На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?


Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?

Сообщений 841 страница 870 из 979

841

Mirey написал(а):

Ну, "Ломать - не строить".

угу,вот правда,это совсем ничтожное оправдание для таких "разрушителей-не строителей"...

842

Lumenette написал(а):

это совсем ничтожное оправдание для таких "разрушителей-не строителей"...

Хм...думаю, это не оправдание, а скорее всего наше объяснение поведению таких "разрушителей-не строителей". Знаешь, как в стихотворении:

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя.

Думаю, "разрушители-не строители" и Хао Асакура сами выбрали пути, по которым они идут. И если, в наше время встречаются люди, не берегущие природу - то всё равно, всех к таким мы отнести не можем.

843

Mirey написал(а):

И если, в наше время встречаются люди, не берегущие природу - то всё равно, всех к таким мы отнести не можем.

думаю,ты права.и все же,даже если чувак просто выкинул фантик в урну а не на землю-уже что-то.конечно,всех под одну гребенку мы не гребем.просто надо с такими разрушителями как-то бороться-браконьеров отлавливать,проверять,что бы отходы не скидывались в море и т.п.да,на это уйдет масса средств и веремени,но такая борьба хоть к чему-то приведет.....хотя вот хао решил проблему по-своему-кокнуть всех и дело с концом.это уже более простой,не парящий мозги метод)))

844

Lumenette написал(а):

просто надо с такими разрушителями как-то бороться-браконьеров отлавливать,проверять,что бы отходы не скидывались в море и т.п.да,на это уйдет масса средств и веремени,но такая борьба хоть к чему-то приведет

Согласна с тобой.

Lumenette написал(а):

хотя вот хао решил проблему по-своему-кокнуть всех и дело с концом.это уже более простой,не парящий мозги метод)))

И действительно, когда дана такая великая сила, почему бы не упростить задачу и не усничтожить всех.(знаешь, если бы из-за действий Хао людей бы не осталось, думаю врятли из его приспешников все такие отъявленные борцы за природу)

845

Mirey написал(а):

думаю врятли из его приспешников все такие отъявленные борцы за природу

конечно,я согласна.хао ведь умеет читать мысли,а ему нужны были приспешники.вот он почитал че надо,обмогавал и наобещал каждому с три короба.представляю себе:нет людей,все так чистенько,тут какой-нибудь там приспешничег кидает бумажку на землю.....чуется мне,хао под конец вообще совершенно один на земле останется...ага,вон тот мышку обидел,всех людей кокнуть....ага,эта мышь не там (простите)покакала,всех зверей кокнуть!...и т.п.)

846

Lumenette написал(а):

тут какой-нибудь там приспешничег кидает бумажку на землю.....чуется мне,хао под конец вообще совершенно один на земле останется...ага,вон тот мышку обидел,всех людей кокнуть....ага,эта мышь не там (простите)покакала,всех зверей кокнуть!...и т.п.)

И так бы продолжалось, пока Хао не сошёл бы с ума.... :rofl:

847

Mirey написал(а):

И так бы продолжалось, пока Хао не сошёл бы с ума....

а он бы не сошел-он уже сумасшедший.у него какой-то маниакальный взгляд и смех....

Отредактировано Lumenette (2008-10-11 12:17:18)

848

Lumenette написал(а):

у него какой-то маниакальный взгляд и смех....

В аниме - на 100%. А так, Хао мне нравится, каким бы он нибыл, он всё равно останется одним из трёх моих любимцев.

849

Mirey написал(а):

В аниме - на 100%. А так, Хао мне нравится, каким бы он нибыл, он всё равно останется одним из трёх моих любимцев.

такие как он всегда привлекают-чертовски обаятельный милашка,с гадским характером и дьявольской улыбочкой,отявленный негодяй,тем не менее,всех чем-то привлекающий...вроде зло,но борется за правое дело...короче,просто лапушка)))я его тож обожаю....)

850

Lumenette написал(а):

отлавливать,проверять,что бы отходы не скидывались в море и т.п.да,на это уйдет масса средств и веремени,но такая борьба хоть к чему-то приведет.....

Это бессмысленно... И что с того, если какая-то кучка людей будет всем этим заниматься? Разрушителей и загрязнителей все равно больше...

Mirey написал(а):

думаю врятли из его приспешников все такие отъявленные борцы за природу

Нет, они не борются за природу...они просто боятся за свою жизнь.

Lumenette написал(а):

все так чистенько,тут какой-нибудь там приспешничег кидает бумажку на землю.....чуется мне,хао под конец вообще совершенно один на земле останется...

