На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?


Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?

Сообщений 871 страница 900 из 979

871

Lumenette написал(а):

а тут идентичный Йо рядом шарится,с толпой друзей,крутых баб вербует...

Ну ты сказанула!)... :rofl:

872

Спасяб,стараемся :-D ^^

873

Есть два образа жизни: ориентированный на страх и ориентированный на любовь. Ориентированная на страх жизнь не может привести к глубоким отношениям. Ты останешься испуганным и не сможешь впустить другого, не сможешь позволить другому проникнуть в себя до самого ядра. Ты допускаешь другого до определенных пределов, затем появляется стена, и все останавливается.
  Ориентированный на любовь человек это тот, кто не боится будущего, кто не боится результата и последствий, кто живет здесь и сейчас. Не беспокойся о результате; это ориентированный на страх ум. Не думай о том, что из этого выйдет. Просто будь здесь и действуй тотально. Не рассчитывай. Ориентированный па страх человек всегда считает, планирует, организует, стоит па страже. Таким образом, теряется вся его жизнь.
                 ОШО - храбрость .

Памойму это можно сказать и про Йо и про Хао ...

874

Kampogriz написал(а):

Памойму это можно сказать и про Йо и про Хао ...

Хмм...ну не знаю....я что-то запуталась....Так, если Йо - это ориентированный на любовь человек, то тогда Хао - ориентированный на страх человек??? Тогда почему именно на страх? Объясни.... :question:

875

Чего он боится? не смерти... не тем более убивать и быть убтым, он боится доверять, дружить ... просто напросто Жить! Хао дествительно боится " а вы знаете, у него ведь совсем нет друзей" (Йо Асакура , битва против каманды Рен ) он ботся доверять, боится... и вскоре этот страх превротился в убеждение , в убеждение что все люди плохие, и что ани все достойны уничтожения, кагда среди них есть и те кто достоин жизни... И Хао сам гаварил, что он не каму не доверяет, а о его секрете ( чтение мыслей ) знали ваабше единици ...

876

06.07.2009 02:23:22, Кампогриз
Есть два образа жизни: ориентированный на страх и ориентированный на любовь. Ориентированная на страх жизнь не может привести к глубоким отношениям. Ты останешься испуганным и не сможешь впустить другого, не сможешь позволить другому проникнуть в себя до самого ядра. Ты допускаешь другого до определенных пределов, затем появляется стена, и все останавливается.
  Ориентированный на любовь человек это тот, кто не боится будущего, кто не боится результата и последствий, кто живет здесь и сейчас. Не беспокойся о результате; это ориентированный на страх ум. Не думай о том, что из этого выйдет. Просто будь здесь и действуй тотально. Не рассчитывай. Ориентированный па страх человек всегда считает, планирует, организует, стоит па страже. Таким образом, теряется вся его жизнь.
                 ОШО - храбрость .

Памойму это можно сказать и про Йо и про Хао ...

06.07.2009 02:25:56, Lumenette
Хочешь сказать,Хао ориентирован на страх?

06.07.2009 02:26:23, Кампогриз
толька допечатал... :
чего он боится? не смерти... не тем более убивать и быть убтым, он боится доверять, дружить ... просто напросто Жить! Хао дествительно боится " а вы знаете, у него ведь совсем нет друзей" (Йо Асакура , битва против каманды Рен ) он ботся доверять, боится... и вскоре этот страх превротился в убеждение , в убеждение что все люди плохие, и что ани все достойны уничтожения, кагда среди них есть и те кто достоин жизни... И Хао сам гаварил, что он не каму не доверяет, а о его секрете ( чтение мыслей ) знали ваабше единици ...

