А вот в цемент закатать отлично - там жарче, пусть на своей шкуре испытает все... И на солнце этот памятник закинуть... Прекрассссно...

смысл? она же жара, ей все равно особо-то и не жарко будет))

198

А смысл,что клин клином вышибают,слыхали такое? Да и трупу по сути все равно уже. И что? Жара канет в жаре. Символично.
Даже у дедушки Люцифера,чую,прохладнее...

199

кто знает....

200

Я знаю >_>

201

:dontknow: ничего сказать не могу на этот счет

202

представил себе как Люцэф сидит в огромной ванне со льдом и болдеет от прохлады XD

203

Люци уж не абы кто, у него, небось, кондишны в каждой комнатушке на случай чего ХD

204

дааа. если так то я ему завидую)))

205

Зачем завидовать? Решено: едем всем скопом отдыхать у Люци ^^ Он мужыг хороший,апартаменты хоть и с подогревом,зато кондиционер врубить можно ХD Они у него даже в кладовке есть,небось О_о Да и у него,наверн,отпуск как раз... *собирает чемодан,ищет свой пропуск в Ад* Х)

206

ндааа. недавно ведь на Черное море собирались...

207

Ага. Ну и кто там сейчас есть из знакомых? Лично я не знаю, кто. "В Раю,конечно,климат,но в Аду знакомых больше"(с) Так что муа ушло в Ад... *надевает панамку,поправляет рюкзак и спускается вниз* Мне там хоть льготы,как сотруднику полагаются,и всякие другие козырные вещи...

208

Lumenette написал(а):

Ну и кто там сейчас есть из знакомых?

Камп))
*задумчиво почесывает кончик носа* я лучше тут задержусь))

209

*Пожимает плечами,отпускет дверь,которую придерживала,проход закрывается*

210

*по привычке машет на прощание, потом озадаченно смотрит на проход*


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-12