Не исключено и то, что он в этом случае и сам умрет, а точнее сольется с природой.

851

Aenigma написал(а):

Нет, они не борются за природу...они просто боятся за свою жизнь.

Да, я знаю. Но тем высказыванием я имела ввиду это: для таких приспешников Хао создаёт своё королевство? выживши, смогут ли они сами уберечь природу - ведь шаманы тоже люди? никто не лишён человеческих инстинктов...может Хао среди них окажется единственным, кто действительно любит природу...

852

Mirey написал(а):

может Хао среди них окажется единственным, кто действительно любит природу...

Скорее всего это так и есть. Но мне кажется, из-за страха перед смертью его приспешники будут стараться не делать ошибок)

853

Aenigma написал(а):

Но мне кажется, из-за страха перед смертью его приспешники будут стараться не делать ошибок)

Согласна с тобой... :yep:

854

Aenigma написал(а):

из-за страха перед смертью его приспешники будут стараться не делать ошибок)

Мдя... Бедолаги. Я, конечно, понимаю, дисциплина - она всем нужна, но под руководством Хао-сама как-то не очень уютно, даже если ты из избранных...Х)

855

Mirey написал(а):

Aenigma написал(а):
Но мне кажется, из-за страха перед смертью его приспешники будут стараться не делать ошибок)Согласна с тобой...

а мне кажется,это не из-за страха перед смертью они будут стараться не делать ошибок.вспомните-они ведь любят его(по крайней мере в манге).а любят-значит,прислушиваются.да,он их пугает,ужасает.но они его любят!а любовь-это наше все....без любви мир бы погряз в цинизме.возможно,что хао олицетворяет как раз отчищение от этого цинизма?...

856

Lumenette написал(а):

они ведь любят его

Как раз по-разному относятся. "Люблю и ненавижу" - это ведь тоже есть в отношениях Хао и его приверженцев. Некоторые просто восхищаются силой. Кто-то надеется на лучшее будущее. Некоторые - любят, да.

857

Nata написал(а):

Некоторые - любят, да.

Пейот ^_____^

858

Eliza написал(а):

Пейот ^_____^

Тут скорей "люблю-ненавижу"...Х)

Отредактировано Nata (2008-10-25 22:21:04)

859

Nata написал(а):

Тут скорей "люблю-ненавижу"...Х)

Яой! XD

Ну, тогда Опачо. Она чуть ли не единственная, кто любит Хао. Матамуна считать?

860

Знаете какая любимая песня Хао?? SlipKnot People=shit хехе :offtop:

861

Myas_Nick написал(а):

Знаете какая любимая песня Хао?? SlipKnot People=shit хехе

Оу, надо послушать...  :music:

862

Песня,как и все слиповское... Ну да ладно,впрочем,не самая плохая(тут чур без обид))... Отлично,оставляем ее как саунд к Хао... Осталось надыбать саму песню,кинуть на нее видео с Хао,и считайте все,клип ему сняли)))

863

Lumenette написал(а):

Осталось надыбать саму песню,кинуть на нее видео с Хао,и считайте все,клип ему сняли)))

Оу, да он звезда!  :glasses: ....а мы продюссеры... ^^

864

Как бы наша звездюлина в шок не обратилась,узнав,как продюссеры изворачиваются)))

865

Lumenette написал(а):

Как бы наша звездюлина в шок не обратилась

Хи, мы уже из Хао делаем Зверева!  :D

866

А что? Смотрите,что Зверев,что Хао-яркие,своеобразные личности,которые имеют свое мнение и идут напролом,а на чужое мнение вообще пофиг... Ну и стильные такие оба)) Отличие в том только,что Хао от природы такая очаровашка и,благо,хуже не делал экспериментами над внешностью)))

867

Lumenette написал(а):

не делал экспериментами над внешностью)))

Я тут на минуту представила Хао на сеансе у пластического хирурга или стилиста..... :D

868

Даааа,шикарно :-D  Смотрите сегодня в "Доктор Голливуд":Хао Асакура посещает пластического хирурга! Только на MTV))))

869

Lumenette написал(а):

Хао Асакура посещает пластического хирурга! Только на MTV))))

Причина в том, что у него начался невроз по поводу похожести на своего брата... :D

870

Да,думаю это серьезная причина,это и правда нервирует))) Хао у нас привык быть индивидуальностью,а тут идентичный Йо рядом шарится,с толпой друзей,крутых баб вербует... Тут даж у Хао самооценка упасть может запросто!))


Вы здесь » OverSoul » Герои » Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?