06.07.2009 02:27:25, Кампогриз
блин еслиб я так песал саченения на литре былиб пятерки адни.. :-D

06.07.2009 02:31:42, Lumenette
Но есть ведь люди,которые недоверяют-и они могут быть вполне счастливы. Знаешь,один человек мне сказал:"ты не любишь людей,и я не верю,что ты можешь быть счастлива при этом". Но это мое восприятие жизни. Мне нравится мое мировозрение и я вполне счатлива. Мне кажется(ну если сейчас не говорить о Хао),у каждого свой взгляд на подобное. У Хао это действительно мания. Но знаешь.. Однажды побитая собака навсегда может потерять доверие к людям. И это не ее вина

06.07.2009 02:35:57, Кампогриз
но ты доверяеш, ты другая, ты не как Он ... доказательство - то что ты помагаеш своим друзьям и знакомым психологически... ведь так? тоесть то что ты ненавидиш человечество не мешает тебе дружить ... а он ... у него какрас из за того что он потерял веру в дружбу , он возненавидил всех людей + то что ани из за бонального страха перед неизвестным убили его мать... 3+2=5 вот тебе и страх , вот тебе и злость, вот тебе и мания...

06.07.2009 02:38:12, Кампогриз
так мне завтро ран встовать...  если хочеш можеш а форуме ответить... :-)

06.07.2009 02:39:17, Lumenette
Ну да,помогаю. Но с другой стороны,Хао ведь доверяет Опачо и Люциусу-значит,такие люди все-таки есть. Да,у него идет тупая агрессия. Да,он боится еще раз получить удар. Но он не безнадежен.

Отвечу..но потом)спокойной ночи)

06.07.2009 02:45:40, Кампогриз
кстати говоря, кагда разговор заходит серьездный ты упускаеш чтонибуть смешное...  я нааборот ... ишю чтнибуть что меня развесилит...и заставит взглянуть на проблему с другой стороны...

сагласен ...Но -
Люцыус - ему он доверяет лиш до опреденного уровня ...
Апачо - ана может читать мысли , и фактически можно сказать он ей доверяет также как и ана ему , от чистого сердца , почему? потому что он видит в ней сильного шамана в будушем ведь у неё такойже дар как и у него , а именно таких шамановон ишет для своего королества..  и потом каму из них он расказал о своей матери , и что с ней произошло? не ко му! значи всеже есть приделы? как и у тебя, как и у меня , ани есть и открыть мы их можем не сразу. потому как в нашем окружении есть не толька те кто может понять нас, но и те кто асудит нас и использует нашу открытость против нас... апятьже страх...  воть так... :-)

нет серьезно , учительницаб еслибы прочьлабы такое сочинее то паставилабы 5 за содержание и традиционное 2 за арфографию... :-D

06.07.2009 02:47:21, Кампогриз
помойму нам надо и этот разговор в инет слить... :-D

06.07.2009 02:49:48, Lumenette
Да я вообще зануда,что ж поделаешь)
Йо видел что-то связанное с Охачие,когда смотрел на Опачо. Мне кажется,как Манта напоминает Йо Матамуня,так и Опачно напоминает Хао Охачие,в этом дело)
Ну с сочинением точно у тебя проблем нет :-D
А почему нет? Сливай)

06.07.2009 02:52:25, Кампогриз
завтро... так я спать споки ночи... :-D
и потом я всегда спрашиваю( в током случае ) ведь это не толька мой разговор но и твой, может ты захочеш чтонибуть вырезать...  ну как теперь назавем ? под тему? ( можеш сразу брякаться в обмороФУФЛИКИ!!!!!!!!*CRAZY*

06.07.2009 02:54:28, Lumenette
Ну,считай,уже в фуфлообмороке :-D назови,как тебе нравится больше)

и иди уже спать,а то ведь не проснешься завтра :-) спокойной :-)

877

Все-таки Хао - отличный "материал" для обсуждения)))

878

Сошлись-таки во мнениях!  :D

879

Ага-ага :-D а еще Хао.... Ну,Mirey,ты знаешь,что я скажу - Хао ши-кар-ный мужик :rofl:

