На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?


Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?

Сообщений 961 страница 979 из 979

961

И еще там на английском.

962

Всё что после обращения Lumenette касалось Lumenette, но за мнение спасибо=)И за ссылку)

963

Извини не заметила. Всегда пожалуйста. Трогательная сцена. Нет печальная и грустная. В такие моменты видишь не Хао-Короля-Всех-Шаманов а обычного простого мальчишку, котороый очень хочет кого-то любить,  хочет чтобы любили его. Ведь стержнем всей Его-Великой-Мести людям было чувство одиночество. Он очень одинок. Я только сейчас поняла все его идеи об уничтожении человечества не так страшны как этот образ тоскливого и безрадостного одиночества. Есть такая фраза "Мы ненавидим в других то, что ненавидим в себе. То, чего в нас нет нас не волнует". Таким образом за этой его идеей прячется невысказанное желание больше не быть одиноким. Он хотел, чтобы его остановили. хотел быть со всеми а не против всех. Он не хотел быть Самым-Сильным-Изгоем. Он хотел быть королем. Это очень хорошо видно, особенно в последних томах.

964

А короля делает свита.

965

Согласна, хотя ещё не дочитала)Нет, на том сайте скачать по-моему нельзя...Ну кто-нибудь, дайте отдельную ссылку на 300 главу! А то пока буду ждать, всё без меня переведут

966

Есть такой вариант правда муторный. Нажимаешь на каждый скан правой кнопкой мыши щелкаешь сохранить рисунок и т.д.

967

у меня на это времени нету, ну да ладно, авось успею)

968

:-( а какаво это делать с телефона :-(

969

miss Smile написал(а):

Lumenette, не успела... А я что, я ничего, я для темы стараюсь)))))))

дык...постарались бы вместе ;)

miss Smile написал(а):

А что, Хао твоя слабость?))))))))

А то...) Ну шикарный мужчинка во всех отношениях,ничего не могу с собой поделать :D

970

Lumenette написал(а):

А то...) Ну шикарный мужчинка во всех отношениях,ничего не могу с собой поделать

но как вспомнишь, сколько у него потомков....держу пари, в манге показаны не все ветви))))))))))))))))))

971

:D интересная мысль))) возможно, и не все))) зато все его потомки велики и сильны,показатель ^^ :D

972

ну, если с этой стороны на дело посмотреть, то да)))))))))))

973

Lumenette,miss Smile
а я думаю,показаны все ветви) если бы их было больше,то все они,такие крутые и великие сразу же объявились бы либо сражаться за Хао,либо против Хао,а не только бы Асакуры отдувались :D

974

А может просто другие ветви простые люди ...

975

у Хао простые люди? :huh: не-не,у кого угодно,но не у него

976

Joker написал(а):

у Хао простые люди?  не-не,у кого угодно,но не у него

Согласна ^^ Аскакуры явно не те,чьи ветви могут теряться среди простых людей)))

977

Вчера болтала в аське с Люм. На почве этого придумала белый стишок:
"Чего-то здесь на форуме так тихо,
Чего-то ничего не происходит...
Пойти, чтоль, Хао обозвать козлом?
Меня в Мир духов Люм, конечно же, отправит,
Зато какой потом ажиотаж.." :crazyfun:
Прошу не считать сие оффтопом, про Хао же))))))

Отредактировано miss Smile (2010-04-27 23:51:03)

978

miss Smile написал(а):

Вчера болтала в аське с Люм. На почве этого придумала белый стишок:
"Чего-то здесь на форуме так тихо,
Чего-то ничего не происходит...
Пойти, чтоль, Хао обозвать козлом?
Меня в Мир духов Люм, конечно же, отправит,
Зато какой потом ажиотаж.."
Прошу не считать сие оффтопом, про Хао же))))))

Ахахаха... :rofl: Муа в шоке :D miss Smile,дорогая,апплодирую тебе за смелость,браво :rofl: А если серьезно,шикарная идея :D Только не надо Хао козлом,он хороший :D А то у меня лицензия на легальную переправу в Мир духов истекла,обновлять времени все нет Х))

Отредактировано Lumenette (2010-04-29 08:18:21)

979

Ужасти какие,хо-хо) Смайл,это серьезный вызов О_о ХД


Вы здесь » OverSoul » Герои » Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?