На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?


Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?

Сообщений 91 страница 120 из 979

91

Ну ты такие вопросики конечно задаёшь...

92

Arion написал(а):

Я лично не знаю. И я не могу понять, Йо и Хао  это как бы разделившийся Хао в прошлом или в одного близнеца вселился Хао, а другой - это уже новый человек, то есть - Йо?

Хао вселился в Хао! А Йо лишь получил небольшую часть его сил при рождении, т.к. стал его близнецом. Но и сам Йо носил часть своих природных сил шамана, как представитель клана Асакур!

93

Тогда зачем Йо так нужен Хао? К чему эта"очень важная вторая половинка"? Если Хао в настоящем - полноценный Хао в прошлом, то ему никакой потомок близнец не помеха. Вот и спрашиваю, и Арион тоже спрашивает, может Йо и Хао - две половинки того одного Хао?

94

В Йо заключается не сила Хао, а сила Асакур, увеличенная в несколько раз тем, что он родился вместе с Хао. Но это вовсе не значит, что эта сила принадлежала когда-то Хао! Вот Хао и нужен Йо, как источник дополнительной силы, с которой он может запросто подчинить Короля Духов!

95

Да ладно, вот в аниме он прекрасно без него обошёлся.

96

F-fantazy написал(а):

Да ладно, вот в аниме он прекрасно без него обошёлся.

В аниме вообще не настоящий Хао. Я имею в виду испорченный персонаж...

97

Возможно персонаж и испорчен, но его способность самостоятельно подчинить себе Короля Духов не преувеличена.

98

А мне  Хао больше в мультике нравиться. Он там не такой жестокий, как в манге, но и менее могущественный. А ещё в мультике у него есть прекраная мечта - спасти планету. А в манге, он, как и прочие, мечтает лишь быть королём.... Хотя... я ещё не всю мангу прочитал...

99

Ну нет, мечта у него такая же как и в аниме, и вообще в манге он мне гораздо более приятен. Манта, а докуда ты прочёл? Не делай поспешных выводов.

100

F-fantazy написал(а):

Манта, а докуда ты прочёл?

Ну если тебе так интересно, я прочитал пока что 17 томов… Но мне, честно говоря, чтение манги никакого удовольствия не доставляет…  обилие жестоких сцен и грубой брани… Я читаю её лишь чтобы с вами поддерживать беседу и понимать, о чём вы говорите…

101

Удивительно! Как манга может кому-то не нравиться! Ладно, у каждого своё мнение, но всё равно , это очень неожиданно. Я не считаю мангу такой уж жестокой, наоборот, она - гораздо более захватывающая, реалистичная

102

"Я не считаю мангу такой уж жестокой, наоборот, она - гораздо более захватывающая, реалистичная" - хм...
Не ничего более жестокого чем реальность...

103

Не спорю. Но горькая правда лучше, чем сладкая ложь

Отредактировано F-fantazy (2006-10-07 04:55:13)

104

Морти написал(а):

обилие жестоких сцен и грубой брани… Я читаю её лишь чтобы с вами поддерживать беседу и понимать, о чём вы говорите…

Зато более интересно, нежели в аниме, нарисованном по всем стандартным канонам, где даже концовка известна!

105

Морти написал(а):

обилие жестоких сцен и грубой брани… Я читаю её лишь чтобы с вами поддерживать беседу и понимать, о чём вы говорите…

Можно подумать, что ты ожидал что-то в другое манге, в которой повествуется борьба за титул Короля всего мира. Естественно, что каждый желает выиграть и готов сделать всё, чтобы достичь своей цели.

Отредактировано Тень (2006-10-07 07:11:57)

106

Тень написал(а):

Естественно, что каждый желает выиграть и готов сделать всё, чтобы достичь своей цели.

И эти желания не приукрашены и не зацензурены

107

F-fantazy написал(а):

И эти желания не приукрашены и не зацензурены

За что и ценим

108

Очень-очень-очень ценим

109

Я считаю, что Хао не такой уж плохой, просто его доканали люди.Я бы согласилась жить в его мире.

110

Если ты человек, тебя бы туды не пустили. Если шаман,....тоже не пустили бы, потому что Хао брал туда только тех, кто представлял для него интерес. И отбор был очень неоднозначный

111

Прекрасная мечта, однозначно!!! В чем-то он даже прав. Но он же желает гармонии для мира! Вот только средство достижения своей мечты поменяет, и будет совсем все прекрасно!!!

112

Да, но у каждого свой подход

113

Но Хао его определенно надо менять!

114

Ну насколько я поняла, в манге это невероятное событие всё-таки произошло

115

Правильно поняла!

116

Вот поэтому Хао лучший. Изменил свои намерения по отношению к людям, и сразу стал во всем хорош.

117

Arion,Зик и так во всем хорош......
Кто-то считает подругому?

118

Я считаю, потому что не Зик, а Хао.
Но каждый раз как читаю мангу, поражаюсь его мудрости. И в то же время в нем присутствует та непосредственность, которой обладает и Йо

119

Хао определённо отрицательный персонаж. Но у него серьёзная причина быть таким. Он потерял контроль над способностью читать мысли и душой завладели злые духи. Но видя его тоску по Матамуну и маме становится его жалко, ведь он умный и добрый, просто ему неисправимо тяжело :(

120

я думаю,что в том что Хао хотел осуществить свою мечту-нет ничего плохого,а вот какими путями он это делал-вот это уже плохо


Вы здесь » OverSoul » Герои » Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?