880

Ну ... знаете ли... еслибы у него небыло пунтика по поводу уничтожения мира , ябы сагласился... но настолька зацыклившегося человека назвать кластным , значит просто закрыть глаза на маленький недостаток ... но он кластный!!!  :)

881

Нууу... У всех ведь есть недостатки.. К тому же,он же людей грохнуть хочет,а не весь мир,а это интересная идея... Плюс,он опытный и мудрый,плюс,весьма мил на внешность... Неа,он идеален :-D тут глаза не закрывать надо,а наоборот - смотреть и смотреть) такой мужчина может быть,увы,лишь вымышленным)

882

Если Lumenette ты и дальше в таком духе будешь расхваливать Хао, то я специально для тебя создам его фан-клуб... :D

Lumenette написал(а):

К тому же,он же людей грохнуть хочет,а не весь мир

Поверь, в нашей НеАнимешной реальности - получается весь... :D

Lumenette написал(а):

У всех ведь есть недостатки..

Я нервно курю в туалете..... :rofl:  :smoke:

883

Во  как тут пошло дело...Ну тогда дабайте создадим клуб... :-)
и не надо тут нервно курить в туалете,у нас за это строгое наказание,трененг Анны...:-)

884

Kampogriz написал(а):

и не надо тут нервно курить в туалете,у нас за это строгое наказание,трененг Анны...

Аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!...............бросаю......*хнык*...... :'(  :D

885

Хао лучше всех - это без сомнений...

886

Mirey написал(а):

Если Lumenette  ты и дальше в таком духе будешь расхваливать Хао, то я специально для тебя создам его фан-клуб...

да,да,да!!!! сделай,сделай это!!!....  :D

Mirey написал(а):

Поверь, в нашей НеАнимешной реальности - получается весь...

ну теперь люблю его еще больше))

Mirey написал(а):

Я нервно курю в туалете.....

не стоит, поверь  :D

Kampogriz написал(а):

и не надо тут нервно курить в туалете,у нас за это строгое наказание,трененг Анны...

ну, дорогой мой, это у вас  :D а мы таки свободны от этого, безнаказанны... прям грех не воспользоваться...  :rofl:

Хао Асакура написал(а):

Хао лучше всех - это без сомнений...

да кто же сомневается?))))))))тут сплошь и рядом его сторонники) Х)

887

Lumenette написал(а):

да,да,да!!!! сделай,сделай это!!!....

*Снова тянусь к ближайшей пачке сигар....Камп, где ты?...кто-нить, остановите меня!*  :D  :smoke:

Lumenette написал(а):

ну теперь люблю его еще больше))

Всё, я договорилась, а вернее допечаталась...... :whistle:  :rolleyes:

Lumenette написал(а):

безнаказанны...

Это слово как бальзам на душу....=)))..... ^^

Lumenette написал(а):

тут сплошь и рядом его сторонники) Х)

Тут одна Lumenette затмевает всех его сторонников.....эх, фанатка ты наша....=)))......

888

Mirey написал(а):

*Снова тянусь к ближайшей пачке сигар....Камп, где ты?...кто-нить, остановите меня!*

*мягко тяпнула за руку* куды? :D если не  , то Камп, а там хуже будет.... :D

Mirey написал(а):

Всё, я договорилась, а вернее допечаталась......

ты журналист,тебе можно :D

Mirey написал(а):

Это слово как бальзам на душу....=))).....

ну что же еще для счастья надо?))))

Mirey написал(а):

Тут одна Lumenette затмевает всех его сторонников.....эх, фанатка ты наша....=)))......

:blush: ты меня смущаешь... я так... я ... немножко... ^^

889

Lumenette написал(а):

ну что же еще для счастья надо?))))

.....распустить милицию в отпуска....и да будет тебе Безнаказанность.... :D

890

Mirey написал(а):

распустить милицию в отпуска

эээ....конечно,не в оскорбление нашей доблестной милиции,но я что-то не замечаю,что они переутруждают себя Х)))) с ними и так безнаказанность на 75 % Х)))))

Отредактировано Lumenette (2009-08-16 11:49:48)

891

Lumenette написал(а):

но я что-то не замечаю,что они переутруждают себя Х))))

Ну так мы им организуем работёнку - хватит им штаны просиживать....лодырям-то нашим))) Зарплату надо заслужить))) :D

Lumenette написал(а):

с ними и так безнаказанность на 75 % Х)))))

Хмм...это как скидка в магазине, её надо повышать, следовательно больше покупателей....а в нашем случае больше преступности.... :whistle:  :rolleyes:

892

Mirey написал(а):

Ну так мы им организуем работёнку - хватит им штаны просиживать....лодырям-то нашим))) Зарплату надо заслужить)))

но они в полной уверенности,что ее заслуживают)))знаешь,некоторые из них совершенно интересные особи - это гопники,только с расширенным правом на действие и стабильной отмазкой)))

Mirey написал(а):

Хмм...это как скидка в магазине, её надо повышать, следовательно больше покупателей....а в нашем случае больше преступности....

хорошо сказано))

893

Lumenette написал(а):

но они в полной уверенности,что ее заслуживают)))

Так-так, где мой "Суперпрочищательмозга 2009"???  :D

Lumenette написал(а):

знаешь,некоторые из них совершенно интересные особи - это гопники,только с расширенным правом на действие и стабильной отмазкой)))

О, круто, а я и не знала, что в ГПТУ учат только одной профессии - милиционер.... :D

Lumenette написал(а):

хорошо сказано))

Это ж я!  ^^  :glasses:

894

Mirey написал(а):

Так-так, где мой "Суперпрочищательмозга 2009"???

ух ты,вот штуковина!))) только не поможет)тут еще и мозг в наличии должен быть)))

Mirey написал(а):

О, круто, а я и не знала, что в ГПТУ учат только одной профессии - милиционер....

:rofl: шикарно сказано,как всегда)))

Mirey написал(а):

Это ж я!

а кто спорит? :D

895

только мы маленько флуд что ли развели,хм?)

896

я считаю,Зик не прав. Человечество нельзя просто так взять и уничтожить. "люди-это хучшее что может быть в этом мире, но всеже они занимают не последнее место в нем, и с этим приходиться считаться..."

897

да ну? и ты всерьез считаешь, что с человечеством надо считаться? это с тем самым человечеством, которое уничтожает мир в своих корыстных целях? "человек прекрасен.общество - дерьмо". у народа деградация идет, они себя уничтожают, и все бы ничего, но ведь они все остальное за собой тянут. Хао верно делает. Как говорится, "все беды от человека")

898

О_о такие жесткие слова несколько непривычно слышать от девушки... и главное,так спокойно. но ведь и мы с вами люди. если подумать, Хао бы и нас уничтожил. так что же, Вы с этимтоже были бы согласны,Lumenette?

899

Joker написал(а):

О_о такие жесткие слова несколько непривычно слышать от девушки...

ну так ведь и у роз есть шипы,правда?))

Joker написал(а):

так что же, Вы с этимтоже были бы согласны,Lumenette?

хм...возможно)по крайней мере ,я часто думаю о том,что без людей было бы лучше)

900

Lumenette написал(а):

тут еще и мозг в наличии должен быть)))

Похоже в таком случае я бессильна что-либо предпринять..... :D

Joker написал(а):

О_о такие жесткие слова несколько непривычно слышать от девушки... и главное,так спокойно

Ну, подруга Lumenette просто всегда в своём репертуаре))))  ^^  Злобненькая ты наша)))  :)

Lumenette написал(а):

хм...возможно)по крайней мере ,я часто думаю о том,что без людей было бы лучше)

Lumenette , если вруг Хао за нами всё же когда-нить явится, думаешь его можно упросить дать нам право на последний пост на Овере???  :'(  :crazyfun:


Вы здесь » OverSoul » Герои » Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?